Флудилко

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 30 дек 2016, 16:20

каif писал(а):
Finito писал(а):
каif писал(а):яндекс ты бот и рак и бан тебе продлить надо ...хоть не кто не пиздит что лучший ) ! ...хотя недавно включил звук мир и понел ты не одинок "кавказец" с тобой )

Прекращай уже флудить в каждой теме! А то бан на форуме получишь.

сам то что сделал shyshy


Ты имеешь что-то против Кавказца? :3
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение каif » 30 дек 2016, 19:35

ты читать не умеешь ?
Аватар пользователя
каif
Старожил
Старожил
Следующее звание:
77%
 
Сообщений: 227
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 03 май 2016, 00:44
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: -24
может только надеяться на улучшение

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 30 дек 2016, 20:57

каif писал(а):ты читать не умеешь ?


Совсем не умею :C
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение каif » 11 янв 2017, 15:19

SISA писал(а):
gopro писал(а):
SISA писал(а):Добавил зоны с низким отбросом на порт. Низкий отброс действует ни только на обычное оружие, но и на ножи.

Я не против урезание возможностей сидящим, но почему тогда те кто бегают, остаются ограниченными. Пилы всего две, они подорожали и теперь для многих только за кей (пару раз берешь оружие за кей и в начале ты фест, короче без ключей быстро остаешься). Арм докупить нельзя, многие зм так ебашат бхопом, что хрен в них попадешь, 50 арма уже в ноги с удара как-то умудряются снимать, пилу с двух.


Да не, норм. Вчера вечером три большие карты отыграл. Зомби, даже если и вытягивали несколько раундов, то с оооочень большим трудов.

Вчера, ночью, на чине, когда все нытики вышли, мы зомбаков разделывали практически в сухую :sheru:

это когда ты с матом кикнул типов и вышел ? ) facepalm
Аватар пользователя
каif
Старожил
Старожил
Следующее звание:
77%
 
Сообщений: 227
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 03 май 2016, 00:44
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: -24
может только надеяться на улучшение

Re: Флудилко

Сообщение SISA » 11 янв 2017, 15:35

каif писал(а):это когда ты с матом кикнул типов и вышел ? ) facepalm


Я никого не кикал.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение wolverok » 11 янв 2017, 15:35

каif писал(а):это когда ты с матом кикнул типов и вышел ? ) facepalm

Заинтересовал ) За что там всех кикнули? И матом покрыли?
Правила sisa gg: БАХОП НИЛЬЗЯ, адмена уважать
"я могу все" - не сказал читер и стал: Top 1 [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3
Аватар пользователя
wolverok
Знаток
Знаток
Следующее звание:
93%
 
Сообщений: 343
Зарег-ван: 12 июн 2012, 22:08
Откуда: Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Баллы репутации: 63
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение каif » 12 янв 2017, 06:57

щас с работы приду в обед закатаю )
Аватар пользователя
каif
Старожил
Старожил
Следующее звание:
77%
 
Сообщений: 227
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 03 май 2016, 00:44
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: -24
может только надеяться на улучшение

Re: Флудилко

Сообщение каif » 12 янв 2017, 09:29

BULLS|StyxXx* писал(а):
gopro писал(а):
BULLS|StyxXx* писал(а):Это нормально что сейчас можно чтоб на карте 3 сурва было??
Тогда такая просьба если уж эти ракушки такое делают может сделать чтоб как только 2 сурва покупают то чтоб зомби немика давали? Если 3 купят так потом второго немика давали какому нибудь игроку)) или это хрень будет?

Ага! т.е. люди покупают за 50к сурва с 800хп(обычно так) и сразу же появляется нема с 100к + хп? facepalm
тогда давайте, чтоб если кто нему взял, то у него не более 25к хп + двум хуманам будут давать сурвов по 6к, для баланса!

