Re: Что нового ?

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Что нового ?

Сообщение режим бога » 11 апр 2016, 12:02

Много кому обнова не понравилась, вот и откатили. Если что можешь играть на ксо3
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 11 апр 2016, 12:06

wizzistar писал(а):Было пару светлых моментов в обновленном ксо1.

1. Респ зомби на респавне после заражения.
2. Пила от 17 чел.
3. Что первых зомби появлялось несколько 2-3.

Может это все вернуть, если остальные не против.


Ты понимаешь друг...

1. Отправка зомби на респ после заражения - это многим не понравилось, типа теряется элемент неожиданности :sheru: Мне прям вот так и писали, не вру.
2. Делать два сервера я не могу. Всегда всех устраивала пила и её лимиты
3. Тогда опять будут сливы, потому что 2-3 первых зомби одолеть сложно. Опять будет нытьё, опять будете сидеть, опять у вас "не будет драйва", и т.д.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 2
4N705HK4maxi_alex
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение Soule » 11 апр 2016, 14:12

не плохо было бы еще вместо строчки weaponlvl оставить WL где писало сколько % от уровня оружия, интересно видеть сколько осталось до следующего уровня оружия.
ну и набивание ключей оставить, новичкам хоть веселее будет.
Последний раз редактировалось Soule 11 апр 2016, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Soule
Читатель
Читатель
Следующее звание:
42.1%
 
Сообщений: 9
Зарег-ван: 24 апр 2015, 15:30
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 11 апр 2016, 14:17

Soule писал(а):не плохо было бы еще вместо строчки weaponlvl оставить WL где писало сколько % от уровня оружия, интересно видеть сколько осталось до следующего уровня оружия.
ну и набивание ключей оставить, новичкам хоть веселее будет.


Нельзя просто взять и что-то оставить. Мне придется переписать дохуя всего, т.к. версии плагинов уже устарели. На это нужно минимум 1 день работы не вылезая и самое главное, что не хочется этим заниматься. Игроки с CSO1 в эту тему могут не заходить, всё, поезд ушел. Когда я предлагал совместными усилиями что-то делать, вы не захотели.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение Finito » 11 апр 2016, 14:47

SISA писал(а):
Soule писал(а):не плохо было бы еще вместо строчки weaponlvl оставить WL где писало сколько % от уровня оружия, интересно видеть сколько осталось до следующего уровня оружия.
ну и набивание ключей оставить, новичкам хоть веселее будет.


Нельзя просто взять и что-то оставить. Мне придется переписать дохуя всего, т.к. версии плагинов уже устарели. На это нужно минимум 1 день работы не вылезая и самое главное, что не хочется этим заниматься. Игроки с CSO1 в эту тему могут не заходить, всё, поезд ушел. Когда я предлагал совместными усилиями что-то делать, вы не захотели.

Может, как вариант, начинать выдавать баны на форуме, если кто-то из игроков заговорить на тему "кое-что вернуть на первый сервер" и тому подобное? А то сейчас снова начнут верните это и верните то.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.

За это сообщение автора Finito поблагодарил:
maxi_alex
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 11 апр 2016, 14:51

Finito писал(а):
SISA писал(а):
Soule писал(а):не плохо было бы еще вместо строчки weaponlvl оставить WL где писало сколько % от уровня оружия, интересно видеть сколько осталось до следующего уровня оружия.
ну и набивание ключей оставить, новичкам хоть веселее будет.


Нельзя просто взять и что-то оставить. Мне придется переписать дохуя всего, т.к. версии плагинов уже устарели. На это нужно минимум 1 день работы не вылезая и самое главное, что не хочется этим заниматься. Игроки с CSO1 в эту тему могут не заходить, всё, поезд ушел. Когда я предлагал совместными усилиями что-то делать, вы не захотели.

Может, как вариант, начинать выдавать баны на форуме, если кто-то из игроков заговорить на тему "кое-что вернуть на первый сервер" и тому подобное? А то сейчас снова начнут верните это и верните то.


Я не удивлюсь, если они попросят вернуть абсолютно всё, для усиления людей, ну эт впрочем уже началось: ключи, бензопила, респ зомбаков на базу, и т.д. Как будто от этого сразу скилл вырастет.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение Kitsune » 11 апр 2016, 14:57

Мда. Что же, жалко что обнову убрали. Вобще если игроки любят сервер, то должны понимать, что за 1 день сервер не переработать pardon Рано или поздно вышел бы новый ксо1, но все хотят либо сразу все, либо безудержно гнуть новичков на сервере
Tenko
Аватар пользователя
Kitsune
Писатель
Писатель
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 43
Зарег-ван: 13 июн 2014, 17:22
Флаг страны: Japan
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 11 апр 2016, 15:16

Вернул фирстам Реген
Немного подправил Хища. В разгоне он будет чуть проворнее.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение Montuk » 11 апр 2016, 17:17

 
wizzistar писал(а):Было пару светлых моментов в обновленном ксо1.

1. Респ зомби на респавне после заражения.
2. Пила от 17 чел.
3. Что первых зомби появлялось несколько 2-3.

Может это все вернуть, если остальные не против.

SISA писал(а):Ты понимаешь друг...

1. Отправка зомби на респ после заражения - это многим не понравилось, типа теряется элемент неожиданности :sheru: Мне прям вот так и писали, не вру.
2. Делать два сервера я не могу. Всегда всех устраивала пила и её лимиты
3. Тогда опять будут сливы, потому что 2-3 первых зомби одолеть сложно. Опять будет нытьё, опять будете сидеть, опять у вас "не будет драйва", и т.д.

