Жалобы на игроков

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на игроков

Сообщение SISA » 18 янв 2011, 04:17

В этой теме, можно размещать жалобы на игроков, которые нарушают правила.

Что нужно для рассмотрения жалобы ?

1) Самостоятельно записать демо (команда record "название демки") и выложить его на форум.
2) Найти нарушителя в чатлогере и скопировать его сообщения (в случае мата, флуда, рекламы, и.т.д.).
3) Также, принимаются другие доказательства (скриншоты и тому подобное).

Как оформляем:

1) Ник нарушителя и STEAM ID
2) Причина
3) Сервер
4) Примерное время

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 19
Apu_100_KpaTDunDukJIOIIATAPRO|NIKsk[o]rII[u]on и ещё 14
Рейтинг: 61.29%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение цеМЕНТ » 11 авг 2016, 02:36

ZoD*|GOBBYYYY писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
цеМЕНТ писал(а):А чё на Яндекса ни кто ни чего не выкладывает?) Петух то он ещё тот,только и слышно как кукарекает в микро. Сколько надо жалоб что бы микро отключили?

А чего мы такие умные сами не оформим заявку с демками? -)




Всё будет. Просто одно время вроде демки не писались. Компромат оформлю) Игрок он хороший только за речью не следит. В общем демо будет,но не для бана а что бы микро офнули
Аватар пользователя
цеМЕНТ
Читатель
Читатель
Следующее звание:
36.8%
 
Сообщений: 8
Зарег-ван: 08 авг 2016, 21:51
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 4
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение desenko » 11 авг 2016, 16:54

Забаньте лучше яндексу микро! запарил тараторить! как будто по телефону с кем то говорит,нет бы по делу говорил а так чисто обзывает! Боты раки и тому подобное
Belka
Аватар пользователя
desenko
Писатель
Писатель
Следующее звание:
56%
 
Сообщений: 48
Фото: 1
Зарег-ван: 23 июл 2014, 21:29
Откуда: краснодар
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение цеМЕНТ » 11 авг 2016, 18:23

Yandex
cso 3
1.2
http://muonium.rgho.st/7pJYkWv52 демо
отключите ему микро,это только зашёл поиграть. Таких можно с десяток наснимать за день. Демка короткая чуть 1 раунда и второй раунд можно просмотреть.
Аватар пользователя
цеМЕНТ
Читатель
Читатель
Следующее звание:
36.8%
 
Сообщений: 8
Зарег-ван: 08 авг 2016, 21:51
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 4
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Montuk » 11 авг 2016, 18:41

цеМЕНТ писал(а):Yandex
cso 3
1.2
http://muonium.rgho.st/7pJYkWv52 демо
отключите ему микро,это только зашёл поиграть. Таких можно с десяток наснимать за день. Демка короткая чуть 1 раунда и второй раунд можно просмотреть.

толку от отключения микро одному игроку не будет , если есть один будут и другие и в этоге %40 будут в муте у 40% микро нет и 20% тупо не говорят по микро потому что не видят в этом смысла сидеть и флудить , т.е это равносильно тому что тупо в конфинге серва поставить sv_voiceenable "0"

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
Просто человек не воспитанный без манер общения и считает себя выше всех чтоб оскарблять других при этом из себя толком нечего не представляя , ему что то обьяснять в плане культурности равносильно разговору со стенкой и то она окажется приятнее собеседником не желе он потому что от неё ты не услышишь всякого бреда
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на игроков

Сообщение цеМЕНТ » 11 авг 2016, 19:15

цеМЕНТ писал(а):Yandex
cso 3
1.2
http://muonium.rgho.st/7pJYkWv52 демо
отключите ему микро,это только зашёл поиграть. Таких можно с десяток наснимать за день. Демка короткая чуть 1 раунда и второй раунд можно просмотреть.


Продолжение по 1.2 http://rgho.st/8BlkGxlnV короткая до конца смотреть

раньше вроде банили за не закуп Демо
http://rgho.st/65t2wMQv2 3 раунда подряд,начал записывать со 2
Аватар пользователя
цеМЕНТ
Читатель
Читатель
Следующее звание:
36.8%
 
Сообщений: 8
Зарег-ван: 08 авг 2016, 21:51
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 4
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение режим бога » 11 авг 2016, 19:18

desenko писал(а):Забаньте лучше яндексу микро! запарил тараторить! как будто по телефону с кем то говорит,нет бы по делу говорил а так чисто обзывает! Боты раки и тому подобное

т.е ты в микро ни кого и ни когда не называл ботом, раком и т.д следите за собой
p.s демо просмотрю при возможности, скорее всего завтра, а так же все жалобы
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение desenko » 11 авг 2016, 19:28

режим бога писал(а):
desenko писал(а):Забаньте лучше яндексу микро! запарил тараторить! как будто по телефону с кем то говорит,нет бы по делу говорил а так чисто обзывает! Боты раки и тому подобное

