Жалобы на администраторов

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 06 июл 2011, 12:37

В этой теме, принимаются и рассматриваются жалобы на администраторов.

В заявке нужно указать:

1) Свой ник (игровой)
2) Ник администратора
3) Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)


P.S. Это минимальные требования для подачи заявки. При невыполнении первого пункта жалоба не рассматривается.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение jirk » 02 авг 2016, 17:18

Можно плиз ссылку на демку. На головах стоят все, подпирают тоже все, сколько раз меня заражали, когда не успевал отбежать, так как некуда и ниче, играю дальше, не жалуюсь.
Аватар пользователя
jirk
Читатель
Читатель
Следующее звание:
10.5%
 
Сообщений: 3
Зарег-ван: 05 апр 2016, 17:37
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Fame So Fail » 28 окт 2016, 10:51

Fame So Fail.
Администратор: **TaJlu**
Написал игроку под ником "Noob" что он Днище И п а ное, в ответ оскорбления в адрес родителей в частности матери, опустим это, дак вот, Администратор не предупредил сразу дал бан, одному мне, а этот чухан не воспитанный сидит и лыбу давит, вот что он отписал после моего бана. noob ot tebja eto ewe raz usliwu tuda ze poidew.
Я Требую Что бы у него отняли адм и лишили дальнейшей возможности ее использовать.
Аватар пользователя
Fame So Fail
Писатель
Писатель
Следующее звание:
94%
 
Сообщений: 67
Темы: 2
Зарег-ван: 06 янв 2013, 22:58
Откуда: Город выебон!!!
Флаг страны: Bahrain
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: -11
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение BULLS|StyxXx* » 28 окт 2016, 11:00

Fame So Fail писал(а):Fame So Fail.
Администратор: **TaJlu**
Написал игроку под ником "Noob" что он Днище И п а ное, в ответ оскорбления в адрес родителей в частности матери, опустим это, дак вот, Администратор не предупредил сразу дал бан, одному мне, а этот чухан не воспитанный сидит и лыбу давит, вот что он отписал после моего бана. noob ot tebja eto ewe raz usliwu tuda ze poidew.
Я Требую Что бы у него отняли адм и лишили дальнейшей возможности ее использовать.

Так начнем тогда...
во первых я был афк мне позвонили в дверь я отошел что вы там писали я не видел когда я подошел к компу ты оскорбил его после чего я написал это

2016-10-28 10:41:09 | Human | **TaJlu** : blja rebjata nelzja bez oskorblenija drug druga igratj ili?

А что ты потом оветил?
Типо
Я виноват чтоли что родители таких уебков как он выращивают.. и это после того как я предупредил?? И что мне мне еще остается с таким охренительным поведением как у тебя делать? Глаза закрыть чтоб все оскорбляли друг друга?
Noob тебе ответил tak mozew svuju mamku nazivatj где он совершенно прав ты так со своими родными оазговаривай а не со знакомыми игроками..
После чего я написал нубу что вседущий раз он бан получит если не будет держать язык за зубами и сейчас скажи что это не так было?? Прежде чем писать жалобу на когото ты сначало подумай что делаешь
Аватар пользователя
BULLS|StyxXx*
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 242
Фото: 6
Зарег-ван: 22 янв 2013, 16:57
Откуда: Calw
Флаг страны: Germany
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 102
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Fame So Fail » 28 окт 2016, 11:04

BULLS|StyxXx* писал(а):
Fame So Fail писал(а):Fame So Fail.
Администратор: **TaJlu**
Написал игроку под ником "Noob" что он Днище И п а ное, в ответ оскорбления в адрес родителей в частности матери, опустим это, дак вот, Администратор не предупредил сразу дал бан, одному мне, а этот чухан не воспитанный сидит и лыбу давит, вот что он отписал после моего бана. noob ot tebja eto ewe raz usliwu tuda ze poidew.
Я Требую Что бы у него отняли адм и лишили дальнейшей возможности ее использовать.

Так начнем тогда...
во первых я был афк мне позвонили в дверь я отошел что вы там писали я не видел когда я подошел к компу ты оскорбил его после чего я написал это

2016-10-28 10:41:09 | Human | **TaJlu** : blja rebjata nelzja bez oskorblenija drug druga igratj ili?