Ага а ты хочешь мне сказать это пиздец баланс когда 3 сурва на карте и все сидят крысят в норе? Это справедливо? Ни один щомби не подойдет к ним и близко вчера было видно на сноуфасилити где 3 сурва на шахте седели.. так тогда надо и сурвов за аммо делать а то получается игроки могут почти каждыу раунд сговорившись сурвов покупать а нему купишь только когда аммо настреляешь и кстати не маленькое количество. А то 50к любой саберет быстро но с аммо так быстро не получается как с деньгами а то плюшки за людей вы любите а как зомби подтягивают так все сопли начинаются. Просто вот в это большой дисбаланс получается.

лучше б 5 пил чем 5 сурвов
Аватар пользователя
каif
Старожил
Старожил
Следующее звание:
77%
 
Сообщений: 227
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 03 май 2016, 00:44
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: -24
может только надеяться на улучшение

Re: Флудилко

Сообщение BULLS|StyxXx* » 12 янв 2017, 09:31

@gopro так нему тоже можно один раз за карту брать но дело в том что он стоит аммо и не мало кго может и берут но раз от силы два за карту. А сурва чуть ли ни каждый раунд покупают и бывают по два покупают + еще 2 пилы Ты представь нему бы сделали за деньги какая бы игра была тогда????
А то у людей и сурвы и пилы и отброс и молотов и фризы есть а у зомби нихрена кроме джампов и спец классовой возможности нет. Хотя видимо и этого хватает раз так часто сливы но все же по мне так это дисбаланс если на карте 3 сурва гдето заныкались а нему купить не кто нн может. Я понимаю что это проблемы игрока пусть копит аммо и покупает но это не так быстро идет )) а вот если сурвов или зотяб пилы за аммо сделать так же как и нему то тогда хоть как то баланс в этом пункте появится. это мое мнение.
Аватар пользователя
BULLS|StyxXx*
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 242
Фото: 6
Зарег-ван: 22 янв 2013, 16:57
Откуда: Calw
Флаг страны: Germany
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 102
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Флудилко

Сообщение каif » 12 янв 2017, 09:35

BULLS|StyxXx* писал(а):@gopro так нему тоже можно один раз за карту брать но дело в том что он стоит аммо и не мало кго может и берут но раз от силы два за карту. А сурва чуть ли ни каждый раунд покупают и бывают по два покупают + еще 2 пилы Ты представь нему бы сделали за деньги какая бы игра была тогда????
А то у людей и сурвы и пилы и отброс и молотов и фризы есть а у зомби нихрена кроме джампов и спец классовой возможности нет. Хотя видимо и этого хватает раз так часто сливы но все же по мне так это дисбаланс если на карте 3 сурва гдето заныкались а нему купить не кто нн может. Я понимаю что это проблемы игрока пусть копит аммо и покупает но это не так быстро идет )) а вот если сурвов или зотяб пилы за аммо сделать так же как и нему то тогда хоть как то баланс в этом пункте появится. это мое мнение.


Щас смотри сиса бабло урежит и будем все бегать с b 3 1 и радоваться )
Аватар пользователя
каif
Старожил
Старожил
Следующее звание:
77%
 
Сообщений: 227
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 03 май 2016, 00:44
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: -24
может только надеяться на улучшение

Re: Флудилко

Сообщение gopro » 12 янв 2017, 09:43

BULLS|StyxXx* писал(а):@gopro так нему тоже можно один раз за карту брать но дело в том что он стоит аммо и не мало кго может и берут но раз от силы два за карту. А сурва чуть ли ни каждый раунд покупают и бывают по два покупают + еще 2 пилы Ты представь нему бы сделали за деньги какая бы игра была тогда????
А то у людей и сурвы и пилы и отброс и молотов и фризы есть а у зомби нихрена кроме джампов и спец классовой возможности нет. Хотя видимо и этого хватает раз так часто сливы но все же по мне так это дисбаланс если на карте 3 сурва гдето заныкались а нему купить не кто нн может. Я понимаю что это проблемы игрока пусть копит аммо и покупает но это не так быстро идет )) а вот если сурвов или зотяб пилы за аммо сделать так же как и нему то тогда хоть как то баланс в этом пункте появится. это мое мнение.

