Re: Что нового ?

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 05 янв 2017, 20:13

S.H. писал(а):
SISA писал(а):
Montuk писал(а):А можно как то вернуть строчку с кол убийств (exp) где строчка wpn ?

(от уведомлений, которые всё равнфо никто не читает )

В лучшем случае, могу предложить некую "модульность", в качестве отдельной настройки, которая позволит формировать вид нижнего информера.



Спасибо за обновления! В целом, если позволяет гибкость, можно ли сделать настраиваемым отображение ВСЕХ туторов или, по крайней мере, их прозрачность? - Теперь пилы покупают каждый раунд, часто покупают выживших, и всех этих постоянно убивают - объявление показывается 4-8 раз за пару-тройку минут (один раунд), и за всю игру 30 минут это несколько отвлекает от игры - если их действительно никто раньше не читал, так ли важно доподлинно знать, кто купил пилу, и, особенно, кто его убил )


Я не буду делать настройки под каждый пук. Можно купить только два сурва за карту.

Кто убил сурва или немика, да, я думаю важно и интересно.

На счет пилы, да, она перекочевала в разряд повседневной экстры и с для неё уведомления не нужны. Тут тоглашусь.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение S.H. » 06 янв 2017, 12:40

Ну, ладно:)

А пониже по вертикали? Ведь эта объява с "лучшим" заслоняет то место, где показывается вообще где кто кого убил. (Т.е. в конце раунда "Игрок такой-то лучший" заслоняет список последних убийств и не видно, например, кто убил последнего).
Угадай игрока по фразе!
Аватар пользователя
S.H.
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
52%
 
Сообщений: 126
Фото: 1
Темы: 1
Зарег-ван: 27 дек 2015, 19:16
Флаг страны: Mozambique
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 06 янв 2017, 14:03

S.H. писал(а):Ну, ладно:)

А пониже по вертикали? Ведь эта объява с "лучшим" заслоняет то место, где показывается вообще где кто кого убил. (Т.е. в конце раунда "Игрок такой-то лучший" заслоняет список последних убийств и не видно, например, кто убил последнего).


В конце раунда видно, кто и кого убил.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение S.H. » 06 янв 2017, 14:11

Montuk писал(а):Ближе к теме азарт проще говоря когда ты смотрел на сточку опыта и видел постоянно сколько у тебя есть и сколько нужно ты всегда хотел добить этот опыт, появлялось желание играть и суетиться , а так ты купил пушку и забил на всё тупо сидишь и тыкаешь на 1 кнопку на мышке или грубо говоря когда ты переходил с cso1 на cso2 чтоб просто пострелять минут 30 и выйти , ну или может мне уже кс наскучила , старею :crying1:

специально для азартных введена новая фича - твой рейтинг на попадание в топ-3 лучших игроков в текущем раунде :)
заюзай, отличная вещь, мотивирует )
Угадай игрока по фразе!
Аватар пользователя
S.H.
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
52%
 
Сообщений: 126
Фото: 1
Темы: 1
Зарег-ван: 27 дек 2015, 19:16
Флаг страны: Mozambique
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Что нового ?

Сообщение режим бога » 06 янв 2017, 15:24

S.H. писал(а):
Montuk писал(а):Ближе к теме азарт проще говоря когда ты смотрел на сточку опыта и видел постоянно сколько у тебя есть и сколько нужно ты всегда хотел добить этот опыт, появлялось желание играть и суетиться , а так ты купил пушку и забил на всё тупо сидишь и тыкаешь на 1 кнопку на мышке или грубо говоря когда ты переходил с cso1 на cso2 чтоб просто пострелять минут 30 и выйти , ну или может мне уже кс наскучила , старею :crying1:

специально для азартных введена новая фича - твой рейтинг на попадание в топ-3 лучших игроков в текущем раунде :)
заюзай, отличная вещь, мотивирует )

Согласен. Когда на серве есть хорошие игроки стараюсь со всех сил попасть в список лучших :nakyr:
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ

За это сообщение автора режим бога поблагодарил:
maxi_alex
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Что нового ?

Сообщение Montuk » 07 янв 2017, 12:29

режим бога писал(а):Согласен. Когда на серве есть хорошие игроки стараюсь со всех сил попасть в список лучших :nakyr:

я беру стабильно 3 - 5 место когда играю , честно азарта 0 всё сводится к тому что ты бегаешь и тыкаешь на 1 лкм кнопку с голд винчестера
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Re: Что нового ?

Сообщение каif » 07 янв 2017, 13:16

попробуй юсас будешь 1-3 занимать
Аватар пользователя
каif
Старожил
Старожил
Следующее звание:
77%
 
Сообщений: 227
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 03 май 2016, 00:44
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: -24
может только надеяться на улучшение

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Caucasus | 07 янв 2017, 14:05.
Причина: флуд

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Montuk » 07 янв 2017, 14:10

каif писал(а):попробуй юсас будешь 1-3 занимать

смысл от этого не меняется в любом случае ты тыкаешь на 1 кнопку не считая wasd , gold winchester не имеет баланса это как взять урон от квадра героини и скорость от дробовика m1014 и всё что остаётся для полного счастья чтоб бегать с местом 1-2 это купить бензопилу денег ты не потеряешь так как отбить их будет не проб при этом у тебя 1к хп и бесконечное кол брони которое определяется только твоим кол денег ,а как говорил solo бабки не проблема :nakyr: , ещё проще игры я не видел .
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 07 янв 2017, 14:43

Montuk писал(а):
каif писал(а):попробуй юсас будешь 1-3 занимать

смысл от этого не меняется в любом случае ты тыкаешь на 1 кнопку не считая wasd , gold winchester не имеет баланса это как взять урон от квадра героини и скорость от дробовика m1014 и всё что остаётся для полного счастья чтоб бегать с местом 1-2 это купить бензопилу денег ты не потеряешь так как отбить их будет не проб при этом у тебя 1к хп и бесконечное кол брони которое определяется только твоим кол денег ,а как говорил solo бабки не проблема :nakyr: , ещё проще игры я не видел .


