Жалобы на администраторов

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 06 июл 2011, 12:37

В этой теме, принимаются и рассматриваются жалобы на администраторов.

В заявке нужно указать:

1) Свой ник (игровой)
2) Ник администратора
3) Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)


P.S. Это минимальные требования для подачи заявки. При невыполнении первого пункта жалоба не рассматривается.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Yanni » 30 дек 2016, 01:16

Если у тебя есть доступ к чатлогеру по никам, то посмотри сколько таких как: "..... рак" на сервере пишут. Посмотри и подыми историю на всех за ЭТО! Забанин только Я. Дальше, ты сказал что в скайпе мне можно говорить о тебе что угодно.
2016-12-29 01:57:14 | Human | { CmenuTe Huk } (18) : в скайпе можете делать что угодно...Так? Ну я себе пошел этим и заниматься....
Ко мне попросил добавиться Тофузи, вот он и позвал меня в скайп (посколько мне и так было скучьно, микро же забанил) А где же ты увидил какие то оскорбления в словах: супер админ, красавцы, смените ник 31 жесткий?
И за что мне собственно тебя начинать уважать? За то что ты микрофон мне отключил? Ты думаешь что после этого все одумаються и станут твоими друзьями или хотябы УВАЖАТЬ? Конечно же угарать будим но в скайпе. Видимо мою позицию ты понял...

Но играя с Твистом ты вдруг решил отключить мне чат. Это было замечательно. Ставили друг другу ")))" явно же шутили... и Твист ни на что не обижался, даже сам подшучивал!

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
Ты демку пересмотри, если есть конечно, на счет "та пох"... Мы с Кавкой общались... он через микро а я через чат. Но красиво ты составил с этого что мне именно на бан (ну или на что там) пох... БРАВО)))

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Да и чатлогер я написал, что это за последнюю карту (которую мы доигрывали и я получил блок)!!!!!!! Не скрыл ничего...
Аватар пользователя
Yanni
Писатель
Писатель
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 43
Зарег-ван: 16 фев 2016, 03:28
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: 8
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение BOEHKOMAT » 30 дек 2016, 01:59

Yanni писал(а):
Если у тебя есть доступ к чатлогеру по никам, то посмотри сколько таких как: "..... рак" на сервере пишут. Посмотри и подыми историю на всех за ЭТО! Забанин только Я. Дальше, ты сказал что в скайпе мне можно говорить о тебе что угодно.
2016-12-29 01:57:14 | Human | { CmenuTe Huk } (18) : в скайпе можете делать что угодно...
Так? Ну я себе пошел этим и заниматься....
Ко мне попросил добавиться Тофузи, вот он и позвал меня в скайп (посколько мне и так было скучьно, микро же забанил)
А где же ты увидил какие то оскорбления в словах: супер админ, красавцы, смените ник 31 жесткий?
И за что мне собственно тебя начинать уважать? За то что ты микрофон мне отключил? Ты думаешь что после этого все одумаються и станут твоими друзьями или хотябы УВАЖАТЬ? Конечно же угарать будим но в скайпе. Видимо мою позицию ты понял...

Но играя с Твистом ты вдруг решил отключить мне чат. Это было замечательно. Ставили друг другу ")))" явно же шутили... и Твист ни на что не обижался, даже сам подшучивал!


В твоих словах ирония и стёб, я не писал что ты меня или Danny оскорблял. Я четко написал что вы вдвоем с Твистером пытались развести срач. И если бы я был менее опытным, то я повелся бы на ваш бред. И вы бы добились определенного успеха, спровоцировав меня на оскорбления или любой другой негатив. По этому я и блокнул тебе чат, чтобы обстановка нормализовалась, плюс по сумме достижений за день ты давно напрашивался на блок.
"Угарайте" сколько влезит, в скайпах / личках, мне плевать на развлечения вредителей. Но на сервере этого делать не рекомендую.

До тебя наверно не доходит, но блоки мы выдаем по сумме достижений а не за одно конкретное слово / предложение ( конечно, бывают и исключения и все это зависит от тяжести выданного в чат/микро). Да и вообще, мы сейчас конкретно рассматриваем тебя, а не кого-то еще. Зачем перескакиваешь на "кого-то" ? Разводить говнецо на сервере ты первый любишь, а вот ответить за свои поступки на форуме не можешь.

Yanni писал(а):Ты демку пересмотри, если есть конечно, на счет "та пох"... Мы с Кавкой общались... он через микро а я через чат. Но красиво ты составил с этого что мне именно на бан (ну или на что там) пох... БРАВО)))
Да и чатлогер я написал, что это за последнюю карту (которую мы доигрывали и я получил блок)!!!!!!! Не скрыл ничего...


