Жалобы на администраторов

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 06 июл 2011, 12:37

В этой теме, принимаются и рассматриваются жалобы на администраторов.

В заявке нужно указать:

1) Свой ник (игровой)
2) Ник администратора
3) Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)


P.S. Это минимальные требования для подачи заявки. При невыполнении первого пункта жалоба не рассматривается.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Эгон Спенглер » 10 июн 2016, 13:18

Идёт карта, названiя не помню, текстуры "Ацтека". Дѣло неумолимо клонитъ къ моѣя побѣде... "Администраторъ Асланларъ перѣмѣнилъ карту на "Ацтекъ_плейсъ"". Дiалогъ на слѣдующея карте:
- Извольте объяснить, чемъ мотивированъ вашъ поступокъ?
- А такъ, что ты распрыгивалъ.
Тутъ мною былъ замѣчѣнъ какъ разъ распрыгивающiй товарищъ FRIMER.
- Быть можѣтъ вы перѣпутали меня съ товарищмъ Фримеромъ.
Молчанiе.
Товарищъ Асланларъ покидаѣтъ игру.
Сея жалобы можѣтъ и не было бы, если бы указанный жандармъ сервера не практиковалъ перѣмѣну карты на постояннай основе. А онъ в свою очѣредь нередко сей приёмъ используѣтъ. И конечно же никакими доказатѣльствами его дѣйствiя вовсѣ не подкрѣплены. Былъ однажды случай, когда мнѣ от него достался банъ (по-моѣму на часъ) за самый тотъ же распрыгъ, коего у меня не было. Отвѣта тогда на личное сообщѣнiе конечно же не поступило.
Последний раз редактировалось Эгон Спенглер 10 июн 2016, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Эгон Спенглер
Писатель
Писатель
Следующее звание:
26%
 
Сообщений: 33
Темы: 1
Зарег-ван: 10 янв 2016, 10:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: 4
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение BOEHKOMAT » 10 июн 2016, 13:36

Эгон Спенглер писал(а):Идёт карта, названiя не помню, текстуры "Ацтека". Дѣло неумолимо клонитъ къ моѣя побѣде... "Администраторъ Асланларъ перѣмѣнилъ карту на "Ацтекъ_плейсъ"". Дiалогъ на слѣдующея карте:
- Извольте объяснить, чемъ мотивированъ вашъ поступокъ?
- А такъ, что ты распрыгивалъ.
Тутъ мною былъ замѣчѣнъ какъ разъ распрыгивающiй товарищъ FRIMER.
- Быть можѣтъ вы перѣпутали меня съ товарищмъ Фримеромъ.
Молчанiе.
Товарищъ Асланларъ покидаѣтъ игру.
Сея жалобы можѣтъ и не было бы, если бы указанный жандармъ сервера не практиковалъ перѣмѣну карты на постояннай основе. А онъ в свою очѣредь нередко сей приёмъ используѣтъ. И конечно же никакими доказатѣльствами его дѣйствiя вовсѣ не подкрѣплены. Былъ однажды случай, когда мнѣ от него достался банъ (по-моѣму на часъ) за самый тотъ же распрыгъ, коего у меня не было. Отвѣта тогда на личное сообщѣнiе конечно же не поступило.


на такую жалобу ни один нормальный человек реагировать не будет.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Эгон Спенглер » 10 июн 2016, 13:51

BOEHKOMAT писал(а):на такую жалобу ни один нормальный человек реагировать не будет.

Так и быть.

Версия для нормальных людей.

