Re: Что нового ?

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 19 окт 2016, 21:31

Симка писал(а):
SISA писал(а):Выкатил ряд фиксов для гранат (вроде бесконечно крутящейся на земле гранаты Гром или летающий зомби на гранатах :sheru: ), которые сделал уже давно, но возможности для установки не было.
Добавил гранату Molotov, правда она пока не доступна, ибо не доделана.



сиса можно молотов в перенести на другую кнопку? по привычке нажимаю купить арм думаю что он есть а его нет)) (так у многих) с4 хочу купить покупаю греник. Переделай пожалуйста а то пальцы уже под эти кнопки заточены)


Какую другую кнопку ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение Симка » 19 окт 2016, 21:43

Какую другую кнопку ?[/quote]


хоты бы в самый конец меню её поставить пока,всё равно не активна. И вопрос а молотов это заместо обычной грены(огненной) или они обе будут в закупке?
Аватар пользователя
Симка
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 100
Темы: 1
Зарег-ван: 07 сен 2016, 10:40
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 19 окт 2016, 21:59

Симка писал(а):Какую другую кнопку ?



хоты бы в самый конец меню её поставить пока,всё равно не активна. И вопрос а молотов это заместо обычной грены(огненной) или они обе будут в закупке?[/quote]

Зачем ставить одну гранату отдельно от других гранат в меню ? Смысл в чем ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение Симка » 19 окт 2016, 22:09

SISA писал(а):
Симка писал(а):Какую другую кнопку ?



хоты бы в самый конец меню её поставить пока,всё равно не активна. И вопрос а молотов это заместо обычной грены(огненной) или они обе будут в закупке?


Зачем ставить одну гранату отдельно от других гранат в меню ? Смысл в чем ?[/quote]


Всё понятно мог просто написать "нет". Тут дело в привычке, и к этому привыкнем.(потупим поматерим но привыкнем как всегда))
Аватар пользователя
Симка
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 100
Темы: 1
Зарег-ван: 07 сен 2016, 10:40
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Что нового ?

Сообщение режим бога » 19 окт 2016, 22:18

Можно гарпию на первую страницу вернуть? :blush:
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 19 окт 2016, 22:41

режим бога писал(а):Можно гарпию на первую страницу вернуть? :blush:


А если другому игроку на первой странице нужно что-то другое ? Я предлагаю оставить всё как есть, без очередных "Предложений" переделать сервер под конкретного человека. Бегать и лизать зад каждому игроку я не могу, лишь потому, что ему там где-то не удобно. Тема предложений закрыта, т.е. ваши предложения меня больше не интересуют, вообще, т.к. суть и смысл этих предложений за 5 лет не изменились.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение alia Piero » 20 окт 2016, 01:35

SISA писал(а):
режим бога писал(а):Можно гарпию на первую страницу вернуть? :blush:


А если другому игроку на первой странице нужно что-то другое ? Я предлагаю оставить всё как есть, без очередных "Предложений" переделать сервер под конкретного человека. Бегать и лизать зад каждому игроку я не могу, лишь потому, что ему там где-то не удобно. Тема предложений закрыта, т.е. ваши предложения меня больше не интересуют, вообще, т.к. суть и смысл этих предложений за 5 лет не изменились.

Т.е. вообще не интересует? Тому есть я надеюсь объяснение? Что-то новенькое готовится? Уж будь добр описать подробнее тогда.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 20 окт 2016, 09:25

alia Piero писал(а):
SISA писал(а):
режим бога писал(а):Можно гарпию на первую страницу вернуть? :blush:


А если другому игроку на первой странице нужно что-то другое ? Я предлагаю оставить всё как есть, без очередных "Предложений" переделать сервер под конкретного человека. Бегать и лизать зад каждому игроку я не могу, лишь потому, что ему там где-то не удобно. Тема предложений закрыта, т.е. ваши предложения меня больше не интересуют, вообще, т.к. суть и смысл этих предложений за 5 лет не изменились.

Т.е. вообще не интересует? Тому есть я надеюсь объяснение? Что-то новенькое готовится? Уж будь добр описать подробнее тогда.


