Жалобы на администраторов

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 06 июл 2011, 12:37

В этой теме, принимаются и рассматриваются жалобы на администраторов.

В заявке нужно указать:

1) Свой ник (игровой)
2) Ник администратора
3) Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)


P.S. Это минимальные требования для подачи заявки. При невыполнении первого пункта жалоба не рассматривается.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 05 апр 2016, 18:41

jirk писал(а):irkutsk
==MOCKBA==Tw1sTer
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Администратор: ==MOCKBA==Tw1sTer
[AMXBANS] Вы можете подать апелляцию @ http://www.lan-game.com
[AMXBANS] Причина: 'blocking'
[AMXBANS] Продолжительность: '30 мин.'
[AMXBANS] Ваш SteamID: 'STEAM_0:0:62616104'
[AMXBANS] Ваш IP: '37.49.179.171'
[AMXBANS] ===============================================
никого не блочил, справа от меня все спокойно запрыгивали на бортик, кто хотел - все запрыгнули
лучше бы внимательнее смотрели тех, кто на лестницах и в туннелях встает и никого не пропускает
а банить по прихоти - это непрофессионально


Демка есть ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Raketa | 05 апр 2016, 18:45.

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Raketa » 05 апр 2016, 18:45

danny-danny писал(а):1) Danny-Danny
2) Tw1stER (он же baukep)
3) Хочу поинтересоваться, за что он забанил игрока "12345" без всяких предупреждений с причиной "mat" на 5 минут (в данной ситуации ничего необычного не было)
Скрины:
===========================================================================
UPD: предыдущая жалоба не рассмотрена?


1.5 Запрещено использовать быдло-ники, типо: (_._), 123, и.т.д.(смена ника / бан от 30мин до бесконечности).
Главное верить в себя
Аватар пользователя
Raketa
Старожил
Старожил
Следующее звание:
55%
 
Сообщений: 205
Фото: 1
Зарег-ван: 29 ноя 2014, 19:19
Откуда: Барнаул
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение ZoD*|GOBBYYYY » 05 апр 2016, 19:56

Raketa писал(а):
danny-danny писал(а):1) Danny-Danny
2) Tw1stER (он же baukep)
3) Хочу поинтересоваться, за что он забанил игрока "12345" без всяких предупреждений с причиной "mat" на 5 минут (в данной ситуации ничего необычного не было)
Скрины:
===========================================================================
UPD: предыдущая жалоба не рассмотрена?


1.5 Запрещено использовать быдло-ники, типо: (_._), 123, и.т.д.(смена ника / бан от 30мин до бесконечности).

Забанил-то он его за "мат", а не за ник.
HATTORI HANZO
Allies - BOEHKOMAT, SorryImBlond, My Life, Aligarh, Aslanlar, catt lauer, ZVH, Finito, Caucasus, Upuwka, Captain Cacaoo, Buka .
Аватар пользователя
ZoD*|GOBBYYYY
Профи
Профи
 
Сообщений: 615
Фото: 6
Темы: 2
Зарег-ван: 11 авг 2014, 11:42
Откуда: из Тартарии
Флаг страны: Switzerland
Благодарил (а): 542 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Баллы репутации: 237
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Prince_of_Darkness » 28 апр 2016, 20:07

1. Prince_of_Darkness
2. 4ukaTuJIa
3. Забанил за команду реконнект. Но я, ни первый зомби, ни последний человек ? В связи с чем тогда я получил бан, за этот пункт ?
"1.6 Запрещено использовать команды retry и reconnect, когда вы становитесь первым зомби или последним человеком. Если вы использовали подобную команду, вы обязаны провести весь последующий раунд вне игры (т.е. в spectators или dead). В противном случае, администратор имеет право применить команду slay или бан."
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Banned by admin 4ukaTuJIa
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ www.lan-game.com
[AMXBANS] Reason: 'PekoHekT'
[AMXBANS] Length: '1 hour'
[AMXBANS] Your SteamID: 'STEAM_0:1:17407660'
[AMXBANS] Your IP: '82.193.140.165'
[AMXBANS] ===============================================
Аватар пользователя
Prince_of_Darkness
Читатель
Читатель
Следующее звание:
57.9%
 
