Жалобы на администраторов

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 06 июл 2011, 12:37

В этой теме, принимаются и рассматриваются жалобы на администраторов.

В заявке нужно указать:

1) Свой ник (игровой)
2) Ник администратора
3) Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)


P.S. Это минимальные требования для подачи заявки. При невыполнении первого пункта жалоба не рассматривается.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение режим бога » 15 фев 2017, 12:45

HekTo писал(а):Всем доброго дня. Произошла неприятная ситуация, в которой админ Кот подставил меня под заражение, он убивает зм дверью, после чего дверь открывается, но он ее снова закрывает видя, что я,и ещё 1 игрок бегут к двери от зомби. Он закрывает её перед носом. Соответственно, после этого меня сливает ЗМ. Тем самым, админ умышленно подставляет меня (игроков). От этой ситуации я вспылил, точнее, не совсем культурно спросил зачем он закрывает дверь. На видео всё видно и слышно. Как по мне это, нарушение правила 1.3. Касательно брани в микро - как было сказано ранее Сисой маты не запрещены, это игровой процесс. А мне КОТ выдал 3 дневный МУТ. Вот и на каком основании? Кот уже далеко не первый раз занимается провокацией игроков. Не очень понимаю, почему ему это сходит с рук.Это все же администратор, который должен служить примером, а не устраивать подставы и провоцировать людей с целью бана за ругань. Подставил, не понравилось что в его сторону что то сказали - выдал мут.

Ссылка на видео тут - https://drive.google.com/file/d/0B7Uxxe ... 83MXM/view

Плюс есть переписка со стима в момент после подставы и заражения--
"HekTo: Кот за что бан?)меня тип подставил а ты меня ещё и забанил...
HekTo: при том что ты стоял и видел как он передо мной дверь закрыл
KoT3<3Love*cMeTaHka :D: дык я ее закрыл))
HekTo: дак ты меня подставил,и ещё и бан дал.Норма так..
KoT3<3Love*cMeTaHka :D: уже давно выяснили что это не подстава
HekTo: норм,ты видишь что я от зм убегаю закрываешь дверь,и это не подстава?
KoT3<3Love*cMeTaHka :D: нет. читай форум. на меня были жалобы во времена ксо1"

Вот тебе ответы админов, когда была жалоба по поводу кнопки.

 Finito
Покажи мне конкретно, где правилами запрещено закрывать двери на египте(так же и случай с лазерами на эскаптрейне)? Успевать нужно, а не тормозить и стоять на месте. Закрыли двери - подожди пока откроются.
В чем проблема?

 SISA
Опять к вам вопрос. Почему когда я играю, меня не волнует, кто и на какие кнопки жмет ? Нажали на кнопку, оббегаешь карту с другой стороны. Если заразили, берешь шамана или бига и взрываете их крысонычку (где тоннель сужается), а потом и у столбов Шаманом хорошо заплодить можно.

 PRiME
Кишка это пятая часть карты, вам что остальной карты мало, чем она вас не устраивает?
Ну закрывает двери и что, если так надо туда попасть есть телепорт, попросите других подсадить вас.

провоцировать людей с целью бана за ругань
Тебя кто-то заставляет оскорблять? Ты один раз получил мут, обещал быть более сдержанным и я удалил тебе бан http://panel.lan-game.com/chatban_details.php?bhid=390 (видно что бан был удален)
Касательно брани в микро - как было сказано ранее Сисой маты не запрещены
Были бы маты я просто попросил быть тише, а так были оскорбления
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение BULLS|StyxXx* » 15 фев 2017, 13:05

