Что делаем с CSO1 ?

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Какой вариант выбирает ?

Один
28
85%
Два
5
15%
 
Всего голосов : 33

Что делаем с CSO1 ?

Сообщение SISA » 23 июн 2016, 20:09

Ну что сказать, дамы и господа... Все желающие откатить сервер "Обратно" свалили с проекта или перешли на КСО3 :sheru: Зато теперь у них нет повода называть меня моральным и злым уродом, который не прислушивается к их мнению. Демократия победила, эпик вин так сказать.

Что я предлагаю:

1. Обновить КСО1 до уровня КСО3 и привлечь/вернуть хотя бы оставшихся игроков, которые сейчас переходят на КСО3
2. Оставить "Как есть" и дать дожить серверу последние дни, аккумулировав всех игроков на КСО3.

С этих выходных я сваливаю в CS:GO и начинаю пились свой ZE сервер, т.к. формат HL1 порядком устарел и не устраивает меня, а самое главное игроков, которые бесятся с жиру и не знают чего им надо.

Не зависимо от решения, обновления КСО3 продолжатся по плану.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 9
danny-dannygeorgianMr.Andrewрежим богаZoD*|GOBBYYYY и ещё 4
Рейтинг: 29.03%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение Yanni » 25 июн 2016, 09:52

Против обновы! Оставить как есть и попытаться раскрутить сервер (да, попрут и читера... да, больше гимороя для админов, но будут и нормальные игроки которые остануться на проекте.) Изюминка ксо1, как по мне, так это то, что можно и арм докупать, а за того же зм МАД, можно как посидеть (как обычьно на ксо3) так и побегать на охоте! Больше пространства для манёвра и это в принципе радует и отличает эти сервера...
Аватар пользователя
Yanni
Писатель
Писатель
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 43
Зарег-ван: 16 фев 2016, 03:28
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: 8
стоит на развилке

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение gopro » 25 июн 2016, 10:24

BOEHKOMAT писал(а):
gopro писал(а):Ты думаешь те кто перестали играть на 1ксо сидят на форуме? (имею ввиду не тех что перешли на 3ий, а именно кто вообще закончил играть), поэтому и мало голосов. А за неадекватов жду извинений, ибо ты такой классный и правильный, но в каждом посте пытаешься всячески оскорбить/подколоть 1ый ксо facepalm .
+ ко всему мне очень интересно, если система ксо 1н никому не нужна и все идут на 3ий серв,почему тогда на первом каждый день можно встретить игроков с ксо 3?? Наверное они случайно зашли, перепутали клиенты с кем не бывает, ну и последний аргумент. Каждый кто хотел играть на ксо 3 тот уже давно на нем играет тут нет проблемы, получается игроки 1го сервера сами не хотят обнов, так зачем же их подсовывать?


Повторюсь еще раз, я не знаю кто голосует за первый вариант ( так-же как и за второй). Но, я, в отличии от тебя, не бросаюсь фразами типа "почему игроки третьего решают судьбу", т.к. не могу даже предположить кто участвует в этом опросе. Добрая половина игроков с ксо3 иностранцы, из которых еще большая половина не зареганы на форуме и даже не смогут прочитать этот опрос, ибо не понимают русский язык. Я знаю только 2х игроков-иностранцев с ксо3 которые понимают русский. Как тебе такой аргумент?

И я не оскорблял "сервер", я только назвал игроков тем словом, на которое они заслуживают.

ПЫ.СЫ. насчет игроков третьего на первом. У нас есть точно-такие лалки как и на первом (глупо это отрицать), которые пытались ныть после обновы, но их кол-во было минимальное, потому что мы не позволяли им возмущаться ( Rule 2.0). Некоторые свалили сразу, другие чуть позже. Но разница в том, что с ними разговор был короткий: не нравится обнова - иди на другой сервер или не играй вообще. Сервер создан в первую очередь для игры, а не для того, чтобы создавать на нем непонятную революцию с залупанием из-за обновления. К чему она привела? К тому что вы испортили сервер. В первую очередь своим хамским поведением и забиванием болта на все правила сервера. И все равно находятся такие клоуны которые приходят на форум и до последнего пытаются винить сису, шаманов, обнову, время года, да кого и что угодно, только не себя. Так и не замечая, что самая главная проблема сервера - не обновления, а эти самые клоуны.

