Предложения по улучшению сервера (продолжение)

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 22 фев 2015, 21:57

Уважаемые игроки.

В этой теме можно размещать предложения, которые на ваш взгляд, помогут улучшить сервер.

В отличие от "Старой темы", для структурирования и оптимизации, вводится ряд правил:

1. Запрещено создавать "Предложения", в которых употребляются фразы: "Сделайте как раньше", "Хочу как раньше" и любые производные по смыслу.
2. Запрещено создавать "Предложения", которые тем или иным образом, должны способствовать отмене последних нововведений (подробнее в теме: "Что нового").

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 3
danny-dannygeorgianjokerwtg
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Mr.Andrew » 28 мар 2016, 19:50

friend писал(а):ДА! будет
Почему - не будет тупого пролома мясом, не будет бесконечного потока зм, бегать по карте станет веселее, понимая, что Вы можете убивать одиночных зм ( которые играют не командой, а набивают фраги)

Глупости! Вы сейчас сидите и только за себя свое мнение выталкиваете, не предусматривая что ответят в этом случае другие! Вам будет интересно сидеть смотреть 3-4 минуты, как играю остальные игроки, мне нет, как и многим! Раньше у Вас была возможность весело бегать по карте и убивать зараженных, вы играли в одну каску, много таких игроков и сливали раунды не слабее нынешней ситуации. Сейчас есть предпосылки командной игры, появилась какая-то забота о своей команде. Фрагеры со стороны зомби, да что вы городите? Нет там таких, иные цели у зараженных были и есть.
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение gopro » 30 мар 2016, 16:03

Можно ли что-нибудь сделать с CS-ProGamerami и Смени никами, их так порой много на серве, что отличить друг от друга очень сложно. Мб кикать если человек не меняет ник за раунд или выдавать рандомные. Просто блочит тебя какой-нибудь тип, а сзади зм и только краем глаза перед заражением читаешь, что он про геймер, а их оказывается на серве 2-3, кому потом претензии? Конечно есть демо, но иногда важно вычислить рака во время игры)
dart просто dart
Аватар пользователя
gopro
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
66%
 
Сообщений: 133
Темы: 1
Зарег-ван: 18 июл 2015, 10:30
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 76
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Caucasus » 30 мар 2016, 18:12

Сейчас есть предпосылки командной игры, появилась какая-то забота о своей команде.


Да-а-а... забота о команде... Никогда не верил в это слово и не поверю, и на то есть причины. Буквально день/два назад, на карте танкард, я имел возможность наблюдать эту пресловутую "команду"; убегая от зм я просил о помощи свою тиму, но птички, что засели в своем уютном гнезде( под банером ) и пальцем не пошевелили, чтобы хоть как-то помочь. Меня окружили 5зм( 3 фаста, хищ и шаман ) и я, мысленно проклиная свою тиму, попытался проложить дорогу к свободе самостоятельно, но увы - убили. Через секунду после моей смерти в толпу зм влетела грена, убившая трех из них. Задам вопрос: почему нельзя было раньше кинуть? Тут дело не в "не увидел", а в тупом жлобстве. Правильно, зачем спасать того кто может забрать всех пятерых упырей?

П.С. Как играли ради себя, так и играют.
П.С. Извиняюсь за флуд!
Последний раз редактировалось Caucasus 30 мар 2016, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

За это сообщение автора Caucasus поблагодарили: 3
BuHTuK 68 rus)))goproWebster
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение BuHTuK 68 rus))) » 30 мар 2016, 18:43

Caucasus писал(а):Да-а-а... забота о команде... Никогда не верил в это слово и не поверю, и на то есть причины. Буквально день/два назад, на карте танкард, я имел возможность наблюдать эту пресловутую "команду"; убегая от зм я просил о помощи свою тиму, но птички, что засели в своем уютном гнезде( под банером ) и пальцем не пошевелили, чтобы хоть как-то помочь. Меня окружили 5зм( 3 фаста, хищ и шаман ) и я, мысленно проклиная свою тиму, попытался проложить дорогу к свободе самостоятельно, но увы - убили. Через секунду после моей смерти в толпу зм влетела грена, убившая трех из них. Задам вопрос: почему нельзя было раньше кинуть? Тут дело не в "не увидел", а в тупом жлобстве. Правильно, зачем спасать того кто может забрать всех пятерых упырей?

