Флудилко

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Re: Флудилко

Сообщение SISA » 26 мар 2017, 21:02

режим бога писал(а):
SISA писал(а):
каif писал(а):в том то и дело что там бегать удовольствие ! а люди думают что им там сидеть 1 -2 нычки и поэтому не выбирают хостел или же если совсем выбор их не устраивает то тыкают ее . а так она практически всегда мапа лесом идет :sharu2:


Какой уровень игроков, такие и карты. Что смысл открывать гараж и опять сидеть всем сервером смотреть в пол ? :sheru: Я ранее просил объяснять мне смысл игры "Сидеть и смотреть в пол". Так никто и не объяснил.

Дождаться заплода, кинуть 2 тыквы, взорвать с4 и срубить пару фрагов. Вот весь смысл popcorn


Да не, это же херь какая-то. Даже со встроенными ботами в КС повеселее играть :rolle:
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 26 мар 2017, 22:12

Думаю если даже и открыть ангар, то он сольется моментально шаманами на крыше. Так что посидеть в начале или конце особо не получится. :rolle:
Изображение

За это сообщение автора Caucasus поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение SISA » 26 мар 2017, 23:10

Caucasus писал(а):Думаю если даже и открыть ангар, то он сольется моментально шаманами на крыше. Так что посидеть в начале или конце особо не получится. :rolle:


На крышу ещё попасть надо =) Я вообще не понимаю, нахрена поощрять хомяков. В чем суть ? Типа если открыть ангар, то что ? Карта превратится в хуепосиделки-перделки в ангаре и выжидания конца раунда. В чем смысл такого предложения ? С таким же успехом можно посидеть на зомбиситаттаке например.

Игрокам предлагается шикарная карта с замечательным балансом. Есть железная дорога, на которой и должно по моей задумке происходить основное действие. Несколько игроков должны держать верха, чтобы от туда не парашютировали зомби :sheru: Кто-то для фана может посидеть в макдаке или в офисе. Зачем упарывать такую замечательную карту посиделками в ангаре ? Лучше да, не выбирайте её, не ваш это уровень игры. Как говорится: "Не можешь срать, не мучай жопу". Ваш уровень, забиться в дыру и навалить тыкв с C4, а потом выливать тонны фикала, в попытках найти "Виновников" своего слива.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 27 мар 2017, 01:52

SISA писал(а):
Caucasus писал(а):Думаю если даже и открыть ангар, то он сольется моментально шаманами на крыше. Так что посидеть в начале или конце особо не получится. :rolle:


На крышу ещё попасть надо =) Я вообще не понимаю, нахрена поощрять хомяков. В чем суть ? Типа если открыть ангар, то что ? Карта превратится в хуепосиделки-перделки в ангаре и выжидания конца раунда. В чем смысл такого предложения ? С таким же успехом можно посидеть на зомбиситаттаке например.

Игрокам предлагается шикарная карта с замечательным балансом. Есть железная дорога, на которой и должно по моей задумке происходить основное действие. Несколько игроков должны держать верха, чтобы от туда не парашютировали зомби :sheru: Кто-то для фана может посидеть в макдаке или в офисе. Зачем упарывать такую замечательную карту посиделками в ангаре ? Лучше да, не выбирайте её, не ваш это уровень игры. Как говорится: "Не можешь срать, не мучай жопу". Ваш уровень, забиться в дыру и навалить тыкв с C4, а потом выливать тонны фикала, в попытках найти "Виновников" своего слива.


А чего туда попадать? 2/4 джампа и вопрос решен. Так-то на железной дороге основная движуха и происходит.( там же и заканчивается :sheru: )
Думается мне, что людям ангар нужен в плане подстраховки. Однако! Зная народ могу предположить, что с самого начала раунда сидеть будут в ангаре и на крыше ангара.

П.С.

