Жалобы на администраторов

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 06 июл 2011, 12:37

В этой теме, принимаются и рассматриваются жалобы на администраторов.

В заявке нужно указать:

1) Свой ник (игровой)
2) Ник администратора
3) Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)


P.S. Это минимальные требования для подачи заявки. При невыполнении первого пункта жалоба не рассматривается.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение wolverok » 15 фев 2017, 16:25

SISA писал(а):
wolverok писал(а):ип адреса серваков к которым ты стремишься.


В 1.6 или Сцеро таких не существует, а на харкорном ЗЕ сервере в ГО, из вас никто и пяти минут не продержится в роли хумана на передовой. Самые интересные идеи от туда я уже портировал на КСО3, в частности тот же молотов, респ зомбей на точки, ассисты, бестплееры и т.д.

харкорные игроки у тебя на серваке бегают и все таки ип бы не помешал.
Правила sisa gg: БАХОП НИЛЬЗЯ, адмена уважать
"я могу все" - не сказал читер и стал: Top 1 [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3
Аватар пользователя
wolverok
Знаток
Знаток
Следующее звание:
93%
 
Сообщений: 343
Зарег-ван: 12 июн 2012, 22:08
Откуда: Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Баллы репутации: 63
имеет захватывающую ауру

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 15 фев 2017, 16:32

wolverok писал(а):харкорные игроки у тебя на серваке бегают


То, что можно было выжать из самой игры и игроков, да, я выжал по максимуму. Чтобы выжать больше, я хз, наверное надо прыгнуть выше головы или увеличивать команду разработчиков хотя бы до 5-6 человек.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение As.enver » 15 фев 2017, 16:44

SISA писал(а):В 1.6 или Сцеро таких не существует, а на харкорном ЗЕ сервере в ГО, из вас никто и пяти минут не продержится в роли хумана на передовой. Самые интересные идеи от туда я уже портировал на КСО3, в частности тот же молотов, респ зомбей на точки, ассисты, бестплееры и т.д.

я искал перелопатил куеву тучу зм серверов, но везде полный кал. и да на тех серверах не реально охотиться, тупо до начала раунда нужно занять хорошую позицию и ждать мясо. Поэтому твой сервак лучший(по моему мнению)
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение каif » 15 фев 2017, 19:34

BULLS|StyxXx* писал(а):@HekTo кидай фризы молотовы отстрелевайся от зомби и оббегай карту и все, там около двери с кнопкой столько места, там легко можно убежать от пару зомбаков. Там постоянно столько игроков помирают из за кнопки и не кто не жалуется. Да бывает у игроков пердак горит но все же не кто не дает право оскорблять других игроков. Когда вы это поймете я не знаю. Это не относится только к тебе это ко всем игрокам кто не может свои эмоции держать под контролем. Так что играйте себе спокойно и все)) в другой раз ты закроешь перед ним дверь или де убьешь его дверью и все. Это уже фиг знает когда писали что это не подстава а если тебя там заразили то ты сам виноват, надо было отстреливаиься и фризить так как там больше чем дохрена места чтоб свалить от зомби.
Приятного дня всем))

и какова х*я ты мне бан дал за кнопку ? ... ах да я забыл что педо гвардия ксо1 просит ...понятно ! (зизу,яндекс) ...дополним список !

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
 Finito
Покажи мне конкретно, где правилами запрещено закрывать двери на египте(так же и случай с лазерами на эскаптрейне)? Успевать нужно, а не тормозить и стоять на месте. Закрыли двери - подожди пока откроются.
В чем проблема?

 SISA
Опять к вам вопрос. Почему когда я играю, меня не волнует, кто и на какие кнопки жмет ? Нажали на кнопку, оббегаешь карту с другой стороны. Если заразили, берешь шамана или бига и взрываете их крысонычку (где тоннель сужается), а потом и у столбов Шаманом хорошо заплодить можно.

 PRiME
Кишка это пятая часть карты, вам что остальной карты мало, чем она вас не устраивает?
Ну закрывает двери и что, если так надо туда попасть есть телепорт, попросите других подсадить вас.

