Re: Что нового ?

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Finito » 23 дек 2016, 17:50

каif писал(а):ну мб стоит убрать на недельку эти 4 - 5 карт и попробовать впихнуть новые 4 - 5 дефолтные путем голосования с начало на форуме . потом по играем и посмотрим стоит оно того или нет )

Если такие карты не выбирают, то про остальные можно забыть.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение As.enver » 23 дек 2016, 17:56

как вариант ограничить эти(любимые)карты ну допустим 2раза в сутки
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 23 дек 2016, 18:01

As.enver писал(а):как вариант ограничить эти(любимые)карты ну допустим 2раза в сутки


Надо не ограничения впиливать, а повышать общий скилл и командную игру, хотя бы для тех игроков, которые этого хотят, а уж выбор динамичных карт подтянется сам собой.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение каif » 23 дек 2016, 19:03

сиса а ты на кк го пилишь сервак ?
Аватар пользователя
каif
Старожил
Старожил
Следующее звание:
77%
 
Сообщений: 227
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 03 май 2016, 00:44
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: -24
может только надеяться на улучшение

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 24 дек 2016, 18:18

Добавил зоны для лидеров на карты:

zm_ractive_cso
zm_rad_city
zm_underground_cso
zombie_city_attack

Добавлено спустя 30 минут 15 секунд:
И остались три карты для системы лидеров (египед, шейди и эскейптреин(с него я зоны для лидеров убрал).

Что делать с этими тремя картами, я пока не знаю. Если египед и трейн ещё можно оживить за счет частичной перестановки респов и тогда система лидеров там будет иметь смысл, то вот с шейди делать особо нечего. Короче эти три карты, пока что, без системы лидеров останутся.

Добавлено спустя 17 минут 29 секунд:
Re: Что нового ?
Добавил три респа для терров на Египте:

24-12-2016 19-03-43.jpg


Они не дадут заскучать любителям посидеть на верху весь раунд. Теперь у таких игроков будет возможность помочь команде или слиться и свалить свои проблемы низкого скилла на сервер и других игроков :nakyr:
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
As.enver
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение gopro » 24 дек 2016, 19:11

SISA писал(а):Добавил зоны для лидеров на карты:

zm_ractive_cso
zm_rad_city
zm_underground_cso
zombie_city_attack

Добавлено спустя 30 минут 15 секунд:
И остались три карты для системы лидеров (египед, шейди и эскейптреин(с него я зоны для лидеров убрал).

Что делать с этими тремя картами, я пока не знаю. Если египед и трейн ещё можно оживить за счет частичной перестановки респов и тогда система лидеров там будет иметь смысл, то вот с шейди делать особо нечего. Короче эти три карты, пока что, без системы лидеров останутся.

SISA мб исключить эти карты и заменить их зм картами, которые ты по каким-то причинам выпилил. Помню была карта шопинг и еще какая-то. Или дефолта добавить Нюк например, ассаулт, куча карт дефолтных, где только системы лидеров не хватает :8-):
dart просто dart
Аватар пользователя
gopro
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
66%
 
Сообщений: 133
Темы: 1
Зарег-ван: 18 июл 2015, 10:30
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 76
роза среди колючек

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Caucasus | 24 дек 2016, 19:15.

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 24 дек 2016, 19:25

gopro писал(а):
SISA писал(а):Добавил зоны для лидеров на карты:

zm_ractive_cso
zm_rad_city
zm_underground_cso
zombie_city_attack

Добавлено спустя 30 минут 15 секунд:
И остались три карты для системы лидеров (египед, шейди и эскейптреин(с него я зоны для лидеров убрал).

Что делать с этими тремя картами, я пока не знаю. Если египед и трейн ещё можно оживить за счет частичной перестановки респов и тогда система лидеров там будет иметь смысл, то вот с шейди делать особо нечего. Короче эти три карты, пока что, без системы лидеров останутся.

SISA мб исключить эти карты и заменить их зм картами, которые ты по каким-то причинам выпилил. Помню была карта шопинг и еще какая-то. Или дефолта добавить Нюк например, ассаулт, куча карт дефолтных, где только системы лидеров не хватает :8-):


На систему лидеров у меня есть ряд доработок, которые, пока что, не позволяют использовать её в полной мере.

А что касается стандартных карт, я тебе так скажу. Посмотри на тот же фуриондаст. Карта переделка стандартной, только стилизована под ЗМ. Часто на ней выигрывают ? И это при том, что у нубов там есть возможность схариться в нычках и не слиться моментально в начале раунда. Теперь представь, что будет на более открытой и доступной карте ?

В идеале, нужна какая-то система кланов, которая позволит игрокам организовываться в группы и слаженно держать позиции, видя своих соклановцев, имея мотивацию помочь им. Сейчас же, в основном, игроки разбегаются по карте и их сжирают по одному, по два. Я пока не представляю, как можно удержать тот же мост на ассауте, если ты его будешь дефать, допустим, с миником, а твои тиммейты свалят при виде парочки дохлых зомбей и оставят тебя одного на сжирание. Признайся честно, такие ситуации на сервере бывают практически всегда.