В упор не понимаю еще вот чего, зачем нужен агар, если можно держать лестничные пролеты и пожарную лестницу Хостела? Как по мне, так это просто идеальный бункер с возможностью отступления.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение SISA » 27 мар 2017, 02:15

Чтобы держать лестницу, нужны игроки, которые будут это делать. Т.е. нужно собраться командой и держать, а такое, пока что, возможно только в фантазиях. Вернее тут как, нужен опыт игры на карте, как на том же фуриосдасте, на котором раньше совершенно ничего не могли сдержать, а сейчас иногда получается внятная игра, хоть и не долго. Так же и на хостеле, дело опыта, если бы его выбирали по 5 раз в день, то давно бы уже тащили везде где можно. Но как бэ нах надо напрягаться, когда можно влупить ситаттак или олдстрит, где можно шлепать сишки и тыквы и башлять фраги на шару не напрягаясь. Вот тебе и ответ, почему, казалось бы, идеальные для игры карты, выпадают из процесса.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение The Time » 27 мар 2017, 03:56

SISA писал(а):Чтобы держать лестницу, нужны игроки, которые будут это делать. Т.е. нужно собраться командой и держать, а такое, пока что, возможно только в фантазиях. Вернее тут как, нужен опыт игры на карте, как на том же фуриосдасте, на котором раньше совершенно ничего не могли сдержать, а сейчас иногда получается внятная игра, хоть и не долго. Так же и на хостеле, дело опыта, если бы его выбирали по 5 раз в день, то давно бы уже тащили везде где можно. Но как бэ нах надо напрягаться, когда можно влупить ситаттак или олдстрит, где можно шлепать сишки и тыквы и башлять фраги на шару не напрягаясь. Вот тебе и ответ, почему, казалось бы, идеальные для игры карты, выпадают из процесса.

Убери олдстрит, делов то. Карта без смысла. 15 человек сидит на крыше и ждёт пока придёт мясо. Люди будут играть в таком случае на более интересных картах.
Убрать тот же ангар на порте тоже выглядит круто. Все сидят только там.
Хз почему интересные карты не пикают. У меня хостел одна из любимых карт.
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение каif » 27 мар 2017, 07:30

тот ангар слить проще чем ангар в порту !
это не поощрение а просто что бы была нычка хомякам как ты говоришь .
или тогда можно запиливать нычки на дасте порту и прочии
Аватар пользователя
каif
Старожил
Старожил
Следующее звание:
77%
 
Сообщений: 227
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 03 май 2016, 00:44
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: -24
может только надеяться на улучшение

Re: Флудилко

Сообщение Borodyanka » 27 мар 2017, 20:19

Я честно говоря, впервые с тобой согласен, но всё же, делать везде охоту тоже не варик, есть мапы на которых мы просто ливаем, и ливаем из-за игроком(охотников) которые без арма, мол они играют,( есть аху**ный ствол) можно и без него, и вот смысл с такой игры?
Аватар пользователя
Borodyanka
Писатель
Писатель
Следующее звание:
2%
 
Сообщений: 21
Зарег-ван: 08 окт 2016, 10:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Флудилко

Сообщение SISA » 27 мар 2017, 20:24

Borodyanka писал(а):ливаем из-за игроком(охотников) которые без арма


Правильно, виновные найдены... Если ты сливаешь позицию и не можешь ничего противопоставить зомбакам, как в этом виноваты "Охотники без арма" ? Мне, пожалуйста, схемку нарисуй :nakyr:

это не поощрение а просто что бы была нычка хомякам как ты говоришь.


Да в рот мне ноги, там вся карта одни сплошные нычки! Плакаты, макдак, лестницы, офис, крыша, бордюры на ангаре :sheru:
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение BULLS|StyxXx* » 27 мар 2017, 20:58

SISA писал(а):
Borodyanka писал(а):ливаем из-за игроком(охотников) которые без арма


Правильно, виновные найдены... Если ты сливаешь позицию и не можешь ничего противопоставить зомбакам, как в этом виноваты "Охотники без арма" ? Мне, пожалуйста, схемку нарисуй :nakyr:

это не поощрение а просто что бы была нычка хомякам как ты говоришь.


