Жалобы на администраторов

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 06 июл 2011, 12:37

В этой теме, принимаются и рассматриваются жалобы на администраторов.

В заявке нужно указать:

1) Свой ник (игровой)
2) Ник администратора
3) Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)


P.S. Это минимальные требования для подачи заявки. При невыполнении первого пункта жалоба не рассматривается.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 13 фев 2017, 18:27

anonim писал(а):Андрей ты пздц,на сервере все играют с выгодой для себя.Вы ввели правила,передали их между админчиками а игроков хуй предупредили. Как бля в думе вносят законы а народу уй что скажут. Лично мне на это похер но смешно читать то что ты сейчас пишешь,у тебя всегда во всём виноваты игроки и только они(повторюсь предупреждайте народ)


Правила есть здесь: viewtopic.php?f=29&t=2847 доступны всем. Ознакомьтесь с правилом 1.7.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение anonim » 13 фев 2017, 19:16

SISA писал(а):
anonim писал(а):Андрей ты пздц,на сервере все играют с выгодой для себя.Вы ввели правила,передали их между админчиками а игроков хуй предупредили. Как бля в думе вносят законы а народу уй что скажут. Лично мне на это похер но смешно читать то что ты сейчас пишешь,у тебя всегда во всём виноваты игроки и только они(повторюсь предупреждайте народ)


Правила есть здесь: viewtopic.php?f=29&t=2847 доступны всем. Ознакомьтесь с правилом 1.7.


так их надо скорректировать,правильно? А то хрень какая то получается,за людей можно за сурва нельзя. Всё хотел спросить но забывал за Нему это так же считать багом? И за обычного зм-это будет считаться нарушением? Ведь получится что это выгода для себя будет.Тут палка двух концов,вот поэтому я тебя и прошу всё внятно разъяснить. Что ещё сказать будем ждать доработки. Андрей я пишу чисто из любопытства без наездов и злобы.Я этому человеку не друг не брат не сват,но если люди не знают и в правилах толком про это ничего не написано то нахуя банить,мог бы его предупредить.Этим (багом) пользовались все включая и котика у которого в один день бомбануло с докупкой хп на сурва а сурв свалил в итоге спросил тебя и хуй кому другому сказал.
Аватар пользователя
anonim
Фанат
Фанат
Следующее звание:
76.7%
 
Сообщений: 93
Темы: 8
Зарег-ван: 16 янв 2013, 22:13
Откуда: Санкт Петербург
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 4
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение As.enver » 13 фев 2017, 19:47

предлагаю вообще убрать эту фишку.

За это сообщение автора As.enver поблагодарил:
anonim
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение BOEHKOMAT » 13 фев 2017, 19:54

anonim писал(а):так их надо скорректировать,правильно? А то хрень какая то получается,за людей можно за сурва нельзя. Всё хотел спросить но забывал за Нему это так же считать багом? И за обычного зм-это будет считаться нарушением? Ведь получится что это выгода для себя будет.Тут палка двух концов,вот поэтому я тебя и прошу всё внятно разъяснить. Что ещё сказать будем ждать доработки. Андрей я пишу чисто из любопытства без наездов и злобы.Я этому человеку не друг не брат не сват,но если люди не знают и в правилах толком про это ничего не написано то нахуя банить,мог бы его предупредить.Этим (багом) пользовались все включая и котика у которого в один день бомбануло с докупкой хп на сурва а сурв свалил в итоге спросил тебя и хуй кому другому сказал.


Тебе не кажется, что если каждый из пунктов правил расписать "от" и "до", со всеми условиями, ситуациями и т.д. то получится хорошее такое сочинение на несколько томов?
Расписывать правила нету смысла ибо никто не сможет их придерживаться из-за большого кол-ва информации. По этому они написаны в общих чертах. И то, из 14 правил которые есть сейчас, не каждый их читал и может запомнить.

А что касается использования "M2" так здесь нет вины Андрея, в том, что вы используете это в своих целях. Все создается с благими намерениями, а дальнейшее использование этого всего уже на вашей совести. Вот и получается, что нововведение или функционал, иногда приходится фиксить из-за того, что игроки хитрожопые.