Тащить такие карты, без поддержки тиммейтов, я не представляю как. Единственная надежда на ватных первых зомби, которые будут пассивно махать лапками.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Симка » 24 дек 2016, 19:40

SISA а если допустим у игроков в клане сделать над бошкой или ещё где выделения(знаки),и при охоте сделать когда они близко все друг к другу(зона) --больше урон или ещё какие нибудь ништячки.( если все вместе кто с клана)-(зоны перемещались вместе с ними) Такое возможно?)
Аватар пользователя
Симка
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 100
Темы: 1
Зарег-ван: 07 сен 2016, 10:40
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 24 дек 2016, 19:43

Симка писал(а):SISA а если допустим у игроков в клане сделать над бошкой или ещё где выделения(знаки),и при охоте сделать когда они близко все друг к другу(зона) --больше урон или ещё какие нибудь ништячки.( если все вместе кто с клана)-(зоны перемещались вместе с ними) Такое возможно?)


У кланов будет много фишек, в том числе и общий кач, статистика эффективности игроков, видимость игроков из кланов, и т.д. Это всё пока что только в планах, а когда у меня сформируется общая картина, тогда начну писать код.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 2
CaucasusСимка
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение gopro » 24 дек 2016, 19:47

SISA писал(а):
gopro писал(а):
SISA писал(а):Добавил зоны для лидеров на карты:

zm_ractive_cso
zm_rad_city
zm_underground_cso
zombie_city_attack

Добавлено спустя 30 минут 15 секунд:
И остались три карты для системы лидеров (египед, шейди и эскейптреин(с него я зоны для лидеров убрал).

Что делать с этими тремя картами, я пока не знаю. Если египед и трейн ещё можно оживить за счет частичной перестановки респов и тогда система лидеров там будет иметь смысл, то вот с шейди делать особо нечего. Короче эти три карты, пока что, без системы лидеров останутся.

SISA мб исключить эти карты и заменить их зм картами, которые ты по каким-то причинам выпилил. Помню была карта шопинг и еще какая-то. Или дефолта добавить Нюк например, ассаулт, куча карт дефолтных, где только системы лидеров не хватает :8-):


На систему лидеров у меня есть ряд доработок, которые, пока что, не позволяют использовать её в полной мере.

А что касается стандартных карт, я тебе так скажу. Посмотри на тот же фуриондаст. Карта переделка стандартной, только стилизована под ЗМ. Часто на ней выигрывают ? И это при том, что у нубов там есть возможность схариться в нычках и не слиться моментально в начале раунда. Теперь представь, что будет на более открытой и доступной карте ?

В идеале, нужна какая-то система кланов, которая позволит игрокам организовываться в группы и слаженно держать позиции, видя своих соклановцев, имея мотивацию помочь им. Сейчас же, в основном, игроки разбегаются по карте и их сжирают по одному, по два. Я пока не представляю, как можно удержать тот же мост на ассауте, если ты его будешь дефать, допустим, с миником, а твои тиммейты свалят при виде парочки дохлых зомбей и оставят тебя одного на сжирание. Признайся честно, такие ситуации на сервере бывают практически всегда.

Тащить такие карты, без поддержки тиммейтов, я не представляю как. Единственная надежда на ватных первых зомби, которые будут пассивно махать лапками.

Ты не понял меня) мясо как сливалось так и будет сливаться, на любой карте (хотя благодаря системе лидеров некоторые выходят из мяса и начинают апать свой скил) я говорю про то, что мне, как и многим другим, более менее старым игрокам надоели существующие карты. Я не говорю про просто не популярные карты типо дезлайнга! Лично я готов отказаться от вполне популярных карт таких как олд 2 3 тауна и прочих. Просто очень хочется разнообразия. Поэтому очень хочется именно такой обновы)
dart просто dart
Аватар пользователя
gopro
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
66%
 
Сообщений: 133
Темы: 1
Зарег-ван: 18 июл 2015, 10:30
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 76
роза среди колючек

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Caucasus » 24 дек 2016, 21:36

SISA писал(а):
Симка писал(а):SISA а если допустим у игроков в клане сделать над бошкой или ещё где выделения(знаки),и при охоте сделать когда они близко все друг к другу(зона) --больше урон или ещё какие нибудь ништячки.( если все вместе кто с клана)-(зоны перемещались вместе с ними) Такое возможно?)


У кланов будет много фишек, в том числе и общий кач, статистика эффективности игроков, видимость игроков из кланов, и т.д. Это всё пока что только в планах, а когда у меня сформируется общая картина, тогда начну писать код.


Ну ничего себе! Аж интересно стало. Прям от души за такую новость!

P.S. Главное не роллить лут:3
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение desenko » 25 дек 2016, 02:01

Сиса а вариант зделать молотов тоже На выбор Мгновенно нормально е???
Belka
Аватар пользователя
desenko
Писатель
Писатель
Следующее звание:
56%
 
Сообщений: 48
Фото: 1
Зарег-ван: 23 июл 2014, 21:29
Откуда: краснодар
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 25 дек 2016, 02:24

desenko писал(а):Сиса а вариант зделать молотов тоже На выбор Мгновенно нормально е???


Исключено.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение georgian » 26 дек 2016, 21:12

есть ли SpeedHack доступны в сервере?
DantesS ♕
Аватар пользователя
georgian
Мастер
Мастер
Следующее звание:
56%
 
Сообщений: 456
Фото: 4
Темы: 5
Зарег-ван: 19 фев 2016, 21:45
Откуда: Тбилиси
Флаг страны: Georgia
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9