Предложения по улучшению сервера (продолжение)

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 22 фев 2015, 21:57

Уважаемые игроки.

В этой теме можно размещать предложения, которые на ваш взгляд, помогут улучшить сервер.

В отличие от "Старой темы", для структурирования и оптимизации, вводится ряд правил:

1. Запрещено создавать "Предложения", в которых употребляются фразы: "Сделайте как раньше", "Хочу как раньше" и любые производные по смыслу.
2. Запрещено создавать "Предложения", которые тем или иным образом, должны способствовать отмене последних нововведений (подробнее в теме: "Что нового").

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 3
danny-dannygeorgianjokerwtg
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение BULLS|StyxXx* » 08 мар 2016, 12:22

Sisa возможно ли такое сделать? Короче прпытаюсь обьяснить.. :)) чтоб на сайте можно было переписываться с игроками в игре. Ну всмыле свЗанный чат с сайта и сервером. Чтоб мы не только могли читать в чатлогере а еще и отвечать им там даже если мы не в игре. Вазможно ли такое?
Аватар пользователя
BULLS|StyxXx*
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 242
Фото: 6
Зарег-ван: 22 янв 2013, 16:57
Откуда: Calw
Флаг страны: Germany
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 102
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Montuk » 08 мар 2016, 12:34

BULLS|StyxXx* писал(а):Sisa возможно ли такое сделать? Короче прпытаюсь обьяснить.. :)) чтоб на сайте можно было переписываться с игроками в игре. Ну всмыле свЗанный чат с сайта и сервером. Чтоб мы не только могли читать в чатлогере а еще и отвечать им там даже если мы не в игре. Вазможно ли такое?

нет. а если такое и получится сделать как то известись переделав всю игру переписать её под полный онлайн гейм то теоретически можно, только вот одна проб эта уже будет не кс 1.6
Но ты всегда можешь открыть браузер в игре , проще и понятнее говоря в разделе информация (M-4) можно найти актив сылку которая откроет тебе браузер
Вот тебе пример http://steamcommunity.com/sharedfiles/f ... =283068894
P.S. всё что на скрине пропускайте мимо ибо всё закрыто 2 года назад и он не несёт не какой информации кроме ответа на вопрос
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.

За это сообщение автора Montuk поблагодарил:
BULLS|StyxXx*
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение BULLS|StyxXx* » 08 мар 2016, 12:51

Montuk писал(а):
BULLS|StyxXx* писал(а):Sisa возможно ли такое сделать? Короче прпытаюсь обьяснить.. :)) чтоб на сайте можно было переписываться с игроками в игре. Ну всмыле свЗанный чат с сайта и сервером. Чтоб мы не только могли читать в чатлогере а еще и отвечать им там даже если мы не в игре. Вазможно ли такое?

нет. а если такое и получится сделать как то известись переделав всю игру переписать её под полный онлайн гейм то теоретически можно, только вот одна проб эта уже будет не кс 1.6
Но ты всегда можешь открыть браузер в игре , проще и понятнее говоря в разделе информация (M-4) можно найти актив сылку которая откроет тебе браузер
Вот тебе пример http://steamcommunity.com/sharedfiles/f ... =283068894

Монтик я нехера не понял что ты написал :D:D:D

Добавлено спустя 23 секунды:
Погодь еще оазок прочту :))

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
понятно, только мне в игре браузер не нужем:) я думал так с мобильника общятся с игроками что на серваке играют :) через чатлогер.
Аватар пользователя
BULLS|StyxXx*
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 242
Фото: 6
Зарег-ван: 22 янв 2013, 16:57
Откуда: Calw
Флаг страны: Germany
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 102
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Montuk » 08 мар 2016, 13:05

BULLS|StyxXx* писал(а):понятно, только мне в игре браузер не нужем:) я думал так с мобильника общятся с игроками что на серваке играют :) через чатлогер.

нет не получится
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение BOEHKOMAT » 09 мар 2016, 12:53

Как насчет того, чтобы поднять цену на jump-гранату, скажем раза в 2 минимум? Потому что, когда у "особо одаренных" начинает пригорать, они просто закидывают жертву гранатами. Я сейчас не нычкеров имею ввиду, только что убегал от 7 зомбей, имея несколько гранат, ватер и 600 хп, один кадр меня закидал джампами. Согласитесь, слишком низкая цена для экстры, которая дамажит, стопит хумана и подкидывает. 3 в 1 получается, а стоимость неоправданно низкая.
Последний раз редактировалось BOEHKOMAT 09 мар 2016, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 09 мар 2016, 14:54

BOEHKOMAT писал(а):Как насчет того, чтобы поднять цену на jump-гранату, скажем раза в 2 минимум? Потому что, когда у "особо одаренных" начинает пригорать, они просто закидывают жертву гранатами. Я сейчас не нычкеров имею ввиду, только что убегал от 7 зомбей, имея несколько гранат, ватер и 600 хп, один кадр меня закидал джампами. Согласитесь, слишком низкая цена для экстры, которая дамажит, стопит хумана и подкидывает. 3 в 1 получается, а стоимость неоправданно низкая.


Ты был ластхуманом ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение BOEHKOMAT » 09 мар 2016, 15:53

SISA писал(а):
BOEHKOMAT писал(а):Как насчет того, чтобы поднять цену на jump-гранату, скажем раза в 2 минимум? Потому что, когда у "особо одаренных" начинает пригорать, они просто закидывают жертву гранатами. Я сейчас не нычкеров имею ввиду, только что убегал от 7 зомбей, имея несколько гранат, ватер и 600 хп, один кадр меня закидал джампами. Согласитесь, слишком низкая цена для экстры, которая дамажит, стопит хумана и подкидывает. 3 в 1 получается, а стоимость неоправданно низкая.