П.С. Как играли ради себя, так и играют.
П.С. Извиняюсь за флуд!

Все ждут момент когда можно будет взорвать С4 заложенную вначале раунда в нычке... помощь? зачем?
Аватар пользователя
BuHTuK 68 rus)))
Фанат
Фанат
Следующее звание:
83.3%
 
Сообщений: 95
Темы: 1
Зарег-ван: 08 окт 2011, 09:47
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 18
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Mr.Andrew » 30 мар 2016, 20:07

Caucasus писал(а):
Сейчас есть предпосылки командной игры, появилась какая-то забота о своей команде.


Да-а-а... забота о команде... Никогда не верил в это слово и не поверю, и на то есть причины. Буквально день/два назад, на карте танкард, я имел возможность наблюдать эту пресловутую "команду"; убегая от зм я просил о помощи свою тиму, но птички, что засели в своем уютном гнезде( под банером ) и пальцем не пошевелили, чтобы хоть как-то помочь. Меня окружили 5зм( 3 фаста, хищ и шаман ) и я, мысленно проклиная свою тиму, попытался проложить дорогу к свободе самостоятельно, но увы - убили. Через секунду после моей смерти в толпу зм влетела грена, убившая трех из них. Задам вопрос: почему нельзя было раньше кинуть? Тут дело не в "не увидел", а в тупом жлобстве. Правильно, зачем спасать того кто может забрать всех пятерых упырей?

П.С. Как играли ради себя, так и играют.
П.С. Извиняюсь за флуд!

Кав, ты любитель играть в одну каску, извини конечно, но таково мое мнение. Дальше, я не сказал что есть забота о команде, я сказал предпосылки, разница большая. Факты не о чем, в разное время ситуация могла сложиться по разному, зависит от типа игроков.
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Caucasus » 30 мар 2016, 21:50

Mr.Andrew писал(а):
Caucasus писал(а):
Сейчас есть предпосылки командной игры, появилась какая-то забота о своей команде.


Да-а-а... забота о команде... Никогда не верил в это слово и не поверю, и на то есть причины. Буквально день/два назад, на карте танкард, я имел возможность наблюдать эту пресловутую "команду"; убегая от зм я просил о помощи свою тиму, но птички, что засели в своем уютном гнезде( под банером ) и пальцем не пошевелили, чтобы хоть как-то помочь. Меня окружили 5зм( 3 фаста, хищ и шаман ) и я, мысленно проклиная свою тиму, попытался проложить дорогу к свободе самостоятельно, но увы - убили. Через секунду после моей смерти в толпу зм влетела грена, убившая трех из них. Задам вопрос: почему нельзя было раньше кинуть? Тут дело не в "не увидел", а в тупом жлобстве. Правильно, зачем спасать того кто может забрать всех пятерых упырей?

П.С. Как играли ради себя, так и играют.
П.С. Извиняюсь за флуд!

Кав, ты любитель играть в одну каску, извини конечно, но таково мое мнение. Дальше, я не сказал что есть забота о команде, я сказал предпосылки, разница большая. Факты не о чем, в разное время ситуация могла сложиться по разному, зависит от типа игроков.


Враки и еще раз враки! Сейчас будет типа "Все г, а я Д'Артаньян". Моей основной целью всегда было и будет забота о тех, кто стоит рядом. Слова "любитель играть в одну каску" звучат оскорбительно. Может я бросаю людей ради фрагов? Ставлю с4 ради фрагов? Убегаю героем, когда прижимает? Кидаю фриз, чтобы не дать убить зм своему союзнику? Или что-то еще в этом духе? Нет. Зато когда прижимает я ставлю свое тело на защиту( иной раз в буквальном смысле ), даже если для меня это кончится плачевно. Кидаю фриз, даже если знаю что мне он нужнее будет. Потрачу грену ради одного человека, прекрасно осознавая что фрага не получу и денег не отобью. Где здесь игра в одно рыло? Хорошо. Может под словом "каскадрот" ты имеешь ввиду мою беготню по карте в соло? Объясняю. Пока вы боретесь с зм где-то там, я убиваю тех кто появляется на респе, дабы не допускать чрезмерного распространения заразы. Или это тоже все для себя? Если бы я хотел, то бегал бы по респам с экстрой и кучей грен, а когда становилось бы совсем плохо, то забирался в какую-нибудь нору и сидел бы там, выжидая мяска для поджарки. Но нет, я ношусь только с дефолтом и только свой страх и риск. На все мои слова есть демо записи. Могу покопаться, но это будет весьма трудоемкий процесс.

