Re: Что нового ?

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Что нового ?

Сообщение aJIu-6a6a » 03 мар 2016, 09:12

Сейчас играли 4 человека на сервере (мало игроков и соответственно чуть полегче должно игратся для зм - заражать, не говорю про одаренных которые лезут под зм просто слится, на CSO 3 таких не мало), 1 зм не о чем т.е:

1) бедолага не может даже приблизится к человеку, с любым видом стрелкового оружия, иногда даже пистолет держит его на расстояние (хп не помогает) :rolle:
2) приходится 1 зм сидеть и крысить может повезет заражу или нет :pmg:
3) Граната- Шок за 70 аммо через чур дороговато ( отбить эту сумму надо заразить 35 человек, а ссылаясь на 1 пункт - это сверх везение или одни афк (сурв и немо не причем не всегда везет убить или поиграть, отбитие при стрельбе по 1 аммо это очень мало на бивается)) :sharu2:

PS:
Думаю надо что нибудь дать для ЗМ (граната шок не вариант с такой ценой (даже если цена будет разумной, легко останавливают заморозкой) и так аммо на нуле по старой привычке вместо джампа взял 4 штуки гранату - 280 аммо,а набить обратно это надо не выходить с сервера целый день и бегать копить crazy ) , а то при таком раскладе они ничего не могут, просто ходячее мясо для набивания денег и ехp для любых игроков :oouo:

Для людей сейчас веселей играть на много чем за последние 4-5 лет, если не подставляешся бегай с чем хочешь без арма и все будет ок, а за ЗМ страдания (многие не выдерживают, просто выходят с сервера через мин заходят что бы не попасть в бан за реконект ) facepalm
Это мне напоминает Sisa времена радаров, когда люди охотились на зм с радарами без ограничений на все оружия,грены и т.д. лвла отсутствовали :8-):
Ждем дальнейшего улучшения ЗМ, а так обновление :good:
Аватар пользователя
aJIu-6a6a
Читатель
Читатель
Следующее звание:
63.2%
 
Сообщений: 13
Зарег-ван: 10 дек 2015, 22:33
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Montuk » 03 мар 2016, 10:07

SISA писал(а):
Montuk писал(а):в плане брать usp и бегать я согласен , то ли у людей больше скорости не считая пулемёты то ли у зм быстрого скорость пофиксили , догнать человека быстрым зм почти не рельно разность скорости примерно 5-10ед это при том что в зм стрелять не будут


Ну так и бегайте с USP. Я пулик или автомат возьму, а фарш с USP тоже нужен. Ведь кто-то же должен играть за Зомби =)

Андрей смысл не в том что кто то будет бегать с usp и быдет фаршом для зм , смысл в то что быстрый зм не может догнать человека просто не может даже если тот не будет в него стрелять скорость у них одинаковая ему оружие не нужно чтоб убежать от него хотя класс называется "быстрый" и способность скорость "пассив" а на самом деле его скорость по факту почти как у классика хотя он должен быть средним среди всех классов зм , из чего выходить что класс зм "быстрый" отличается от других высотой прыжка так по чему бы ему не дать название "прыгун"
P.S. я играю довольна таки давно и не помню чтоб класс "быстрый" не мог догнать человека (я про cso1)
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 03 мар 2016, 13:40

aJIu-6a6a писал(а):Сейчас играли 4 человека на сервере (мало игроков и соответственно чуть полегче должно игратся для зм - заражать, не говорю про одаренных которые лезут под зм просто слится, на CSO 3 таких не мало), 1 зм не о чем т.е:

1) бедолага не может даже приблизится к человеку, с любым видом стрелкового оружия, иногда даже пистолет держит его на расстояние (хп не помогает) :rolle:
2) приходится 1 зм сидеть и крысить может повезет заражу или нет :pmg:
3) Граната- Шок за 70 аммо через чур дороговато ( отбить эту сумму надо заразить 35 человек, а ссылаясь на 1 пункт - это сверх везение или одни афк (сурв и немо не причем не всегда везет убить или поиграть, отбитие при стрельбе по 1 аммо это очень мало на бивается)) :sharu2:

PS:
Думаю надо что нибудь дать для ЗМ (граната шок не вариант с такой ценой (даже если цена будет разумной, легко останавливают заморозкой) и так аммо на нуле по старой привычке вместо джампа взял 4 штуки гранату - 280 аммо,а набить обратно это надо не выходить с сервера целый день и бегать копить crazy ) , а то при таком раскладе они ничего не могут, просто ходячее мясо для набивания денег и ехp для любых игроков :oouo:

Для людей сейчас веселей играть на много чем за последние 4-5 лет, если не подставляешся бегай с чем хочешь без арма и все будет ок, а за ЗМ страдания (многие не выдерживают, просто выходят с сервера через мин заходят что бы не попасть в бан за реконект ) facepalm
Это мне напоминает Sisa времена радаров, когда люди охотились на зм с радарами без ограничений на все оружия,грены и т.д. лвла отсутствовали :8-):
Ждем дальнейшего улучшения ЗМ, а так обновление :good:


Вчера ночью играли в составе 8 человек. Практически все раунды брались зомбаками. Прост там дикая лошня играет и вечно подставляется. У фирста проблем не заметил.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 03 мар 2016, 16:42

Ещё скорректировал отброс. Сейчас, в полной мере, он работает только на m249

Для прохождения труб и нычек, сделал зомбакам небольшую хитрость. Если лезть в нору задом, то отброс многократно уменьшается.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение LessTheFear » 03 мар 2016, 17:08

SISA писал(а):Ещё скорректировал отброс. Сейчас, в полной мере, он работает только на m249

Для прохождения труб и нычек, сделал зомбакам небольшую хитрость. Если лезть в нору задом, то отброс многократно уменьшается.


объясните дураку что за m249? m2 же респавнит по новой если ты застрял :rolle:
Жизнь как борода - вечно ты в ней путаешься
Аватар пользователя
LessTheFear
Фанат
Фанат
Следующее звание:
93.3%
 
Сообщений: 98
Темы: 1
Зарег-ван: 03 авг 2015, 13:28
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 03 мар 2016, 17:25

LessTheFear писал(а):
SISA писал(а):Ещё скорректировал отброс. Сейчас, в полной мере, он работает только на m249

Для прохождения труб и нычек, сделал зомбакам небольшую хитрость. Если лезть в нору задом, то отброс многократно уменьшается.


объясните дураку что за m249? m2 же респавнит по новой если ты застрял :rolle:


https://www.google.ru/search?q=m249&ie= ... sAGwsJbIBw

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:
Ещё подкорректировал отброс на наклонных плоскостях. Сейчас он нормально работает только для автоматов и пулеметов.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
LessTheFear
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 03 мар 2016, 18:34

Вот пожалуй да, мне уже нравится.

Физика отброса настроена только для автоматического оружия и пистолетов. Дробаны и снайперки пока можете не брать, у них отброс не совсем верный.

Сейчас сделал отброс у m249, m134, m134 Predator.

Как пролезать в трубы и нычки, я написал.

Для танкования можно брать бигов и тесел. У них отброс низкий и HP много.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение Kitsune » 03 мар 2016, 22:51

SISA писал(а):Вот пожалуй да, мне уже нравится.

Физика отброса настроена только для автоматического оружия и пистолетов. Дробаны и снайперки пока можете не брать, у них отброс не совсем верный.

Сейчас сделал отброс у m249, m134, m134 Predator.

Как пролезать в трубы и нычки, я написал.

Для танкования можно брать бигов и тесел. У них отброс низкий и HP много.


А что с классическим зм будет ?
Tenko
Аватар пользователя
Kitsune
Писатель
Писатель
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 43
Зарег-ван: 13 июн 2014, 17:22
Флаг страны: Japan
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 03 мар 2016, 23:21

Kitsune писал(а):
SISA писал(а):Вот пожалуй да, мне уже нравится.