т.е ты в микро ни кого и ни когда не называл ботом, раком и т.д следите за собой
p.s демо просмотрю при возможности, скорее всего завтра, а так же все жалобы

я Ы микро почти не чего не говорю раз в пол года если что то скажу Это нонсенс будет
Belka
Аватар пользователя
desenko
Писатель
Писатель
Следующее звание:
56%
 
Сообщений: 48
Фото: 1
Зарег-ван: 23 июл 2014, 21:29
Откуда: краснодар
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Montuk » 12 авг 2016, 04:48

1)[Chikara.G|Not Posible , KEVIN
2)2.5
3)CSo3
4)сейчас
http://rgho.st/6qLkrsRp2 со 2 раунда

Добавлено спустя 40 секунд:
насчёт [Chikara.G|Not Posible докину ещё демо если на этом нету как он слив
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Yanni » 12 авг 2016, 22:16

Если тебе не интересно меня слышать то в чем проблема? Esc> Player list> Mute
А мне не интересно читать то что ты в чат пишишь, но тебя одного я немогу убрать из чата, терплю! А ты можешь меня отключить...

Добавлено спустя 21 минуту 6 секунд:
цеМЕНТ писал(а):
цеМЕНТ писал(а):Yandex
cso 3
1.2
http://muonium.rgho.st/7pJYkWv52 демо
отключите ему микро,это только зашёл поиграть. Таких можно с десяток наснимать за день. Демка короткая чуть 1 раунда и второй раунд можно просмотреть.


Продолжение по 1.2 http://rgho.st/8BlkGxlnV короткая до конца смотреть

раньше вроде банили за не закуп Демо
http://rgho.st/65t2wMQv2 3 раунда подряд,начал записывать со 2


Ситуацыя 1.
Пила что со мной была пошла вперёт с армором 50 (он купил, а то слили ему), я в тот момент тоже был с пилой... он побежал почемуто в раш с миниманом и его начали зажимать, я и ломанулся его спасать (на демке даже слышно что я незнаю что это за ник даже, хоть даже это был бы и нуб я всеравно хотел спасти его... командная игра же), а после того как я подбежал его спасать сразу зажали и меня... вот и пошла лексика, хоть и не матами вовсе даже! Я его сровнил с таким животным как баран, потому что пошел на пролом с миниганом (его этим самым тормозило) и погубил этим самим меня а дальше и всех....

Ситуацыя 2.
Тут я копил деньги дабы потом по нормальному закупиться, 2 незакупа было а потом я купил миниган (ты сам увидел) + нужны деньги на пилу да и на гранаты!

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
цеМЕНТ писал(а):Yandex
cso 3
1.2
http://muonium.rgho.st/7pJYkWv52 демо
отключите ему микро,это только зашёл поиграть. Таких можно с десяток наснимать за день. Демка короткая чуть 1 раунда и второй раунд можно просмотреть.


Тут я даже незнаю что тебе не понравилось.... мне в чат написали - я ответил, не люблю отписывать длинные преложения....
Аватар пользователя
Yanni
Писатель
Писатель
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 43
Зарег-ван: 16 фев 2016, 03:28
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: 8
стоит на развилке

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Montuk » 12 авг 2016, 22:56

Yanni писал(а):Ситуацыя 1.
Пила что со мной была пошла вперёт с армором 50 (он купил, а то слили ему), я в тот момент тоже был с пилой... он побежал почемуто в раш с миниманом и его начали зажимать, я и ломанулся его спасать (на демке даже слышно что я незнаю что это за ник даже, хоть даже это был бы и нуб я всеравно хотел спасти его... командная игра же), а после того как я подбежал его спасать сразу зажали и меня... вот и пошла лексика, хоть и не матами вовсе даже! Я его сровнил с таким животным как баран, потому что пошел на пролом с миниганом (его этим самым тормозило) и погубил этим самим меня а дальше и всех....

Ситуацыя 2.
Тут я копил деньги дабы потом по нормальному закупиться, 2 незакупа было а потом я купил миниган (ты сам увидел) + нужны деньги на пилу да и на гранаты!

какая бы не была ситуация всегда существуют рамки приличия если же ты переходишь их то это уже о чём то говорит , 2) зачастую от твоей речи один флуд по факту конкретно по игре дельной инфы мало очень мало , для флуда существует форум или же соц сети , для войс чата скайп тс3 редкалл и т.д. сидеть флудить в игре через каждое слово мат это не кому не по нраву если же там есть такие как ты то да для них это норма , а для людей которые зашли после работы вечерком и просто отдохнуть или просто поиграть в удовольствие слушать тебя как то не очень . дальше смысла нету тебе что то объяснять и так всё доходчиво объяснил
и да тебе так на будущее 1.2 Запрещены любые личные оскорбления (бан от 30мин до бесконечности).
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.