Вместо крутых обнов и новых фишек на сервере, давайте все сядем и напишем новые правила, где каждый пук игрока распишем по полной. Вот тогда заживём.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение anonim » 13 фев 2017, 20:15

Про вину Андрея я и слова не сказал. Не надо ни чего расписывать,можно это просто убрать(сурву и т д) и ни кто не будет ныть на сайте и вам будет спокойнее. Я в курсе что тут все админы за друг друга горой(почти) Но блять воен ты то логически подумай,ты сам прекрасно понимаешь что это хуйня полная.А нет лучше без правил где чудо админ банит и игрок нихера не врубается за что. Вот это политика,молодцы. Я не заставляю вас бросать свои дела и писать правила,но строчку могли бы и добавить так как из за этого страдают обычные игроки. Раньше вы словами предупреждали а теперь банами.

За это сообщение автора anonim поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
anonim
Фанат
Фанат
Следующее звание:
76.7%
 
Сообщений: 93
Темы: 8
Зарег-ван: 16 янв 2013, 22:13
Откуда: Санкт Петербург
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 4
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 13 фев 2017, 21:07

anonim писал(а):Про вину Андрея я и слова не сказал. Не надо ни чего расписывать,можно это просто убрать(сурву и т д) и ни кто не будет ныть на сайте и вам будет спокойнее. Я в курсе что тут все админы за друг друга горой(почти) Но блять воен ты то логически подумай,ты сам прекрасно понимаешь что это хуйня полная.А нет лучше без правил где чудо админ банит и игрок нихера не врубается за что. Вот это политика,молодцы. Я не заставляю вас бросать свои дела и писать правила,но строчку могли бы и добавить так как из за этого страдают обычные игроки. Раньше вы словами предупреждали а теперь банами.


Ничего эта строчка в правилах не изменит. Так же придет человек и скажет, что не знал. Бан сняли. В чем проблема ? При чем тут горой, не горой ? Ты правила выворачиваешь как хочешь. Типа игрок заюзал баг, но он не знал, что это баг, а если он не знал, то в этом виноват не он, а админы. Ты пытаешься нам доказать, что игрок настолько туп и не смог понять, что съебывать от зомбей, которые его зажали, серверным багом нельзя. А я тебе так скажу, если бы он был настолько туп, на сколько ты его рисуешь, то он бы не догадался залезть в это меню. Всё он сделал осознанно, прекрасно понимая причин-следственную связь. И не надо нам рассказывать сказки, про то, что кто-то чего-то не знал. Все всё знают, просто косят под дураков умело.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение anonim » 13 фев 2017, 21:21

Что в лоб что полбу.Проехали.
Аватар пользователя
anonim
Фанат
Фанат
Следующее звание:
76.7%
 
Сообщений: 93
Темы: 8
Зарег-ван: 16 янв 2013, 22:13
Откуда: Санкт Петербург
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 4
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 13 фев 2017, 21:22

Функцию отключил, раз пользоваться не умеете. Даже смайлик вам красивый нарисовал, чтобы скрасить горечь утраты.

anonim писал(а):Что в лоб что полбу.


Во, и я о том же.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 2
anonimAs.enver
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение The Time » 14 фев 2017, 01:46

Круто, из за одного аутиста, который решил сочинять басни, мол "Я жи проста нажал м2, когда застрял в неме и других зомби на лестнице, чо в этам такова?) Законом не запрещено, телепортирусь де хачу)0".
Мне теперь, если я реально застряну (что случается не часто, но пару раз в неделю бывает) - надо сидеть весь раунд там или придётся реконектится.