То что ты не можешь предположить, в первую очередь говорит об отсутствии логики. Не о чем с тобой разговаривать, ты так и продолжаешь называть всех подряд неадекватами , лалками и т.д. Походу это твой уровень общения (кажется школьным называется). Лучше иди в чат и опять напиши как на твоем любимом ксо 3 все играли шаманами, а ты в одного 4х завалил :new_rus: . Такие рассказы у тебя лучше получаются, хотя бы никого не оскорбляешь.
dart просто dart
Аватар пользователя
gopro
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
66%
 
Сообщений: 133
Темы: 1
Зарег-ван: 18 июл 2015, 10:30
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 76
роза среди колючек

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение uNfoRgivabLeEe » 25 июн 2016, 10:45

Хватит пацаны поливать друг друга. Один играет на 3м второй на 1м и пытаетесь доказать где лучше. У каждого лучше то , к чему привык он , и то что он хочет , смысла не вижу спора. Пусть из за НАС (игоков 1ого сервака) всё полегло , такие мы херовые,и нам всё не нравится. НО так на всякий случай тебе ВАЕНКОМ , всех под одну не греби , а то про голосование ты незнаешь , кто голосует , но на 100% уверен , что из за НАС полёг первый сервак... глупо ,не правдо ли ? а может из за тех , кто здесь не играет вообще больше !? не , не думал ? Да и хватит ругаться. Тем более что сервак первый уже отказал в работе , в правильной работе http://rgho.st/7vmhlcLwB
Аватар пользователя
uNfoRgivabLeEe
Читатель
Читатель
Следующее звание:
84.2%
 
Сообщений: 17
Зарег-ван: 28 дек 2015, 17:39
Флаг страны: Belarus
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение BOEHKOMAT » 25 июн 2016, 14:56

gopro писал(а):То что ты не можешь предположить, в первую очередь говорит об отсутствии логики. Не о чем с тобой разговаривать, ты так и продолжаешь называть всех подряд неадекватами , лалками и т.д. Походу это твой уровень общения (кажется школьным называется). Лучше иди в чат и опять напиши как на твоем любимом ксо 3 все играли шаманами, а ты в одного 4х завалил :new_rus: . Такие рассказы у тебя лучше получаются, хотя бы никого не оскорбляешь.


"не знаю" и "не представляю" это разные вещи. Я писал про то, что я не знаю кто голосует, ибо у меня нет доступа к этой инфе. Я могу предположить и представить, но какой от этого толк, это будет сугубо моим личным мнением.
Ты же пришел и начал с уверенностью говорить что голосуют игроки с третьего и какого простите хера они это делают, решают судьбу сервера? Следовательно или предоставь доказательства в виде ников кто голосовал и мы посмотрим кто на самом деле решает судьбу, либо не выдавай такие фразы.

А теперь, раз вы такие адекватные и хорошие игроки, вместе с uNfoRgivabLeEe, объясните мне почему вы не приложили никаких усилий для того, чтобы на ксо1 наладилась обстановка? Почему вы позволяли неадекватным игрокам вести себя неподобающим образом, что привело к падению онлайна ? Почему вы не жаловались на них ? Вы же хорошие, вас под одну гребенку нельзя грести.

Почему когда я начал играть на ксо3 и там была банда неадекватных персонажей, я пришел на сервер и помог админам справиться с ними, подставив себя под удар и кучу помоев, которые те в свою очередь ( игроки, а не админы) выливали на меня? Потому что мне была не безразлична судьба сервера, я знал что многим, как и мне, неприятно играть из-за оскорблений, подстав, хамства, глупых высказываний и так далее.

А вы спокойно наблюдали за тем как на сервере накалялась обстановка и ничего не делали. Ждали пока вам сделаю откат. Обнова вам может и не нравится, пускай, это ваше личное дело. Но онлайн вы просрали из-за своего отношения к серверу, к трудам сисы, к работе админов, а не из-за того что сейчас лето. По этому новые игроки к вам не приходят, т.к. кроме всех тех вещей что я перечислил выше они не увидят. А они заходят играть, а не заниматься черт знает чем.