Ты был ластхуманом ?


да
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 09 мар 2016, 15:56

BOEHKOMAT писал(а):
SISA писал(а):
BOEHKOMAT писал(а):Как насчет того, чтобы поднять цену на jump-гранату, скажем раза в 2 минимум? Потому что, когда у "особо одаренных" начинает пригорать, они просто закидывают жертву гранатами. Я сейчас не нычкеров имею ввиду, только что убегал от 7 зомбей, имея несколько гранат, ватер и 600 хп, один кадр меня закидал джампами. Согласитесь, слишком низкая цена для экстры, которая дамажит, стопит хумана и подкидывает. 3 в 1 получается, а стоимость неоправданно низкая.


Ты был ластхуманом ?


да


Ну а чего ещё с тобой делать ? Ластхуман - это ещё одна проблема. От него, конечно, надо избавляться, чтобы не бегал и не затягивал уже явно проигранный раунд.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение BOEHKOMAT » 09 мар 2016, 16:04

SISA писал(а):
Ну а чего ещё с тобой делать ? Ластхуман - это ещё одна проблема. От него, конечно, надо избавляться, чтобы не бегал и не затягивал уже явно проигранный раунд.


Эм, ну а мне что тупо сливаться, когда предпоследнего убивают? Или мы перешли с "выжить любой ценой за хуманов" к "слиться ради победы зм" ?
Моя ситуация была лишь примером, джампы активно юзают не только на ласт хумане, как пригорит, так и начинают закидывать. Давайте тогда всю экстру у зм сделаем за аммо, потому что бабло сейчас фармится очень легко, другую экстру зм почти не используют, поэтому покупают кучи гранат.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Mr.Andrew » 09 мар 2016, 16:12

BOEHKOMAT писал(а):
SISA писал(а):
Ну а чего ещё с тобой делать ? Ластхуман - это ещё одна проблема. От него, конечно, надо избавляться, чтобы не бегал и не затягивал уже явно проигранный раунд.


Эм, ну а мне что тупо сливаться, когда предпоследнего убивают? Или мы перешли с "выжить любой ценой за хуманов" к "слиться ради победы зм" ?
Моя ситуация была лишь примером, джампы активно юзают не только на ласт хумане, как пригорит, так и начинают закидывать. Давайте тогда всю экстру у зм сделаем за аммо, потому что бабло сейчас фармится очень легко, другую экстру зм почти не используют, поэтому покупают кучи гранат.

Ну а что ты за последнего сделаешь? Время только тянуть до истечения...
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение режим бога » 09 мар 2016, 16:19

Mr.Andrew писал(а):
BOEHKOMAT писал(а):
SISA писал(а):
Ну а чего ещё с тобой делать ? Ластхуман - это ещё одна проблема. От него, конечно, надо избавляться, чтобы не бегал и не затягивал уже явно проигранный раунд.


Эм, ну а мне что тупо сливаться, когда предпоследнего убивают? Или мы перешли с "выжить любой ценой за хуманов" к "слиться ради победы зм" ?
Моя ситуация была лишь примером, джампы активно юзают не только на ласт хумане, как пригорит, так и начинают закидывать. Давайте тогда всю экстру у зм сделаем за аммо, потому что бабло сейчас фармится очень легко, другую экстру зм почти не используют, поэтому покупают кучи гранат.

Ну а что ты за последнего сделаешь? Время только тянуть до истечения...

Я вчера 3 раунда ластом тащил) даже гром им не помог crazy так что ластом можно тащить)))
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 09 мар 2016, 16:22

режим бога писал(а):Я вчера 3 раунда ластом тащил) даже гром им не помог crazy так что ластом можно тащить)))


Базара нет, вот и тащи. Тогда не надо плакаться по поводу джамп гранат или ещё чего там.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение режим бога » 09 мар 2016, 16:59

Я и не "плакался" мне они не машают
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Андрейка » 12 мар 2016, 10:52

а что если сделать на недельку в тестовом варианте грены без ограничения .. допустим бежишь от зомби покупаешь пару тыкв откинулся убил 1 -2 твари и дальше стреляешь или поставить кд на закупку гранат , купил 2 тыквы кд 1 минута или там 30 сек но в инвентаре максимум 2 что бы не копилось под конец а именно на отброс зомби так же фризы огненные и бомбу
Аватар пользователя
Андрейка
Фанат
Фанат
Следующее звание:
73.3%
 
Сообщений: 92
Зарег-ван: 28 окт 2015, 05:01
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -15
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Mr.Andrew » 12 мар 2016, 11:45

Андрейка писал(а):а что если сделать на недельку в тестовом варианте грены без ограничения .. допустим бежишь от зомби покупаешь пару тыкв откинулся убил 1 -2 твари и дальше стреляешь или поставить кд на закупку гранат , купил 2 тыквы кд 1 минута или там 30 сек но в инвентаре максимум 2 что бы не копилось под конец а именно на отброс зомби так же фризы огненные и бомбу

Так можно и по всей карте бегать морозить все зараженное, что в принципе и было до установления лимита.
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok

За это сообщение автора Mr.Andrew поблагодарили: 2
BuHTuK 68 rus)))Me4Ta
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1