Чатлог ты обрезал с нужным тебе куском. Упустив при этом свои "насмешки" надо мной и Danny. В чатлоге четко видно что начал разводить говно именно ты. Что как-бы намекает на то что на сервере ты явно не для того, чтобы играть.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Yanni » 30 дек 2016, 02:20

В твоих словах ирония и стёб, я не писал что ты меня или Danny оскорблял. Я четко написал что вы вдвоем с Твистером пытались развести срач. И если бы я был менее опытным, то я повелся бы на ваш бред. И вы бы добились определенного успеха, спровоцировав меня на оскорбления или любой другой негатив.
Так это блок за что? За оскорбление именно тебя? Или же стёбы в твою сторону? Или это за срач в чате?
1. Прямых оскорблений небыло вообще... я тебя ничем таким не назвал.
2. Стёб, это шутка а не оскорбление... ухххх, ты назвал меня красавчиком, а давай ка я тебя забаню....)))) Сильно большого мнения чтобы о тебе шутки шутить... вот когда у меня спрашивают почему молчишь то говорю что ты забанил, а в основном это спрашивают в микро и начинают тебя примерно красавчиком называть... типа до чего докопался, сколько играю и все нормально было... а тут такое.... Ну вот примерно так.... а я отписываю в чат по этому поводу (это сразу к пункту 3. про срач подходит тоже).
3. Ну и срача небыло, незнаю к чему ты это приписал? Микрофона нету, если мне пишут то мне что делать? Если мне в микро говорят - что делать?

Видимо еще раз написать надо... После смены карты я скопировал весь чатлогер и закинул сюда.... Или мне надо было подымать всю историю что я писал день назад про тебя, подборку так сказать?

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
2 карты ты с нами играл и я получил блок... Логичьно было бы посчитать что это блок за эти же 2 карты.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Когда спрашивают за что забанил....? Не могу же я тебя оскорбить.... Называют красавчиком. Даже так плохо? Ну я незнаю как тебя назвать чтобы и не ОБИДИТЬ и так чтобы ты не подумал что это СТЁБ....

Когда мне Андрей временно снял блок на чат, я зашел поиграть на пару минут... http://rgho.st/6n4H5zBXl так примерно оскорбляют! Just do it! и еще там кто-то.... И это я только зашел. А вот смотрю в бан-лист то там только яндекс))) Выборочьность? Или ты никогда за ними такого не замечал? Человек первый день играет? Впервые себя так ведёт? Личьная неприязнь... Совпадение? Не думаю.
Ну и
2016-12-29 20:49:07 | Human | [L v D] YandeX : ВОену на зло
2016-12-29 20:49:03 | Human | [L v D] YandeX : постараюсь
Это тоже спрашивал Кавка о том, буду ли я сегодня тащить (супер охотники без армора делали своё сливное дело)... Я так и ответил... Ты же сам говоришь что "Судя по моему чатлогеру я сдель не играть собрался"
Последний раз редактировалось Yanni 30 дек 2016, 03:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Yanni
Писатель
Писатель
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 43
Зарег-ван: 16 фев 2016, 03:28
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: 8
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 30 дек 2016, 03:18

BOEHKOMAT писал(а):И если бы я был менее опытным, то я повелся бы на ваш бред.


Получается повелся, раз блок выдал. Честно говоря, я не вижу в переписке Яндекса никаких оскорблений адми-ции или чего-то подобного, даже с учетом вырезки. Что касается "Совокупности чатлоггера", то там можно смело всем игрокам чат блокировать, включая меня.

Далее эти-же вечером, ты не успокоился и начал "проявлять уважение":


Я сейчас напишу, что вечером в скайпе мы поугарает над Обамой. Это меня, теперь, получается, расстреляют вообще ?

Короч BOEHKOMAT. Со стороны это выглядит так, что ты повелся на эту провокацию. Да её даже и провокацией не назвать. Чисто так, пригар небольшой.

С радостью выслушаю мнение других админов. Возможно у них иная точка зрения на этот счет.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение режим бога » 30 дек 2016, 09:34

Яндекс любитель балоболить. Если на чат еще можно закрыть глаза, то по микро он реально мешает своим балабольством
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ

За это сообщение автора режим бога поблагодарили: 2
danny-dannywolverok
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Dream On » 30 дек 2016, 10:18

gopro писал(а):
SISA писал(а):
BOEHKOMAT писал(а):И если бы я был менее опытным, то я повелся бы на ваш бред.