@HekTo кидай фризы молотовы отстрелевайся от зомби и оббегай карту и все, там около двери с кнопкой столько места, там легко можно убежать от пару зомбаков. Там постоянно столько игроков помирают из за кнопки и не кто не жалуется. Да бывает у игроков пердак горит но все же не кто не дает право оскорблять других игроков. Когда вы это поймете я не знаю. Это не относится только к тебе это ко всем игрокам кто не может свои эмоции держать под контролем. Так что играйте себе спокойно и все)) в другой раз ты закроешь перед ним дверь или де убьешь его дверью и все. Это уже фиг знает когда писали что это не подстава а если тебя там заразили то ты сам виноват, надо было отстреливаиься и фризить так как там больше чем дохрена места чтоб свалить от зомби.
Приятного дня всем))

За это сообщение автора BULLS|StyxXx* поблагодарил:
As.enver
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
BULLS|StyxXx*
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 242
Фото: 6
Зарег-ван: 22 янв 2013, 16:57
Откуда: Calw
Флаг страны: Germany
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 102
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение HekTo » 15 фев 2017, 13:22

режим бога писал(а):
HekTo писал(а):Всем доброго дня. Произошла неприятная ситуация, в которой админ Кот подставил меня под заражение, он убивает зм дверью, после чего дверь открывается, но он ее снова закрывает видя, что я,и ещё 1 игрок бегут к двери от зомби. Он закрывает её перед носом. Соответственно, после этого меня сливает ЗМ. Тем самым, админ умышленно подставляет меня (игроков). От этой ситуации я вспылил, точнее, не совсем культурно спросил зачем он закрывает дверь. На видео всё видно и слышно. Как по мне это, нарушение правила 1.3. Касательно брани в микро - как было сказано ранее Сисой маты не запрещены, это игровой процесс. А мне КОТ выдал 3 дневный МУТ. Вот и на каком основании? Кот уже далеко не первый раз занимается провокацией игроков. Не очень понимаю, почему ему это сходит с рук.Это все же администратор, который должен служить примером, а не устраивать подставы и провоцировать людей с целью бана за ругань. Подставил, не понравилось что в его сторону что то сказали - выдал мут.

Ссылка на видео тут - https://drive.google.com/file/d/0B7Uxxe ... 83MXM/view

Плюс есть переписка со стима в момент после подставы и заражения--
"HekTo: Кот за что бан?)меня тип подставил а ты меня ещё и забанил...
HekTo: при том что ты стоял и видел как он передо мной дверь закрыл
KoT3<3Love*cMeTaHka :D: дык я ее закрыл))
HekTo: дак ты меня подставил,и ещё и бан дал.Норма так..
KoT3<3Love*cMeTaHka :D: уже давно выяснили что это не подстава
HekTo: норм,ты видишь что я от зм убегаю закрываешь дверь,и это не подстава?
KoT3<3Love*cMeTaHka :D: нет. читай форум. на меня были жалобы во времена ксо1"

Вот тебе ответы админов, когда была жалоба по поводу кнопки.

 Finito
Покажи мне конкретно, где правилами запрещено закрывать двери на египте(так же и случай с лазерами на эскаптрейне)? Успевать нужно, а не тормозить и стоять на месте. Закрыли двери - подожди пока откроются.
В чем проблема?

 SISA
Опять к вам вопрос. Почему когда я играю, меня не волнует, кто и на какие кнопки жмет ? Нажали на кнопку, оббегаешь карту с другой стороны. Если заразили, берешь шамана или бига и взрываете их крысонычку (где тоннель сужается), а потом и у столбов Шаманом хорошо заплодить можно.

 PRiME
Кишка это пятая часть карты, вам что остальной карты мало, чем она вас не устраивает?
Ну закрывает двери и что, если так надо туда попасть есть телепорт, попросите других подсадить вас.

