Help

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Help

Сообщение georgian » 12 апр 2016, 23:18

IP adress of cso mod 1 and 2 and when i get there i will have same lvl of cso mod 3 ??
DantesS ♕

За это сообщение автора georgian поблагодарил:
Nerberal_Gamma
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
georgian
Мастер
Мастер
Следующее звание:
56%
 
Автор темы
Сообщений: 456
Фото: 4
Темы: 5
Зарег-ван: 19 фев 2016, 21:45
Откуда: Тбилиси
Флаг страны: Georgia
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Help

Сообщение Dream On » 12 апр 2016, 23:25

georgian писал(а):IP adress of cso mod 1 and 2 and when i get there i will have same lvl of cso mod 3 ??

no
No Bullshit

За это сообщение автора Dream On поблагодарил:
georgian
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Help

Сообщение georgian » 12 апр 2016, 23:39

Thanks
DantesS ♕
Аватар пользователя
georgian
Мастер
Мастер
Следующее звание:
56%
 
Автор темы
Сообщений: 456
Фото: 4
Темы: 5
Зарег-ван: 19 фев 2016, 21:45
Откуда: Тбилиси
Флаг страны: Georgia
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Help

Сообщение BuHTuK 68 rus))) » 04 май 2016, 18:57

Никто не сталкивался с проблемой "видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен"? На ноуте видеокарта GeForce GT 540M, ноуту 6,5 лет. Устанавливал новые драйвера и пробовал старые, обновил Directx, увеличил время обработки графического процессора до 8, переустанавливал винду 7 8 8.1 10, PhysX выставлен GeForce GT540M, всё что можно выставлено на производительность. Вылетает в доте, танках, кс, настройки во всех играх выставлены на минимум, в другие игры не играю, вне игр ошибок не выдаёт. Вылетает как в замесах, так и в те моменты когда на карте ничего не происходит. Как решить эту проблему или нужна новая видеокарта? сижу играю и жду когда же меня выкинет...
Последний раз редактировалось BuHTuK 68 rus))) 04 май 2016, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
BuHTuK 68 rus)))
Фанат
Фанат
Следующее звание:
83.3%
 
Сообщений: 95
Темы: 1
Зарег-ван: 08 окт 2011, 09:47
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 18
стоит на развилке

Re: Help

Сообщение jokerwtg » 04 май 2016, 19:03

BuHTuK 68 rus))) писал(а):Никто не сталкивался с проблемой "видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен"? На ноуте видеокарта GeForce GT 540M, ноуту 6,5 лет. Устанавливал новые драйвера и пробовал старые, обновил Directx, увеличил время обработки графического процессора до 8, переустанавливал винду 7 8 8.1 10, PhysX выставлен GeForce GT540M, всё что можно выставлено на производительность. Вылетает в доте, танках, кс, настройки во всех играх выставлены на минимум, в другие игры не играю, вне игр ошибок не выдаёт. Вылетает как в замесах, так и в те моменты когда на карте ничего не происходит. Как решить эту проблему или нужна новая видеокарта? сижу играю и жду когда же меня выкинет...


с блоком питания что то , у меня такая же проблема
Последний раз редактировалось jokerwtg 04 май 2016, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
банки лопаются , обувные мастерские остаются в пределе - Ашот Шахренович
Аватар пользователя
jokerwtg
Старожил
Старожил
Следующее звание:
15%
 
Сообщений: 165
Темы: 1
Зарег-ван: 13 дек 2014, 18:36
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Баллы репутации: 28
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Help

Сообщение режим бога » 04 май 2016, 19:05

BuHTuK 68 rus))) писал(а):Никто не сталкивался с проблемой "видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен"? На ноуте видеокарта GeForce GT 540M, ноуту 6,5 лет. Устанавливал новые драйвера и пробовал старые, обновил Directx, увеличил время обработки графического процессора до 8, переустанавливал винду 7 8 8.1 10, PhysX выставлен GeForce GT540M, всё что можно выставлено на производительность. Вылетает в доте, танках, кс, настройки во всех играх выставлены на минимум, в другие игры не играю, вне игр ошибок не выдаёт. Вылетает как в замесах, так и в те моменты когда на карте ничего не происходит. Как решить эту проблему или нужна новая видеокарта? сижу играю и жду когда же меня выкинет...