Идёт карта, названия не помню, текстуры "Ацтека". Дело неумолимо клонитъ к моей победе... "Администратор Асланларъ переменил карту на "Ацтек_плейс"". Диалогъ на следующей карте:
- Извольте объяснить, чем мотивирован ваш поступок?
- А так, что ты распрыгивал.
Тут мною был замеченъ как раз распрыгивающий товарищ FRIMER.
- Быть может вы перепутали меня с товарищм Фримером.
Молчание.
Товарищ Асланлар покидает игру.
Сей жалобы может и не было бы, если бы указанный администратор не практиковал перемену карты на постоянной основе. А он в свою очередь нередко сей приём использует. И конечно же никакими доказательствами его действiя вовсе не подкреплены. Был однажды случай, когда мне от него достался бан (по-моему на час) за самый тот же распрыг, коего у меня не было. Ответа тогда на личное сообщение конечно же не поступило.
Аватар пользователя
Эгон Спенглер
Писатель
Писатель
Следующее звание:
26%
 
Сообщений: 33
Темы: 1
Зарег-ван: 10 янв 2016, 10:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: 4
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение BOEHKOMAT » 10 июн 2016, 13:53

Эгон Спенглер писал(а):Так и быть.

Версия для нормальных людей.

Идёт карта, названия не помню, текстуры "Ацтека". Дело неумолимо клонитъ к моей победе... "Администратор Асланларъ переменил карту на "Ацтек_плейс"". Диалогъ на следующей карте:
- Извольте объяснить, чем мотивирован ваш поступок?
- А так, что ты распрыгивал.
Тут мною был замеченъ как раз распрыгивающий товарищ FRIMER.
- Быть может вы перепутали меня с товарищм Фримером.
Молчание.
Товарищ Асланлар покидает игру.
Сей жалобы может и не было бы, если бы указанный администратор не практиковал перемену карты на постоянной основе. А он в свою очередь нередко сей приём использует. И конечно же никакими доказательствами его действiя вовсе не подкреплены. Был однажды случай, когда мне от него достался бан (по-моему на час) за самый тот же распрыг, коего у меня не было. Ответа тогда на личное сообщение конечно же не поступило.


Одолжение делать тоже не нужно, нужно внимательно читать правила оформления:
SISA писал(а):В этой теме, принимаются и рассматриваются жалобы на администраторов.

В заявке нужно указать:

1) Свой ник (игровой)
2) Ник администратора
3) Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)


P.S. Это минимальные требования для подачи заявки. При невыполнении первого пункта жалоба не рассматривается.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Эгон Спенглер » 10 июн 2016, 13:55

BOEHKOMAT писал(а):


Это вовсе не одолжение.
Вот. Теперь всё правильно.

1. Kuroki Tomoko
2. Aslanlar.
3. Описание:

Идёт карта, названия не помню, текстуры "Ацтека". Дело неумолимо клонитъ к моей победе... "Администратор Асланларъ переменил карту на "Ацтек_плейс"". Диалогъ на следующей карте:
- Извольте объяснить, чем мотивирован ваш поступок?
- А так, что ты распрыгивал.
Тут мною был замеченъ как раз распрыгивающий товарищ FRIMER.
- Быть может вы перепутали меня с товарищм Фримером.
Молчание.
Товарищ Асланлар покидает игру.
Сей жалобы может и не было бы, если бы указанный администратор не практиковал перемену карты на постоянной основе. А он в свою очередь нередко сей приём использует. И конечно же никакими доказательствами его действiя вовсе не подкреплены. Был однажды случай, когда мне от него достался бан (по-моему на час) за самый тот же распрыг, коего у меня не было. Ответа тогда на личное сообщение конечно же не поступило.
Аватар пользователя
Эгон Спенглер
Писатель
Писатель
Следующее звание:
26%
 
Сообщений: 33
Темы: 1
Зарег-ван: 10 янв 2016, 10:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: 4
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Aslanlar » 10 июн 2016, 14:07

Про Фримера я и без тебя знаю. В моем админстве минусы естественно присутствуют, надеюсь, теперь конфликт будет исчерпан и ты не будешь создавать новые акки и т.д.
Ne mutlu Türküm diyene (c) Mustafa Kemal Atatürk
Аватар пользователя
Aslanlar
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 487
Темы: 3
Зарег-ван: 31 авг 2009, 20:26
Откуда: Курск
Флаг страны: Poland
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Баллы репутации: 249
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Эгон Спенглер » 10 июн 2016, 14:10

Aslanlar писал(а):

