Жалобы на администраторов

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 06 июл 2011, 12:37

В этой теме, принимаются и рассматриваются жалобы на администраторов.

В заявке нужно указать:

1) Свой ник (игровой)
2) Ник администратора
3) Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)


P.S. Это минимальные требования для подачи заявки. При невыполнении первого пункта жалоба не рассматривается.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Bauglir » 16 фев 2017, 18:37

SISA писал(а):
Bauglir писал(а):Да никто и не говорит что он мешал игре, но и не помогал это точно, речь шла о его постоянном незакупе, и о его вранье, что он закупался.


Тогда какой смысл банить человека, который не мешает игре ? Врет он там или нет, это разве должно влиять на бан ? Я думал, что мы выдаем баны основываясь на фактах нарушения, а не на том, на сколько игрок был честен в общении с многоуважаемым админом.

А бан и был выдан основываясь на факте нарушения, он не закупался 3 раунда подряд, был предупрежден причем неоднократно. Я с Вами согласен, что играя впятером он никак не повлиял на игру, но я уверен, что парень будет вести себя аналогично и при полном сервере. Чтобы предупредить это нарушение я ему выдал профилактический бан всего на пять часов, и только лишь после неоднократных предупреждений. Я подчеркнул то, что он откровенно обманывает и приложил демо, лишь для того чтобы ни у кого не складывалось неправильное впечатление о случившемся. И его пиздеж никак не повлиял на срок бана, я его вообще первоначально всего на пять часов забанил. Но я понял, стратегия игры теперь изменилась, незакупное мысо теперь ничего не нарушает.
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 16 фев 2017, 18:49

Bauglir писал(а):
SISA писал(а):
Bauglir писал(а):Да никто и не говорит что он мешал игре, но и не помогал это точно, речь шла о его постоянном незакупе, и о его вранье, что он закупался.


Тогда какой смысл банить человека, который не мешает игре ? Врет он там или нет, это разве должно влиять на бан ? Я думал, что мы выдаем баны основываясь на фактах нарушения, а не на том, на сколько игрок был честен в общении с многоуважаемым админом.

А бан и был выдан основываясь на факте нарушения, он не закупался 3 раунда подряд, был предупрежден причем неоднократно. Я с Вами согласен, что играя впятером он никак не повлиял на игру, но я уверен, что парень будет вести себя аналогично и при полном сервере. Чтобы предупредить это нарушение я ему выдал профилактический бан всего на пять часов, и только лишь после неоднократных предупреждений. Я подчеркнул то, что он откровенно обманывает и приложил демо, лишь для того чтобы ни у кого не складывалось неправильное впечатление о случившемся. И его пиздеж никак не повлиял на срок бана, я его вообще первоначально всего на пять часов забанил. Но я понял, стратегия игры теперь изменилась, незакупное мысо теперь ничего не нарушает.


Ты всерьез считаешь, что бан людей что-то изменит в плане игры ? Ну купит он оружие и так же сольется, с той же скоростью и частотой. Что это изменит ? Абсолютно ничего.

Я уже 125 тысяч раз писал. Проблема не в том, что он не закупается, проблема в том, что вы ничего не можете против него сделать в игре, кроме как слиться и найти козла отпущения. "Ага, вот он без оружия, ну значит его и забаним". Речь идет не только о тебе, но и о подавляющем большинстве других игроков, которые наивно полагают, что игрок с оружием без желания выжить, сольется медленнее. Но это не так.

А Финито твой уважаемый, сам с ножом на зомбаков кидается. Вчера на бетафинале трижды был фирстом и дважды он на меня с ножом налетал и заражался в первых рядах. Так что вот такие пироги, что с оружием он, что без, а сольется всё равно. При этом, я не имею ничего против, это его выбор, его игра. Нам нужно минимизировать возможные риски и таких залетных игроков и ряд идей у меня есть, хотя тот же молотов и вейтер вполне могут хорошо сдержать заплод.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Finito » 16 фев 2017, 19:05

SISA писал(а):
А Финито твой уважаемый, сам с ножом на зомбаков кидается. Вчера на бетафинале трижды был фирстом и дважды он на меня с ножом налетал и заражался в первых рядах. Так что вот такие пироги, что с оружием он, что без, а сольется всё равно. При этом, я не имею ничего против, это его выбор, его игра. Нам нужно минимизировать возможные риски и таких залетных игроков и ряд идей у меня есть, хотя тот же молотов и вейтер вполне могут хорошо сдержать заплод.

А вот врать тут уже нехорошо. Там совсем иная ситуация была.
И был лишь это один случай и то потому, что накинули тебя на меня, когда я хотел с мп5 сменить пушку на ватер, который, кстати, и лежал на земле.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 16 фев 2017, 19:07

Finito писал(а):
SISA писал(а):
А Финито твой уважаемый, сам с ножом на зомбаков кидается. Вчера на бетафинале трижды был фирстом и дважды он на меня с ножом налетал и заражался в первых рядах. Так что вот такие пироги, что с оружием он, что без, а сольется всё равно. При этом, я не имею ничего против, это его выбор, его игра. Нам нужно минимизировать возможные риски и таких залетных игроков и ряд идей у меня есть, хотя тот же молотов и вейтер вполне могут хорошо сдержать заплод.