провоцировать людей с целью бана за ругань
Тебя кто-то заставляет оскорблять? Ты один раз получил мут, обещал быть более сдержанным и я удалил тебе бан http://panel.lan-game.com/chatban_details.php?bhid=390 (видно что бан был удален)
Касательно брани в микро - как было сказано ранее Сисой маты не запрещены
Были бы маты я просто попросил быть тише, а так были оскорбления


Ну во первых я про кнопку ничего не писал, зачем ты мне рассусоливаешь про кнопку? Во вторых я написал тебе что ты меня подставил закрыв передо мной двери.
По поводу высказывания Финито : - Успевать нужно каким образом? У меня нет спидхака.
Про высказывания Сисы и Прайма: ситуации бывают разные, в той конкретной ситуации я никак бы не успел оббежать карту.
Да Я и не расчитывал бегать карту. Я охотился рядом с дверью и расчитывал на то, что в любой момент я смогу забежать за дверь. Я одного не пойму зачем ты закрыл передо мной дверь?
Хотя я конечно понимаю. Это такая маленькая пакость – подлость. Ты таким образом тешишь свое самомнение и это доставляет тебе удовольствие.
А по мне это прямое нарушение правил пункт 1.3. Ты как админ должен показывать пример всем остальным, а не пользоваться правами в угоду своим личным амбициям.
Если бы ты просто извинился ничего бы этого не было, но ты сейчас настаиваешь на своей правоте.
Оскорблений?Я крикнул в микро - Нах*й ты закрываешь бля.И в итоге после этих слов меня сливает ЗМ.

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:
BULLS|StyxXx* писал(а):@HekTo кидай фризы молотовы отстрелевайся от зомби и оббегай карту и все, там около двери с кнопкой столько места, там легко можно убежать от пару зомбаков. Там постоянно столько игроков помирают из за кнопки и не кто не жалуется. Да бывает у игроков пердак горит но все же не кто не дает право оскорблять других игроков. Когда вы это поймете я не знаю. Это не относится только к тебе это ко всем игрокам кто не может свои эмоции держать под контролем. Так что играйте себе спокойно и все)) в другой раз ты закроешь перед ним дверь или де убьешь его дверью и все. Это уже фиг знает когда писали что это не подстава а если тебя там заразили то ты сам виноват, надо было отстреливаиься и фризить так как там больше чем дохрена места чтоб свалить от зомби.
Приятного дня всем))


Талибан, фризы и молотовы ограничены, я не могу пока оббегаю карту кидать фризы и молотовы как из пулемета, ты сам признаешь, что пару зомбаков держать реально, а если их больше? Ты прав, на египте частенько давят дверями и меня в том числе и ничего, я все понимаю, разные игровые моменты бывают, НО когда тебя специально подставляют, да еще и админ, это уже слишком. Я еще раз повторюсь, если бы Кот извинился, я забыл бы ту ситуацию через минуту, но он не только не извинился, но еще и заблокировал мне микрофон!!
Аватар пользователя
HekTo
Писатель
Писатель
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 29
Зарег-ван: 03 фев 2014, 17:08
Флаг страны: Canada
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 15 фев 2017, 13:52

режим бога писал(а):Были бы маты я просто попросил быть тише, а так были оскорбления


Какие именно оскорбления ? По подробнее пожалуйста.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение режим бога » 15 фев 2017, 14:21

http://rgho.st/6xjjJmVMm первый раунд. Ну т.к это не первый случай когда он оскорбляет в микро, он просто получил мут без предупреждения + был бан, который был удален с условием что он будет спокойней
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение HekTo » 15 фев 2017, 14:39

режим бога писал(а):http://rgho.st/6xjjJmVMm первый раунд. Ну т.к это не первый случай когда он оскорбляет в микро, он просто получил мут без предупреждения + был бан, который был удален с условием что он будет спокойней


Ругнулся, не спорю, за что мне стыдно, но в тот момент мое возмущение зашкалило от такого, да и конкретики не было. По поводу прошлого бана было не так как ты пишешь, тоже самое что и сейчас, я ругнулся без перехода на личности, и мы переписывались в стиме, и меня ты не предупредил, чтобы я был спокойнее, а я тебе сказал что конкретно никого не оскорбил, и ты мне снял бан.
Сиса, а что скажешь по поводу того что Кот закрыл дверь перед моим носом, подставив меня?
Последний раз редактировалось HekTo 15 фев 2017, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
HekTo
Писатель
Писатель
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 29
Зарег-ван: 03 фев 2014, 17:08
Флаг страны: Canada
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 15 фев 2017, 14:40

Я крикнул в микро - Нах*й ты закрываешь бля


Ну, в общем, ты его ещё назвал уёбком и сукой. Я думаю достаточно для блока микро.