И раз ты так хорошо меня знаешь, покажи мне скрин моих слов, где я хвастаюсь своими достижениями на ксо3, а именно:
gopro писал(а):Лучше иди в чат и опять напиши как на твоем любимом ксо 3 все играли шаманами, а ты в одного 4х завалил :new_rus: . Такие рассказы у тебя лучше получаются, хотя бы никого не оскорбляешь.

В противном случае буду считать тебя треплом.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение nato » 25 июн 2016, 16:29

SISA писал(а):Дичь. Если игроков нет и нет желающих играть, ты его хоть до пятилетней давности откатывай, ничего не изменится. Это аналогично бредням с CSO2.



И такое возможно. Но как-то странно что на самом лучшем Zombie сервере вдруг потеряли интерес к игре.
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение uNfoRgivabLeEe » 25 июн 2016, 16:37

ВАЕНКОМ , не неси чушь. Я захожу на 3 сервак играю , и как ты там сказал "Потому что мне была не безразлична судьба сервера, я знал что многим, как и мне, неприятно играть из-за оскорблений, подстав, хамства, глупых высказываний и так далее." - так это ни куда не делось , посмотри раздел жалобы на игроков , каждый день там новые послупления на играющих . я ,уже которую сотню раз наблюдал играя сам.
И где , хоть одна фраза ОБ ОТКАТЕ с моей стороны сказана , ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ , опомнись ПОМОЩНИК...
И да , кое что скажу , по поводу порядка на серве ксо 1 , что я давно не помню каких то жалоб , даже когда онлайн был нормальный , а всё потому что Админство там адекватное , и не требовалось ПОМОГАТЬ приходя сюда и разводить ЖАЛОБЫ на игроков.
Здесь это вообще не причём , как ты это понять не можешь.
Ты сейчас просто "похвастался-подлизался" тем , что ты ПОМОЩНИК по наведению порядка на 3 серве , !? Только суть от этого не поменялась и даже ни на грам не относилась к тому , почему ПРОЁПАН серв.
Аватар пользователя
uNfoRgivabLeEe
Читатель
Читатель
Следующее звание:
84.2%
 
Сообщений: 17
Зарег-ван: 28 дек 2015, 17:39
Флаг страны: Belarus
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение режим бога » 25 июн 2016, 16:49

И да , кое что скажу , по поводу порядка на серве ксо 1 , что я давно не помню каких то жалоб , даже когда онлайн был нормальный , а всё потому что Админство там адекватное , и не требовалось ПОМОГАТЬ приходя сюда и разводить ЖАЛОБЫ на игроков.

Лишь от меня было более 50 жалоб на игроков ксо1... там давно уже мало админов и в последнее время вижу там только путина и все (1 админ карл!). Хотя мб для такого онлайна это и норм
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение bOmBerMaN » 25 июн 2016, 16:59

скажу одно: скилл и командный дух на CSO-1 сильнее чем на 3м. Ну, а играть всегда будут только на новых обновах, невзирая хорошая она или нет, так устроен человек-всегда хочет чего то нового. Это как переход миллионов с Dota1 на Doty2. (Icefrog пилит такие обновы на Doty2 что людей поначалу тошнит, но играют. и он не спрашивает у поклонников игры , что делать. он просто делает то, что считает нужным)
Аватар пользователя
bOmBerMaN
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
8%
 
Сообщений: 104
Зарег-ван: 31 окт 2013, 12:41
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение ***West***74RUSEXTRE » 25 июн 2016, 17:32

danny-danny писал(а):
***West***74RUSEXTRE писал(а):незнаю но зачем два серва одинаковых

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
на 3м отстой

Вот зачем так говорить, если заходишь на третий? Логику не понимаю... Только хуже можешь сделать себе

я играть стал на 3м потому что на 1м 3 чел не скем играть!!!
Аватар пользователя
***West***74RUSEXTRE
Читатель
Читатель
Следующее звание:
47.4%
 
Сообщений: 10
Темы: 2
Зарег-ван: 01 дек 2013, 18:04
Откуда: Магнитогорск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение хомяк убийца » 25 июн 2016, 18:03

SISA когда обнову поставишь? Тут уже все всё высказали и уйню начинают нести,скоро пиписьками будут мериться.
Мудр тот, кто знает нужное, а не многое.
Аватар пользователя
хомяк убийца
Читатель
Читатель
Следующее звание:
78.9%
 
Сообщений: 16
Зарег-ван: 12 май 2016, 18:51
Откуда: Пушкин
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 8
стоит на развилке

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение wizzistar » 25 июн 2016, 18:53

частично внести в него изменения, не делать копию ксо3

- Брони что бы можно было покупать бесконечно как сейчас.
- Веапон лвл и кей лвл добавить как на ксо3
- по физике и хп тоже оставить как есть
- по 2-3 первых зомби взять с ксо3
- Ассисты тоже взять из ксо3 даже при убитом дает ассист
- отдачу оставить такой же как сейчас.