А что ты потом оветил?
Типо
Я виноват чтоли что родители таких уебков как он выращивают.. и это после того как я предупредил?? И что мне мне еще остается с таким охренительным поведением как у тебя делать? Глаза закрыть чтоб все оскорбляли друг друга?
Noob тебе ответил tak mozew svuju mamku nazivatj где он совершенно прав ты так со своими родными оазговаривай а не со знакомыми игроками..
После чего я написал нубу что вседущий раз он бан получит если не будет держать язык за зубами и сейчас скажи что это не так было?? Прежде чем писать жалобу на когото ты сначало подумай что делаешь

Я написал НЕ "Я виноват чтоли что родители таких уебков как он выращивают.." написал я "Я виноват что ли что таких уебков выращивают?"
Тогда зайдем с др стороны, какого хобота я в бане а он нет?????????????
Аватар пользователя
Fame So Fail
Писатель
Писатель
Следующее звание:
94%
 
Сообщений: 67
Темы: 2
Зарег-ван: 06 янв 2013, 22:58
Откуда: Город выебон!!!
Флаг страны: Bahrain
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: -11
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение BULLS|StyxXx* » 28 окт 2016, 11:07

Простого я от него нечего не видел и не слышал оскорбительного как от тебя хотя я вас нормально предупредил и что ты спустя пары секунд мне ответил? Бля вилимо тебе похеру было на предупреждения ну если похер то тогда отдыхай.. нуб не чего не написал был в ответ но тебе надо было масло в огонь добавить .. нет чтоб успокоится и играть спркойно дальше ты продолжал а раз продолжал значит сиди с последствием

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
BULLS|StyxXx* писал(а):Простого я от него нечего не видел и не слышал оскорбительного как от тебя хотя я вас нормально предупредил и что ты спустя пары секунд мне ответил? Бля вилимо тебе похеру было на предупреждения ну если похер то тогда отдыхай.. нуб не чего не написал был в ответ но тебе надо было масло в огонь добавить .. нет чтоб успокоится и играть спркойно дальше ты продолжал а раз продолжал значит сиди с последствием

Жалко что не вилно чат русский яб там предоставил все докозательства и посмотрел бы что нуб написал но этого я не могу так бы и он получил бан но не в консоли не в чате нельзя глянуть
Аватар пользователя
BULLS|StyxXx*
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 242
Фото: 6
Зарег-ван: 22 янв 2013, 16:57
Откуда: Calw
Флаг страны: Germany
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 102
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Fame So Fail » 28 окт 2016, 11:12

BULLS|StyxXx* писал(а):Простого я от него нечего не видел и не слышал оскорбительного как от тебя хотя я вас нормально предупредил и что ты спустя пары секунд мне ответил? Бля вилимо тебе похеру было на предупреждения ну если похер то тогда отдыхай.. нуб не чего не написал был в ответ но тебе надо было масло в огонь добавить .. нет чтоб успокоится и играть спркойно дальше ты продолжал а раз продолжал значит сиди с последствием



Алееее, Я не понимаю, ты из дет дома??? Если оск в адрес кровных тебя не задевает, сочувствую, если же все таки цепляет, то меня понять можно, то что ты не видел, это сути не меняет, КАКОГО ХУЯ ЗА ОСК КРОВНЫХ безнаказанность.
Аватар пользователя
Fame So Fail
Писатель
Писатель
Следующее звание:
94%
 
Сообщений: 67
Темы: 2
Зарег-ван: 06 янв 2013, 22:58
Откуда: Город выебон!!!
Флаг страны: Bahrain
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: -11
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение BULLS|StyxXx* » 28 окт 2016, 11:14

Fame So Fail писал(а):
BULLS|StyxXx* писал(а):Простого я от него нечего не видел и не слышал оскорбительного как от тебя хотя я вас нормально предупредил и что ты спустя пары секунд мне ответил? Бля вилимо тебе похеру было на предупреждения ну если похер то тогда отдыхай.. нуб не чего не написал был в ответ но тебе надо было масло в огонь добавить .. нет чтоб успокоится и играть спркойно дальше ты продолжал а раз продолжал значит сиди с последствием



Алееее, Я не понимаю, ты из дет дома??? Если оск в адрес кровных тебя не задевает, сочувствую, если же все таки цепляет, то меня понять можно, то что ты не видел, это сути не меняет, КАКОГО ХУЯ ЗА ОСК КРОВНЫХ безнаказанность.