Предложения меня не интересуют вообще, совсем и полностью, совсем-совсем: viewtopic.php?f=29&t=2890&start=1215

Вот пожелания - это всегда пожалуйста, а с предложениями изменять то, что я уже сделал - это сразу нет.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение PoposhaCSOnline2 » 21 окт 2016, 14:46

SISA, у меня пожелание сделать апгрейд оружия на постоянной основе, если этого хочет сам игрок, он может потратить 5000 ammo или n-ую сумму на приобретение улучшенной версии оружия(я знаю что есть там всякие m1887 gold winchester и еще наверно что-то есть), но здесь как бы поглубже можно зайти. Пример: Kriss -> Dual Kriss > Dual Kriss custom, spas -> spas ex -> spas superior. Infinity -> infinity red, dual infinity -> dual infinity custom -> dual infinity final. И таких подобных комбинаций может быть дохуя.

Не обязательно чтобы был больше урон или больше патрон(хотя я и не против), хотя бы ПРОСТО МОДЕЛЬКУ ОРУЖИЯ апгрейдить можно было бы. Чтобы я мог выебываться(инстинкт доминантности) оружием, что я играл на сервере и набил 10к аммо на этот вид модельки, это как раз таки кс 1.6 очень позволяет себе сделать, т.к из ксо дохера моделек переведено в 1.6, точнее все абсолютно, и можно было бы че то такое прикольненькое привнести за все это время на сервер. Раз ты не хочешь добавлять новые оружия, дак можно было бы сделать просто апгрейд модельки для них(звуков тоже если потребуется).

P.S Я бы очень хотел чтобы ты такое сделал, но возможно это будет очень затратно по времени хотя беспонятий popcorn .
P.P.S Да и модельки в кс 1.6 быстро качаются с сервера, не то что в кс:го

За это сообщение автора PoposhaCSOnline2 поблагодарил:
Johnnyk
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
PoposhaCSOnline2
Читатель
Читатель
Следующее звание:
63.2%
 
Сообщений: 13
Зарег-ван: 09 окт 2016, 16:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 21 окт 2016, 17:01

PoposhaCSOnline2 писал(а):SISA, у меня пожелание сделать апгрейд оружия на постоянной основе, если этого хочет сам игрок, он может потратить 5000 ammo или n-ую сумму на приобретение улучшенной версии оружия(я знаю что есть там всякие m1887 gold winchester и еще наверно что-то есть), но здесь как бы поглубже можно зайти. Пример: Kriss -> Dual Kriss > Dual Kriss custom, spas -> spas ex -> spas superior. Infinity -> infinity red, dual infinity -> dual infinity custom -> dual infinity final. И таких подобных комбинаций может быть дохуя.

Не обязательно чтобы был больше урон или больше патрон(хотя я и не против), хотя бы ПРОСТО МОДЕЛЬКУ ОРУЖИЯ апгрейдить можно было бы. Чтобы я мог выебываться(инстинкт доминантности) оружием, что я играл на сервере и набил 10к аммо на этот вид модельки, это как раз таки кс 1.6 очень позволяет себе сделать, т.к из ксо дохера моделек переведено в 1.6, точнее все абсолютно, и можно было бы че то такое прикольненькое привнести за все это время на сервер. Раз ты не хочешь добавлять новые оружия, дак можно было бы сделать просто апгрейд модельки для них(звуков тоже если потребуется).

P.S Я бы очень хотел чтобы ты такое сделал, но возможно это будет очень затратно по времени хотя беспонятий popcorn .
P.P.S Да и модельки в кс 1.6 быстро качаются с сервера, не то что в кс:го


Как бэ фаршировать сервер оружием можно, проблема в том, что это увеличивает объем ресурсов. Сравнивать КСГО и 1.6 не совсем корректно, т.к. игроки с ГО, по бОльшей части, имеют хотя бы деньги на покупку игры и нормальный компьютер, а соответственно и нормальный Интернет, в отличии от игроков в 1.6/CZ, которые, как недавно выяснилось, сидят ещё на Пентиумах 4 и у них даже фонарик не работает нормально. Разумеется, что такой игрок и за нормальный Интернет заплатить не сможет и скачивать он файлы будет целую вечность, а их сейчас уже 600 штук надо сказать, на 100 мегабайт и это при том, что я оптимизировал вообще всё, что было возможно. Мне кажется, что дальнейшее кормление сервера, не даст хороших результатов, а ряд идей по платным услугам у меня есть, которые возможны и при текущем раскладе на сервере.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение BULLS|StyxXx* » 21 окт 2016, 17:05

SISA писал(а):
PoposhaCSOnline2 писал(а):SISA, у меня пожелание сделать апгрейд оружия на постоянной основе, если этого хочет сам игрок, он может потратить 5000 ammo или n-ую сумму на приобретение улучшенной версии оружия(я знаю что есть там всякие m1887 gold winchester и еще наверно что-то есть), но здесь как бы поглубже можно зайти. Пример: Kriss -> Dual Kriss > Dual Kriss custom, spas -> spas ex -> spas superior. Infinity -> infinity red, dual infinity -> dual infinity custom -> dual infinity final. И таких подобных комбинаций может быть дохуя.