Сообщений: 12
Зарег-ван: 06 ноя 2015, 20:28
Флаг страны: Germany
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Bauglir » 28 апр 2016, 22:09

Prince_of_Darkness писал(а):1. Prince_of_Darkness
2. 4ukaTuJIa
3. Забанил за команду реконнект. Но я, ни первый зомби, ни последний человек ? В связи с чем тогда я получил бан, за этот пункт ?
"1.6 Запрещено использовать команды retry и reconnect, когда вы становитесь первым зомби или последним человеком. Если вы использовали подобную команду, вы обязаны провести весь последующий раунд вне игры (т.е. в spectators или dead). В противном случае, администратор имеет право применить команду slay или бан."
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Banned by admin 4ukaTuJIa
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ http://www.lan-game.com
[AMXBANS] Reason: 'PekoHekT'
[AMXBANS] Length: '1 hour'
[AMXBANS] Your SteamID: 'STEAM_0:1:17407660'
[AMXBANS] Your IP: '82.193.140.165'
[AMXBANS] ===============================================

Я не в первый раз замечаю за тобой подобную вещь, как только тебя заразят-ты сразу реконнектишся. И в этот раз на маниле произошла аналогичная ситуация, тебя заразил первый зм-ты сделал реконект. А что если все так будут делать? В конце концов плодить быдет некого. Если бы это было в первый раз, я бы тебя предупредил, но ты играешь давно и частенько делаешь реконект, когда тебя заражают. Чтобы избавить тебя от дурной привычки выдал бан на час.
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Prince_of_Darkness » 28 апр 2016, 22:46

Bauglir писал(а):
Prince_of_Darkness писал(а):1. Prince_of_Darkness
2. 4ukaTuJIa
3. Забанил за команду реконнект. Но я, ни первый зомби, ни последний человек ? В связи с чем тогда я получил бан, за этот пункт ?
"1.6 Запрещено использовать команды retry и reconnect, когда вы становитесь первым зомби или последним человеком. Если вы использовали подобную команду, вы обязаны провести весь последующий раунд вне игры (т.е. в spectators или dead). В противном случае, администратор имеет право применить команду slay или бан."
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Banned by admin 4ukaTuJIa
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ http://www.lan-game.com
[AMXBANS] Reason: 'PekoHekT'
[AMXBANS] Length: '1 hour'
[AMXBANS] Your SteamID: 'STEAM_0:1:17407660'
[AMXBANS] Your IP: '82.193.140.165'
[AMXBANS] ===============================================

Я не в первый раз замечаю за тобой подобную вещь, как только тебя заразят-ты сразу реконнектишся. И в этот раз на маниле произошла аналогичная ситуация, тебя заразил первый зм-ты сделал реконект. А что если все так будут делать? В конце концов плодить быдет некого. Если бы это было в первый раз, я бы тебя предупредил, но ты играешь давно и частенько делаешь реконект, когда тебя заражают. Чтобы избавить тебя от дурной привычки выдал бан на час.


Тогда либо доработать правила, либо...либо смириться. Я же не захожу за людей и не играю. Делаю я так, только вчера и сегодня и то, только когда я немного занят. А вообще, если правила я не нарушаю, то не самоуправство ли это. Я конечно понимаю, что раздражаю Вас тем, что мне не интересно Ваше мнение, но это не повод предвзято относиться ко мне. А отношусь я к вам так, потому что просто Вас не знаю. Но вроде я Вас не посылал далеко и не обзывал Вас разными словами, которые частенько слышу от Вас в свой адрес. Но мне до этого нет дела, Всё потому же, что я уже описал ранее, я вас не знаю, вы меня не знаете. А по правилам, давайте или внесите изменения или уж как то сдерживайтесь.
Аватар пользователя
Prince_of_Darkness
Читатель
Читатель
Следующее звание:
57.9%
 
Сообщений: 12
Зарег-ван: 06 ноя 2015, 20:28
Флаг страны: Germany
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение BOEHKOMAT » 28 апр 2016, 23:37