Заметил такую штуку, что большая часть игроков видит только мои просчеты и неудачи, но зато истинно геройские поступки просто умалчиваются. Забавно. Меня постоянно пытаются опустить на уровень низкопробных игроков. Ну спасибо. И вообще, чего это я должен повествовать о своих добрых делах? Это выглядит до отврата горделиво.

Ладненько, я понял все. Надо бы исправлять эту чушь с "я стану вашим щитом", а то вбил себе в голову в голову всякие глупости типа " команда", "помощь", "товарищ" "жертва". Ну уж нет.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Webster » 30 мар 2016, 21:52

Caucasus писал(а):
Сейчас есть предпосылки командной игры, появилась какая-то забота о своей команде.


 
Да-а-а... забота о команде... Никогда не верил в это слово и не поверю, и на то есть причины. Буквально день/два назад, на карте танкард, я имел возможность наблюдать эту пресловутую "команду"; убегая от зм я просил о помощи свою тиму, но птички, что засели в своем уютном гнезде( под банером ) и пальцем не пошевелили, чтобы хоть как-то помочь. Меня окружили 5зм( 3 фаста, хищ и шаман ) и я, мысленно проклиная свою тиму, попытался проложить дорогу к свободе самостоятельно, но увы - убили. Через секунду после моей смерти в толпу зм влетела грена, убившая трех из них. Задам вопрос: почему нельзя было раньше кинуть? Тут дело не в "не увидел", а в тупом жлобстве. Правильно, зачем спасать того кто может забрать всех пятерых упырей?


П.С. Как играли ради себя, так и играют.
П.С. Извиняюсь за флуд!

Кав. Всегда рад с тобой поохотиться, как в старые добрые времена. Редко ты заходишь, и не удается с тобой побегать.
Вебстер - Вебстер без первой буквы. (с) youwilldie

За это сообщение автора Webster поблагодарил:
jokerwtg
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Webster
Мастер
Мастер
Следующее звание:
10%
 
Сообщений: 410
Фото: 0
Темы: 2
Зарег-ван: 02 фев 2012, 06:01
Откуда: lan-game.com
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Caucasus » 30 мар 2016, 21:57

Кав, ты любитель играть в одну каску, извини конечно, но таково мое мнение. Дальше, я не сказал что есть забота о команде, я сказал предпосылки, разница большая. Факты не о чем, в разное время ситуация могла сложиться по разному, зависит от типа игроков.

Враки и еще раз враки! Сейчас будет типа "Все г, а я Д'Артаньян". Моей основной целью всегда было и будет забота о тех, кто стоит рядом. Слова "любитель играть в одну каску" звучат оскорбительно. Может я бросаю людей ради фрагов? Ставлю с4 ради фрагов? Убегаю героем, когда прижимает? Кидаю фриз, чтобы не дать убить зм своему союзнику? Или что-то еще в этом духе? Нет. Зато когда прижимает я ставлю свое тело на защиту( иной раз в буквальном смысле ), даже если для меня это кончится плачевно. Кидаю фриз, даже если знаю что мне он нужнее будет. Потрачу грену ради одного человека, прекрасно осознавая что фрага не получу и денег не отобью. Где здесь игра в одно рыло? Хорошо. Может под словом "каскадрот" ты имеешь ввиду мою беготню по карте в соло? Объясняю. Пока вы боретесь с зм где-то там, я убиваю тех кто появляется на респе, дабы не допускать чрезмерного распространения заразы. Или это тоже все для себя? Если бы я хотел, то бегал бы по респам с экстрой и кучей грен, а когда становилось бы совсем плохо, то забирался в какую-нибудь нору и сидел бы там, выжидая мяска для поджарки. Но нет, я ношусь только с дефолтом и только свой страх и риск. На все мои слова есть демо записи. Могу покопаться, но это будет весьма трудоемкий процесс.