Тут даже идиоту понятно, что не комильфо ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬСЯ в рандомную часть карты когда ты окружён зомби.
Но нет, надо нарушить, а потом пойти ныть на форум, что нет пунтика в правилах, бан не честный и т.п.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
anonim писал(а):Про вину Андрея я и слова не сказал. Не надо ни чего расписывать,можно это просто убрать(сурву и т д) и ни кто не будет ныть на сайте и вам будет спокойнее. Я в курсе что тут все админы за друг друга горой(почти) Но блять воен ты то логически подумай,ты сам прекрасно понимаешь что это хуйня полная.А нет лучше без правил где чудо админ банит и игрок нихера не врубается за что. Вот это политика,молодцы. Я не заставляю вас бросать свои дела и писать правила,но строчку могли бы и добавить так как из за этого страдают обычные игроки. Раньше вы словами предупреждали а теперь банами.


Из за подобных тебе тупых людишек - случается подобная фигня.
В вашем больном мозгу даже не может появится мысли, что сервер делается взрослым человеком, в приоритете у которого иметь взрослых и адекватных игроков. Которые умеют ПОДУМАТЬ (хуя се, а так можно???) и понять, что есть ХОРОШО, а что ПЛОХО. И таким людям не надо выписывать каждое блядь правило и указывать как детям где "какашка", а где конфетка.
Последний раз редактировалось The Time 14 фев 2017, 01:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение gopro » 14 фев 2017, 06:18

Такой холивар из-за пустяков. По мне так это все такой бред. Ну сделал игрок телепорт м2, да и хрен с ним, его все равно зм размотали через 15 секунд. Такие ситуации бывают раза два в месяц и заострять на них внимание и тем более банить, зачем? не надо так)
dart просто dart

За это сообщение автора gopro поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
gopro
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
66%
 
Сообщений: 133
Темы: 1
Зарег-ван: 18 июл 2015, 10:30
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 76
роза среди колючек

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение HekTo » 15 фев 2017, 11:34

Всем доброго дня. Произошла неприятная ситуация, в которой админ Кот подставил меня под заражение, он убивает зм дверью, после чего дверь открывается, но он ее снова закрывает видя, что я,и ещё 1 игрок бегут к двери от зомби. Он закрывает её перед носом. Соответственно, после этого меня сливает ЗМ. Тем самым, админ умышленно подставляет меня (игроков). От этой ситуации я вспылил, точнее, не совсем культурно спросил зачем он закрывает дверь. На видео всё видно и слышно. Как по мне это, нарушение правила 1.3. Касательно брани в микро - как было сказано ранее Сисой маты не запрещены, это игровой процесс. А мне КОТ выдал 3 дневный МУТ. Вот и на каком основании? Кот уже далеко не первый раз занимается провокацией игроков. Не очень понимаю, почему ему это сходит с рук.Это все же администратор, который должен служить примером, а не устраивать подставы и провоцировать людей с целью бана за ругань. Подставил, не понравилось что в его сторону что то сказали - выдал мут.

Ссылка на видео тут - https://drive.google.com/file/d/0B7Uxxe ... 83MXM/view

Плюс есть переписка со стима в момент после подставы и заражения--
"HekTo: Кот за что бан?)меня тип подставил а ты меня ещё и забанил...
HekTo: при том что ты стоял и видел как он передо мной дверь закрыл
KoT3<3Love*cMeTaHka :D: дык я ее закрыл))
HekTo: дак ты меня подставил,и ещё и бан дал.Норма так..
KoT3<3Love*cMeTaHka :D: уже давно выяснили что это не подстава
HekTo: норм,ты видишь что я от зм убегаю закрываешь дверь,и это не подстава?
KoT3<3Love*cMeTaHka :D: нет. читай форум. на меня были жалобы во времена ксо1"
Последний раз редактировалось HekTo 15 фев 2017, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
HekTo
Писатель
Писатель
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 29
Зарег-ван: 03 фев 2014, 17:08
Флаг страны: Canada
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение gopro » 15 фев 2017, 11:53