Prince_of_Darkness писал(а):Тогда либо доработать правила, либо...либо смириться. Я же не захожу за людей и не играю. Делаю я так, только вчера и сегодня и то, только когда я немного занят. А вообще, если правила я не нарушаю, то не самоуправство ли это. Я конечно понимаю, что раздражаю Вас тем, что мне не интересно Ваше мнение, но это не повод предвзято относиться ко мне. А отношусь я к вам так, потому что просто Вас не знаю. Но вроде я Вас не посылал далеко и не обзывал Вас разными словами, которые частенько слышу от Вас в свой адрес. Но мне до этого нет дела, Всё потому же, что я уже описал ранее, я вас не знаю, вы меня не знаете. А по правилам, давайте или внесите изменения или уж как то сдерживайтесь.


Если вы взрослый человек, то вы должны понимать, что занести в правила все ситуации, которые бывают на сервере - не возможно, да и кто будет их все учить? В правилах описаны ключевые моменты, которые необходимо соблюдать. Что касается "нету в правилах" - значит можно, это тоже абсолютный бред, зашли на сервер - играйте как за одну сторону, так и за вторую. Если вам лень играть за зм, то лучше вообще не заходите на сервер, не занимайте слот.
Насчет предвзятого отношения и "обзывательств", предоставьте факты aka пруфы, ежели их нет, то не наговаривайте попросту, все должно быть обосновано и подтверждено доказательствами.
¯\_(ツ)_/¯

За это сообщение автора BOEHKOMAT поблагодарил:
режим бога
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 29 апр 2016, 01:26

Ох уж этот КСО1... Опять реконнекты, опять хитрожопство. Вечно вам нужно какие-то правила дописывать, типа с правилами сразу желание появится и скилл отрастет. Да Prince_of_Darkness ? Вот щас правила то напишем, как "Войну и мир" в четырех томах и заживем так заживем, новой жизнью, просвещенной :shaeru4:
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 3
jokerwtgmaxi_alexрежим бога
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Montuk » 12 май 2016, 07:13

SISA писал(а):Ох уж этот КСО1... Опять реконнекты, опять хитрожопство. Вечно вам нужно какие-то правила дописывать, типа с правилами сразу желание появится и скилл отрастет. Да Prince_of_Darkness ? Вот щас правила то напишем, как "Войну и мир" в четырех томах и заживем так заживем, новой жизнью, просвещенной :shaeru4:

Вообще будет шик :sheru: . А то так зайдёшь на сервер читаешь 2.3 Запрещено использовать команды alias и wait в любых комбинациях, а так же распрыжку, даблдак и дакджамп (бесконечный бан). Смотришь а там пара людей бхопит со словами на форуме ведь разрешили если зм нету рядом
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение RaZoR » 01 июн 2016, 23:31

1. RaZoR
2/ Gobby
3. Забанил навсегда за отсутствие какой-то раздачи. Понятия не имею что это такое, так как никогда не умел ставить читы и желания не было играть с ними вообще, я люблю честную игру. Но этот как олень уперся и пихает мне какие-то демки. Мои слова, что никогда не ставил и не знаю как это делать игнорирует. Короче олень одним словом.
Аватар пользователя
RaZoR
Читатель
Читатель
Следующее звание:
26.3%
 
Сообщений: 6
Зарег-ван: 29 май 2016, 19:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -10
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Aslanlar » 02 июн 2016, 00:04

RaZoR писал(а):1. RaZoR
2/ Gobby
3. Забанил навсегда за отсутствие какой-то раздачи. Понятия не имею что это такое, так как никогда не умел ставить читы и желания не было играть с ними вообще, я люблю честную игру. Но этот как олень уперся и пихает мне какие-то демки. Мои слова, что никогда не ставил и не знаю как это делать игнорирует. Короче олень одним словом.