Получается повелся, раз блок выдал. Честно говоря, я не вижу в переписке Яндекса никаких оскорблений адми-ции или чего-то подобного, даже с учетом вырезки. Что касается "Совокупности чатлоггера", то там можно смело всем игрокам чат блокировать, включая меня.

Далее эти-же вечером, ты не успокоился и начал "проявлять уважение":


Я сейчас напишу, что вечером в скайпе мы поугарает над Обамой. Это меня, теперь, получается, расстреляют вообще ?

Короч BOEHKOMAT. Со стороны это выглядит так, что ты повелся на эту провокацию. Да её даже и провокацией не назвать. Чисто так, пригар небольшой.

С радостью выслушаю мнение других админов. Возможно у них иная точка зрения на этот счет.

Может быть военкомата повысить за бдительность! Забрать админку на 3ем, дать на 1ый серв. :sheru: Пускай там контролирует чат логер. Кроме него никто так фанатично в течении дня не сидит и не читает чатлогер. Понятно блочить чат спамерам и диким неадекватам(повторяю диким!), а тут он уже и за приветствие начнет раздавать блоки. Тут довольно взрослый контингент играет и это нормально что мы радуемся, ссоримся, прикалываемся, веселимся, скулим как Кайф :sheru: ругаемся. Почему нет то?

Получается, срать там, где часто бываешь, это норма?
Если он там действительно пел свои политические песенки, то блок микро полностью оправдал себя, а дальнейшие чат сообщения это будут явной провокацией, на которую надо было забить
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение BULLS|StyxXx* » 30 дек 2016, 10:35

Это было не первый раз как яндекс срыгивалв микрофон, я не понимаю зачем такое делать? За то что микрофон заблочен это он заслужил. Но в чате я тоже нечего такого оскорбительного не увидел. То что он не поделу спамит иногда это да но это делают много кто. И пока не оскорбляют друг друга все в норме для меня( хотя для меня уже и рак оскорбление, но тут это видимо норма))) )
Аватар пользователя
BULLS|StyxXx*
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 242
Фото: 6
Зарег-ван: 22 янв 2013, 16:57
Откуда: Calw
Флаг страны: Germany
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 102
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 30 дек 2016, 13:58

И да, Яндекс, завязывай этой к*етой. Блок микрофона оправдан и следующий будет на продолжительный срок. Пердеть и рыгать будешь дома. У нас не скотный двор. За подстрекательство админа тебе бы тоже надо впаять блок, но на первый раз ограничимся предупреждением. Если у тебя есть тормоз, советую включить его уже сейчас.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 2
As.enverGooglbI4
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Yanni » 30 дек 2016, 14:09

А я разве просил снять бан по микро? Написал же что признаю, и пусть висит! Но я тут по поводу чата был и только! На счёт пердеть, ну незнаю услышали бы вы это даже чисто теоретически, ну да ладно..... бан снят, я получил что хотел! А красавчиком его не запрещено называть, посколько хамить ему нельзя! Да и на рака с нубом обидеться!
А на счёт "Путин ху#ло" то это камень в мой огород, не стоит ПРИУКРАШИВАТЬ тем более матами (ху№ло), оперирует фактами пусть!
Последний раз редактировалось Yanni 30 дек 2016, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Yanni
Писатель
Писатель
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 43
Зарег-ван: 16 фев 2016, 03:28
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: 8
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Bauglir » 30 дек 2016, 21:18

Что касается блока чата ничего сверхестественного не увидел, следуя этой логике нужно ограничить чат почти всем игрокам. Или давайте пропишем алгоритм бана чата, либо давайте придерживаться старого, но проверенного правила "ЛИЧНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ".
P.S. Кот! Объявляю тебя королем бесполезных комменов в уходящем году :good: :nakyr:
 
режим бога » 30 дек 2016, 10:34
Яндекс любитель балоболить. Если на чат еще можно закрыть глаза, то по микро он реально мешает своим балабольством
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!

За это сообщение автора Bauglir поблагодарил:
Yanni
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 30 дек 2016, 21:27

Флуд подчистил. Маты убрал.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Yanni » 31 дек 2016, 01:46

И еще раз напишу. Меня не интересует разбан по микро! Но на сколько я помню я не пел "Путин ХУ#ЛО".... Ладно бы Путин ла-ла-ла (мало кто что об этом знает) Не цензурных слов небыло 100%!!!!!! Попросил я чтобы ВОЕН мне скинул доказательства в эту тему, а в ответ услышал: создавай жалобу на микро! ЗАЧЕМ? Я же сказал что согласен (было оскорбление игрока когда меня слили, бомбануло так сказать) с блоком микро! Вот интересно, почему я немогу допроситься этой демо? Может её нет?
Слова военкома: Вчера ты изволил отрыгивать в микрофон и петь песенки "Путин Хуйло".
Точьно "Ху№ло" пел?