HekTo писал(а):Всем доброго дня. Произошла неприятная ситуация, в которой админ Кот подставил меня под заражение, он убивает зм дверью, после чего дверь открывается, но он ее снова закрывает видя, что я,и ещё 1 игрок бегут к двери от зомби. Он закрывает её перед носом. Соответственно, после этого меня сливает ЗМ. Тем самым, админ умышленно подставляет меня (игроков). От этой ситуации я вспылил, точнее, не совсем культурно спросил зачем он закрывает дверь. На видео всё видно и слышно. Как по мне это, нарушение правила 1.3. Касательно брани в микро - как было сказано ранее Сисой маты не запрещены, это игровой процесс. А мне КОТ выдал 3 дневный МУТ. Вот и на каком основании? Кот уже далеко не первый раз занимается провокацией игроков. Не очень понимаю, почему ему это сходит с рук.Это все же администратор, который должен служить примером, а не устраивать подставы и провоцировать людей с целью бана за ругань. Подставил, не понравилось что в его сторону что то сказали - выдал мут.

Ссылка на видео тут - https://drive.google.com/file/d/0B7Uxxe ... 83MXM/view

Плюс есть переписка со стима в момент после подставы и заражения--
"HekTo: Кот за что бан?)меня тип подставил а ты меня ещё и забанил...
HekTo: при том что ты стоял и видел как он передо мной дверь закрыл
KoT3<3Love*cMeTaHka :D: дык я ее закрыл))
HekTo: дак ты меня подставил,и ещё и бан дал.Норма так..
KoT3<3Love*cMeTaHka :D: уже давно выяснили что это не подстава
HekTo: норм,ты видишь что я от зм убегаю закрываешь дверь,и это не подстава?
KoT3<3Love*cMeTaHka :D: нет. читай форум. на меня были жалобы во времена ксо1"


Пора переименовать тему в "Жалобы на Кота"
dart просто dart
Аватар пользователя
gopro
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
66%
 
Сообщений: 133
Темы: 1
Зарег-ван: 18 июл 2015, 10:30
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 76
роза среди колючек

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение As.enver » 15 фев 2017, 12:04

HekTo писал(а):Всем доброго дня. Произошла неприятная ситуация, в которой админ Кот подставил меня под заражение, он убивает зм дверью, после чего дверь открывается, но он ее снова закрывает видя, что я,и ещё 1 игрок бегут к двери от зомби. Он закрывает её перед носом. Соответственно, после этого меня сливает ЗМ. Тем самым, админ умышленно подставляет меня (игроков). От этой ситуации я вспылил, точнее, не совсем культурно спросил зачем он закрывает дверь. На видео всё видно и слышно. Как по мне это, нарушение правила 1.3. Касательно брани в микро - как было сказано ранее Сисой маты не запрещены, это игровой процесс. А мне КОТ выдал 3 дневный МУТ. Вот и на каком основании? Кот уже далеко не первый раз занимается провокацией игроков. Не очень понимаю, почему ему это сходит с рук.Это все же администратор, который должен служить примером, а не устраивать подставы и провоцировать людей с целью бана за ругань. Подставил, не понравилось что в его сторону что то сказали - выдал мут.

Ссылка на видео тут - https://drive.google.com/file/d/0B7Uxxe ... 83MXM/view

Плюс есть переписка со стима в момент после подставы и заражения--
"HekTo: Кот за что бан?)меня тип подставил а ты меня ещё и забанил...
HekTo: при том что ты стоял и видел как он передо мной дверь закрыл
KoT3<3Love*cMeTaHka :D: дык я ее закрыл))
HekTo: дак ты меня подставил,и ещё и бан дал.Норма так..
KoT3<3Love*cMeTaHka :D: уже давно выяснили что это не подстава
HekTo: норм,ты видишь что я от зм убегаю закрываешь дверь,и это не подстава?
KoT3<3Love*cMeTaHka :D: нет. читай форум. на меня были жалобы во времена ксо1"

что то видос никуя непонятный :rolle:
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение HekTo » 15 фев 2017, 12:09