Да в рот мне ноги, там вся карта одни сплошные нычки! Плакаты, макдак, лестницы, офис, крыша, бордюры на ангаре :sheru:

Я вообще всю вот эту проблему не понимаю.. рассуждаете какуюто поебень честное слово.. Андрей я думаю ты и сам знаешь сколько толку от этого рассуждения.. если игроки хотят там нычку так открой ее там, мне кажется это каждого игрока дело где он сидит и как он играет или? Ну блять ну сольется он там один раз два раза может потом дойдет до него что толку ну просто 0 от того что он там силит. Играть то им, так и хер с ними пусть играют. Ты сам редко играешь по сравнению с тему кто днем и ночью там живет так и пусть там силят в их нучках.. там толку 0 им чтото обьяснять. Легче головой о косяк ударится или с улыбкой в пилораму зазапрыгнуть чем им чтото доказать

За это сообщение автора BULLS|StyxXx* поблагодарил:
UmbrellaCor
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
BULLS|StyxXx*
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 242
Фото: 6
Зарег-ван: 22 янв 2013, 16:57
Откуда: Calw
Флаг страны: Germany
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 102
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 27 мар 2017, 21:35

Военкомат принимает теплую ванну. :sheru:
Вложения
20170327203813_1.jpg
20170327203814_1.jpg
20170327203816_1.jpg
Изображение

За это сообщение автора Caucasus поблагодарил:
SorryImBlonD
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение As.enver » 27 мар 2017, 21:50

Caucasus писал(а):Военкомат принимает теплую ванну. :sheru:

попарили его? :pmg:
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение режим бога » 27 мар 2017, 22:02

As.enver писал(а):
Caucasus писал(а):Военкомат принимает теплую ванну. :sheru:

попарили его? :pmg:

Я не успел ему грену кинуть( :nakyr:
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 27 мар 2017, 22:25

режим бога писал(а):
As.enver писал(а):
Caucasus писал(а):Военкомат принимает теплую ванну. :sheru:

попарили его? :pmg:

Я не успел ему грену кинуть( :nakyr:

С веничками :shaeru4:
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение SISA » 27 мар 2017, 22:35

BULLS|StyxXx* писал(а):
SISA писал(а):
Borodyanka писал(а):ливаем из-за игроком(охотников) которые без арма


Правильно, виновные найдены... Если ты сливаешь позицию и не можешь ничего противопоставить зомбакам, как в этом виноваты "Охотники без арма" ? Мне, пожалуйста, схемку нарисуй :nakyr:

это не поощрение а просто что бы была нычка хомякам как ты говоришь.


Да в рот мне ноги, там вся карта одни сплошные нычки! Плакаты, макдак, лестницы, офис, крыша, бордюры на ангаре :sheru:

Я вообще всю вот эту проблему не понимаю.. рассуждаете какуюто поебень честное слово.. Андрей я думаю ты и сам знаешь сколько толку от этого рассуждения.. если игроки хотят там нычку так открой ее там, мне кажется это каждого игрока дело где он сидит и как он играет или? Ну блять ну сольется он там один раз два раза может потом дойдет до него что толку ну просто 0 от того что он там силит. Играть то им, так и хер с ними пусть играют. Ты сам редко играешь по сравнению с тему кто днем и ночью там живет так и пусть там силят в их нучках.. там толку 0 им чтото обьяснять. Легче головой о косяк ударится или с улыбкой в пилораму зазапрыгнуть чем им чтото доказать


Да мне вообще до звезды, если честно. Я могу поставить карты с одними трубами, вот только, что делать игрокам, которые хотят поиграть нормально, а не сидеть весь раунд ? Т.е. кто сидит - фармит фраги без напряга. Кто бегает, получает хуй на лопате в итоге. В чем смысл, ты мне объясни и сразу открою все нычки.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7