Это сугубо мое мнение.

За это сообщение автора wizzistar поблагодарили: 2
S.W.E.S.E.NTa4aJIoB
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
wizzistar
Фанат
Фанат
Следующее звание:
86.7%
 
Сообщений: 96
Темы: 1
Зарег-ван: 23 ноя 2013, 14:49
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение gopro » 25 июн 2016, 19:17

BOEHKOMAT писал(а):
gopro писал(а):И раз ты так хорошо меня знаешь, покажи мне скрин моих слов, где я хвастаюсь своими достижениями на ксо3, а именно:
gopro писал(а):Лучше иди в чат и опять напиши как на твоем любимом ксо 3 все играли шаманами, а ты в одного 4х завалил :new_rus: . Такие рассказы у тебя лучше получаются, хотя бы никого не оскорбляешь.

В противном случае буду считать тебя треплом.

Клевая шутка по твоему я должен весь чат перечитывать facepalm
но без доказательства не оставлю, вот одно из самых последних, ты тут как всегда всех обзываешь, ну а сам выставляешь себя про.
Получается многими любимый Воен звездабол pardon
Вложения
1.png
пруфчик
dart просто dart
Аватар пользователя
gopro
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
66%
 
Сообщений: 133
Темы: 1
Зарег-ван: 18 июл 2015, 10:30
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 76
роза среди колючек

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение wolverok » 25 июн 2016, 19:49

Ну что сказать, угробить N лет на сервер, потом объявить что больше обнов не будет. И радоватстя что упал онлайн genius.жпг
Правила sisa gg: БАХОП НИЛЬЗЯ, адмена уважать
"я могу все" - не сказал читер и стал: Top 1 [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3
Аватар пользователя
wolverok
Знаток
Знаток
Следующее звание:
93%
 
Сообщений: 343
Зарег-ван: 12 июн 2012, 22:08
Откуда: Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Баллы репутации: 63
имеет захватывающую ауру

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение As.enver » 25 июн 2016, 20:18

SISA писал(а):Ну что сказать, дамы и господа... Все желающие откатить сервер "Обратно" свалили с проекта или перешли на КСО3 :sheru: Зато теперь у них нет повода называть меня моральным и злым уродом, который не прислушивается к их мнению. Демократия победила, эпик вин так сказать.

Что я предлагаю:

1. Обновить КСО1 до уровня КСО3 и привлечь/вернуть хотя бы оставшихся игроков, которые сейчас переходят на КСО3
2. Оставить "Как есть" и дать дожить серверу последние дни, аккумулировав всех игроков на КСО3.

С этих выходных я сваливаю в CS:GO и начинаю пились свой ZE сервер, т.к. формат HL1 порядком устарел и не устраивает меня, а самое главное игроков, которые бесятся с жиру и не знают чего им надо.

Не зависимо от решения, обновления КСО3 продолжатся по плану.

Андрей закрой обсуждение данной темы пожалуйста, слишком много негатива думаю опрос идет и этого хватает, ведь как бы ты ни старался всем неугодить к сожалению такова натура людей(вечно что то неустраивает)

За это сообщение автора As.enver поблагодарил:
режим бога
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение Igor » 25 июн 2016, 20:33

С этих выходных я сваливаю в CS:GO и начинаю пились свой ZE сервер, т.к. формат HL1 порядком устарел и не устраивает меня, а самое главное игроков, которые бесятся с жиру и не знают чего им надо



Вот сетим я согласен, формат HL1 устарел морально, надо переходить на cs go!!!
Аватар пользователя
Igor
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
70%
 
Сообщений: 135
Фото: 4
Темы: 2
Зарег-ван: 06 дек 2013, 13:02
Откуда: Мурманск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: -3
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7