Понимаешь андрей обнова та реально cool есть + и - , но люди понять не могут что бы что то сделать реально классное надо время не бывает что бац и всё сразу будет норма , они привыкли к халяве полной халяве что бесконечный арм , что можно засесть в нычку и сидеть убивая в одного всех зм, а как берут шаманов чтоб их слить и норм поиграть так сразу вы все раки херовы боты и много матов переходящие на личность , начинается нытьё , они не могут понять формулировку CSO что это такое они не могут понять что biohazard и cso это совершенно 2 разных плагина меняющее игру они привыкли к лёгкости и того что я батя и не хочу играть за зм по этому тупа стоят в афк или просто реконект , они не могут понять что тут не сидеть надо, а бегать и если брать что такое CSO так арм это просто побаловать игроков по сути арма вообще не должно быть , чем больше ты сидишь тем твои шансы выжить склонны к 0 они не могут понять что надо бегать истребляя зм до их заплода .
Появилась обнова которая более мене приводит CSO к тому что вообще задумывалось так сразу всё ховно не могу убивать , ааа нычны закрыли, арм убрали всё на этом их игре конец и понеслось нытьё как же так верни нам всё обратно халяву нам убрал .
Обидно что ты откатил сервер обнова была норм хоть и не доработана, на CSO3 переходить проблема я привык к старой и родной кс 1.6 , а то что сейчас на CSO1 это не играбельно по крайне мере для меня одним словом скучно фраги можно набивать тоннами интерес пропал не какой сложности от игры .
Наверное виной всё то что было раньше пару лет назад и не чего по сути не поменялось .
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Что нового ?

Сообщение friend » 11 апр 2016, 18:06

Офф топ - мне просто обидно за время, потраченное человеком на модернизацию сервера, на создание атмосферы, на лечение всех багов в коде и так безжалостно похороненное раками НЕДОВАРЕННЫМИ! nonono
Андрей, спасибо за Ваши труды, великолепно выполнена обнова!
4eT He nOnAcTb :( Совсем нихрена не попасть !!!

За это сообщение автора friend поблагодарили: 6
BuHTuK 68 rus)))jokerwtgmaxi_alexnapaHoukZoD*|GOBBYYYY и ещё один
Рейтинг: 19.35%
 
Аватар пользователя
friend
Писатель
Писатель
Следующее звание:
26%
 
Сообщений: 33
Зарег-ван: 09 фев 2016, 08:46
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 11 апр 2016, 18:25

2Montuk

Что тут сказать =/ На КСО1 много игроков с высоким левелом. Им нужно поставлять низколевельное мясо, чтобы они могли его мочить. Сами они за зомби хапают мад или блинк и дело в шляпе или стоят типа AFK, а лоулевелов гасят до изнеможения.

Я лишь предложил уравнять игру, чтобы игроки с низких левелов получили равные возможности в игре, но народу это не понравилось.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Montuk » 11 апр 2016, 19:26

SISA писал(а):2Montuk

Что тут сказать =/ На КСО1 много игроков с высоким левелом. Им нужно поставлять низколевельное мясо, чтобы они могли его мочить. Сами они за зомби хапают мад или блинк и дело в шляпе или стоят типа AFK, а лоулевелов гасят до изнеможения.

Я лишь предложил уравнять игру, чтобы игроки с низких левелов получили равные возможности в игре, но народу это не понравилось.

Народ - это и есть те люди высоко лвл игроки которые ноют .
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 11 апр 2016, 20:25

В оружии добавил звук при получении ВеапонЛевела или Ключа.
При получении ключа добавил надпись в Чат
Покупка HP у зомби теперь 2000
Подправил некоторые сообщения выводимые в чат
Добавил кое-какую информацию при покупке экстры
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
ZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение friend » 11 апр 2016, 21:01

SISA писал(а):2Montuk

Что тут сказать =/ На КСО1 много игроков с высоким левелом. Им нужно поставлять низколевельное мясо, чтобы они могли его мочить. Сами они за зомби хапают мад или блинк и дело в шляпе или стоят типа AFK, а лоулевелов гасят до изнеможения.

Я лишь предложил уравнять игру, чтобы игроки с низких левелов получили равные возможности в игре, но народу это не понравилось.


Андрей, как гласит пословица сено к лошади не ходит, может просто вайп сделать??? пусть тогда хай лв к новичкам идут ?
4eT He nOnAcTb :( Совсем нихрена не попасть !!!

За это сообщение автора friend поблагодарил:
11kendyq
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
friend
Писатель
Писатель
Следующее звание:
26%
 
Сообщений: 33
Зарег-ван: 09 фев 2016, 08:46
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Re: Что нового ?

Сообщение 11kendyq » 11 апр 2016, 21:33

friend писал(а):
SISA писал(а):2Montuk

Что тут сказать =/ На КСО1 много игроков с высоким левелом. Им нужно поставлять низколевельное мясо, чтобы они могли его мочить. Сами они за зомби хапают мад или блинк и дело в шляпе или стоят типа AFK, а лоулевелов гасят до изнеможения.

Я лишь предложил уравнять игру, чтобы игроки с низких левелов получили равные возможности в игре, но народу это не понравилось.


Андрей, как гласит пословица сено к лошади не ходит, может просто вайп сделать??? пусть тогда хай лв к новичкам идут ?

нормальная идейка :)
Аватар пользователя
11kendyq
Читатель
Читатель
Следующее звание:
31.6%
 
Сообщений: 7
Зарег-ван: 25 ноя 2014, 21:16
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3