Re: Что нового ?

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Re: Что нового ?

Сообщение каif » 18 фев 2017, 22:11

AUG вот его бы сделать более интересной пушкой ) а то как то оно вообще не как , а остальное все норм ... со всеми пухами бегал но AUG ваще не заходит .
Аватар пользователя
каif
Старожил
Старожил
Следующее звание:
77%
 
Сообщений: 227
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 03 май 2016, 00:44
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: -24
может только надеяться на улучшение

Re: Что нового ?

Сообщение nato » 19 фев 2017, 09:23

SISA писал(а):
Всё оружие разное. У KS-501 есть прицел и стрельба совершенно другая, в отличие от QBB.

sg552 и AUG разные по ощущения от стрельбы, как на мой взгляд и по отдаче.

g3sg1 и SG550 сравнил 20 и 30 патрон с разным уроном и разбросом ?

Зачем убирать стандартное оружие sg552 / AUG / g3sg1 / SG550 с нормальной, человеческой стрельбой и заменять его рисованным пуклом с упоротой стрельбой ?

XM8, FN Scar, Dual MP7A1

ну это вообще пипец. Xm8 имеет оптический зум во втором режиме практически без разброса. Совершенно разная физика стрельбы. MP7A1 совершенно другое оружие, из другого класса, оно даже стены не пробивает.

Я не думаю, что замена одного оружия на другое, тупо картиночки, что-то изменит в игре. nato, когда ты занимался этими ЗМ серверами, это было в прошлом веке, видимо там ты и остался по представлению о самом моде. Игрокам давно не интересны картиночки пукла. Им можно дать любую хрень и в 90% случаев они не увидят разницы. Именно так и делают на практически всех зомбимодах. Забивание сервера пуклом, пусть даже новым, не изменит самого игрового процесса и не улучшит игровой баланс и не сделает игру более интересной. Это дает лишь мимолетный эффект, типа "Вау, смотри какая новая хрень", а завтра это уже будет не интересно и посредственно. Нужно улучшать сам игровой процесс и копать глубже, а это сделать очень сложно, в отличие от установки пукла, которое не даст никакого эффекта в долгосрочной перспективе.


Может KS-501 и хорош, но всегда берут Minigun потому что он лучше и это показывает статистика. Такая же фигня с автоматами и винтовками. Убрали CartRed/Blue Гитару и лично я вообще не заметил как полагаю и другие игроки потому что не было нытья на форуме.
Не обязательно заменять другим оружием, а чтобы освободились места для новых моделей и звуков под плюшки для улучшения игрового процесса.

Кстати ты заметил что из-за MB суть level пропала. На него даже не обращают внимание.
Последний раз редактировалось nato 19 фев 2017, 11:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Re: Что нового ?

Сообщение каif » 19 фев 2017, 10:03

о чем вы спорите ? вот эти все пухи раньше были проходными !! так как лвл был , а щас они не нужны так как всегда есть 5 ключей ) берешь миниган ,спас,юсас ,вск м400 бес проблем ключ отбиваешь ! даж пилу на кей можно )
Аватар пользователя
каif
Старожил
Старожил
Следующее звание:
77%
 
Сообщений: 227
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 03 май 2016, 00:44
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: -24
может только надеяться на улучшение

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 19 фев 2017, 13:23

На стандартное оружие у меня есть свои плагины по его апгрейтированию за реальные деньги.

Что касается "Миниган лучше того или того", то это специфическое оружие, особо с ним не побегаешь в одиночку, только в роли прикрытия тиммейтов. Более слабое оружие, в моем понимании, должно быстрее прокачиваться по левелам, собственно что я сейчас и сделал. Так что касается статистики, ещё рано говорить о востребованности. Надо погонять хотя бы месяц-два и подстроить ратио на оружии.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 20 фев 2017, 01:11

1. Вроде пофиксил баг со слотом у молотова. Проверяйте и напишите о результатах.
2. Наладил работу команды "lastinv" у зомби после заражения.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
каif
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 22 фев 2017, 23:25

Встроил окончательный фикс слота на Молотов и Бензопилу. Желательно проверить, не вылезут ли новые баги на этих итемах, особенно с отображением патрон у пилы в обойме после покупки.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение The Time » 26 фев 2017, 23:32

Сделать лимит на джамп гранаты было бы здорово.
Сколько раз вижу, как сурву просто снимают 3к хп одними джампами, а учитывая наличие игроков, которые сливают инфу о хп своим друзяшкам - джампами закидывают с ещё большим рвением. Зомби сами виноваты, что Выжившие могут их обмануть и всё таки пробраться в нычку.
Сейчас на сервере есть лимит почти на всё. Если кто не знает, то раньше фризы у людей были бесконечные. Очень часто было такое, что один человек мог держать большое количество зомбей в проходе просто сыпя заморозками. Но это убрали, т.к. является имбой и маразмом.
Ограничить гранаты у зомби до 2-3 штук за жизнь было бы верным решением, как мне кажется.
Time to win

За это сообщение автора The Time поблагодарили: 2
As.enverВОР
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Re: Что нового ?