У меня ноут hp и была такая же проблема в основном было когда сворачивал игру. Проблема была из-за "Inter(R) HD Graphics family" мб у тебя так же, пробуй решать. Я отключал его обновлял/откатывал в итого все исправилось

Добавлено спустя 46 секунд:
jokerwtg писал(а):
BuHTuK 68 rus))) писал(а):Никто не сталкивался с проблемой "видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен"? На ноуте видеокарта GeForce GT 540M, ноуту 6,5 лет. Устанавливал новые драйвера и пробовал старые, обновил Directx, увеличил время обработки графического процессора до 8, переустанавливал винду 7 8 8.1 10, PhysX выставлен GeForce GT540M, всё что можно выставлено на производительность. Вылетает в доте, танках, кс, настройки во всех играх выставлены на минимум, в другие игры не играю, вне игр ошибок не выдаёт. Вылетает как в замесах, так и в те моменты когда на карте ничего не происходит. Как решить эту проблему или нужна новая видеокарта? сижу играю и жду когда же меня выкинет...


с блоком питания что то , у меня такая же проблема

У меня ноут был новый, проблемы начались после сноса винды
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Help

Сообщение BuHTuK 68 rus))) » 04 май 2016, 19:18

режим бога писал(а):У меня ноут hp и была такая же проблема в основном было когда сворачивал игру. Проблема была из-за "Inter(R) HD Graphics family" мб у тебя так же, пробуй решать. Я отключал его обновлял/откатывал в итого все исправилось

С блоком питания всё нормально. У меня Inter(R) HD Graphics 3000 отключить его и обновить драйвера на видеокарту?
Inter(R) HD Graphics 3000 вчера отключил, зашёл в танки, так как там выкидывает чаще всего, было такое ощущение что я играя на очень старом компе зашёл в новую игры у которой заоблачные системные требования, в общем всё дико лагало пришлось включить обратно. Но я не пробовал отключать и обновлять драйвера на видеокарту.
Последний раз редактировалось BuHTuK 68 rus))) 04 май 2016, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
BuHTuK 68 rus)))
Фанат
Фанат
Следующее звание:
83.3%
 
Сообщений: 95
Темы: 1
Зарег-ван: 08 окт 2011, 09:47
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 18
стоит на развилке

Re: Help

Сообщение jokerwtg » 04 май 2016, 19:21

BuHTuK 68 rus))) писал(а):
режим бога писал(а):У меня ноут hp и была такая же проблема в основном было когда сворачивал игру. Проблема была из-за "Inter(R) HD Graphics family" мб у тебя так же, пробуй решать. Я отключал его обновлял/откатывал в итого все исправилось

С блоком питания всё нормально. У меня Inter(R) HD Graphics 3000 отключить его и обновить драйвера на видеокарту?


скачай geforce experimental -официальное приложение nvidia, через это приложение можно снимать видео и скачивать драйвера для своей карты+ она тебя уведомляет о выходе обновлении для твоей видео карты и кстати ,через это приложение можно сделать оптимальные настройки для игр

а насчет видео карты Inter(R) HD Graphics 3000 эта второстепенная карта т .е когда у тебя основная карта перегрелась , ноут тут же меняет на эту видеокарту ,это если у тебя на ноутбуке установлено 2 видео карты
Последний раз редактировалось jokerwtg 04 май 2016, 19:25, всего редактировалось 3 раз(а).
банки лопаются , обувные мастерские остаются в пределе - Ашот Шахренович
Аватар пользователя
jokerwtg
Старожил
Старожил
Следующее звание:
15%
 