Не обязательно чтобы был больше урон или больше патрон(хотя я и не против), хотя бы ПРОСТО МОДЕЛЬКУ ОРУЖИЯ апгрейдить можно было бы. Чтобы я мог выебываться(инстинкт доминантности) оружием, что я играл на сервере и набил 10к аммо на этот вид модельки, это как раз таки кс 1.6 очень позволяет себе сделать, т.к из ксо дохера моделек переведено в 1.6, точнее все абсолютно, и можно было бы че то такое прикольненькое привнести за все это время на сервер. Раз ты не хочешь добавлять новые оружия, дак можно было бы сделать просто апгрейд модельки для них(звуков тоже если потребуется).

P.S Я бы очень хотел чтобы ты такое сделал, но возможно это будет очень затратно по времени хотя беспонятий popcorn .
P.P.S Да и модельки в кс 1.6 быстро качаются с сервера, не то что в кс:го


Как бэ фаршировать сервер оружием можно, проблема в том, что это увеличивает объем ресурсов. Сравнивать КСГО и 1.6 не совсем корректно, т.к. игроки с ГО, по бОльшей части, имеют хотя бы деньги на покупку игры и нормальный компьютер, а соответственно и нормальный Интернет, в отличии от игроков в 1.6/CZ, которые, как недавно выяснилось, сидят ещё на Пентиумах 4 и у них даже фонарик не работает нормально. Разумеется, что такой игрок и за нормальный Интернет заплатить не сможет и скачивать он файлы будет целую вечность, а их сейчас уже 600 штук надо сказать, на 100 мегабайт и это при том, что я оптимизировал вообще всё, что было возможно. Мне кажется, что дальнейшее кормление сервера, не даст хороших результатов, а ряд идей по платным услугам у меня есть, которые возможны и при текущем раскладе на сервере.


Опа а что за услуги?
Аватар пользователя
BULLS|StyxXx*
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 242
Фото: 6
Зарег-ван: 22 янв 2013, 16:57
Откуда: Calw
Флаг страны: Germany
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 102
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Что нового ?

Сообщение PoposhaCSOnline2 » 23 окт 2016, 14:28

Сиса, ты сможешь изменить анимацию выстрелов у m3 winchester, там очень неудачная анимация на данный момент, в одной из анимаций выстрелов он передергивает ручку на дробовике так, что весь дробовик закрывает собой прицел и очень очень сложно попасть в зомби на следующем выстреле, когда ты просто не видишь ни прицела ни самого зомби, драбаш вроде нормальный по урону, а анимация такая бесячая стрелять невозможно.
Аватар пользователя
PoposhaCSOnline2
Читатель
Читатель
Следующее звание:
63.2%
 
Сообщений: 13
Зарег-ван: 09 окт 2016, 16:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Re: Что нового ?

Сообщение каif » 23 окт 2016, 21:09

какая новая платная услуга ? а то старая уже надоела )
Аватар пользователя
каif
Старожил
Старожил
Следующее звание:
77%
 
Сообщений: 227
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 03 май 2016, 00:44
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: -24
может только надеяться на улучшение

Re: Что нового ?

Сообщение Montuk » 24 окт 2016, 13:26

SISA писал(а):
Симка писал(а):Какую другую кнопку ?



хоты бы в самый конец меню её поставить пока,всё равно не активна. И вопрос а молотов это заместо обычной грены(огненной) или они обе будут в закупке?


Зачем ставить одну гранату отдельно от других гранат в меню ? Смысл в чем ?[/quote]

Всё намного можно сделать проще даёшь ("Гр. Взрывная" "Explo" "1400" "" "1" "0" "3" "999" "0") вот эти строчки из zp_buymenu.cfg конкретнее вот эту строчку ("Explo") для бинд покупки вещей из екстра итем :nakyr: :nakyr:
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 24 окт 2016, 14:45

Провел ряд оптимизаций на сервере. Проверьте, не полезли ли новые баги.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 2
СимкаDichterSchlumpf
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1