Предложения по улучшению сервера (продолжение)

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 22 фев 2015, 21:57

Уважаемые игроки.

В этой теме можно размещать предложения, которые на ваш взгляд, помогут улучшить сервер.

В отличие от "Старой темы", для структурирования и оптимизации, вводится ряд правил:

1. Запрещено создавать "Предложения", в которых употребляются фразы: "Сделайте как раньше", "Хочу как раньше" и любые производные по смыслу.
2. Запрещено создавать "Предложения", которые тем или иным образом, должны способствовать отмене последних нововведений (подробнее в теме: "Что нового").

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 3
danny-dannygeorgianjokerwtg
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 02 апр 2016, 20:50

2GooglbI4

Тебе кто бегать мешает, я не пойму ? 50рмора, имхо с избытком, даже для калаша.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 2
maxi_alexZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 02 апр 2016, 20:58

Кто вам бегать мешает ? Каждый приходит и говорит, что он не может бегать ? Куда бегать, в палатку за пивом ?

Или вы хотите бегать по серверу и чтобы зомби вас не заражали ? Ну так, может, вам ещё джетпак с базукой дать и паутинку бонусом, чтобы уж наверняка :sheru: ? Я вас не понимаю никуя. Объясните пожалуйста, кто или что вам мешает ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 2
danny-dannyZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение режим бога » 02 апр 2016, 21:17

От джекпака с базукой не откажусь crazy
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ

За это сообщение автора режим бога поблагодарили: 3
danny-dannyGooglbI4SISA
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Андрейка » 02 апр 2016, 22:23

мешают твои зомби спринтеры (убавить им скорости) и арма нельзя покупать . в коробках х*й а не арм 17 подарков 1 арм , но когда ты остаешься 1 всегда идет 1 арм почему так хз .
Аватар пользователя
Андрейка
Фанат
Фанат
Следующее звание:
73.3%
 
Сообщений: 92
Зарег-ван: 28 окт 2015, 05:01
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -15
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 02 апр 2016, 22:25

Андрейка писал(а):мешают твои зомби спринтеры (убавить им скорости) и арма нельзя покупать . в коробках х*й а не арм 17 подарков 1 арм , но когда ты остаешься 1 всегда идет 1 арм почему так хз .


Докупка армора - это неуязвимость. Такого быть не должно =) С хищами, да и с самим отбросом ещё буду разбираться, когда закончу прокачку оружия.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Me4Ta » 02 апр 2016, 22:29

Ситуация такова что перестали бегать охотится игроки в принципе.И это касается игроков с высокими уровнями.Пару дней назад играл на карте town и "топовые" игроки типа кота мурза и т.д. сидели целыми раундами в нычках в доме и в нычке для сурва и никакие призывы к охоте никак не действовали.А ведь карта для охоты идеальна.Охотилось буквально 5-6 человек а эти самые седоки успешно сливались шаманами/теслами и соответственно далее заражали всех остальных.Печально это как то все.Игра превратилась из постоянного екшена в сидение в нычках всю карту.А ведь и сейчас с только одним армом можно довльно успешно охотится.Огнемет+пара дробовиков и какой нить пулемет и у зм нет шансов.Собственно вопрос вам "топ" игроки,что мешает вылезти из нычки?Или тупо лень стараться?Или вся суть игры теперь бахнуть по больше с тыквы и с4?
Аватар пользователя
Me4Ta
Писатель
Писатель
Следующее звание:
32%
 
Сообщений: 36
Зарег-ван: 14 янв 2012, 14:53
Флаг страны: Afghanistan
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Баллы репутации: 14
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение uNfoRgivabLeEe » 02 апр 2016, 23:38

Me4Ta писал(а):Ситуация такова что перестали бегать охотится игроки в принципе.И это касается игроков с высокими уровнями.Пару дней назад играл на карте town и "топовые" игроки типа кота мурза и т.д. сидели целыми раундами в нычках в доме и в нычке для сурва и никакие призывы к охоте никак не действовали.А ведь карта для охоты идеальна.Охотилось буквально 5-6 человек а эти самые седоки успешно сливались шаманами/теслами и соответственно далее заражали всех остальных.Печально это как то все.Игра превратилась из постоянного екшена в сидение в нычках всю карту.А ведь и сейчас с только одним армом можно довльно успешно охотится.Огнемет+пара дробовиков и какой нить пулемет и у зм нет шансов.Собственно вопрос вам "топ" игроки,что мешает вылезти из нычки?Или тупо лень стараться?Или вся суть теперь бахнуть по больше с тыквы и с4?

