Предложения по улучшению сервера (продолжение)

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 22 фев 2015, 21:57

Уважаемые игроки.

В этой теме можно размещать предложения, которые на ваш взгляд, помогут улучшить сервер.

В отличие от "Старой темы", для структурирования и оптимизации, вводится ряд правил:

1. Запрещено создавать "Предложения", в которых употребляются фразы: "Сделайте как раньше", "Хочу как раньше" и любые производные по смыслу.
2. Запрещено создавать "Предложения", которые тем или иным образом, должны способствовать отмене последних нововведений (подробнее в теме: "Что нового").

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 3
danny-dannygeorgianjokerwtg
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение friend » 13 апр 2016, 18:21

nato писал(а):
BOEHKOMAT писал(а):Вася, у вас было обновление без мэдов и притягов. Вы от него отказались, зачем сейчас обратно предлагать?
Предложи уже вариант с зомбарями, которые не могут двигаться, чтобы вы их расстреливали спокойно и все.


Петя, это не значит что его нужно забросить и ничего не менять. У того обновления были и свои плюсы которые надо внедрить в нынешнее состояние и я считаю это улучшит игру. От этих предложений зомбарям трудно не станет. Я лично могу спецом слиться и мне будет достаточно инвиза чтобы дать жару людям на большинстве карт. На крайняк есть притяжение.
С точки зрения реализаии не думаю что это трудно и займет много времени. Как я полагаю закоментить либо выпилить часть кода бешенства.


Угу и новичок с 1 по 10 лв будет тупо Вам мысом, т к у него ни притягов, ни мадов, ни нормальных джампов не будет.
Я считаю, что первому зм силу атаки бы повысить да и скорости зм прибавить - отброс то усилили !
4eT He nOnAcTb :( Совсем нихрена не попасть !!!
Аватар пользователя
friend
Писатель
Писатель
Следующее звание:
26%
 
Сообщений: 33
Зарег-ван: 09 фев 2016, 08:46
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение nato » 13 апр 2016, 18:43

friend писал(а):Угу и новичок с 1 по 10 лв будет тупо Вам мысом, т к у него ни притягов, ни мадов, ни нормальных джампов не будет.
Я считаю, что первому зм силу атаки бы повысить да и скорости зм прибавить - отброс то усилили !

Все же решается :8-): Притяг с 1 лвла сделать и оружие разрешить поднимать всем которое не за аммо.
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Dream On » 13 апр 2016, 18:48

nato писал(а):
friend писал(а):Угу и новичок с 1 по 10 лв будет тупо Вам мысом, т к у него ни притягов, ни мадов, ни нормальных джампов не будет.
Я считаю, что первому зм силу атаки бы повысить да и скорости зм прибавить - отброс то усилили !

Все же решается :8-): Притяг с 1 лвла сделать и оружие разрешить поднимать всем которое не за аммо.

И начнётся снова цикл, всё ту-ту, поезд уехал
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение nato » 13 апр 2016, 18:57

Dream On писал(а):
nato писал(а):
friend писал(а):Угу и новичок с 1 по 10 лв будет тупо Вам мысом, т к у него ни притягов, ни мадов, ни нормальных джампов не будет.
Я считаю, что первому зм силу атаки бы повысить да и скорости зм прибавить - отброс то усилили !

Все же решается :8-): Притяг с 1 лвла сделать и оружие разрешить поднимать всем которое не за аммо.

И начнётся снова цикл, всё ту-ту, поезд уехал

Я считаю никуда не уехал это просто упрямство. Такие простые вещи которые я предлагаю много времени и сил не займут для реализации, но существенно улучшат игру.
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение friend » 13 апр 2016, 19:14

Я думаю Андрей с удовольствием даст возможность дописать все эти скрипты и плагины, почему бы их не реализовать?
4eT He nOnAcTb :( Совсем нихрена не попасть !!!
Аватар пользователя
friend
Писатель
Писатель
Следующее звание:
26%
 
Сообщений: 33
Зарег-ван: 09 фев 2016, 08:46
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Dream On » 13 апр 2016, 21:54

friend писал(а):Я думаю Андрей с удовольствием даст возможность дописать все эти скрипты и плагины, почему бы их не реализовать?

Кому даст?
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение friend » 13 апр 2016, 22:28

Берешь чистый серв и начинаешь собирать плагины, дописывать их, искать баги, настраивать, а потом просто даешь готовый результат Sise - вот тут все работает, я думаю так ему только спасибо скажет Sisa
4eT He nOnAcTb :( Совсем нихрена не попасть !!!
Аватар пользователя
friend
Писатель
Писатель
Следующее звание:
26%
 
Сообщений: 33
Зарег-ван: 09 фев 2016, 08:46
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Dream On » 13 апр 2016, 22:58

friend писал(а):Берешь чистый серв и начинаешь собирать плагины, дописывать их, искать баги, настраивать, а потом просто даешь готовый результат Sise - вот тут все работает, я думаю так ему только спасибо скажет Sisa

