Флудилко

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Re: Флудилко

Сообщение gopro » 12 янв 2017, 11:24

BULLS|StyxXx* писал(а):
gopro писал(а):-"Я не сливной, просто мне нравится играть за зм, т.к. там аммо быстрее набивается"
А аммо ты копишь, чтоб слить его на нему.
Получается ты сливаешься, чтобы слить остальных. Мб тебе попросить Андрея, чтоб он сделал тебя вечным фестом) Аммо я думаю побыстрей пойдет)

Аммо я еще не разу не тратил на нему я всегда оружие покупаю на него. Ты ведь ни хрена обо мне не знаешь как я играю а пишешь хрень такую.

Зачем ты вообще оружие покупаешь? Ты же за зм больше любишь играть))

Ладно) шучу) не плачь)
dart просто dart
Аватар пользователя
gopro
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
66%
 
Сообщений: 133
Темы: 1
Зарег-ван: 18 июл 2015, 10:30
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 76
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение BULLS|StyxXx* » 12 янв 2017, 11:27

Caucasus писал(а):1. Я не про как ты или любой из вас считающий себя про.
2. Яне говорил что я сливной я такой же сливной как и ты или любой другой из вас.
3. За зомби я играю часто потому что мне нравится за зомби играть. (Так как за зомби легче и быстрее набить аммо)
4. Это что ты рассказываешь Шок/инвиз это все покупается за аммо ( скажи мне как часто его используют на картах??? / по сравнению с тем как его использовали когда он был за деньги)
5. Сделай сурва за аммо его так же будут брать как и шок или инвиз.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
И сейчас скажи еще что это не так?
Шок и инвиз покупают только тогда когда у игрока за зомби пукан горит или его чтото бесит так как не получается чтото сделать а так все это копят или на нему или на оружие за аммо. Сколько я играю я только пару раз видел чтоб игроки покупали инвиз или шок. Этого редко делают так как 40-50 аммо (или сколько они там стоят) не выгодно отдавать.


Пфф... Серьезно? Какие еще проблемы в игре за зм? Какие еще трудности накопления аммо? Пожалуйста, хватит уже!
Если у вас не получается выиграть за зомби, то проблема не в сурвах, пилах или в чем-то там еще, а исключительно в вас.

За зомби я играю часто потому что мне нравится за зомби играть. (Так как за зомби легче и быстрее набить аммо)


А, ну тут все понятно стало. Естественно, часто играть за зм довольно-таки тяжело, вот тебе и нужны какие-то плюшки, упрощающие и без того простую игру за зм.

Шок и инвиз покупают только тогда когда у игрока за зомби пукан горит или его чтото бесит так как не получается чтото сделать а так все это копят или на нему или на оружие за аммо. Сколько я играю я только пару раз видел чтоб игроки покупали инвиз или шок. Этого редко делают так как 40-50 аммо (или сколько они там стоят) не выгодно отдавать


40-50 аммо это дорого? Шутишь что ли? Купив инвиз ты сможешь отбить половину его стоимости, если ты не наглухо отбитый игрок, покупающий невидимость у всех на виду. Аналогично и с шоком. Выжди момент, оповести тиму о своих намерениях и кидай шок. С помощью шока ты отобьешь половину затраченных аммо, а другую половину соберешь на следующем раунде. Вот как все легко и просто. Гром за 300, вот это дорого. Хотя, если честно, хз кто всерьез может считать это дорогим удовольствием=\

П.С. Шок, инвиз, гром, были специально поставлены за аммо и по высокой цене, ибо сейчас они представляют куда большую опасность.

Добавлено спустя 46 секунд:
gopro писал(а):-"Я не сливной, просто мне нравится играть за зм, т.к. там аммо быстрее набивается"
А аммо ты копишь, чтоб слить его на нему.
Получается ты сливаешься, чтобы слить остальных. Мб тебе попросить Андрея, чтоб он сделал тебя вечным фестом) Аммо я думаю побыстрей пойдет)

ну вот, опередил... :sharu2:[/quote]
Кавказеця не знаю может ты это не так понял или хер знает что. Я не говорю что игра за зомби всегда проблема за зомби не так уж и тяжело играть дело не в зомби и не в игроках а в том что если 3 сурва засядут куда нибудь как например вчера ( хотя там были несколько вашего типо прогеймеров) что за зомби играли и все равно не затащили как вы это называете. Вот в этом дисбаланс и был вчера. А к шоку и инвизу как ты говоришь: это и козе понятно что оно заебись не в жтом дело.. дело в том что его не кто толком не пользует вот в чем проблема. А окупишь ты его или не это зависит не только о эт того какой ты прогеймер или ахуительный игрок а от того где крысы сидят. Залезут в шахту то хер тебе и шок и инвиз поможет. Поэтому его и не покупают толком( редко)

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Ладно мне кажется надо больше точек и запятых ставить.. а то сам перечитываю то что написал и сам хреного понимаю..
Аватар пользователя
BULLS|StyxXx*
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 242
Фото: 6
Зарег-ван: 22 янв 2013, 16:57
Откуда: Calw
Флаг страны: Germany
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 102
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Флудилко