Во первых , наверное не самая подходящая "тема" для этого раздела.(без упрёка , и ты сам согласишься)
Во вторых , не назову себя топовым, но постараюсь ответить , как есть , и возможно большинство согласятся.
Начнём пожалуй с того , что Охота на зм , подразумевает покупку арма и ОРУЖИЯ , если не вип , лично я как вип , докупаю арм сразу. Так вот , охотяться все , и бегут уже все , с армом и без , с пистолетом и с ножём , лишь бы ударить,выбить хоть какое то $ , а НЕ ПООХОТИТЬСЯ, после очередных накидываний с ножа , каким-нибудь игроком , следующий сливает , тот сливает другого и понеслось...
В третьих , а какой-либо "командной игре" в принцепе не идёт речь. Не секрет ни для кого , если пару челов охотится , мало кто скажет , что у них за спиной кто то есть , и уж тем более кинет фреез , не всегда этого добьёшься по микрофону. , а в охоте бывают такие моменты , когда ВЫ с парой игроков просто не могли увидеть этого.
СЕЙЧАС, не про обнову речь , а в принцепе , каждый играет сам за себя. Пропал и людей интерес "командной игры" как это было, т.к. по сути , просто не с кем этого делать , на каждый раунд из расчёта 20 челов, это 40 фреезов можно выкинуть, из расчёта примерно 4 секи- 1 фреез , то это примерно 2.5. минуты тупо стоять и раскидывать можно заморозками (это так , рассуждения). Но и опять же дело всё в ИГРОКАХ , которые играют на серваке, и которым далеко всё равно , охотишься ты , или сидишь рядом с пистолетом и ждёшь слива
Давай рассмотрим о наболевшем , карта ОЛДстреет3 , какое количество людей сливают на краю крыши , без арма + какое количество сливает даже когда у него 20 hp от шамана , на той же крыше. Людям,наверное, стало в прикол играть за зм. ,других мыслей нету , они так умело с джампов залазят на высоту , такие вещи вытворяют. Но за людей , они не умеюют или не хотят
По поводу того что сделал Андрей , поднять любое оружие (любого лвл) . Это огромный + , но бл...ть , эти же НЕЛЮДИ , просто не закупают вообще ни чего , и тупо ждут слива...
Аватар пользователя
uNfoRgivabLeEe
Читатель
Читатель
Следующее звание:
84.2%
 
Сообщений: 17
Зарег-ван: 28 дек 2015, 17:39
Флаг страны: Belarus
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 02 апр 2016, 23:48

2uNfoRgivabLeEe

Могу тебе сказать, как мы тащили крышу на Олде втором и третьем (на КСО3 правда). Я брал миниган предатор, залезал на крышу и ставил C4. Кто заражался на краю, я их тут же скидывал за счет отброса, но это надо делать очень быстро. Если не удавалось скинуть и начинался малейший заплод, сразу жал детонатор. По сути, скидывать можно даже калашом. Главное делать это быстро. Я вообще поражаюсь, как, при таком конском отбросе, вы не сбрасываете подставных с крыш ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение режим бога » 02 апр 2016, 23:53

SISA писал(а):2uNfoRgivabLeEe

Могу тебе сказать, как мы тащили крышу на Олде втором и третьем (на КСО3 правда). Я брал миниган предатор, залезал на крышу и ставил C4. Кто заражался на краю, я их тут же скидывал за счет отброса, но это надо делать очень быстро. Если не удавалось скинуть и начинался малейший заблод, сразу жал детонатор. По сути, скидывать можно даже калашом. Главное делать это быстро. Я вообще поражаюсь, как, при таком конском отбросе, вы не сбрасываете подставных с крыш ?

Они обычно не правильно стреляют и зм. просто отбрасывают на людей (в лучшем случае убиваем)
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение wolverok » 03 апр 2016, 00:10

SISA писал(а):2uNfoRgivabLeEe

Могу тебе сказать, как мы тащили крышу на Олде втором и третьем (на КСО3 правда). Я брал миниган предатор, залезал на крышу и ставил C4. Кто заражался на краю, я их тут же скидывал за счет отброса, но это надо делать очень быстро. Если не удавалось скинуть и начинался малейший заплод, сразу жал детонатор. По сути, скидывать можно даже калашом. Главное делать это быстро. Я вообще поражаюсь, как, при таком конском отбросе, вы не сбрасываете подставных с крыш ?

cso3? Это тот сервер где половина игроков не знает как класс зм сменить? Там все держите с предатора и с4???
Правила sisa gg: БАХОП НИЛЬЗЯ, адмена уважать
"я могу все" - не сказал читер и стал: Top 1 [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3
Аватар пользователя
wolverok
Знаток
Знаток
Следующее звание:
93%
 
Сообщений: 343
Зарег-ван: 12 июн 2012, 22:08
Откуда: Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Баллы репутации: 63
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение uNfoRgivabLeEe » 03 апр 2016, 00:13

[quote="режим бога"][quote="SISA"]2uNfoRgivabLeEe

абсолютно верно , и + мало кто следит за игрой , в том месте где находится... отброс , оружие , дополнения , всё клёва , но ЛЮДИ НЕ УМЕЮТ ИГРАТЬ ,как бы это не звучало, что бы игра была толковая , это мы тут на форуме между друг другом всё понимаем , а большинство , хорошо если раз в месяц сюда зайдут...