Знаете... Не так конфликты исчерпываются. И кали вы сознаёте свои минусы, зачем им давать волю?
Последний раз редактировалось Эгон Спенглер 10 июн 2016, 14:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Эгон Спенглер
Писатель
Писатель
Следующее звание:
26%
 
Сообщений: 33
Темы: 1
Зарег-ван: 10 янв 2016, 10:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: 4
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Aslanlar » 10 июн 2016, 14:15

Эгон Спенглер писал(а):
Aslanlar писал(а):

Знаете... Не так конфликты исчерпываются. И кали вы сознаёте свои минусы, зачем им давать волю?

http://ggbans.lan-game.com/ban_details.php?bid=6200 Я думаю, на другом сервере для тебя самое место
Ne mutlu Türküm diyene (c) Mustafa Kemal Atatürk
Аватар пользователя
Aslanlar
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 487
Темы: 3
Зарег-ван: 31 авг 2009, 20:26
Откуда: Курск
Флаг страны: Poland
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Баллы репутации: 249
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение jirk » 01 авг 2016, 16:48

irkutsk
Tw1sTer

[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Администратор: ==MOCKBA==Tw1sTer
[AMXBANS] Вы можете подать апелляцию @ www.lan-game.com
[AMXBANS] Причина: '1.8 rules blocking'
[AMXBANS] Продолжительность: '30 мин.'
[AMXBANS] Ваш SteamID: 'STEAM_0:0:62616104'
[AMXBANS] Ваш IP: '141.105.41.232'
[AMXBANS] ===============================================

прошу разобраться с администратором, данный админ просто пользуется своим положением, банит уже второй раз без причины, демки нет, играю просто в удовольствие, стараюсь следить за игрой и не мешать другим игрокам, в некоторых ситуациях, например в толпе неблочить просто невозможно, когда зажат со всех сторон, бежишь толпой, кто-то стоит на голове др. может он предоставит демку, чтобы я увидел, где его заблочили, а так просто админский произвол.
Аватар пользователя
jirk
Читатель
Читатель
Следующее звание:
10.5%
 
Сообщений: 3
Зарег-ван: 05 апр 2016, 17:37
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение ==MOCKBA==_Tw1stER » 01 авг 2016, 21:01

сейчас загружу тебе демо и думаю, комментарии излишне

За это сообщение автора ==MOCKBA==_Tw1stER поблагодарил:
S.H.
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
==MOCKBA==_Tw1stER
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 28
Фото: 5
Зарег-ван: 09 май 2015, 16:34
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: -10
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 02 авг 2016, 01:50

jirk писал(а):irkutsk
Tw1sTer

[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Администратор: ==MOCKBA==Tw1sTer
[AMXBANS] Вы можете подать апелляцию @ http://www.lan-game.com
[AMXBANS] Причина: '1.8 rules blocking'
[AMXBANS] Продолжительность: '30 мин.'
[AMXBANS] Ваш SteamID: 'STEAM_0:0:62616104'
[AMXBANS] Ваш IP: '141.105.41.232'
[AMXBANS] ===============================================

прошу разобраться с администратором, данный админ просто пользуется своим положением, банит уже второй раз без причины, демки нет, играю просто в удовольствие, стараюсь следить за игрой и не мешать другим игрокам, в некоторых ситуациях, например в толпе неблочить просто невозможно, когда зажат со всех сторон, бежишь толпой, кто-то стоит на голове др. может он предоставит демку, чтобы я увидел, где его заблочили, а так просто админский произвол.


Демки не просматриваются нормально.

==MOCKBA==_Tw1stER писал(а):сейчас загружу тебе демо и думаю, комментарии излишне


И кого же он там так блочил, что потребовалось банить игрока ? На крайний случай slay есть.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Bauglir » 02 авг 2016, 08:48

У Твистера какая-то паранойя насчёт блоков. Около месяца назад у меня был конфликт с Твистером. Он меня кикнул, но в начале следующего раунда и после закупа на последние деньги. Якобы в предыдущем раунде я будучи зомби блочил других зомби на раунде сурв. Пробовал поговорить с ним на сервере - не понимает, попросил его скинуть демо на форум - отказывается, ссылаясь на то, что у него нет доступа на форум... По-моему парень просто балуется админкой, а приходит время отвечать за свои поступки начинает нелепо отмазываться и врать. :nono:
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!