Посмотри демо и сравни стандартную стрельбу(как у меня) и свою. Скидываешь демо в папку с КС, заходишь и вводишь в консоли, например: viewdemo raz1 . Gobby предоставил четкие доказательства твоей нечестной игры. Так что давай рассказывай где ты скачал кс и с какими читами играешь.
Ne mutlu Türküm diyene (c) Mustafa Kemal Atatürk
Аватар пользователя
Aslanlar
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 487
Темы: 3
Зарег-ван: 31 авг 2009, 20:26
Откуда: Курск
Флаг страны: Poland
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Баллы репутации: 249
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение ZoD*|GOBBYYYY » 02 июн 2016, 00:23

RaZoR писал(а):1. RaZoR
2/ Gobby
3. Забанил навсегда за отсутствие какой-то раздачи. Понятия не имею что это такое, так как никогда не умел ставить читы и желания не было играть с ними вообще, я люблю честную игру. Но этот как олень уперся и пихает мне какие-то демки. Мои слова, что никогда не ставил и не знаю как это делать игнорирует. Короче олень одним словом.

Попрошу без оскорблений.
Это не просто какие-то демки, а ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Я, знаешь ли, тоже могу говорить, что никогда не пользовался и не знаю, как их ставить, но при этом во всю их использовать.
На моих демках видно, что у тебя отдача практически отсутствует.
Последний раз редактировалось ZoD*|GOBBYYYY 02 июн 2016, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
HATTORI HANZO
Allies - BOEHKOMAT, SorryImBlond, My Life, Aligarh, Aslanlar, catt lauer, ZVH, Finito, Caucasus, Upuwka, Captain Cacaoo, Buka .

За это сообщение автора ZoD*|GOBBYYYY поблагодарил:
As.enver
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
ZoD*|GOBBYYYY
Профи
Профи
 
Сообщений: 615
Фото: 6
Темы: 2
Зарег-ван: 11 авг 2014, 11:42
Откуда: из Тартарии
Флаг страны: Switzerland
Благодарил (а): 542 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Баллы репутации: 237
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение режим бога » 02 июн 2016, 00:52

RaZoR писал(а):1. RaZoR
2/ Gobby
3. Забанил навсегда за отсутствие какой-то раздачи. Понятия не имею что это такое, так как никогда не умел ставить читы и желания не было играть с ними вообще, я люблю честную игру. Но этот как олень уперся и пихает мне какие-то демки. Мои слова, что никогда не ставил и не знаю как это делать игнорирует. Короче олень одним словом.

Тебе вроде дали понять, что тебя не разбанят т.к играл ты с софтом (демки уже скидывали) и Андрей (SISA) это подтвердил. Ищи себе другой сервер и удали софт idea
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ

За это сообщение автора режим бога поблагодарил:
As.enver
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Эгон Спенглер » 10 июн 2016, 13:18

Идёт карта, названiя не помню, текстуры "Ацтека". Дѣло неумолимо клонитъ къ моѣя побѣде... "Администраторъ Асланларъ перѣмѣнилъ карту на "Ацтекъ_плейсъ"". Дiалогъ на слѣдующея карте:
- Извольте объяснить, чемъ мотивированъ вашъ поступокъ?
- А такъ, что ты распрыгивалъ.
Тутъ мною былъ замѣчѣнъ какъ разъ распрыгивающiй товарищъ FRIMER.
- Быть можѣтъ вы перѣпутали меня съ товарищмъ Фримеромъ.
Молчанiе.
Товарищъ Асланларъ покидаѣтъ игру.
Сея жалобы можѣтъ и не было бы, если бы указанный жандармъ сервера не практиковалъ перѣмѣну карты на постояннай основе. А онъ в свою очѣредь нередко сей приёмъ используѣтъ. И конечно же никакими доказатѣльствами вовсѣ его дѣйствiя не подкрѣплены. Былъ однажды случай, когда мнѣ от него достался банъ (по-моѣму на часъ) за самый тотъ же распрыгъ, коего у меня не было. Отвѣта тогда на личное сообщѣнiе конечно же не поступило.
Аватар пользователя
Эгон Спенглер
Писатель
Писатель
Следующее звание:
26%
 
Сообщений: 33
Темы: 1
Зарег-ван: 10 янв 2016, 10:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: 4
нейтрален(-на)

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0