Микрофон включен для поддержки командной игры. В вашем войсе я этого не услышал, а если судить по демке, то ситуация выглядит совершенно не так, как обрисовал её ты.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 15 фев 2017, 14:44

HekTo писал(а):Сиса, а что скажешь по поводу того что Кот закрыл дверь перед моим носом, подставив меня?


Я тебе так скажу. Иногда катаю на европейском ЗЕ сервере в КСГО и там не 32 игрока, а 64 как правило. Так вот, там всем вообще насрать на то, успел ты или нет, закрыли дверь или нет, умеешь ты играть или нет. Просто тащишь как можешь, кровь из жопы и никого твои проблемы не волнуют. Не вытащил - играешь за зомби. Всё просто. Мне такой подход понравился и я к нему привык, а если судить по демке, то Кот закрывал дверь перед зомби, а тебя там даже в планах не было видно. Ты сам полез на респ к зомбакам, хотел срубить шаровых зомби с юсаса, пока у них не прокаченное HP. Не прокатило. Кто в этом виноват кроме тебя ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение HekTo » 15 фев 2017, 14:54

SISA писал(а):
Я крикнул в микро - Нах*й ты закрываешь бля


Ну, в общем, ты его ещё назвал уёбком и сукой. Я думаю достаточно для блока микро.

Микрофон включен для поддержки командной игры. В вашем войсе я этого не услышал, а если судить по демке, то ситуация выглядит совершенно не так, как обрисовал её ты.


Как по другому? Как она может еще выглядеть иначе? Тут же все очевидно! Кот давит дверью зм, а потом я пытаюсь забежать, а он передо мной закрывает дверь. Что тут может быть еще?
Кот фризит зм и давит его дверью, дверь опять открывается я пытаюсь забежать, а он закрывает пере до мной двери.
По демо видно что как раз когда я говою в микро я напротив Кота который закрывает дверь и меня сливают.Войс светится как раз в притык у двери которая передо мной закрылась.
А по поводу европейского ЗЕ КСГО, ну даже не знаю, по твоим описаниям это хаос а не игра.
Я раньше думал мы стремимся к командной игре, для этого ты подключил микро, кстати сам это признаешь.
Аватар пользователя
HekTo
Писатель
Писатель
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 29
Зарег-ван: 03 фев 2014, 17:08
Флаг страны: Canada
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 15 фев 2017, 14:57

HekTo писал(а):
SISA писал(а):
Я крикнул в микро - Нах*й ты закрываешь бля


Ну, в общем, ты его ещё назвал уёбком и сукой. Я думаю достаточно для блока микро.

Микрофон включен для поддержки командной игры. В вашем войсе я этого не услышал, а если судить по демке, то ситуация выглядит совершенно не так, как обрисовал её ты.


Как по другому? Как она может еще выглядеть иначе? Тут же все очевидно! Кот давит дверью зм, а потом я пытаюсь забежать, а он передо мной закрывает дверь. Что тут может быть еще?
Кот фризит зм и давит его дверью, дверь опять открывается я пытаюсь забежать, а он закрывает пере до мной двери.
По демо видно что как раз когда я говою в микро я напротив Кота который закрывает дверь и меня сливают.Войс светится как раз в притык у двери которая передо мной закрылась.
А по поводу европейского ЗЕ КСГО, ну даже не знаю, по твоим описаниям это хаос а не игра.
Я раньше думал мы стремимся к командной игре, для этого ты подключил микро, кстати сам это признаешь.