Твоя главная проблема в том что ты сливной) Ты походу только за зм играешь :sheru:
Еще раз повторяю, каждый раунд брать не возможно, т.к. он стоит 50к, и не окупается, вообще никак.
За него не дают асистов, а убить кого-нибудь с этого минигана будет за щастье, т.к. он только раскидывает. (по сути, раньше я брал его, только в тех случаях, если хотел помочь, своей команде, но когда мне пару раз слили его с одного удара, я его вовсе перестал брать ибо ни фрагов ни удовольствия)
У зомби нихрена нет? лол
т.е. бесконечного докупа хп тебе недостаточно? инвиз и граната шок. Слышал о них. Че ты тут рассказываешь?

Хотелось бы, чтоб Сиса рассмотрел возможность изменения сурва, про обычные раунды я не говорю ибо пофиг на него, а вот на именно сурв моде, я еще не видел игроков, кто хотя бы 75% зм убить и при этом не находясь в нычке, просто побегать по карте вполне реально, а вот кого-то убить, это из области фантастики. Миниган как я уже 100 раз писал, расскидывает зм, а на бегу он супер кривой + любой зм может докупить хп, короче хочется новой концепции.
если не веришь, то проверь сам. Больше чем уверен что бегая ты больше 7 зм не положишь

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
каif писал(а):
BULLS|StyxXx* писал(а):@gopro так нему тоже можно один раз за карту брать но дело в том что он стоит аммо и не мало кго может и берут но раз от силы два за карту. А сурва чуть ли ни каждый раунд покупают и бывают по два покупают + еще 2 пилы Ты представь нему бы сделали за деньги какая бы игра была тогда????
А то у людей и сурвы и пилы и отброс и молотов и фризы есть а у зомби нихрена кроме джампов и спец классовой возможности нет. Хотя видимо и этого хватает раз так часто сливы но все же по мне так это дисбаланс если на карте 3 сурва гдето заныкались а нему купить не кто нн может. Я понимаю что это проблемы игрока пусть копит аммо и покупает но это не так быстро идет )) а вот если сурвов или зотяб пилы за аммо сделать так же как и нему то тогда хоть как то баланс в этом пункте появится. это мое мнение.


Щас смотри сиса бабло урежит и будем все бегать с b 3 1 и радоваться )

Ему пофиг с чем сливаться))
dart просто dart

За это сообщение автора gopro поблагодарили: 2
Caucasusdanny-danny
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
gopro
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
66%
 
Сообщений: 133
Темы: 1
Зарег-ван: 18 июл 2015, 10:30
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 76
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение BULLS|StyxXx* » 12 янв 2017, 10:14

gopro писал(а):
BULLS|StyxXx* писал(а):@gopro так нему тоже можно один раз за карту брать но дело в том что он стоит аммо и не мало кго может и берут но раз от силы два за карту. А сурва чуть ли ни каждый раунд покупают и бывают по два покупают + еще 2 пилы Ты представь нему бы сделали за деньги какая бы игра была тогда????
А то у людей и сурвы и пилы и отброс и молотов и фризы есть а у зомби нихрена кроме джампов и спец классовой возможности нет. Хотя видимо и этого хватает раз так часто сливы но все же по мне так это дисбаланс если на карте 3 сурва гдето заныкались а нему купить не кто нн может. Я понимаю что это проблемы игрока пусть копит аммо и покупает но это не так быстро идет )) а вот если сурвов или зотяб пилы за аммо сделать так же как и нему то тогда хоть как то баланс в этом пункте появится. это мое мнение.