Сообщение danny-danny » 12 янв 2017, 13:05

За нему играть легче. Это естественно, когда люди берут сурвов, чтобы убить немика, чтобы спасти людей и выиграть раунд. Следовательно, за немика играть будет сложнее.
Из какой-то мелочи целую проблему развели, когда итак всё понятно facepalm
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Finito » 12 янв 2017, 13:51

danny-danny писал(а):За нему играть легче. Это естественно, когда люди берут сурвов, чтобы убить немика, чтобы спасти людей и выиграть раунд. Следовательно, за немика играть будет сложнее.
Из какой-то мелочи целую проблему развели, когда итак всё понятно facepalm

Не естественно, когда берут 3 сурвов сразу + 2 пилы. При условии, что у сурвов на раунде "Немезис" выдаёт по 5к ХП.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение BULLS|StyxXx* » 12 янв 2017, 13:56

danny-danny писал(а):За нему играть легче. Это естественно, когда люди берут сурвов, чтобы убить немика, чтобы спасти людей и выиграть раунд. Следовательно, за немика играть будет сложнее.
Из какой-то мелочи целую проблему развели, когда итак всё понятно facepalm

Danny а какую мы проблему развели? Мы просто обсуждали мои мысли и все я тут не с кем не ругался и проблему не разводил мы общались и все поэтому и перешли сюда в флудилко это было мое мненик к сурвам и все )))

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Finito писал(а):
danny-danny писал(а):За нему играть легче. Это естественно, когда люди берут сурвов, чтобы убить немика, чтобы спасти людей и выиграть раунд. Следовательно, за немика играть будет сложнее.
Из какой-то мелочи целую проблему развели, когда итак всё понятно facepalm

Не естественно, когда берут 3 сурвов сразу + 2 пилы. При условии, что у сурвов на раунде "Немезис" выдаёт по 5к ХП.

Вот хоть один понимает про что я )))))) спасибо фин))
Аватар пользователя
BULLS|StyxXx*
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 242
Фото: 6
Зарег-ван: 22 янв 2013, 16:57
Откуда: Calw
Флаг страны: Germany
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 102
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Флудилко

Сообщение danny-danny » 12 янв 2017, 14:57

Finito писал(а):
danny-danny писал(а):За нему играть легче. Это естественно, когда люди берут сурвов, чтобы убить немика, чтобы спасти людей и выиграть раунд. Следовательно, за немика играть будет сложнее.
Из какой-то мелочи целую проблему развели, когда итак всё понятно facepalm

Не естественно, когда берут 3 сурвов сразу + 2 пилы. При условии, что у сурвов на раунде "Немезис" выдаёт по 5к ХП.

Да брось, пил легко убить, у них 1000 жизней. А вот с сурвами проблема, но это нормально, потому что выходов из ситуации больше нет, чтобы выиграть раунд (кроме бото-немика)
Это также, как на раунде "Выживший", берут нем, докупают жизни и бросают гранаты.
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение UmbrellaCor » 12 янв 2017, 15:01

BULLS|StyxXx* писал(а): за зомби не так уж и тяжело играть дело не в зомби и не в игроках а в том что если 3 сурва засядут куда нибудь как например вчера ( хотя там были несколько вашего типо прогеймеров) что за зомби играли и все равно не затащили как вы это называете.

Самое смешное, что это основная проблема сервера уже давно, т.к. только появляются игроки которые как то выделяются на фоне других в своей игре, в смекалке и т.д. тут же находятся те кто хочет по каким то причинам у них это отобрать. В том числе и с позиции администрации, тут же нужно что то допиливать, менять урезать. Кто в итоге выиграет с этого? Серв, что на нем станет интереснее играть, да ну нафиг.

Если чувак купил сурва потратил кучу бабоак и хочет играть так как ему нравится кого это должно волновать? Тебя никто не заставляет идти к нему в нору если эта покупка будет не оправдана люди сами перестанут ее брать.

Про сурва писали выше, он действительно унылый на сурв раунде и что кому то весело, да ну нах неочем. Ты или сидишь в норе и зм вынуждены к тебе лезть сами того не хотя или тупо бегаешь и не можешь фрагов сделать и что кто то что то изменил - нифига.

Игроков интересует только экшен, и если вы не будете думать о нем играть будет уныло и скучно.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение danny-danny » 12 янв 2017, 15:08

В общем, всё нормально, и тут ничего менять не нужно.
Нужно просто играть так, как нам дают, и ценить это) :sheru:
А не ныть, что всё плохо, мы такие нубы, играть не умеем, измените это или то, и нам будет проще. А потом возникает ещё одно нытьё, и так по цепочке.
Последний раз редактировалось danny-danny 12 янв 2017, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение BULLS|StyxXx* » 12 янв 2017, 15:12

UmbrellaCor писал(а):
BULLS|StyxXx* писал(а): за зомби не так уж и тяжело играть дело не в зомби и не в игроках а в том что если 3 сурва засядут куда нибудь как например вчера ( хотя там были несколько вашего типо прогеймеров) что за зомби играли и все равно не затащили как вы это называете.