За это сообщение автора Montuk поблагодарил:
цеМЕНТ
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на игроков

Сообщение alia Piero » 12 авг 2016, 23:30

А почему я должен бредни слушать в голосовом чате? Матюки, оскорбления и прочее. Почему я не могу допустим предупредить человека об опасности. Какой критерий решает давать или не давать голос в игре? Почему 15 уровень? Ограничение на микро - полное УГ. Для того и ингеймы, чтобы за порядком следить в игре. И точно уж речь не влияет на это.
З.Ы. Не для того качался на первом, чтобы потом юродивым бегать (без связи) Всё снова. Да еще и без связи. Это справедливо? Думаю нет... Требую микро себе возвратить. Не уровень.
З.Ы.Ы. А написал тут. Потому что, хз где писать. Везде одно и тоже. У меня нервы стальные. Но и сталь уже не выдержала.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Yanni » 13 авг 2016, 00:05

Montuk писал(а):
Yanni писал(а):Ситуацыя 1.
Пила что со мной была пошла вперёт с армором 50 (он купил, а то слили ему), я в тот момент тоже был с пилой... он побежал почемуто в раш с миниманом и его начали зажимать, я и ломанулся его спасать (на демке даже слышно что я незнаю что это за ник даже, хоть даже это был бы и нуб я всеравно хотел спасти его... командная игра же), а после того как я подбежал его спасать сразу зажали и меня... вот и пошла лексика, хоть и не матами вовсе даже! Я его сровнил с таким животным как баран, потому что пошел на пролом с миниганом (его этим самым тормозило) и погубил этим самим меня а дальше и всех....

Ситуацыя 2.
Тут я копил деньги дабы потом по нормальному закупиться, 2 незакупа было а потом я купил миниган (ты сам увидел) + нужны деньги на пилу да и на гранаты!

какая бы не была ситуация всегда существуют рамки приличия если же ты переходишь их то это уже о чём то говорит , 2) зачастую от твоей речи один флуд по факту конкретно по игре дельной инфы мало очень мало , для флуда существует форум или же соц сети , для войс чата скайп тс3 редкалл и т.д. сидеть флудить в игре через каждое слово мат это не кому не по нраву если же там есть такие как ты то да для них это норма , а для людей которые зашли после работы вечерком и просто отдохнуть или просто поиграть в удовольствие слушать тебя как то не очень . дальше смысла нету тебе что то объяснять и так всё доходчиво объяснил
и да тебе так на будущее 1.2 Запрещены любые личные оскорбления (бан от 30мин до бесконечности).


Наговорил кучу всего и сам знаешь ответ... я тоже люблю много писать, но если по существу, то совет тем, как ты говоришь, людям - Esc> Player list> Mute
Аватар пользователя
Yanni
Писатель
Писатель
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 43
Зарег-ван: 16 фев 2016, 03:28
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: 8
стоит на развилке

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Montuk » 13 авг 2016, 00:28

Yanni писал(а):
Наговорил кучу всего и сам знаешь ответ... я тоже люблю много писать, но если по существу, то совет тем, как ты говоришь, людям - Esc> Player list> Mute

проще убрать проблему чем потом мучится с последствиями . это как с огнём проще убрать проблему воспламенения чем потом тушить весь дом и при этом иметь сильные последствия
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Yanni » 13 авг 2016, 00:49

Montuk писал(а):
Yanni писал(а):
Наговорил кучу всего и сам знаешь ответ... я тоже люблю много писать, но если по существу, то совет тем, как ты говоришь, людям - Esc> Player list> Mute

проще убрать проблему чем потом мучится с последствиями . это как с огнём проще убрать проблему воспламенения чем потом тушить весь дом и при этом иметь сильные последствия

Перестань флудить и нести чюшь! Каким образом дом гореть начнет? Эта поговорка немного из другой оперы. Если про простость то я уже вариан написал, а не писать сюда одному игроку ради того же одного игрока!
Аватар пользователя
Yanni
Писатель
Писатель
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 43
Зарег-ван: 16 фев 2016, 03:28
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: 8
стоит на развилке

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Montuk » 13 авг 2016, 00:57

Yanni писал(а):Перестань флудить и нести чюшь! Каким образом дом гореть начнет? Эта поговорка немного из другой оперы. Если про простость то я уже вариан написал, а не писать сюда одному игроку ради того же одного игрока!

1)тут не кто не флудит и поговорка в самую тему 2) такое ощущение что ты пуп земли для которого правила не писаны и ты сидишь как быдло в войсе и маты кричишь и ещё какие то кому то варианты предлагаешь , карл ты вообще понимаешь что ты говоришь ? ты нарушаешь правила и ставишь ещё какие то условия , проще тебя отправить на отдых на пару дней а то и на недельку авось материться перестанешь .
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2