Флудилко

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Re: Флудилко

Сообщение BOEHKOMAT » 28 мар 2016, 09:33

Андрейка писал(а):войн бот ведется на слухи малышни ! :sheru:


Уахаха, какой ты смешной.
Человек при мне делает bhop, я делаю ему предупреждение, затем он пропадает с поля моего зрения, через минуту на него жалуется другой игрок, кому из них я поверю? Естественно тому кто жалуется, потому что минуту назад я уже подобное видел.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 30 мар 2016, 17:34

До чего же интересные мифы иногда попадаются. :shaeru4:

Смотреть на youtube.com
Последний раз редактировалось Caucasus 30 мар 2016, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение jokerwtg » 30 мар 2016, 20:25

Смотреть на youtube.com
банки лопаются , обувные мастерские остаются в пределе - Ашот Шахренович
Аватар пользователя
jokerwtg
Старожил
Старожил
Следующее звание:
15%
 
Сообщений: 165
Темы: 1
Зарег-ван: 13 дек 2014, 18:36
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Баллы репутации: 28
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Флудилко

Сообщение ZoD*|GOBBYYYY » 07 апр 2016, 19:09

Смотреть на youtube.com
HATTORI HANZO
Allies - BOEHKOMAT, SorryImBlond, My Life, Aligarh, Aslanlar, catt lauer, ZVH, Finito, Caucasus, Upuwka, Captain Cacaoo, Buka .

За это сообщение автора ZoD*|GOBBYYYY поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
ZoD*|GOBBYYYY
Профи
Профи
 
Сообщений: 615
Фото: 6
Темы: 2
Зарег-ван: 11 авг 2014, 11:42
Откуда: из Тартарии
Флаг страны: Switzerland
Благодарил (а): 542 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Баллы репутации: 237
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение KILLER » 07 апр 2016, 23:14

ZoD*|GOBBYYYY crazy
Смотреть на youtube.com
Если человек не умеет держать язык за зубами, то зубы ему не нужны.

За это сообщение автора KILLER поблагодарили: 3
danny-dannymaxi_alexZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
KILLER
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 520
Фото: 0
Темы: 12
Зарег-ван: 25 окт 2011, 08:11
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Баллы репутации: 376
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение CJIoH » 10 апр 2016, 01:08

Кто из админов имеется в наличии?
Аватар пользователя
CJIoH
Читатель
Читатель
Следующее звание:
42.1%
 
Сообщений: 9
Зарег-ван: 13 июл 2015, 14:34
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -4
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Флудилко

Сообщение ZoD*|GOBBYYYY » 10 апр 2016, 01:42

Смотреть на youtube.com
HATTORI HANZO
Allies - BOEHKOMAT, SorryImBlond, My Life, Aligarh, Aslanlar, catt lauer, ZVH, Finito, Caucasus, Upuwka, Captain Cacaoo, Buka .
Аватар пользователя
ZoD*|GOBBYYYY
Профи
Профи
 
Сообщений: 615
Фото: 6
Темы: 2
Зарег-ван: 11 авг 2014, 11:42
Откуда: из Тартарии
Флаг страны: Switzerland
Благодарил (а): 542 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Баллы репутации: 237
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 15 апр 2016, 19:22

Скоро это будет традицией :sheru:

Смотреть на youtube.com
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение BOEHKOMAT » 15 апр 2016, 19:30

Caucasus писал(а):Скоро это будет традицией :sheru:

Смотреть на youtube.com


Piero, перелогинься.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 15 апр 2016, 19:49

BOEHKOMAT писал(а):
Caucasus писал(а):Скоро это будет традицией :sheru:

Смотреть на youtube.com


Piero, перелогинься.


Типа пьеро только такие видео распространяет? Ну, теперь и я туда же.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение BOEHKOMAT » 15 апр 2016, 21:20

Caucasus писал(а):Типа пьеро только такие видео распространяет? Ну, теперь и я туда же.


Ну провокации и ватные видео это по его части, спасибо что предупредил.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 15 апр 2016, 22:22

BOEHKOMAT писал(а):
Caucasus писал(а):Типа пьеро только такие видео распространяет? Ну, теперь и я туда же.


Ну провокации и ватные видео это по его части, спасибо что предупредил.