Заметил такую штуку, что большая часть игроков видит только мои просчеты и неудачи, но зато истинно геройские поступки просто умалчиваются. Забавно. Меня постоянно пытаются опустить на уровень низкопробных игроков. Ну спасибо. И вообще, чего это я должен повествовать о своих добрых делах? Это выглядит до отврата горделиво.

Ладненько, я понял все. Надо бы исправлять эту чушь с "я стану вашим щитом", а то вбил себе в голову в голову всякие глупости типа " команда", "помощь", "товарищ" "жертва". Ну уж нет.[/quote]
Факты не о чем, в разное время ситуация могла сложиться по разному, зависит от типа игроков


Пару дней я поиграл на сервере и не увидел ничего, что походило бы хоть как-то на командную игру. В какое же время мне надо заходить?
П.С. Был случай с балконом, но это только один раз и то утром, и то один раунд, и по чистой случайности.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение friend » 30 мар 2016, 23:04

Caucasus писал(а):
Кав, ты любитель играть в одну каску, извини конечно, но таково мое мнение. Дальше, я не сказал что есть забота о команде, я сказал предпосылки, разница большая. Факты не о чем, в разное время ситуация могла сложиться по разному, зависит от типа игроков.

Враки и еще раз враки! Сейчас будет типа "Все г, а я Д'Артаньян". Моей основной целью всегда было и будет забота о тех, кто стоит рядом. Слова "любитель играть в одну каску" звучат оскорбительно. Может я бросаю людей ради фрагов? Ставлю с4 ради фрагов? Убегаю героем, когда прижимает? Кидаю фриз, чтобы не дать убить зм своему союзнику? Или что-то еще в этом духе? Нет. Зато когда прижимает я ставлю свое тело на защиту( иной раз в буквальном смысле ), даже если для меня это кончится плачевно. Кидаю фриз, даже если знаю что мне он нужнее будет. Потрачу грену ради одного человека, прекрасно осознавая что фрага не получу и денег не отобью. Где здесь игра в одно рыло? Хорошо. Может под словом "каскадрот" ты имеешь ввиду мою беготню по карте в соло? Объясняю. Пока вы боретесь с зм где-то там, я убиваю тех кто появляется на респе, дабы не допускать чрезмерного распространения заразы. Или это тоже все для себя? Если бы я хотел, то бегал бы по респам с экстрой и кучей грен, а когда становилось бы совсем плохо, то забирался в какую-нибудь нору и сидел бы там, выжидая мяска для поджарки. Но нет, я ношусь только с дефолтом и только свой страх и риск. На все мои слова есть демо записи. Могу покопаться, но это будет весьма трудоемкий процесс.

Заметил такую штуку, что большая часть игроков видит только мои просчеты и неудачи, но зато истинно геройские поступки просто умалчиваются. Забавно. Меня постоянно пытаются опустить на уровень низкопробных игроков. Ну спасибо. И вообще, чего это я должен повествовать о своих добрых делах? Это выглядит до отврата горделиво.

Ладненько, я понял все. Надо бы исправлять эту чушь с "я стану вашим щитом", а то вбил себе в голову в голову всякие глупости типа " команда", "помощь", "товарищ" "жертва". Ну уж нет.

Факты не о чем, в разное время ситуация могла сложиться по разному, зависит от типа игроков


Пару дней я поиграл на сервере и не увидел ничего, что походило бы хоть как-то на командную игру. В какое же время мне надо заходить?
П.С. Был случай с балконом, но это только один раз и то утром, и то один раунд, и по чистой случайности.[/quote]