Командная игра не подразумевает сидение на респе у зомби. Твоя командная игра - это желание набить фражок пошаровее, а кот хотя бы пытался спасти нубитов, которые были по эту сторону двери. Кот не нарушал никаких правил, а ты нарушил. Это как итог.

Вчера убрали телепорт из меню. Сегодня че, двери на египте убрать ? Что дальше, может мне ещё вам памперсы менять ? Или мне теперь че, админ-права снять с человека, только потому, что он дверь закрыл перед тобой ? Или снять с тебя блок, потому что ты его оскорблял "За дело"? Ну так давайте теперь будем всех хуесосить в микрофон и потом говорить "А это за дело, а раз за дело, то блочить микрофон и чат нельзя".

Раньше микрофон вообще был отключен, у всех. Вы же всегда пишите, что раньше было намного лучше и веселее, все хотим играть по старому. Вот у тебя теперь не работает микрофон и ты на один шаг стал ближе к старой, доброй, "олдскульной игре".
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение HekTo » 15 фев 2017, 15:05

Так никто там и не сидел,там было около 5-7 человек которые нормально держали.Потом люди разбежались и когда остался я и ещё один человек мы побежали к двери что бы не слиться.А в итоге я наткнулся на то что Кот фризил ЗМ и давил их дверью,и после смерти того же ЗМ он видел что я хочу забежать за ворота просто закрывает их.Норм так одних спасает других подставляет....
Аватар пользователя
HekTo
Писатель
Писатель
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 29
Зарег-ван: 03 фев 2014, 17:08
Флаг страны: Canada
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 15 фев 2017, 15:07

HekTo писал(а):Так никто там и не сидел,там было около 5-7 человек которые нормально держали.Потом люди разбежались и когда остался я и ещё один человек мы побежали к двери что бы не слиться.А в итоге я наткнулся на то что Кот фризил ЗМ и давил их дверью,и после смерти того же ЗМ он видел что я хочу забежать за ворота просто закрывает их.Норм так одних спасает других подставляет....


Что ты хочешь ? В чем конкретно заключается твоя жалоба на админа ? В том, что он ни за что заблокировал тебе микрофон ? Как выяснилось по демке, это не так.

Чтобы сам Кот нарушал правила, я такого не вижу. Какое правило он нарушил ? И если он его нарушил, для этого есть тема с жалобами на игроков, ибо в плане нарушения правил, он такой же игрок, как и ты, впрочем, как и я. И никого он там не подставлял, ты сам вмазался на респ к зомбакам, прекрасно понимая чем это чревато, а теперь ищешь виноватых.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение HekTo » 15 фев 2017, 16:00

SISA писал(а):
HekTo писал(а):Так никто там и не сидел,там было около 5-7 человек которые нормально держали.Потом люди разбежались и когда остался я и ещё один человек мы побежали к двери что бы не слиться.А в итоге я наткнулся на то что Кот фризил ЗМ и давил их дверью,и после смерти того же ЗМ он видел что я хочу забежать за ворота просто закрывает их.Норм так одних спасает других подставляет....


Что ты хочешь ? В чем конкретно заключается твоя жалоба на админа ? В том, что он ни за что заблокировал тебе микрофон ? Как выяснилось по демке, это не так.

Чтобы сам Кот нарушал правила, я такого не вижу. Какое правило он нарушил ? И если он его нарушил, для этого есть тема с жалобами на игроков, ибо в плане нарушения правил, он такой же игрок, как и ты, впрочем, как и я. И никого он там не подставлял, ты сам вмазался на респ к зомбакам, прекрасно понимая чем это чревато, а теперь ищешь виноватых.