Самое смешное, что это основная проблема сервера уже давно, т.к. только появляются игроки которые как то выделяются на фоне других в своей игре, в смекалке и т.д. тут же находятся те кто хочет по каким то причинам у них это отобрать. В том числе и с позиции администрации, тут же нужно что то допиливать, менять урезать. Кто в итоге выиграет с этого? Серв, что на нем станет интереснее играть, да ну нафиг.

Если чувак купил сурва потратил кучу бабоак и хочет играть так как ему нравится кого это должно волновать? Тебя никто не заставляет идти к нему в нору если эта покупка будет не оправдана люди сами перестанут ее брать.

Про сурва писали выше, он действительно унылый на сурв раунде и что кому то весело, да ну нах неочем. Ты или сидишь в норе и зм вынуждены к тебе лезть сами того не хотя или тупо бегаешь и не можешь фрагов сделать и что кто то что то изменил - нифига.

Игроков интересует только экшен, и если вы не будете думать о нем играть будет уныло и скучно.

Так уорп это и мне понятно если человек хочет сурва покупать то конечно пусть покупает это на 100% его проблема окупится он ему или нет это меня не волнует меня волнует то что если несколько человек покупают сурва а сговорившесь могут это делать чуть ли не всю карту если раунды будут до конца доходить то это дисбаланс получается так как зомби потом просто мясом считается, если к тому же еще пилы покупают. Вот почему б не сделать у людей так же как и у зомби сурва или пилу за аммо? Так же добавить сурву хп немного но его так же за 200-250 аммо включить??
Аватар пользователя
BULLS|StyxXx*
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 242
Фото: 6
Зарег-ван: 22 янв 2013, 16:57
Откуда: Calw
Флаг страны: Germany
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 102
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Флудилко

Сообщение UmbrellaCor » 12 янв 2017, 15:14

danny-danny писал(а):В общем, всё нормально, и тут ничего менять не нужно.
Нужно просто играть так, как нам дают) :sheru:

Про нормально играть советую писать аккуратно, так как только будет нормально, тут же сделают не нормально чтобы ты не расслаблялся :pmg:
А сидел и думал как это нормально устроить.
1337

За это сообщение автора UmbrellaCor поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение BULLS|StyxXx* » 12 янв 2017, 15:15

danny-danny писал(а):В общем, всё нормально, и тут ничего менять не нужно.
Нужно просто играть так, как нам дают, и ценить это) :sheru:
А не ныть, что всё плохо, мы такие нубы, играть не умеем, измените это или то, и нам будет проще. А потом возникает ещё одно нытьё, и так по цепочке.

Дани то что на сервере я всегда ценил и буду потому что это херова туча работы и свободного времени для нас утраченно. Я просто предложил потом мне ответил гопро и все в нас это затенулось. Это неозначает что мы не ценим эту работу мы просто обсуждаем мое мнение .
Аватар пользователя
BULLS|StyxXx*
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 242
Фото: 6
Зарег-ван: 22 янв 2013, 16:57
Откуда: Calw
Флаг страны: Germany
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 102
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Флудилко

Сообщение UmbrellaCor » 12 янв 2017, 15:17

BULLS|StyxXx* писал(а):меня волнует то что если несколько человек покупают сурва а сговорившесь могут это делать чуть ли не всю карту если раунды будут до конца доходить то это дисбаланс получается так как зомби потом просто мясом считается, если к тому же еще пилы покупают.

Ты видел чтобы так делали и как часто?

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Ну сделай его за амо, его брать никто не будет потому что он унылый и это амо не оправдывает)
Хз кто от этого выиграет, еще одна экстра выпадет из внимания, - экшен.
Все по схеме стандартной.

Тебе нужно было поиграть на ксо1, там такую тему практиковали часто.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение каif » 12 янв 2017, 18:28

sisa можешь дать ответ на пару вопросов .
почему ты не хочешь сделать ксо 1 таким же как ксо 3 ?
почему ты не хочешь повысить коф-т денег с гренника и с 4 , тыквы ,гранаты ?
Аватар пользователя
каif
Старожил
Старожил
Следующее звание:
77%
 
Сообщений: 227
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 03 май 2016, 00:44
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: -24
может только надеяться на улучшение

Re: Флудилко

Сообщение BOEHKOMAT » 12 янв 2017, 18:54

каif писал(а):sisa можешь дать ответ на пару вопросов .
почему ты не хочешь сделать ксо 1 таким же как ксо 3 ?


Пардон, но ты что упоролся слегка ? Когда начали делать ксо1 таким-же как и ксо3 все дружно разнылись и сказали что найух оно нужно.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Montuk » 12 янв 2017, 19:13

BOEHKOMAT писал(а):
каif писал(а):sisa можешь дать ответ на пару вопросов .
почему ты не хочешь сделать ксо 1 таким же как ксо 3 ?


Пардон, но ты что упоролся слегка ? Когда начали делать ксо1 таким-же как и ксо3 все дружно разнылись и сказали что найух оно нужно.

А какой смысл что то делать если они поныли и в итоге все с ксо 1 сейчас на ксо 3
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0