Так! Стопорнись-ка, дядя. Во-первых, позволь задать тебе вопрос: где ты усмотрел провокацию? Во-вторых, какие еще ватные видео? Где тут что-то ватное? Воен, ты хоть знаешь определение слова "Ватник"? :D Что плохого в том что наши пилоты подразнили чуток американцев?)(второй раз)
Изображение

За это сообщение автора Caucasus поблагодарил:
nato
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение BOEHKOMAT » 15 апр 2016, 23:25

Caucasus писал(а):Так! Стопорнись-ка, дядя. Во-первых, позволь задать тебе вопрос: где ты усмотрел провокацию? Во-вторых, какие еще ватные видео? Где тут что-то ватное? Воен, ты хоть знаешь определение слова "Ватник"? :D Что плохого в том что наши пилоты подразнили чуток американцев?)(второй раз)


Ну, во-первых, я разве писал что твое видео провокационное ? Нет, я всего лишь описал деятельность Piero на этом форуме.
Во-вторых ватное здесь то, что: "азаза, опять тупых амерекосав напугали сваей летающей дубиной. ухаха, все штаны себе обмочили, наверное, с прошлого раза еще не высохли". Смысл кидать видео подобного рода, даже во флудилку ? Сходи на патриотические паблики, там потусуйся дальше тебе отвечать по этому поводу не буду, не хочу разводить срачи.

Ну и встречный вопрос, что хорошего в их поступке?
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 16 апр 2016, 01:10

BOEHKOMAT писал(а):
Caucasus писал(а):Так! Стопорнись-ка, дядя. Во-первых, позволь задать тебе вопрос: где ты усмотрел провокацию? Во-вторых, какие еще ватные видео? Где тут что-то ватное? Воен, ты хоть знаешь определение слова "Ватник"? :D Что плохого в том что наши пилоты подразнили чуток американцев?)(второй раз)


Ну, во-первых, я разве писал что твое видео провокационное ? Нет, я всего лишь описал деятельность Piero на этом форуме.
Во-вторых ватное здесь то, что: "азаза, опять тупых амерекосав напугали сваей летающей дубиной. ухаха, все штаны себе обмочили, наверное, с прошлого раза еще не высохли". Смысл кидать видео подобного рода, даже во флудилку ? Сходи на патриотические паблики, там потусуйся дальше тебе отвечать по этому поводу не буду, не хочу разводить срачи.

Ну и встречный вопрос, что хорошего в их поступке?

Сначала ты вступаешь со мной в диалог, прекрасно осознавая чем это может кончиться, а потом ливаешь, ссылаясь на какой-то "срач". Позволь заметить, ты общаешься не с тупым школьником или быдлом, а с нормальным человеком, так что слово "срач", по отношению к нашей беседе, звучит как оскорбление для меня. Попрошу воздержаться от подобных словечек.
А теперь о по теме.
Военкомат, смысл был не в том что "опять напугали американцев", а в том что над одним и тем же кораблем уже дважды пролетели, и те снова ничего сделать не смогли... Понимаешь, людям дважды намекнули что они не всесильны.(Ответ на твой вопрос) Ну или это был обыкновенный троллинг, только куда более интересный XD Это флудилка, а значит здесь можно обсуждать любую тему( ответ на еще один вопрос ).
Последний раз редактировалось Caucasus 16 апр 2016, 01:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение BOEHKOMAT » 16 апр 2016, 02:04

Caucasus писал(а):Военкомат, смысл был не в том что "опять напугали американцев", а в том что над одним и тем же кораблем уже дважды пролетели, и те снова ничего сделать не смогли...


По-твоему было бы лучше если бы американцы открыли огонь по ним и начался бы замес? Видимо ты не совсем взрослый человек, раз не понимаешь всех возможных последствий.
Умный человек не станет махать своей дубиной ради троллинга другого человека, с целью проверить его нервы. Между прочим, корабль не нарушал никаких границ и был в международных водах, в которых внезапно по "чистой случайности" оказались самолеты. т.е. это явно спланированный, глупый акт.
Если бы все это дело происходило в песочнице между двумя детьми, один из которых махал бы лопаткой над головой у другого, это ладно. Но здесь ситуация кардинальным образом другая, другие масштабы, это не игры в песочнице.

Твои слова:
Понимаешь, людям дважды намекнули что они не всесильны.

ну тут вообще смешно, откуда такие выводы? Намекать гос-ву с одной из самых проф.армий в мире, что оно "не всесильно" да еще и таким способом это удел глупцов.
Я понимаю что, у тебя возникли какие-то чувства от этого видео ( возможно) и кинул ты этот видос ради смеха, но мне кажется это совсем не смешно, учитывая ситуацию в наше время, где можно спокойно жить себе, а через час бац и война. Зато потролили америконцев. Готов ли ты платить такую цену за 10ти секундный полет? Лично я - нет. Лучше гордиться другими вещами, например кинуть видос с женской олимпиады по математике, где победила твоя соотечественница, или еще что-то в подобном роде, а все эти плюшки про войну глупые и не смешные, с такими вещами не шутят.

Сначала ты вступаешь со мной в диалог, прекрасно осознавая чем это может кончиться, а потом ливаешь, ссылаясь на какой-то "срач".


Я никуда не ливал, если хочешь продолжить беседу, то прошу в ЛС и срачем нашу беседу я не назвал, я предупредил о том, что не готов участвовать в гипотетических срачах, вызванных этим видео ( если таковы будут).
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2