[Удалено] Помощь: Правила игры на серверах [CSO]

Раздел для закрытых и архивных тем.
Правила форума
У Ведра нет правил. Здесь царит Хаос и Анархия.

Тема удалена

СообщениеТема удалена из раздела: [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3 | удалил: SISA | 12 авг 2014, 20:37.
Причина: Устарели

Re: Правила и описание сервера [CSO MOD]

Сообщение yamotomoto » 01 апр 2014, 23:25

bOmBerMaN писал(а):
Dream On писал(а):
bOmBerMaN писал(а):недавно начал играть на CSO-1, меня заразили, я в процессе заразил 2х, потом меня убили. я нажал возродится и тип yamotomoto (жутко раздражает) в оскорбительной форме начал орать, что, якобы нельзя выкупаться так как по правилам для выкупа надо чтоб 5 хуманов в игре было. перечитал правила-такого не нашёл. Дайте ответ

Где он нашел такое правило? Сам придумал? Система спавна автоматически показывает, можно респавниться или нет

считает себя зазнайкой, и великким игроком так как 24 lvl , а стреляет как новичёк в cso-2 :D

Иди лесом во первых это был не Я а MoTo MoTo аля L@KI если ты не видеш разницу в никах то извени где я писал что я великий игрок?причем тут зазнайка?не 24 а 23 причем тут моя стрельба ясно понятно и да нельзя респаться когда меньше 5 хуманов и время меньше 1:30
Аватар пользователя
yamotomoto
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 123
Темы: 1
Зарег-ван: 19 июн 2013, 23:32
Откуда: Volgograd
Флаг страны: Greenland
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Re: Правила и описание сервера [CSO MOD]

Сообщение Dream On » 01 апр 2014, 23:41

Rule?
No Bullshit

За это сообщение автора Dream On поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2