Сообщение ВОР » 26 фев 2017, 23:46

The Time писал(а):Сделать лимит на джамп гранаты было бы здорово.
Сколько раз вижу, как сурву просто снимают 3к хп одними джампами, а учитывая наличие игроков, которые сливают инфу о хп своим друзяшкам - джампами закидывают с ещё большим рвением. Зомби сами виноваты, что Выжившие могут их обмануть и всё таки пробраться в нычку.
Сейчас на сервере есть лимит почти на всё. Если кто не знает, то раньше фризы у людей были бесконечные. Очень часто было такое, что один человек мог держать большое количество зомбей в проходе просто сыпя заморозками. Но это убрали, т.к. является имбой и маразмом.
Ограничить гранаты у зомби до 2-3 штук за жизнь было бы верным решением, как мне кажется.

+
Аватар пользователя
ВОР
Читатель
Читатель
Следующее звание:
5.3%
 
Сообщений: 2
Зарег-ван: 12 янв 2017, 10:50
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Re: Что нового ?

Сообщение As.enver » 27 фев 2017, 01:14

The Time писал(а):Сделать лимит на джамп гранаты было бы здорово.
Сколько раз вижу, как сурву просто снимают 3к хп одними джампами, а учитывая наличие игроков, которые сливают инфу о хп своим друзяшкам - джампами закидывают с ещё большим рвением. Зомби сами виноваты, что Выжившие могут их обмануть и всё таки пробраться в нычку.
Сейчас на сервере есть лимит почти на всё. Если кто не знает, то раньше фризы у людей были бесконечные. Очень часто было такое, что один человек мог держать большое количество зомбей в проходе просто сыпя заморозками. Но это убрали, т.к. является имбой и маразмом.
Ограничить гранаты у зомби до 2-3 штук за жизнь было бы верным решением, как мне кажется.

я давно предлагал до 5шт на раунд -)
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: Что нового ?

Сообщение каif » 27 фев 2017, 14:44

дак мб сделать это только в раунде сурва ?
Аватар пользователя
каif
Старожил
Старожил
Следующее звание:
77%
 
Сообщений: 227
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 03 май 2016, 00:44
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: -24
может только надеяться на улучшение

Re: Что нового ?

Сообщение The Time » 27 фев 2017, 21:04

каif писал(а):дак мб сделать это только в раунде сурва ?

Такой закид происходит и на обыкновенных раундах. Хз нормально ли это.
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 27 фев 2017, 21:25

The Time писал(а):
каif писал(а):дак мб сделать это только в раунде сурва ?

Такой закид происходит и на обыкновенных раундах. Хз нормально ли это.


Закид кого ? Чет меня ни разу не закидывали.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение The Time » 27 фев 2017, 21:39

SISA писал(а):
The Time писал(а):
каif писал(а):дак мб сделать это только в раунде сурва ?

Такой закид происходит и на обыкновенных раундах. Хз нормально ли это.


Закид кого ? Чет меня ни разу не закидывали.

Редко, но бывает, когда безумный зомби будет кидать в тебя 10+ джампов, при этом не важно, бежишь ты охотясь или сидишь на нычке.
Тот же Неизвестный солдат, такое делает, я за ним пару раундов смотрел.
И есть ещё куча ребят. Да что уж, я сам такой фигнёй иногда балуюсь, когда хочется кого то заразить или убить.

В любом случае это довольно частая картина. Не можешь заразить - берешь хренову тучу джампов или докупаешь 20к хп. Как делают очень часто. Это имбаланс.
Последний раз редактировалось The Time 27 фев 2017, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Что нового ?

Сообщение napaHouk » 27 фев 2017, 23:10

The Time писал(а):В любом случае это довольно частая картина. Не можешь заразить - берешь хренову тучу джампов или докупаешь 20к хп. Как делают очень часто. Это имбаланс.

В любом случае сливается всё бабло :sheru:
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение режим бога » 28 фев 2017, 00:24

napaHouk писал(а):
The Time писал(а):В любом случае это довольно частая картина. Не можешь заразить - берешь хренову тучу джампов или докупаешь 20к хп. Как делают очень часто. Это имбаланс.

В любом случае сливается всё бабло :sheru:

Какой толк от виртуальных денег? :sheru: Надо веселится по максимуму popcorn
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5