Что касается баланса апгрейдового оружия, то я им толком и не занимался, т.к. эти апгрейды практически не покупали, как и оружие за аммо. Скорее это было баловством.

Сейчас, ясен пень, баланс надо подтягивать под реалии.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Montuk » 07 янв 2017, 17:10

SISA писал(а):Что касается баланса апгрейдового оружия, то я им толком и не занимался, т.к. эти апгрейды практически не покупали, как и оружие за аммо. Скорее это было баловством.

Сейчас, ясен пень, баланс надо подтягивать под реалии.

она станет балансная , но смысл того что ты бегаешь и тыкаешь на 1 кнопку не поменяется , может всё таки добавить классы для людей разделение оружия по классам , какие то преимущества у каждого класса способности прокачка и т д. основы плагина есть в инете весьма и не сильно засорённые подправить и вставить под сервер было бы куда интересней геймплэй
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 07 янв 2017, 17:14

Montuk писал(а):
SISA писал(а):Что касается баланса апгрейдового оружия, то я им толком и не занимался, т.к. эти апгрейды практически не покупали, как и оружие за аммо. Скорее это было баловством.

Сейчас, ясен пень, баланс надо подтягивать под реалии.

она станет балансная , но смысл того что ты бегаешь и тыкаешь на 1 кнопку не поменяется , может всё таки добавить классы для людей разделение оружия по классам , какие то преимущества у каждого класса способности прокачка и т д. основы плагина есть в инете весьма и не сильно засорённые подправить и вставить под сервер было бы куда интересней геймплэй


Я не буду этим заниматься.

Если тебе не интересно играть, ищи другой сервер.

"Я тут бегаю, жму на пкм1 и мне нихуя не интересно. Пойди и сделай, чтобы мне было интересно, чтобы я мог жать на все кнопки, чтобы там были классы и грабить караваны"

"Я бегаю с имбовым дробовиком, мне с ним не интересно. Сделай что-нибудь, чтобы я с ним не бегал"

Ты откуда такой персонаж ? С КСО1 ?

Это сервер для всех, а не только для тебя одного. Если ты хочешь нанять меня в качестве разработчика, чтобы я тебе персонально кода писал, тогда велкам в ЛС, я дам прайс на работу.

Если ты сам в ладах с программированием и хочешь написать годный код для сервера, то я всегда за и открыт новым идеям. В пример, тот же BOEHKOMAT, который в ладах с php/html/css. Он не говорил, что и как я должен сделать в АмхБанс, он сам, взял и сделал всё что нужно. Ценится только такой подход, а рассказывать про какие-то там классы, и что там прям мего-годный код, который надо чуток подправить и сервер прям взлетит, ну ты знаешь, это просто ни о чем.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Montuk » 07 янв 2017, 19:02

SISA писал(а):Если ты сам в ладах с программированием и хочешь написать годный код для сервера, то я всегда за и открыт новым идеям. В пример, тот же BOEHKOMAT, который в ладах с php/html/css. Он не говорил, что и как я должен сделать в АмхБанс, он сам, взял и сделал всё что нужно. Ценится только такой подход, а рассказывать про какие-то там классы, и что там прям мего-годный код, который надо чуток подправить и сервер прям взлетит, ну ты знаешь, это просто ни о чем.

Хорошо если я дам тебе сма файл и тебе останется лишь его подкрутить под себя и серв ?
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 07 янв 2017, 19:07

Montuk писал(а):
SISA писал(а):Если ты сам в ладах с программированием и хочешь написать годный код для сервера, то я всегда за и открыт новым идеям. В пример, тот же BOEHKOMAT, который в ладах с php/html/css. Он не говорил, что и как я должен сделать в АмхБанс, он сам, взял и сделал всё что нужно. Ценится только такой подход, а рассказывать про какие-то там классы, и что там прям мего-годный код, который надо чуток подправить и сервер прям взлетит, ну ты знаешь, это просто ни о чем.

Хорошо если я дам тебе сма файл и тебе останется лишь его подкрутить под себя и серв ?


У меня есть список задач, от которого я не отхожу. "Подкрутить плагин под сервера", тем более, который затрагивает множество различных механизмов - это месяцы работы, включая переписывание кодов, тестирование, исправление багов, локализацию под реалии сервера, и т.д.. Мне это пока не особо интересно.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 07 янв 2017, 20:47

Немного переделал модельки в Герл-Моде.

Убрал секретаршу в вечернем платье :nakyr:

На место неё, пошла моделька от лучшего игрока:
07-01-2017 20-21-14.jpg


а для лучшего игрока, у девчонок новая моделька:
07-01-2017 20-21-53.jpg

с выдающимся размером wub
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 5
AnyaCaucasusIrinka^^57Rusmaxi_alexрежим бога
Рейтинг: 16.13%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1