Сообщений: 165
Темы: 1
Зарег-ван: 13 дек 2014, 18:36
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Баллы репутации: 28
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Help

Сообщение BuHTuK 68 rus))) » 04 май 2016, 19:31

jokerwtg писал(а):скачай geforce experimental -официальное приложение nvidia, через это приложение можно снимать видео и скачивать драйвера для своей карты+ она тебя уведомляет о выходе обновлении для твоей видео карты и кстати ,через это приложение можно сделать оптимальные настройки для игр

а насчет видео карты Inter(R) HD Graphics 3000 эта рабочая карта т .е когда у тебя основная карта перегрелась , ноут тут же меняет на эту видеокарту ,это если у тебя на ноутбуке установлено 2 видео карты

В PhysX можно выбрать Автовыбор"рекомендуется", ЦП, GeForce GT 540M. Выбран 3 вариант. FPS в неоптимизированных танках 120 с с начала игры и постепенно падает моментами до 30, в доте 80 100 стабильно в кс не обращал внимания. Программа уведомляющая о выходе обновления установлена.
Последний раз редактировалось BuHTuK 68 rus))) 04 май 2016, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
BuHTuK 68 rus)))
Фанат
Фанат
Следующее звание:
83.3%
 
Сообщений: 95
Темы: 1
Зарег-ван: 08 окт 2011, 09:47
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 18
стоит на развилке

Re: Help

Сообщение jokerwtg » 04 май 2016, 19:34

BuHTuK 68 rus))) писал(а):
jokerwtg писал(а):скачай geforce experimental -официальное приложение nvidia, через это приложение можно снимать видео и скачивать драйвера для своей карты+ она тебя уведомляет о выходе обновлении для твоей видео карты и кстати ,через это приложение можно сделать оптимальные настройки для игр

а насчет видео карты Inter(R) HD Graphics 3000 эта рабочая карта т .е когда у тебя основная карта перегрелась , ноут тут же меняет на эту видеокарту ,это если у тебя на ноутбуке установлено 2 видео карты

В PhysX можно выбрать Автовыбор"рекомендуется", ЦП, GeForce GT 540M. Выбран 3 вариант. FPS в неоптимизированных танках 120 с с начала игры и постепенно падает моментами до 30, в доте 80 100 стабильно в кс не обращал внимания. Программа уведомляющая о выходе обновления установлена.


лучше отключи Inter(R) HD Graphics 3000 и все фпс падать не будет :sheru:
банки лопаются , обувные мастерские остаются в пределе - Ашот Шахренович
Аватар пользователя
jokerwtg
Старожил
Старожил
Следующее звание:
15%
 
Сообщений: 165
Темы: 1
Зарег-ван: 13 дек 2014, 18:36
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Баллы репутации: 28
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Help

Сообщение BuHTuK 68 rus))) » 04 май 2016, 19:41

jokerwtg писал(а):
BuHTuK 68 rus))) писал(а):Inter(R) HD Graphics 3000 вчера отключил, зашёл в танки, так как там выкидывает чаще всего, было такое ощущение что я играя на очень старом компе зашёл в новую игры у которой заоблачные системные требования, в общем всё дико лагало пришлось включить обратно. Но я не пробовал отключать и обновлять драйвера на видеокарту.
лучше отключи Inter(R) HD Graphics 3000 и все фпс падать не будет :sheru:
я пост немного подправил))
Аватар пользователя
BuHTuK 68 rus)))
Фанат
Фанат
Следующее звание:
83.3%
 
Сообщений: 95
Темы: 1
Зарег-ван: 08 окт 2011, 09:47
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 18
стоит на развилке