Какое оскорбление кровных он тебе написал? Покажи мне?? Где?
Аватар пользователя
BULLS|StyxXx*
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 242
Фото: 6
Зарег-ван: 22 янв 2013, 16:57
Откуда: Calw
Флаг страны: Germany
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 102
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Fame So Fail » 28 окт 2016, 11:19

BULLS|StyxXx* писал(а):
Fame So Fail писал(а):
BULLS|StyxXx* писал(а):Простого я от него нечего не видел и не слышал оскорбительного как от тебя хотя я вас нормально предупредил и что ты спустя пары секунд мне ответил? Бля вилимо тебе похеру было на предупреждения ну если похер то тогда отдыхай.. нуб не чего не написал был в ответ но тебе надо было масло в огонь добавить .. нет чтоб успокоится и играть спркойно дальше ты продолжал а раз продолжал значит сиди с последствием



Алееее, Я не понимаю, ты из дет дома??? Если оск в адрес кровных тебя не задевает, сочувствую, если же все таки цепляет, то меня понять можно, то что ты не видел, это сути не меняет, КАКОГО ХУЯ ЗА ОСК КРОВНЫХ безнаказанность.

Какое оскорбление кровных он тебе написал? Покажи мне?? Где?



Каким образом покажу?? если нет не демо не скринов, а чатлоггер не поможет.
Да ещё, обращение к гл Администрации, коли вы ввели Русс-яз, в чат логере его поправьте!
Аватар пользователя
Fame So Fail
Писатель
Писатель
Следующее звание:
94%
 
Сообщений: 67
Темы: 2
Зарег-ван: 06 янв 2013, 22:58
Откуда: Город выебон!!!
Флаг страны: Bahrain
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: -11
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение BULLS|StyxXx* » 28 окт 2016, 11:22

Fame So Fail писал(а):
BULLS|StyxXx* писал(а):Простого я от него нечего не видел и не слышал оскорбительного как от тебя хотя я вас нормально предупредил и что ты спустя пары секунд мне ответил? Бля вилимо тебе похеру было на предупреждения ну если похер то тогда отдыхай.. нуб не чего не написал был в ответ но тебе надо было масло в огонь добавить .. нет чтоб успокоится и играть спркойно дальше ты продолжал а раз продолжал значит сиди с последствием



Алееее, Я не понимаю, ты из дет дома??? Если оск в адрес кровных тебя не задевает, сочувствую, если же все таки цепляет, то меня понять можно, то что ты не видел, это сути не меняет, КАКОГО ХУЯ ЗА ОСК КРОВНЫХ безнаказанность.


http://rgho.st/68RHZHLCT
vsleduwii raz piwi demo... vot ono

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
BULLS|StyxXx* писал(а):
Fame So Fail писал(а):
BULLS|StyxXx* писал(а):Простого я от него нечего не видел и не слышал оскорбительного как от тебя хотя я вас нормально предупредил и что ты спустя пары секунд мне ответил? Бля вилимо тебе похеру было на предупреждения ну если похер то тогда отдыхай.. нуб не чего не написал был в ответ но тебе надо было масло в огонь добавить .. нет чтоб успокоится и играть спркойно дальше ты продолжал а раз продолжал значит сиди с последствием



Алееее, Я не понимаю, ты из дет дома??? Если оск в адрес кровных тебя не задевает, сочувствую, если же все таки цепляет, то меня понять можно, то что ты не видел, это сути не меняет, КАКОГО ХУЯ ЗА ОСК КРОВНЫХ безнаказанность.


http://rgho.st/68RHZHLCT
vsleduwii raz piwi demo... vot ono

Вот залил а то блять умный нашелся херню замутил и не хочет один в бане сидеть
Кстати это демо где я зашел после афк я оказывается выходил из игры а не афк был ну все де отходил

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Слышь на твоем месте яб вообще спокойно сидел скажи спасибо что я не глянул какой по счёту бан у тебя уже ... это как минимум 3 за оск. Ты еще и легко отделался на 5 часов
Аватар пользователя
BULLS|StyxXx*
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 242
Фото: 6
Зарег-ван: 22 янв 2013, 16:57
Откуда: Calw
Флаг страны: Germany
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 102
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Fame So Fail » 28 окт 2016, 11:35