Согласен на все 100% про командную игру - нету, не было и не будет! Всем лишь бы набить бабла. Лично я тратить фриз ради непонятных игроков, стоящих у края без арма, не желающих слышать, что их сейчас заразят, НЕ СТАНУ! ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ЦЕННЫХ БОЕПРИПАСОВ, я ее лучше кину, чтоб пила убрал побольше зм - меньше нападать будут. Насчет с4 и мяса на поджарку - естественно прожить хотя бы 2 3 раунда подряд на многих карта почти невозможно, побегать с хорошим оружием дорого ( если только он не досталось даром) дорого, а значит бери от жизни максимум - максимум убийств и денег, и самое последнее порой я думаю о том, что там где то Васю сольют залетевшие зм! И ТАК ДУМАЮТ МНОГИЕ! играть номально и стараться помогать я готов только ради ЕДЕНИЦ на сервере!
4eT He nOnAcTb :( Совсем нихрена не попасть !!!
Аватар пользователя
friend
Писатель
Писатель
Следующее звание:
26%
 
Сообщений: 33
Зарег-ван: 09 фев 2016, 08:46
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Maksim » 31 мар 2016, 04:57

вы предлагайте играть командно, а не только на форуме пишите прям в игре найдите хороши игроков и предложите сыграть командно если вас не сольют сразу же, остальные сами подтянутся к игре.
Аватар пользователя
Maksim
Читатель
Читатель
Следующее звание:
78.9%
 
Сообщений: 16
Зарег-ван: 11 ноя 2015, 17:34
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение uNfoRgivabLeEe » 31 мар 2016, 17:30

В общем тема такова. Игра нынче идёт зачётно , лично моё мнение кого оно ни как не интересовало...
Есть ли возможность сделать "гром" против ЗМ ? .
Наверняка многие помнят игру L2D где есть граната , которая после выкидывания собирает зм, "приманка" после чего взрывается . Да , согласен , нынче есть очень мощное c4 , тыквы , но может в таком случае будет возможность убить ВСЕХ зм , и выйграть раунд . т.е. один выкинул "гром" зомби тянуться , в это время кто то тыквы кто успеет с4 , в итоге большой БАХ , после чего хуманы победители.
Да бы не было этого постоянно , возможно впихнуть этот "гром" в подарок , вместо чего либо или в дополнение.
Может хоть для пробы на пару дней...

За это сообщение автора uNfoRgivabLeEe поблагодарили: 2
ejikiiiMe4Ta
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
uNfoRgivabLeEe
Читатель
Читатель
Следующее звание:
84.2%
 
Сообщений: 17
Зарег-ван: 28 дек 2015, 17:39
Флаг страны: Belarus
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение ejikiii » 31 мар 2016, 22:18

Тока вот убить все сразу как-то лихо. Вот если бы как у с4 урон или чуть выше - круто было бы. А так да, как последний оплот обороны, когда уже все, поджимает - кинул, зм в кучку стянуло и бахнуло как надо :)
Аватар пользователя
ejikiii
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
52%
 
Сообщений: 126
Темы: 3
Зарег-ван: 11 май 2014, 19:38
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Баллы репутации: 39
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 01 апр 2016, 00:25

Подчищено. Это тема для предложений, а не для плача. Плакаться в флудилке желательно.

Если вам что-то не нравится - проваливайте. Желательно молча.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение maxi_alex » 01 апр 2016, 01:37

Предлагаю для каждой из карт сделать такую штуку. Показываю на примере

Zombi_City_Attack - у первых зм по 50-100к хп
China - у первых зм от 20 до 40к хп
Urbannight - у первых зм от 30 до 50к хп
ну и тд. не знаю на сколько это реально сделать, но помоему идея хорошая
Вниз или вверх
Аватар пользователя
maxi_alex
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
80%
 
Сообщений: 140
Зарег-ван: 04 окт 2013, 18:18
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Баллы репутации: 87
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Kitsune » 01 апр 2016, 04:05

Хммм, что же, если разговор зашел с4 как последний оплот обороны. То предлагаю сделать у с4 маленький радиус смертельной зоны в которой погибали бы зм не смотря от их кол.хп :rolle: . Конечно что бы на нему это не действовало :nono: А то бывает некоторые поставят и как слоупоки жмут, когда зм почти залез. В итоге закидывает зм куда ему нужно
Последний раз редактировалось Kitsune 01 апр 2016, 04:07, всего редактировалось 1 раз.
Tenko
Аватар пользователя
Kitsune
Писатель
Писатель
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 43
Зарег-ван: 13 июн 2014, 17:22
Флаг страны: Japan
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0