As.enver писал(а):
HekTo писал(а):Всем доброго дня. Произошла неприятная ситуация, в которой админ Кот подставил меня под заражение, он убивает зм дверью, после чего дверь открывается, но он ее снова закрывает видя, что я,и ещё 1 игрок бегут к двери от зомби. Он закрывает её перед носом. Соответственно, после этого меня сливает ЗМ. Тем самым, админ умышленно подставляет меня (игроков). От этой ситуации я вспылил, точнее, не совсем культурно спросил зачем он закрывает дверь. На видео всё видно и слышно. Как по мне это, нарушение правила 1.3. Касательно брани в микро - как было сказано ранее Сисой маты не запрещены, это игровой процесс. А мне КОТ выдал 3 дневный МУТ. Вот и на каком основании? Кот уже далеко не первый раз занимается провокацией игроков. Не очень понимаю, почему ему это сходит с рук.Это все же администратор, который должен служить примером, а не устраивать подставы и провоцировать людей с целью бана за ругань. Подставил, не понравилось что в его сторону что то сказали - выдал мут.

Ссылка на видео тут - https://drive.google.com/file/d/0B7Uxxe ... 83MXM/view

Плюс есть переписка со стима в момент после подставы и заражения--
"HekTo: Кот за что бан?)меня тип подставил а ты меня ещё и забанил...
HekTo: при том что ты стоял и видел как он передо мной дверь закрыл
KoT3<3Love*cMeTaHka :D: дык я ее закрыл))
HekTo: дак ты меня подставил,и ещё и бан дал.Норма так..
KoT3<3Love*cMeTaHka :D: уже давно выяснили что это не подстава
HekTo: норм,ты видишь что я от зм убегаю закрываешь дверь,и это не подстава?
KoT3<3Love*cMeTaHka :D: нет. читай форум. на меня были жалобы во времена ксо1"

что то видос никуя непонятный :rolle:


С 1 по 15 сек смотри.
Аватар пользователя
HekTo
Писатель
Писатель
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 29
Зарег-ван: 03 фев 2014, 17:08
Флаг страны: Canada
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение As.enver » 15 фев 2017, 12:23

HekTo писал(а):
As.enver писал(а):
HekTo писал(а):Всем доброго дня. Произошла неприятная ситуация, в которой админ Кот подставил меня под заражение, он убивает зм дверью, после чего дверь открывается, но он ее снова закрывает видя, что я,и ещё 1 игрок бегут к двери от зомби. Он закрывает её перед носом. Соответственно, после этого меня сливает ЗМ. Тем самым, админ умышленно подставляет меня (игроков). От этой ситуации я вспылил, точнее, не совсем культурно спросил зачем он закрывает дверь. На видео всё видно и слышно. Как по мне это, нарушение правила 1.3. Касательно брани в микро - как было сказано ранее Сисой маты не запрещены, это игровой процесс. А мне КОТ выдал 3 дневный МУТ. Вот и на каком основании? Кот уже далеко не первый раз занимается провокацией игроков. Не очень понимаю, почему ему это сходит с рук.Это все же администратор, который должен служить примером, а не устраивать подставы и провоцировать людей с целью бана за ругань. Подставил, не понравилось что в его сторону что то сказали - выдал мут.

Ссылка на видео тут - https://drive.google.com/file/d/0B7Uxxe ... 83MXM/view

Плюс есть переписка со стима в момент после подставы и заражения--
"HekTo: Кот за что бан?)меня тип подставил а ты меня ещё и забанил...
HekTo: при том что ты стоял и видел как он передо мной дверь закрыл
KoT3<3Love*cMeTaHka :D: дык я ее закрыл))
HekTo: дак ты меня подставил,и ещё и бан дал.Норма так..
KoT3<3Love*cMeTaHka :D: уже давно выяснили что это не подстава
HekTo: норм,ты видишь что я от зм убегаю закрываешь дверь,и это не подстава?
KoT3<3Love*cMeTaHka :D: нет. читай форум. на меня были жалобы во времена ксо1"

что то видос никуя непонятный :rolle:


С 1 по 15 сек смотри.

то что с1-15сек это такое есть в каждом раунде,меня даже пару раз раздавливало дверью и ни че)
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2