А вот врать тут уже нехорошо. Там совсем иная ситуация была.
И был лишь это один случай и то потому, что накинули тебя на меня.


Извиняй. Значит во второй раз был другой Финито. Хорошее такое оправдание "Накинули", а че, оружия нет получается ? :sheru:

который, кстати, и лежал на земле.


Это был мой Вейтер, "Моя прелесть". Ты поплатился за своё мародерство :shaeru4:
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Finito » 16 фев 2017, 19:12

SISA писал(а):
Finito писал(а):
SISA писал(а):
А Финито твой уважаемый, сам с ножом на зомбаков кидается. Вчера на бетафинале трижды был фирстом и дважды он на меня с ножом налетал и заражался в первых рядах. Так что вот такие пироги, что с оружием он, что без, а сольется всё равно. При этом, я не имею ничего против, это его выбор, его игра. Нам нужно минимизировать возможные риски и таких залетных игроков и ряд идей у меня есть, хотя тот же молотов и вейтер вполне могут хорошо сдержать заплод.

А вот врать тут уже нехорошо. Там совсем иная ситуация была.
И был лишь это один случай и то потому, что накинули тебя на меня.


Извиняй. Значит во второй раз был другой Финито. Хорошее такое оправдание "Накинули", а че, оружия нет получается ? :sheru:

который, кстати, и лежал на земле.


Это был мой Вейтер, "Моя прелесть".

Ну смотри. Давай я на тебя накину в спину зм пару раз, а также подопру тебя, кину тебе фриц под ноги, когда зм возле тебя будет, а возможности стрельнуть у тебя - нету из-за перезарядки. А потом ещё добавлю, что это я так захотел сыграть, накдывая на тебя. Что скажешь?
Даже будь у тебя оверкилл 9000 возможности выкрутится в таких ситуациях - ноль.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 16 фев 2017, 19:16

Finito писал(а):Ну смотри. Давай я на тебя накину в спину зм пару раз, а также подопру тебя, кину тебе фриц под ноги, когда зм возле тебя будет, а возможности стрельнуть у тебя - нету из-за перезарядки. Что скажешь?


У тебя было оружие, значит забанить тебя нельзя, т.к. наличие оружия, это явный признак высокого скилла и нежелание сливаться, судя по вашей логике.

Короче, ваши баны за "незакуп" - это абсурдная нелепость. Наличие или отсутствие оружия у мяса, ничего не меняет в игре или балансе. Не занимайтесь самообманом. Если игрок ламер, ему хоть две бензопилы дай, толку от этого не будет и что он там с оружием, что без, ничего не изменит. На сервере сидит ещё целая толпа таких же "PoposhaCSOnline2", только с купленным оружием и ничего от этого не меняется. Давайте тогда их тоже забаним, чтобы уж честно было.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Finito » 16 фев 2017, 19:22

SISA писал(а):У тебя было оружие, значит забанить тебя нельзя, т.к. наличие оружия, это явный признак высокого скилла и нежелание сливаться, судя по вашей логике.


Нафига тогда нормальному игроку с полным закупом(армор, пушка, гранаты) идти тупо с ножа на зм и терять всё это добро? На такое способны только идиоты.
А додумать самому до этого никак?
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 16 фев 2017, 19:27

Finito писал(а):
SISA писал(а):У тебя было оружие, значит забанить тебя нельзя, т.к. наличие оружия, это явный признак высокого скилла и нежелание сливаться, судя по вашей логике.


Нафига тогда нормальному игроку с полным закупом(армор, пушка, гранаты) идти тупо с ножа на зм и терять всё это добро? На такое способны только идиоты.
А додумать самому до этого никак?


Вот и я о том же, зачем кидаться на зомбака с ножом, когда от него можно отстреливаться пистолетом, кинуть фрост или ещё чего :sheru:
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Finito » 16 фев 2017, 19:29

Андрей, я не пойму ТВОЮ логику.
Ранее ты писал, что тебя заколебали сливные игроки, которые бегают без закупа. Теперь ты пишешь совсем другое. И каждый раз под удар попадаем мы - админы, которые не удовлетворили твои ожидания и надежды. Может, прежде чем наезжать и обвинять в неправоте, начнёшь заблаговременно писать, что правила твоего сервера несколько меняются?
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.

За это сообщение автора Finito поблагодарил:
napaHouk
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 16 фев 2017, 19:31

Finito писал(а):Андрей, я не пойму ТВОЮ логику.
Ранее ты писал, что тебя заколебали сливные игроки, которые бегают без закупа. Теперь ты пишешь совсем другое. И каждый раз под удар попадаем мы - админы, которые не удовлетворили твои ожидания и надежды. Может, прежде чем наезжать и обвинять в неправоте, начнёшь заблаговременно писать, что правила твоего сервера несколько меняются?