Я не знаю, что тут смешнее, то что начинаешь собирать на чистом сервере, или о самом результате)
Ему ваши поделки нафиг не нужны, потому что мод по бОльшей части самописный, и следовательно там нужно писать основательно, с подгоном под сервер, а не тяп ляп, давать кому то свои плагины на доработку он не станет тем более
No Bullshit

За это сообщение автора Dream On поблагодарил:
ZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение alia Piero » 14 апр 2016, 03:17

Губу раскатали... Притяг с 1 лвл и... И как играли то раньше без этого...
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение friend » 14 апр 2016, 09:32

Dream On писал(а):
friend писал(а):Берешь чистый серв и начинаешь собирать плагины, дописывать их, искать баги, настраивать, а потом просто даешь готовый результат Sise - вот тут все работает, я думаю так ему только спасибо скажет Sisa

Я не знаю, что тут смешнее, то что начинаешь собирать на чистом сервере, или о самом результате)
Ему ваши поделки нафиг не нужны, потому что мод по бОльшей части самописный, и следовательно там нужно писать основательно, с подгоном под сервер, а не тяп ляп, давать кому то свои плагины на доработку он не станет тем более

Если посмотреть тему внимательнее, я про это и говорю - многие считают, что собрать сервер это 10 минут работы цитата: "Я считаю никуда не уехал это просто упрямство. Такие простые вещи которые я предлагаю много времени и сил не займут для реализации, но существенно улучшат игру." а на деле возьми да сделай.
4eT He nOnAcTb :( Совсем нихрена не попасть !!!
Аватар пользователя
friend
Писатель
Писатель
Следующее звание:
26%
 
Сообщений: 33
Зарег-ван: 09 фев 2016, 08:46
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Dream On » 14 апр 2016, 10:36

friend писал(а):
Dream On писал(а):
friend писал(а):Берешь чистый серв и начинаешь собирать плагины, дописывать их, искать баги, настраивать, а потом просто даешь готовый результат Sise - вот тут все работает, я думаю так ему только спасибо скажет Sisa

Я не знаю, что тут смешнее, то что начинаешь собирать на чистом сервере, или о самом результате)
Ему ваши поделки нафиг не нужны, потому что мод по бОльшей части самописный, и следовательно там нужно писать основательно, с подгоном под сервер, а не тяп ляп, давать кому то свои плагины на доработку он не станет тем более

Если посмотреть тему внимательнее, я про это и говорю - многие считают, что собрать сервер это 10 минут работы цитата: "Я считаю никуда не уехал это просто упрямство. Такие простые вещи которые я предлагаю много времени и сил не займут для реализации, но существенно улучшат игру." а на деле возьми да сделай.

Если смотреть темы внимательнее, то там написано, что сервер обновлять больше не будут, одно нытьё, сопли и пускание вони про дисбаланс, онлайн, заеб*ли честное слово
Идите на ксо3
No Bullshit

За это сообщение автора Dream On поблагодарил:
ZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Johnn » 14 апр 2016, 15:11

Я знаю, что надоели, ноо..Можно ли сделать так, чтоб шаман мог использовать свои крик только через минуту после заражения?Только что играли на маниле...это пздц.. 4 бота постоянно сразу же сливались и начинали сливать -_- Даже бегать не вариант!!!
Ну или что нибудь придумать для таких раков, которые из раунда в раунд сливаются первыми. Реально бомбит уже от таких
Аватар пользователя
Johnn
Писатель
Писатель
Следующее звание:
26%
 
Сообщений: 33
Зарег-ван: 05 май 2015, 11:52
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Баллы репутации: 21
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение BOEHKOMAT » 14 апр 2016, 15:14

Johnn писал(а):Я знаю, что надоели, ноо..Можно ли сделать так, чтоб шаман мог использовать свои крик только через минуту после заражения?Только что играли на маниле...это пздц.. 4 бота постоянно сразу же сливались и начинали сливать -_- Даже бегать не вариант!!!
Ну или что нибудь придумать для таких раков, которые из раунда в раунд сливаются первыми. Реально бомбит уже от таких


Тему шаманов затрагивать крайне не рекомендуется. Если спецом сливаются - демо на форум - накажем.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Johnn » 14 апр 2016, 15:19

Ну так, я и не затрагивал))Акцент делался на сливных днарях))
Эт сколько демо снимать -_-..
Аватар пользователя
Johnn
Писатель
Писатель
Следующее звание:
26%
 
Сообщений: 33
Зарег-ван: 05 май 2015, 11:52
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Баллы репутации: 21
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение georgian » 14 апр 2016, 16:50

Смотреть на youtube.com
What about Add some New weapons or pistols )
DantesS ♕
Аватар пользователя
georgian
Мастер
Мастер
Следующее звание:
56%
 
Сообщений: 456
Фото: 4
Темы: 5
Зарег-ван: 19 фев 2016, 21:45
Откуда: Тбилиси
Флаг страны: Georgia
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1