И так на сервере редко собирается компания с которой можно нормально тащить, так ты даешь все карты в руки таким как Кот, которые не только не помогают тащить, но и всячески препятствуют нормальной командной игре.С 29 лвл уже как то не так интересно видимо играть,вот и начинаются всякие такие пакости.На лицо правило 1.3(Подстава под заражение).Интересно получается сидишь в нычке крысишь плохо не охотишься,идёшь с людьми поджимать ЗМ плохо сам вмазался на респ.Видимо надо переквалифицироваться в спасателя нубов и давить всех дверью на лево и на право и закрывать дверь перед носом людей.Раз из 2-х демо не видно подставы. Но я тебя понял, больше ничего не хочу.

За это сообщение автора HekTo поблагодарил:
gopro
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
HekTo
Писатель
Писатель
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 29
Зарег-ван: 03 фев 2014, 17:08
Флаг страны: Canada
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение wolverok » 15 фев 2017, 16:06

HekTo писал(а):
SISA писал(а):Что ты хочешь ?

больше ничего не хочу.

Я хочу
ип адреса серваков к которым ты стремишься.
Правила sisa gg: БАХОП НИЛЬЗЯ, адмена уважать
"я могу все" - не сказал читер и стал: Top 1 [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3
Аватар пользователя
wolverok
Знаток
Знаток
Следующее звание:
93%
 
Сообщений: 343
Зарег-ван: 12 июн 2012, 22:08
Откуда: Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Баллы репутации: 63
имеет захватывающую ауру

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 15 фев 2017, 16:07

HekTo писал(а):
SISA писал(а):
HekTo писал(а):Так никто там и не сидел,там было около 5-7 человек которые нормально держали.Потом люди разбежались и когда остался я и ещё один человек мы побежали к двери что бы не слиться.А в итоге я наткнулся на то что Кот фризил ЗМ и давил их дверью,и после смерти того же ЗМ он видел что я хочу забежать за ворота просто закрывает их.Норм так одних спасает других подставляет....


Что ты хочешь ? В чем конкретно заключается твоя жалоба на админа ? В том, что он ни за что заблокировал тебе микрофон ? Как выяснилось по демке, это не так.

Чтобы сам Кот нарушал правила, я такого не вижу. Какое правило он нарушил ? И если он его нарушил, для этого есть тема с жалобами на игроков, ибо в плане нарушения правил, он такой же игрок, как и ты, впрочем, как и я. И никого он там не подставлял, ты сам вмазался на респ к зомбакам, прекрасно понимая чем это чревато, а теперь ищешь виноватых.


И так на сервере редко собирается компания с которой можно нормально тащить, так ты даешь все карты в руки таким как Кот, которые не только не помогают тащить, но и всячески препятствуют нормальной командной игре.С 29 лвл уже как то не так интересно видимо играть,вот и начинаются всякие такие пакости.На лицо правило 1.3(Подстава под заражение).Интересно получается сидишь в нычке крысишь плохо не охотишься,идёшь с людьми поджимать ЗМ плохо сам вмазался на респ.Видимо надо переквалифицироваться в спасателя нубов и давить всех дверью на лево и на право и закрывать дверь перед носом людей.Раз из 2-х демо не видно подставы. Но я тебя понял, больше ничего не хочу.


Правило 1.3 вообще не имеет никакого отношения к этому моменту. Как он припятствовал нормальной командной игре ? Может уже хватит писать этот бред ? Да, ты сам полез к зомбакам на респ и сам вмазался на это заражение, тут и дураку понятно, что респ зомби он для зомби, а не для людей. Задача у хуманов в игре - продержаться до конца раунда. Я не понимаю, каким образом толкучка на респе у зомби может этому способствовать. Хватит уже искать виноватых в своей игре. Я ещё понимаю, если бы респы были рандомные, так они же фиксированы и всем известны.

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
wolverok писал(а):ип адреса серваков к которым ты стремишься.


В 1.6 или Сцеро таких не существует, а на харкорном ЗЕ сервере в ГО, из вас никто и пяти минут не продержится в роли хумана на передовой. Самые интересные идеи от туда я уже портировал на КСО3, в частности тот же молотов, респ зомбей на точки, ассисты, бестплееры и т.д.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2