Твоя главная проблема в том что ты сливной) Ты походу только за зм играешь :sheru:
Еще раз повторяю, каждый раунд брать не возможно, т.к. он стоит 50к, и не окупается, вообще никак.
За него не дают асистов, а убить кого-нибудь с этого минигана будет за щастье, т.к. он только раскидывает. (по сути, раньше я брал его, только в тех случаях, если хотел помочь, своей команде, но когда мне пару раз слили его с одного удара, я его вовсе перестал брать ибо ни фрагов ни удовольствия)
У зомби нихрена нет? лол
т.е. бесконечного докупа хп тебе недостаточно? инвиз и граната шок. Слышал о них. Че ты тут рассказываешь?

Хотелось бы, чтоб Сиса рассмотрел возможность изменения сурва, про обычные раунды я не говорю ибо пофиг на него, а вот на именно сурв моде, я еще не видел игроков, кто хотя бы 75% зм убить и при этом не находясь в нычке, просто побегать по карте вполне реально, а вот кого-то убить, это из области фантастики. Миниган как я уже 100 раз писал, расскидывает зм, а на бегу он супер кривой + любой зм может докупить хп, короче хочется новой концепции.
если не веришь, то проверь сам. Больше чем уверен что бегая ты больше 7 зм не положишь

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
каif писал(а):
BULLS|StyxXx* писал(а):@gopro так нему тоже можно один раз за карту брать но дело в том что он стоит аммо и не мало кго может и берут но раз от силы два за карту. А сурва чуть ли ни каждый раунд покупают и бывают по два покупают + еще 2 пилы Ты представь нему бы сделали за деньги какая бы игра была тогда????
А то у людей и сурвы и пилы и отброс и молотов и фризы есть а у зомби нихрена кроме джампов и спец классовой возможности нет. Хотя видимо и этого хватает раз так часто сливы но все же по мне так это дисбаланс если на карте 3 сурва гдето заныкались а нему купить не кто нн может. Я понимаю что это проблемы игрока пусть копит аммо и покупает но это не так быстро идет )) а вот если сурвов или зотяб пилы за аммо сделать так же как и нему то тогда хоть как то баланс в этом пункте появится. это мое мнение.


Щас смотри сиса бабло урежит и будем все бегать с b 3 1 и радоваться )

Ему пофиг с чем сливаться))

1. Я не про как ты или любой из вас считающий себя про.
2. Яне говорил что я сливной я такой же сливной как и ты или любой другой из вас.
3. За зомби я играю часто потому что мне нравится за зомби играть. (Так как за зомби легче и быстрее набить аммо)
4. Это что ты рассказываешь Шок/инвиз это все покупается за аммо ( скажи мне как часто его используют на картах??? / по сравнению с тем как его использовали когда он был за деньги)
5. Сделай сурва за аммо его так же будут брать как и шок или инвиз.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
И сейчас скажи еще что это не так?
Шок и инвиз покупают только тогда когда у игрока за зомби пукан горит или его чтото бесит так как не получается чтото сделать а так все это копят или на нему или на оружие за аммо. Сколько я играю я только пару раз видел чтоб игроки покупали инвиз или шок. Этого редко делают так как 40-50 аммо (или сколько они там стоят) не выгодно отдавать.
Аватар пользователя
BULLS|StyxXx*
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 242
Фото: 6
Зарег-ван: 22 янв 2013, 16:57
Откуда: Calw
Флаг страны: Germany
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 102
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Флудилко

Сообщение gopro » 12 янв 2017, 11:08

-"Я не сливной, просто мне нравится играть за зм, т.к. там аммо быстрее набивается"
А аммо ты копишь, чтоб слить его на нему.
Получается ты сливаешься, чтобы слить остальных. Мб тебе попросить Андрея, чтоб он сделал тебя вечным фестом) Аммо я думаю побыстрей пойдет)
dart просто dart
Аватар пользователя
gopro
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
66%
 
