Вопрос к SISA .

Раздел для закрытых и архивных тем.
Правила форума
У Ведра нет правил. Здесь царит Хаос и Анархия.

Вопрос к SISA .

Сообщение l2.exe » 02 дек 2014, 14:35

Приветствую SISA и другие пользователи у меня назрел вопрос вместе с недовольством на тему Распрыжки , Bhop , bunnyhop .

Почему на сервере запрешено делать бихоп? Это мое личное умение,да я сидел на серверах bhop , до боли в мезинце учился прыгать пока это не стало получатся , это не запрещено в кс,а наоборот поощряется как показатель навыков игрока данной игры.
Bhop - помогает запрыгнуть в определенные не доступные для обычных прыжков места. ( в конце концов если я умею прыгать без остановки,почему я не могу это использовать???)
Bhop - это отличная способность стрейфиться "Strafe" ( тоесть уклоняться от пуль,ударов зомби,гранат,чего угодно.)
Bhop - Это не чит , не алиас , не скрипт , - это умение игрока который им владеет.
Но при заходе на сервер меня хотят забанить , за то - что я умею прыгать а остальные нет , почему так? ( Ваш сервер у меня в Избранном год четвертый наверное,я играю на стиме, без читов и прочей лабуды ,так сказать коренной юзер ,просто делаю перерывы на месяцы или недели и меняю ник - уровень то к стиму привязан.) Вот не давно снова начал у вас играть и эта проблема не дает мне покоя,давайте дискутировать я не знаю,разрешите бхоп,давайте поменяем правила,от этого будет только комфортнее игрокам которые просто лучше себя чувствуют в этой игре.Надеюсь на ваше понимание SISA , и то что мы можем придти к компромиссу.


п.с. Попрошу пожалуйста зевак форумных оставить свое мнения для других тем а в данной теме отписывать только SISA и если это не единственный так сказать Капитан сей подводной лодки то и приближенным членам экипажа,спасибо за понимание,хороших фрагов вам).
Последний раз редактировалось l2.exe 02 дек 2014, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Play Hard. Go Pro.
Аватар пользователя
l2.exe
Читатель
Читатель
Следующее звание:
52.6%
 
Автор темы
Сообщений: 11
Темы: 1
Зарег-ван: 02 дек 2014, 14:03
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Вопрос к SISA .

Сообщение B1ackPh03n1x » 03 дек 2014, 03:37

BuHTuK 68 rus))) писал(а):да забанят его скоро за расрыг 1- 2 раза и не будет больше прыгать. за зомби можно распрыг делать или нет?


Лично я считаю, что можно, если это не влияет на основной геймплей. Попрыгали за хумана перед стартом раунда. Попрыгали за зомби где-нибудь подальше от основного геймплея. Но не использовать прыжки при, непосредственно, игре - не убегать от зм, только используя распрыг. И не догонять людей за зм, только используя распрыг.
pacani rge vz9t' wapky olen9?
Аватар пользователя
B1ackPh03n1x
Писатель
Писатель
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 57
Зарег-ван: 15 ноя 2014, 19:03
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Вопрос к SISA .

Сообщение HeocMblcJIeHHblu cMblcJI » 03 дек 2014, 04:26

боже да вы говорите что вы не школьники, да посмотрите какие вы в игру нововведения предлагаете, посмотрите, что вы тут пишите, блэкфеникс вообще по сути разговора на Кличко смахивает, завязывайте, читать противно!привычка бхоп юзать, убирай нахрен настройки с мыши, либо привыкай, опять же можешь нахрен не играть, если что то не устраивает, в стиме вышел нексон зомби клиент для рашки, БЕСПЛАТНЫЙ!налетай школота!кто хотел хардкор, пожалуйста туда же, там нет ни фарша с оружкой ни армора!вперёд, никто не держит!
Последний раз редактировалось HeocMblcJIeHHblu cMblcJI 03 дек 2014, 04:27, всего редактировалось 1 раз.
Бессмысленность - это как мысль осмысленной немыслимости, замышляемой смысловой недвусмысленностью домысливаемого инакомыслия при осмыслении мысленной бессмысленности.
Аватар пользователя
HeocMblcJIeHHblu cMblcJI
Читатель
Читатель
Следующее звание:
89.5%
 
Сообщений: 18
Зарег-ван: 19 янв 2013, 11:53
Откуда: Ижевск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -9
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Вопрос к SISA .

Сообщение l2.exe » 03 дек 2014, 12:01

Последний комментатор вообще с другой планеты,что несет фиг поймешь,а Nexon кривая вьетнамская лепешка,сам в такую играй , чувствуются тренировку по боксу в твоих фразах,аж слюной брызжешь .Я могу нахрен только тебя послать с твоими советами .Сами то из "рашки" будешь.
Play Hard. Go Pro.
Аватар пользователя
l2.exe
Читатель
Читатель
Следующее звание:
52.6%
 
Автор темы
Сообщений: 11
Темы: 1
Зарег-ван: 02 дек 2014, 14:03
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Вопрос к SISA .

Сообщение B1ackPh03n1x » 03 дек 2014, 13:16

HeocMblcJIeHHblu cMblcJI писал(а):боже да вы говорите что вы не школьники, да посмотрите какие вы в игру нововведения предлагаете, посмотрите, что вы тут пишите


Ах, да. Всем золотых АКов без перезарядки, без отдачи, с бесконечными патронами и стреляющих трейсерами! А ещё джетпаков с ракетницами, ура!!!!!!

HeocMblcJIeHHblu cMblcJI писал(а):HeocMblcJIeHHblu cMblcJI вообще по сути разговора на Кличко смахивает


Fixed. На подпись свою посмотри, за собой следил бы лучше.

HeocMblcJIeHHblu cMblcJI писал(а):завязывайте, читать противно!


Мне тебя читать противно. Потому что даже собеседников не уважаешь, отсутствие пробелов между предложениями, начало предложений с маленькой буквы это подтверждают.

HeocMblcJIeHHblu cMblcJI писал(а):привычка бхоп юзать, убирай нахрен настройки с мыши, либо привыкай, опять же можешь нахрен не играть, если что то не устраивает, в стиме вышел нексон зомби клиент для рашки, БЕСПЛАТНЫЙ!налетай школота!кто хотел хардкор, пожалуйста туда же, там нет ни фарша с оружкой ни армора!вперёд, никто не держит!


Тебя что не устраивает? Почему ты указываешь другим, что им делать? Почему ты зовёшь всех подряд школотой? Закомплексованный, однако, ты, парень.
pacani rge vz9t' wapky olen9?
Аватар пользователя
B1ackPh03n1x
Писатель
Писатель
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 57
Зарег-ван: 15 ноя 2014, 19:03
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Вопрос к SISA .

Сообщение PRiME » 03 дек 2014, 16:17

l2.exe, B1ackPh03n1x
если вас что то не устраивает ищите другие сервера !
командует Сиса, что он сочтет нужном запретить то и будет, причины второстепенны.
да HeocMblcJIeHHblu cMblcJI прав, вы школота, вам все объяснили до вас не доходит бхоп и тд запрещено, вы продолжаете искать лазейки в правилах.
да можно и нужно указывать таким как вы что запрещено, ткнули носом не понравилось ваше дело.
тема закрыта, ответ был дан давно, тема удалится завтра днем.

За это сообщение автора PRiME поблагодарил:
GooglbI4
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2