За это сообщение автора Bauglir поблагодарил:
ZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение ==MOCKBA==_Tw1stER » 02 авг 2016, 10:34

Во-первых, карты была маленькая сити атак, когда кол-во игроков превышало 20+, поэтому всякие толкания и блоки со стороны я и не рассматривал, т.к. когда куча бежит на одну точку этого не избежать!
Во-вторых, я рассматривал случаи непосредственно те, когда люди стояли сверху на их головах и в случай отойти в сторону или перебежать - само собой получается невозможным! Ладно остальные игроки со всех сторон постоянно перемещаются - это понятно, что в сторону не уйдешь просто так, остается один выход - перепрыгивать и убегать по головам других игроков - но и это сделать нельзя, так как какой то умник которой не успел занять хорошую позицию сидит у тебя на голове!!!!!
В-третьих, в чате не раз предупреждал словами! Все это видят и читают, т.к. дальше в чате сообщения сами же пишут
В-четвертых, слэи раздавал, и кики! Причем кто получал кик, сразу заканчивали этим заниматься!
P.S. вечером через архив демо загружу, так как весит 125 метров

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
Bauglir писал(а):У Твистера какая-то паранойя насчёт блоков. Около месяца назад у меня был конфликт с Твистером. Он меня кикнул, но в начале следующего раунда и после закупа на последние деньги. Якобы в предыдущем раунде я будучи зомби блочил других зомби на раунде сурв. Пробовал поговорить с ним на сервере - не понимает, попросил его скинуть демо на форум - отказывается, ссылаясь на то, что у него нет доступа на форум... По-моему парень просто балуется админкой, а приходит время отвечать за свои поступки начинает нелепо отмазываться и врать. :nono:








конфликт был у тебя, у меня его не было! Ты обиделся,начал что то в микрофон орать, еще и за просто так кикнул меня! Кот этому свидетель!! Я объяснил ситуацию, а кик получил реально только из за того, что не успел до конца раунда тебя найти в списке, так как закончился он вскоре после твоего блока! На счет паранои по-моему она у тебя, а не у меня, если тебя кругом обманывают - то не стоит преписывать это к другим, а зайти на форум я тогда и вправду не мог так как черви жрали мои браузеры и просто спамили мне все окно при входе на любой саит! еще я помню ты кричал в микр, дай мне свой скаип - разберемся!! И так, если ты человек такой же взрослый и аддекватный, как утверждал мне в микрофон, то через скаип - ты не разберешься, а вот адрес я тебе сказать могу, если есть какие то прямые вопросы в мою стороны или недовольства, которые хотел бы мне высказать, то велком!

За это сообщение автора ==MOCKBA==_Tw1stER поблагодарил:
S.H.
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
==MOCKBA==_Tw1stER
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 28
Фото: 5
Зарег-ван: 09 май 2015, 16:34
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: -10
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 02 авг 2016, 10:59

2==MOCKBA==_Tw1stER

Вас никто не заставляет лезть в одну дыру и блокировать друг-друга. Занимаетесь хернёй как обычно, а потом бегаете по форумам и выясняете последствия этой хрени. Если игроки не могут нормально сидеть в одной норе, пусть ищут другое место. Это их проблемы. Тебя это не должно волновать совершенно.

Я писал правила под обычных игроков, а не трубо-нычко лазов. Обычные игроки не сидят в одной норе в 30 рыл. По этому применять наши правила к ним бесполезно и абсурдно. Им это нравится и пусть так играют. Не надо их ограничивать правилами, которые писались совершенно под других игроков.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 2
As.enverZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение As.enver » 02 авг 2016, 16:36

==MOCKBA==_Tw1stER помнится мне что ты игрока хотел в бан отправить якобы за плагиат ника так вот ты со мной спорил в игре, теперь спрошу где такое правило ткни мне ссылку, если я не прав то объясни почему.
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5