Так с этого момента подробнее. Где я писал, что игроков без закупа надо банить или хотя бы намекал на это ? Я, конечно, мог забыть, но что-то не припоминаю такого.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 16 фев 2017, 19:50

Finito писал(а):Андрей, я не пойму ТВОЮ логику.
Ранее ты писал, что тебя заколебали сливные игроки, которые бегают без закупа. Теперь ты пишешь совсем другое. И каждый раз под удар попадаем мы - админы, которые не удовлетворили твои ожидания и надежды. Может, прежде чем наезжать и обвинять в неправоте, начнёшь заблаговременно писать, что правила твоего сервера несколько меняются?


Скажу даже так, не напрягайся и не ищи. Если я даже и писал что-то подобное, то скорее всего это было в жалобах на админов, где вами выдавались подобные баны и чтобы не разводить вот это холивар, как сейчас Bauglir попытался протолкнуть, типа "Сиса лох, мы скатились до уровня мусора, не баним игроков без оружия, раньше было лучше" и прочую бла-бла-бла хрень, мне приходилось с вами частично соглашаться, чтобы эти баны не выглядели нелепо в глазах окружающих и чтобы не трепать себе нервы. Все подобные баны, я чаще всего снимал.

Баны за "незакуп", это исключительно инициатива админов, не моя. Я бы уже давно исправил этот "Незакуп", если бы он меня волновал, но он меня не волнует и я доступно объяснил почему.

Всё, что вы делаете такими банами - это находите козла отпущения, которого обвиняете во всех грехах. Этим занимаетесь не только вы, но и другие игроки, только у вас есть доступ к бану и вы не гнушаетесь им пользоваться, чтобы на душе стало легче. Типа смотрите, вот он, негодяй PoposhaCSOnline2, без пушечки 3 раунда бегает. Щас мы его забаним и сразу заживем хорошо, сразу командная игра воспрянет духом, сразу будем друг-другу помогать и тащить как отцы. Но этого не произойдет, сколько такие PoposhaCSOnline2 не бань.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Bauglir » 16 фев 2017, 20:05

SISA писал(а):
Finito писал(а):Андрей, я не пойму ТВОЮ логику.
Ранее ты писал, что тебя заколебали сливные игроки, которые бегают без закупа. Теперь ты пишешь совсем другое. И каждый раз под удар попадаем мы - админы, которые не удовлетворили твои ожидания и надежды. Может, прежде чем наезжать и обвинять в неправоте, начнёшь заблаговременно писать, что правила твоего сервера несколько меняются?


Скажу даже так, не напрягайся и не ищи. Если я даже и писал что-то подобное, то скорее всего это было в жалобах на админов, где вами выдавались подобные баны и чтобы не разводить вот это холивар, как сейчас Bauglir попытался протолкнуть, типа "Сиса лох, мы скатились до уровня мусора, не баним игроков без оружия, раньше было лучше" и прочую бла-бла-бла хрень, мне приходилось с вами частично соглашаться, чтобы эти баны не выглядели нелепо в глазах окружающих и чтобы не трепать себе нервы. Все подобные баны, я чаще всего снимал.

Баны за "незакуп", это исключительно инициатива админов, не моя. Я бы уже давно исправил этот "Незакуп", если бы он меня волновал, но он меня не волнует и я доступно объяснил почему.

Андрей, ты не прав, во-первых инициатива была твоя, после очередного твоего пребывания на сервере с незакупным фаршем, и по твоей инициативе начали банить игроков по пункту 2.6 дабы не допускать хаоса. Мы все следовали этой логике до сегодняшнего дня. Ты писал это в болт... на 4-й странице прям сверху.
Последний раз редактировалось Bauglir 16 фев 2017, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Finito » 16 фев 2017, 20:07

Предлагаю в данной теме закончить это обсуждение.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 16 фев 2017, 20:11

Bauglir писал(а):на 4-й странице прям сверху


4я страница сверху ? 2012 год ? А сколько раз на протяжении двух-трех последних лет я писал, что подобные баны абсурдны и лишены смысла ? 5-10-20 раз ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение wolverok » 16 фев 2017, 20:33

SISA писал(а):Где я писал, что игроков без закупа надо банить или хотя бы намекал на это ?

А что с ними делать? В животик целовать? )
Правила sisa gg: БАХОП НИЛЬЗЯ, адмена уважать
"я могу все" - не сказал читер и стал: Top 1 [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3
Аватар пользователя
wolverok
Знаток
Знаток
Следующее звание:
93%
 
Сообщений: 343
Зарег-ван: 12 июн 2012, 22:08
Откуда: Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Баллы репутации: 63
имеет захватывающую ауру

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1