после этих высказываний и получения бана за это у меня вообще нет слов ! :diablo2:
Аватар пользователя
каif
Старожил
Старожил
Следующее звание:
77%
 
Сообщений: 227
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 03 май 2016, 00:44
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: -24
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение BOEHKOMAT » 15 фев 2017, 19:48

каif писал(а):и какова х*я ты мне бан дал за кнопку ? ... ах да я забыл что педо гвардия ксо1 просит ...понятно ! (зизу,яндекс) ...дополним список !


Алекс тебя не банил, что за наезды ?
Изображение
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение каif » 15 фев 2017, 19:57

путин меня банил за кнопку

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
BOEHKOMAT писал(а):
каif писал(а):и какова х*я ты мне бан дал за кнопку ? ... ах да я забыл что педо гвардия ксо1 просит ...понятно ! (зизу,яндекс) ...дополним список !


Алекс тебя не банил, что за наезды ?
Изображение

сорян перепутал ) ... пена пошла почему то на его пост ) :nakyr:
Аватар пользователя
каif
Старожил
Старожил
Следующее звание:
77%
 
Сообщений: 227
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 03 май 2016, 00:44
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: -24
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение BULLS|StyxXx* » 15 фев 2017, 19:58

каif писал(а):
BULLS|StyxXx* писал(а):@HekTo кидай фризы молотовы отстрелевайся от зомби и оббегай карту и все, там около двери с кнопкой столько места, там легко можно убежать от пару зомбаков. Там постоянно столько игроков помирают из за кнопки и не кто не жалуется. Да бывает у игроков пердак горит но все же не кто не дает право оскорблять других игроков. Когда вы это поймете я не знаю. Это не относится только к тебе это ко всем игрокам кто не может свои эмоции держать под контролем. Так что играйте себе спокойно и все)) в другой раз ты закроешь перед ним дверь или де убьешь его дверью и все. Это уже фиг знает когда писали что это не подстава а если тебя там заразили то ты сам виноват, надо было отстреливаиься и фризить так как там больше чем дохрена места чтоб свалить от зомби.
Приятного дня всем))

и какова х*я ты мне бан дал за кнопку ? ... ах да я забыл что педо гвардия ксо1 просит ...понятно ! (зизу,яндекс) ...дополним список !

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
 Finito
Покажи мне конкретно, где правилами запрещено закрывать двери на египте(так же и случай с лазерами на эскаптрейне)? Успевать нужно, а не тормозить и стоять на месте. Закрыли двери - подожди пока откроются.
В чем проблема?

 SISA
Опять к вам вопрос. Почему когда я играю, меня не волнует, кто и на какие кнопки жмет ? Нажали на кнопку, оббегаешь карту с другой стороны. Если заразили, берешь шамана или бига и взрываете их крысонычку (где тоннель сужается), а потом и у столбов Шаманом хорошо заплодить можно.

 PRiME
Кишка это пятая часть карты, вам что остальной карты мало, чем она вас не устраивает?
Ну закрывает двери и что, если так надо туда попасть есть телепорт, попросите других подсадить вас.

после этих высказываний и получения бана за это у меня вообще нет слов ! :diablo2:

Детё ты обкурился?? Или головой ударился??? Я тебя еще не оазу не банил так что ненадо клеветать не поделу ты даже не знаешь кто я в игре.. под каким ником я играю а херню несешь тут... завязывай с этим
Аватар пользователя
BULLS|StyxXx*
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 242
Фото: 6
Зарег-ван: 22 янв 2013, 16:57
Откуда: Calw
Флаг страны: Germany
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 102
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение каif » 15 фев 2017, 20:00

BULLS|StyxXx* писал(а):
каif писал(а):
BULLS|StyxXx* писал(а):@HekTo кидай фризы молотовы отстрелевайся от зомби и оббегай карту и все, там около двери с кнопкой столько места, там легко можно убежать от пару зомбаков. Там постоянно столько игроков помирают из за кнопки и не кто не жалуется. Да бывает у игроков пердак горит но все же не кто не дает право оскорблять других игроков. Когда вы это поймете я не знаю. Это не относится только к тебе это ко всем игрокам кто не может свои эмоции держать под контролем. Так что играйте себе спокойно и все)) в другой раз ты закроешь перед ним дверь или де убьешь его дверью и все. Это уже фиг знает когда писали что это не подстава а если тебя там заразили то ты сам виноват, надо было отстреливаиься и фризить так как там больше чем дохрена места чтоб свалить от зомби.
Приятного дня всем))

и какова х*я ты мне бан дал за кнопку ? ... ах да я забыл что педо гвардия ксо1 просит ...понятно ! (зизу,яндекс) ...дополним список !