Re: Help

Сообщение PRiME » 04 май 2016, 21:25

1 раз ноут старый то смотри температуру видюхи, аида64 в помощь, у меня до 70 градусов доходила это только когда в браузере сидел, перегрев переключение видюхи выкидывает из игры.
2 было тоже самое на старом ноуте, решилось подбором драйверов на чистой винде, подбирал по сайту н видии толку мало, то что предлагала винда тоже не помогло, данной версии даже на сайте н видии не было, а вот с сайта производителя старая версия встала, вроде даже прилетевшее после обновлении от винды встало нормально.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Help

Сообщение BuHTuK 68 rus))) » 04 май 2016, 23:28

PRiME писал(а):1 раз ноут старый то смотри температуру видюхи, аида64 в помощь, у меня до 70 градусов доходила это только когда в браузере сидел, перегрев переключение видюхи выкидывает из игры.
2 было тоже самое на старом ноуте, решилось подбором драйверов на чистой винде, подбирал по сайту н видии толку мало, то что предлагала винда тоже не помогло, данной версии даже на сайте н видии не было, а вот с сайта производителя старая версия встала, вроде даже прилетевшее после обновлении от винды встало нормально.

тепмпература 82 :oouo:
Аватар пользователя
BuHTuK 68 rus)))
Фанат
Фанат
Следующее звание:
83.3%
 
Сообщений: 95
Темы: 1
Зарег-ван: 08 окт 2011, 09:47
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 18
стоит на развилке

Re: Help

Сообщение PRiME » 05 май 2016, 08:58

BuHTuK 68 rus))) писал(а):тепмпература 82 :oouo:

Если это температура через 15 мин игры в танки то нормально, если просто ноут включил то жесть.
Стоит проверить систему охлаждения на забитость и сменить термопасту и термопрокладки(сложно купить) могут быть очень дорогими за мелкий кусок, если этого никогда не делалось то обязательно.
За столько времени:
Паста высыхает так что с камня снимай аккуратно, чтоб не повредить(фен поможет), прокладки особенно тонкие превращаются во влажную пыль с ниткамм, тепло на радиатор не передают и начинают мамку греть и все что рядом.
Ну и скорее всего радиатор на 50% или больше забит или тонна пыли лежит.
Это ноут сильно понизить не получится, но что бы максимально это сделать нужна хорошая термопаста работающая на высоких температурах.
Простая чистка может до 60-50 понизить, с хорошей пастой еще градусов на 5-10.
Как то так.
Если в мск могу помочь делом или адресом где купить.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Help

Сообщение BuHTuK 68 rus))) » 05 май 2016, 12:18

PRiME писал(а):Если это температура через 15 мин игры в танки то нормально, если просто ноут включил то жесть.
Стоит проверить систему охлаждения на забитость и сменить термопасту и термопрокладки(сложно купить) могут быть очень дорогими за мелкий кусок, если этого никогда не делалось то обязательно.
За столько времени:
Паста высыхает так что с камня снимай аккуратно, чтоб не повредить(фен поможет), прокладки особенно тонкие превращаются во влажную пыль с ниткамм, тепло на радиатор не передают и начинают мамку греть и все что рядом.
Ну и скорее всего радиатор на 50% или больше забит или тонна пыли лежит.
Это ноут сильно понизить не получится, но что бы максимально это сделать нужна хорошая термопаста работающая на высоких температурах.
Простая чистка может до 60-50 понизить, с хорошей пастой еще градусов на 5-10.
Как то так.
Если в мск могу помочь делом или адресом где купить.

термопасту менял месяца 2-3 назад, пыли практически не было, но всё равно почистил ноут.
после 30 минут игры в танки, температура дошла до 91 градуса, выскочило синее сообщение о какой то проблеме и он перезагрузился, проблема с драйверами пока что не выскакивала.
Аватар пользователя
BuHTuK 68 rus)))
Фанат
Фанат
Следующее звание:
83.3%
 
Сообщений: 95
Темы: 1
Зарег-ван: 08 окт 2011, 09:47
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 18
стоит на развилке

След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4