Сообщений: 133
Темы: 1
Зарег-ван: 18 июл 2015, 10:30
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 76
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 12 янв 2017, 11:11

1. Я не про как ты или любой из вас считающий себя про.
2. Яне говорил что я сливной я такой же сливной как и ты или любой другой из вас.
3. За зомби я играю часто потому что мне нравится за зомби играть. (Так как за зомби легче и быстрее набить аммо)
4. Это что ты рассказываешь Шок/инвиз это все покупается за аммо ( скажи мне как часто его используют на картах??? / по сравнению с тем как его использовали когда он был за деньги)
5. Сделай сурва за аммо его так же будут брать как и шок или инвиз.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
И сейчас скажи еще что это не так?
Шок и инвиз покупают только тогда когда у игрока за зомби пукан горит или его чтото бесит так как не получается чтото сделать а так все это копят или на нему или на оружие за аммо. Сколько я играю я только пару раз видел чтоб игроки покупали инвиз или шок. Этого редко делают так как 40-50 аммо (или сколько они там стоят) не выгодно отдавать.[/quote]

Пфф... Серьезно? Какие еще проблемы в игре за зм? Какие еще трудности накопления аммо? Пожалуйста, хватит уже!
Если у вас не получается выиграть за зомби, то проблема не в сурвах, пилах или в чем-то там еще, а исключительно в вас.

За зомби я играю часто потому что мне нравится за зомби играть. (Так как за зомби легче и быстрее набить аммо)


А, ну тут все понятно стало. Естественно, часто играть за зм довольно-таки тяжело, вот тебе и нужны какие-то плюшки, упрощающие и без того простую игру за зм.

Шок и инвиз покупают только тогда когда у игрока за зомби пукан горит или его чтото бесит так как не получается чтото сделать а так все это копят или на нему или на оружие за аммо. Сколько я играю я только пару раз видел чтоб игроки покупали инвиз или шок. Этого редко делают так как 40-50 аммо (или сколько они там стоят) не выгодно отдавать


40-50 аммо это дорого? Шутишь что ли? Купив инвиз ты сможешь отбить половину его стоимости, если ты не наглухо отбитый игрок, покупающий невидимость у всех на виду. Аналогично и с шоком. Выжди момент, оповести тиму о своих намерениях и кидай шок. С помощью шока ты отобьешь половину затраченных аммо, а другую половину соберешь на следующем раунде. Вот как все легко и просто. Гром за 300, вот это дорого. Хотя, если честно, хз кто всерьез может считать это дорогим удовольствием=\

П.С. Шок, инвиз, гром, были специально поставлены за аммо и по высокой цене, ибо сейчас они представляют куда большую опасность.

Добавлено спустя 46 секунд:
gopro писал(а):-"Я не сливной, просто мне нравится играть за зм, т.к. там аммо быстрее набивается"
А аммо ты копишь, чтоб слить его на нему.
Получается ты сливаешься, чтобы слить остальных. Мб тебе попросить Андрея, чтоб он сделал тебя вечным фестом) Аммо я думаю побыстрей пойдет)

ну вот, опередил... :sharu2:
Изображение

За это сообщение автора Caucasus поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение BULLS|StyxXx* » 12 янв 2017, 11:19

gopro писал(а):-"Я не сливной, просто мне нравится играть за зм, т.к. там аммо быстрее набивается"
А аммо ты копишь, чтоб слить его на нему.
Получается ты сливаешься, чтобы слить остальных. Мб тебе попросить Андрея, чтоб он сделал тебя вечным фестом) Аммо я думаю побыстрей пойдет)

Аммо я еще не разу не тратил на нему я всегда оружие покупаю на него. Ты ведь ни хрена обо мне не знаешь как я играю а пишешь хрень такую.
Аватар пользователя
BULLS|StyxXx*
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 242
Фото: 6
Зарег-ван: 22 янв 2013, 16:57
Откуда: Calw
Флаг страны: Germany
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 102
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5