Адрей , ещё вопрос , давно уже хотел попросить , спросить , можно watergun сделать разброс чуть поменьше
Аватар пользователя
uNfoRgivabLeEe
Читатель
Читатель
Следующее звание:
84.2%
 
Сообщений: 17
Зарег-ван: 28 дек 2015, 17:39
Флаг страны: Belarus
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Dream On » 03 апр 2016, 16:25

Запретить герою покупать пилу, или пиле поднимать пушку героя, слишком жирная получается выгода с такого симбиоза
No Bullshit

За это сообщение автора Dream On поблагодарил:
maxi_alex
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение friend » 03 апр 2016, 16:54

Андрей, а нельзя ли добавить оружия массового уничтожения - тыкв, с4 или хотя бы убрать ограничение на тыквы/гранату? Порой банально нехватает массвого дамага по зм - их доктор захилит и они полезли. Насчет отброса - дробовик ( двустволка ) вообще стал вялой ватой, даже при попадании в голову отброс мизерный. Насчет игры за людей может быть сделать хитрее, если все так хотят стать зм, так давайте, к примеру, последним 5 человекам автоматически дадим какие то крутые няшки - пулеметы или сразу ЛВ поднимем оружия, да хоть сурва в помощь рандомно ( имхо он же выживший :sheru: ), так люди хоть будут стараться остаться в живых до последнего
4eT He nOnAcTb :( Совсем нихрена не попасть !!!
Аватар пользователя
friend
Писатель
Писатель
Следующее звание:
26%
 
Сообщений: 33
Зарег-ван: 09 фев 2016, 08:46
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение BuHTuK 68 rus))) » 03 апр 2016, 17:07

friend писал(а):Андрей, а нельзя ли добавить оружия массового уничтожения - тыкв, с4 или хотя бы убрать ограничение на тыквы/гранату? Порой банально нехватает массвого дамага по зм - их доктор захилит и они полезли. Насчет отброса - дробовик ( двустволка ) вообще стал вялой ватой, даже при попадании в голову отброс мизерный. Насчет игры за людей может быть сделать хитрее, если все так хотят стать зм, так давайте, к примеру, последним 5 человекам автоматически дадим какие то крутые няшки - пулеметы или сразу ЛВ поднимем оружия, да хоть сурва в помощь рандомно ( имхо он же выживший :sheru: ), так люди хоть будут стараться остаться в живых до последнего

вся команда слилась, вы где то закрысили и получили ещё за это какие то плюхи? команды нет, вы последние,
это как последний человек... шансов нет... гранаты без ограничения слишком имбалансно, они окупаются сполна, если грамотно кинуть + добить кого то, но может сделать на них кулдаун? 1 кинул, а через полторы, две минуты можно ещё кинуть, что то в этом роде.
Аватар пользователя
BuHTuK 68 rus)))
Фанат
Фанат
Следующее звание:
83.3%
 
Сообщений: 95
Темы: 1
Зарег-ван: 08 окт 2011, 09:47
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 18
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 03 апр 2016, 17:10

BuHTuK 68 rus))) писал(а):
friend писал(а):Андрей, а нельзя ли добавить оружия массового уничтожения - тыкв, с4 или хотя бы убрать ограничение на тыквы/гранату? Порой банально нехватает массвого дамага по зм - их доктор захилит и они полезли. Насчет отброса - дробовик ( двустволка ) вообще стал вялой ватой, даже при попадании в голову отброс мизерный. Насчет игры за людей может быть сделать хитрее, если все так хотят стать зм, так давайте, к примеру, последним 5 человекам автоматически дадим какие то крутые няшки - пулеметы или сразу ЛВ поднимем оружия, да хоть сурва в помощь рандомно ( имхо он же выживший :sheru: ), так люди хоть будут стараться остаться в живых до последнего

вся команда слилась, вы где то закрысили и получили ещё за это какие то плюхи? команды нет, вы последние,
это как последний человек... шансов нет... гранаты без ограничения слишком имбалансно, они окупаются сполна, если грамотно кинуть + добить кого то, но может сделать на них кулдаун? 1 кинул, а через полторы, две минуты можно ещё кинуть, что то в этом роде.


Черт возьми ! А идея с кулдауном ведь крутая !!! На заморозках этого не хватает, как воздуха.

Ставлю на ближайшую реализацию.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
BuHTuK 68 rus)))
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2