Еще раз: Уважаемый Воен (может тебе так приятней) скиньте, пожалуйста, демо выше упомянутое... СПАСИБО!

2016-12-31 01:36:48 | Zombie | Drop Dead Cynical(ВОЕН) : ты видимо тормозную жидкость попиваешь
Незнаю, как по мне то грубовато, ну да ладно....
Последний раз редактировалось Yanni 31 дек 2016, 01:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Yanni
Писатель
Писатель
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 43
Зарег-ван: 16 фев 2016, 03:28
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: 8
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Finito » 31 дек 2016, 11:21

На счет микро. В данном случае многое решит демка. Если была политическая песня, то я за то, чтобы навсегда вырубить ему микро.
Но если было простое балабольство, то ничего страшного. Много кто любит просто поговорить по микро и лично мне это не мешает играть(но если дело идёт к ссоре и оскорблениям, то останавливаю это дело). Да и если кому-то из админов будет мешать, то за частый флуд в микро можно обойтись блоком на 5 минут(да и с чатом тоже самое). Все просто и понятно.
Теперь на счёт чата. Не вижу ничего серьёзного, по которой можно блок чата давать. Хотя чат дело такое. Там никогда не поймешь, пишет ли игрок с сарказмом или же просто шутил, писал ли он серьёзно или же просто делать ему было нефиг. Не предугадаешь.
Если что - заблокировать всегда успеем.
А пока самому хотелось бы глянуть на демку.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.

За это сообщение автора Finito поблагодарил:
Yanni
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение BOEHKOMAT » 31 дек 2016, 12:51

Политическая песня была. Единственное в чем он сомневается, было ли слово на букву "х". Я считаю что было. Демо у меня нет и доказать что там звучало "хуйло" я не могу. Но в любом случае это ничего не меняет. Спел он "Путин ла-ла-ла" или "Путин хуйло" это собственно говоря одна и та-же песня, которую знает половина мира. При этом ключевым моментом является не само слово "хуйло", а вообще распевание подобной песни. С учетом всех событий которые происходили в недавнем времени, люди у нас заводятся при одном только упоминании этой фамилии. Собственно напевать на сервере такие песни, накаляя при этом обстановку не уместно. При этом я не считаю хорошей идеей заблокировать игроку микрофон навсегда только за эту выходку. Как и не считаю правильным сразу блокировать кому-либо чат / микрофон на 5 минут ибо это ничего не меняет. В конечном счете, если у Яндекса нет тормозов блок микрофона он и так заработает рано или поздно.
¯\_(ツ)_/¯

За это сообщение автора BOEHKOMAT поблагодарил:
As.enver
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Yanni » 31 дек 2016, 13:29

BOEHKOMAT писал(а):Политическая песня была. Единственное в чем он сомневается, было ли слово на букву "х". Я считаю что было. Демо у меня нет и доказать что там звучало "хуйло" я не могу. Но в любом случае это ничего не меняет. Спел он "Путин ла-ла-ла" или "Путин хуйло" это собственно говоря одна и та-же песня, которую знает половина мира. При этом ключевым моментом является не само слово "хуйло", а вообще распевание подобной песни. С учетом всех событий которые происходили в недавнем времени, люди у нас заводятся при одном только упоминании этой фамилии. Собственно напевать на сервере такие песни, накаляя при этом обстановку не уместно. При этом я не считаю хорошей идеей заблокировать игроку микрофон навсегда только за эту выходку. Как и не считаю правильным сразу блокировать кому-либо чат / микрофон на 5 минут ибо это ничего не меняет. В конечном счете, если у Яндекса нет тормозов блок микрофона он и так заработает рано или поздно.

Ладно бы Путин ла-ла-ла.... Где я сказал что я и это пел?
Зато ты уже пишишь что: Единственное в чем он сомневается, было ли слово на букву "х".
Ты, я смотрю, любитель перекрутить в свою сторону... Сам случайно никакой житкости не пьешь?
Надеюсь ты усвоишь что прежде чем обвинять надо иметь доказательства! Не просто так же я 3 поста написал о том что ты клеветаешь меня... Короче, на будущее, есть доказательства - пиши, обвиняй, что хочешь делай. Ты админ, пустословие держи при себе а не на форуме (самому противно учить элементарным вещям). Я все сказал, спасибо за внимание выделенное для меня!
Аватар пользователя
Yanni
Писатель
Писатель
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 43
Зарег-ван: 16 фев 2016, 03:28
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: 8
стоит на развилке

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4