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
 Finito
Покажи мне конкретно, где правилами запрещено закрывать двери на египте(так же и случай с лазерами на эскаптрейне)? Успевать нужно, а не тормозить и стоять на месте. Закрыли двери - подожди пока откроются.
В чем проблема?

 SISA
Опять к вам вопрос. Почему когда я играю, меня не волнует, кто и на какие кнопки жмет ? Нажали на кнопку, оббегаешь карту с другой стороны. Если заразили, берешь шамана или бига и взрываете их крысонычку (где тоннель сужается), а потом и у столбов Шаманом хорошо заплодить можно.

 PRiME
Кишка это пятая часть карты, вам что остальной карты мало, чем она вас не устраивает?
Ну закрывает двери и что, если так надо туда попасть есть телепорт, попросите других подсадить вас.

после этих высказываний и получения бана за это у меня вообще нет слов ! :diablo2:

Детё ты обкурился?? Или головой ударился??? Я тебя еще не оазу не банил так что ненадо клеветать не поделу ты даже не знаешь кто я в игре.. под каким ником я играю а херню несешь тут... завязывай с этим

давай не быч написал же что ошибся ! детка ...
Аватар пользователя
каif
Старожил
Старожил
Следующее звание:
77%
 
Сообщений: 227
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 03 май 2016, 00:44
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: -24
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение BULLS|StyxXx* » 15 фев 2017, 20:01

Кайф и завязывай с оскорблениями педо ты можешь своих корешей называть или тебе и тут бан дадут за твое хамство
Аватар пользователя
BULLS|StyxXx*
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 242
Фото: 6
Зарег-ван: 22 янв 2013, 16:57
Откуда: Calw
Флаг страны: Germany
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 102
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение каif » 15 фев 2017, 20:05

BULLS|StyxXx* писал(а):Кайф и завязывай с оскорблениями педо ты можешь своих корешей называть или тебе и тут бан дадут за твое хамство

Take it easy
PS не попади этот список :nakyr:
Аватар пользователя
каif
Старожил
Старожил
Следующее звание:
77%
 
Сообщений: 227
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 03 май 2016, 00:44
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: -24
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Bauglir » 15 фев 2017, 20:13

каif писал(а):
BULLS|StyxXx* писал(а):Кайф и завязывай с оскорблениями педо ты можешь своих корешей называть или тебе и тут бан дадут за твое хамство

Take it easy
PS не попади этот список :nakyr:

Я тебе дал бан за кнопку потому что:
Вложения
60527478.png
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!

За это сообщение автора Bauglir поблагодарил:
gopro
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение каif » 15 фев 2017, 20:16

фотки друзей выкладываешь ? LOL

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
все завязывем срачь , просто не трогайте меня я играю как играю и без вас было лучше ) спроси у военкомата он раньше вроди 1 админ там был и все было ок !

За это сообщение автора каif поблагодарил:
SISA
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
каif
Старожил
Старожил
Следующее звание:
77%
 
Сообщений: 227
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 03 май 2016, 00:44
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: -24
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Bauglir » 15 фев 2017, 20:19

каif писал(а):фотки друзей выкладываешь ? LOL

Ну да, твоих кентов
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение каif » 15 фев 2017, 20:20

Bauglir писал(а):
каif писал(а):фотки друзей выкладываешь ? LOL

Ну да, твоих кентов

не нужно одних банить других гладить все )! базар окончен ! :new_rus:
Аватар пользователя
каif
Старожил
Старожил
Следующее звание:
77%
 
Сообщений: 227
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 03 май 2016, 00:44
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: -24
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 15 фев 2017, 20:21

каif писал(а):
Bauglir писал(а):
каif писал(а):фотки друзей выкладываешь ? LOL

Ну да, твоих кентов

не нужно одних банить других гладить все )! базар окончен ! :new_rus:


В чем проблема ? Включи автозапись демо и играй спокойно. При наличии спорных момент у тебя будут доки.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2