зазазазазазаз, во 1 или я Олеша или у тебя дем битая, во 2х, статистику банов обнуляли, в 3х Даже если что то и есть в демке, то не весь конфликт а конец.
Тоже мне, как ты выразился "Умник"
Аватар пользователя
Fame So Fail
Писатель
Писатель
Следующее звание:
94%
 
Сообщений: 67
Темы: 2
Зарег-ван: 06 янв 2013, 22:58
Откуда: Город выебон!!!
Флаг страны: Bahrain
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: -11
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение BULLS|StyxXx* » 28 окт 2016, 11:48

Fame So Fail писал(а):зазазазазазаз, во 1 или я Олеша или у тебя дем битая, во 2х, статистику банов обнуляли, в 3х Даже если что то и есть в демке, то не весь конфликт а конец.
Тоже мне, как ты выразился "Умник"

Тогда зайди на статистику и посмотри но с тобой все чсно .. отдохни

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:
BULLS|StyxXx* писал(а):
Fame So Fail писал(а):зазазазазазаз, во 1 или я Олеша или у тебя дем битая, во 2х, статистику банов обнуляли, в 3х Даже если что то и есть в демке, то не весь конфликт а конец.
Тоже мне, как ты выразился "Умник"

Тогда зайди на статистику и посмотри но с тобой все чсно .. отдохни

http://fayloobmennik.com/7cc7836j270b.html
poprobui etu
Аватар пользователя
BULLS|StyxXx*
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 242
Фото: 6
Зарег-ван: 22 янв 2013, 16:57
Откуда: Calw
Флаг страны: Germany
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 102
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 28 окт 2016, 13:38

Не переживайте. Скоро допилю систему блока чата и микрофона и все истекшие баны по этим причинам удалю.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
BULLS|StyxXx*
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение wolverok » 28 окт 2016, 14:07

Fame So Fail писал(а):зазазазазазаз, во 1 или я Жанна Агузарова или у тебя дем битая

На счет демки. У меня она тоже не пашет через viewdemo, как и все мои демки снятые на сисаксо3 только через playdemo пашут, демки снятые на обычных пабликах нормально просматриваются через viewdemo, в чем проблема?
Правила sisa gg: БАХОП НИЛЬЗЯ, адмена уважать
"я могу все" - не сказал читер и стал: Top 1 [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3
Аватар пользователя
wolverok
Знаток
Знаток
Следующее звание:
93%
 
Сообщений: 343
Зарег-ван: 12 июн 2012, 22:08
Откуда: Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Баллы репутации: 63
имеет захватывающую ауру

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Dream On » 28 окт 2016, 14:34

wolverok писал(а):
Fame So Fail писал(а):зазазазазазаз, во 1 или я Жанна Агузарова или у тебя дем битая

На счет демки. У меня она тоже не пашет через viewdemo, как и все мои демки снятые на сисаксо3 только через playdemo пашут, демки снятые на обычных пабликах нормально просматриваются через viewdemo, в чем проблема?

Дело в сообщениях, которые отправляет сервер, на данный момент фикс пока не найден
смотреть можно только через playdemo
No Bullshit

За это сообщение автора Dream On поблагодарил:
wolverok
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Klaus- » 02 ноя 2016, 16:19

[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Администратор: Зверюга
[AMXBANS] Вы можете подать апелляцию @ www.lan-game.com
[AMXBANS] Причина: 'otdyh'
[AMXBANS] Продолжительность: '1 час'
[AMXBANS] Ваш SteamID: 'STEAM_0:0:39149861'
[AMXBANS] Ваш IP: '109.184.117.215'
[AMXBANS] ===============================================

Разбана не прошу. НО!

Перед баном, админ зверюга применил команду slay на меня. Причина НЕ ЗАКУП!
А то что у меня в наличии был автомат mp5, пистолет skull, 2 тыквы на земле мои лежали + стрелял из греника это не считается закупом?
У меня нет слов, первый бан за 3 года игры....
За оскорбление извиняться не буду.
Аватар пользователя
Klaus-
Читатель
Читатель
Следующее звание:
31.6%
 
Сообщений: 7
Зарег-ван: 05 сен 2016, 22:39
Откуда: Дзержинск, Нижегородская Область.
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0