Физика отброса настроена только для автоматического оружия и пистолетов. Дробаны и снайперки пока можете не брать, у них отброс не совсем верный.

Сейчас сделал отброс у m249, m134, m134 Predator.

Как пролезать в трубы и нычки, я написал.

Для танкования можно брать бигов и тесел. У них отброс низкий и HP много.


А что с классическим зм будет ?


Каким классическим ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 04 мар 2016, 00:58

Доработал отброс на всех пулеметах (в том числе, удар прикладом).
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
ejikiii
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 04 мар 2016, 03:29

Ещё подкорректировал физику отброса. Убрал такую особенность, как отсутствие отталкивая, когда зомби движется вперед в воздухе (хорошо было заметно, когда зомби прыгал или вылезал с лестницы).

На этом фоне может показаться, что сила отброса выросла, хотя по факту она осталась такой же.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 3
jokerwtgmaxi_alexnapaHouk
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 05 мар 2016, 21:34

Очередная доработка физики отброса.

Настроил отброс на Пулеметах и Дробовиках.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение PRiME » 05 мар 2016, 23:07

SISA писал(а):Добавил автоматическую запись демо.

Включается и выключается в меню "М". Работает эта функция так:

1. При любом изменении значения (Вкл. или Выкл.), демо-запись тут же начинается или останавливается.

2. Если выбрано значение Вкл., за игроком закрепляется необходимая информация и демо-запись будет включаться автоматически каждый раз, когда игрок заходит на сервер и респается или начинается новый раунд (не зависимо от того, наблюдатель вы или играете, демка всё равно начнет записываться). Соответственно, из меню её можно в любой момент остановиться и запустить (выше смотрим пункт 1).

3. Если установлено значение Выкл., за игроком закрепляется необходимая информация и демо-запись автоматически не записывается.

4. Формат записи демо: Дата_Время-НазваниеКарты

Сразу хочу предупредить, что демки будут засорять хард и они будут жирные, т.к. на сервере много эффектов, движухи и мяса. По этому, функция сделана именно в таком виде, т.е. для тех людей, кому она действительно нужна.

когда данная функция появилась сразу включил, сейчас обнаружил что выключено, последние демки с 9 февраля...
уверен что не выключал.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 05 мар 2016, 23:48

PRiME писал(а):
SISA писал(а):Добавил автоматическую запись демо.

Включается и выключается в меню "М". Работает эта функция так:

1. При любом изменении значения (Вкл. или Выкл.), демо-запись тут же начинается или останавливается.

2. Если выбрано значение Вкл., за игроком закрепляется необходимая информация и демо-запись будет включаться автоматически каждый раз, когда игрок заходит на сервер и респается или начинается новый раунд (не зависимо от того, наблюдатель вы или играете, демка всё равно начнет записываться). Соответственно, из меню её можно в любой момент остановиться и запустить (выше смотрим пункт 1).

3. Если установлено значение Выкл., за игроком закрепляется необходимая информация и демо-запись автоматически не записывается.

4. Формат записи демо: Дата_Время-НазваниеКарты

Сразу хочу предупредить, что демки будут засорять хард и они будут жирные, т.к. на сервере много эффектов, движухи и мяса. По этому, функция сделана именно в таком виде, т.е. для тех людей, кому она действительно нужна.

когда данная функция появилась сразу включил, сейчас обнаружил что выключено, последние демки с 9 февраля...
уверен что не выключал.


Скорее всего случайно выключил в админ-меню.

Добавлено спустя 35 минут 27 секунд:
Re: Re: Что нового ?
Доделал отброс на всех Дробовиках, Автоматах и Пулеметах.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 06 мар 2016, 17:04

Убрал у Бига черный экран, а то ему слишком жирно.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 6
Bauglirdanny-dannymaxi_alexMr.Andrewрежим бога и ещё один
Рейтинг: 19.35%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3