КСО№1 Начал новую жизнь

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

КСО№1 Начал новую жизнь

Сообщение [CSO~1]-Pudge » 22 мар 2017, 17:34

Здравствуйте дорогие друзья/игроки Зомби серверов КСО, сеервер КСО№1 снова начал свою жизнь и ждет наших любимых игроков!!!
Ip:83.222.116.230:27015
Новые обновление
Обнуление лвл и много чего нового и интересного
ТАк что заходите и наслаждайтесь игрой! :sheru:

За это сообщение автора [CSO~1]-Pudge поблагодарили: 7
As.enverBauglirCaucasusdanny-dannyDimension и ещё 2
Рейтинг: 22.58%
 
Аватар пользователя
[CSO~1]-Pudge
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Автор темы
Сообщений: 132
Темы: 18
Зарег-ван: 21 мар 2017, 16:50
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: КСО№1 Начал новую жизнь

Сообщение As.enver » 27 мар 2017, 16:29

dno писал(а):Погорячился по поваду (чмо) и различных оскорблений приношу свои извинения но я тут [цензура] стараюсь что бы серв жил а на меня все трындят что тут что вк обсирают кто ты, да ты же дно не образованный (быдло) и что я не смогу держать этот сервер блин у меня хоть набралось смелости его заного запустить и не полинился спросить у Андрея (Сиса) можно ли заняться сервером и он разрешил блин да у меня в тот момент было полная куча радости в трусах))) и вот тепепрь я на пару с Ув. Другом товарищем Админом Путин развиваем помаленьку это сервер так что будьте так добры просто не нужно обсирать меня и то как я српавляюсь с сервером, если я что то не так делаю вы всегда можете тут мне на это указать и я обращу на это свое внимание я тоже человек и может быть по меньше грамотности чем у не которых это же не значит что я не смогу поднять серв ( с помощью каждого из вас мы сможем поднять этот серв снова на ноги)

спрайты на сервер ты заливаешь или Андрей?
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: КСО№1 Начал новую жизнь

Сообщение SISA » 27 мар 2017, 16:53

As.enver писал(а):
dno писал(а):Погорячился по поваду (чмо) и различных оскорблений приношу свои извинения но я тут [цензура] стараюсь что бы серв жил а на меня все трындят что тут что вк обсирают кто ты, да ты же дно не образованный (быдло) и что я не смогу держать этот сервер блин у меня хоть набралось смелости его заного запустить и не полинился спросить у Андрея (Сиса) можно ли заняться сервером и он разрешил блин да у меня в тот момент было полная куча радости в трусах))) и вот тепепрь я на пару с Ув. Другом товарищем Админом Путин развиваем помаленьку это сервер так что будьте так добры просто не нужно обсирать меня и то как я српавляюсь с сервером, если я что то не так делаю вы всегда можете тут мне на это указать и я обращу на это свое внимание я тоже человек и может быть по меньше грамотности чем у не которых это же не значит что я не смогу поднять серв ( с помощью каждого из вас мы сможем поднять этот серв снова на ноги)

спрайты на сервер ты заливаешь или Андрей?


Че, серьезно ? Заливать спрайты он сможем, только не понятно зачем ? Это тебе не приложения на телефон ставить из магазина...
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: КСО№1 Начал новую жизнь

Сообщение rollen_pro » 27 мар 2017, 19:53

Спасибо за восстановление КСО1. На этом сервере нету админского беспредела(когда админ играет в режиме бога) Випы хоть и есть, но с ними можно вполне конкурировать. Мне практически все нравится в этом клоне КСО3, кроме одного - лвл больше ни чего не решает - а решает все "Cкилл" - пропала изюминка "Железного КСО1" Даже 1 лвл может теперь бегать с миниганом и м400, помню те времена когда я бегал с Ак-47, хм1014 и стрелял с AWP и мечтал о 15 лвл чтоб брать гранотомет без кея, а кей был на вес золота!!! Для меня м400 на КСО1 был "эксклюзивным оружием" и был стимул качать лвл для открытия других оружий. Сейчас все просто, но и на этом БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!
Аватар пользователя
rollen_pro
Читатель
Читатель
Следующее звание:
15.8%
 
Сообщений: 4
Зарег-ван: 27 мар 2017, 19:35
Откуда: Волжск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: КСО№1 Начал новую жизнь

Сообщение [CSO~1]-Pudge » 27 мар 2017, 20:07

rollen_pro писал(а):Спасибо за восстановление КСО1. На этом сервере нету админского беспредела(когда админ играет в режиме бога) Випы хоть и есть, но с ними можно вполне конкурировать. Мне практически все нравится в этом клоне КСО3, кроме одного - лвл больше ни чего не решает - а решает все "Cкилл" - пропала изюминка "Железного КСО1" Даже 1 лвл может теперь бегать с миниганом и м400, помню те времена когда я бегал с Ак-47, хм1014 и стрелял с AWP и мечтал о 15 лвл чтоб брать гранотомет без кея, а кей был на вес золота!!! Для меня м400 на КСО1 был "эксклюзивным оружием" и был стимул качать лвл для открытия других оружий. Сейчас все просто, но и на этом БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!

Не-не лвл решает то просто бонус такой не большой 50 кеев для начинающих я лично терь оружие по лв беру!
Аватар пользователя
[CSO~1]-Pudge
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Автор темы
Сообщений: 132
Темы: 18
Зарег-ван: 21 мар 2017, 16:50
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: КСО№1 Начал новую жизнь

Сообщение SISA » 27 мар 2017, 20:17

rollen_pro писал(а):Спасибо за восстановление КСО1. На этом сервере нету админского беспредела(когда админ играет в режиме бога) Випы хоть и есть, но с ними можно вполне конкурировать. Мне практически все нравится в этом клоне КСО3, кроме одного - лвл больше ни чего не решает - а решает все "Cкилл" - пропала изюминка "Железного КСО1" Даже 1 лвл может теперь бегать с миниганом и м400, помню те времена когда я бегал с Ак-47, хм1014 и стрелял с AWP и мечтал о 15 лвл чтоб брать гранотомет без кея, а кей был на вес золота!!! Для меня м400 на КСО1 был "эксклюзивным оружием" и был стимул качать лвл для открытия других оружий. Сейчас все просто, но и на этом БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!


Я вот чего не пойму. Если в старом КСО1 всё было так збс, чтож на нём никто не играл ? Випов не было. Админского "Беспредела" не было, как и самих админов. "Изюминок" хоть отбавляй :sheru:
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: КСО№1 Начал новую жизнь

Сообщение режим бога » 27 мар 2017, 20:17

На этом сервере нету админского беспредела(когда админ играет в режиме бога)


С этого момента поподробнее, желательно с пруфами
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: КСО№1 Начал новую жизнь

Сообщение rollen_pro » 27 мар 2017, 21:23

Я вот чего не пойму. Если в старом КСО1 всё было так збс, чтож на нём никто не играл ? Випов не было. Админского "Беспредела" не было, как и самих админов. "Изюминок" хоть отбавляй :sheru:

На старом КСО1 было все хорошо, кроме переполненного сервера (30/32) и на сервер я не мог зайти. Потом ввели обнову - народа в час пик стало 25-28... иногда и Full, мне было хорошо играть с обновой так как легко было зайти на сервер и легко качать лвл - сидел со всеми, кидал тыквы и ставил с4, мочил с "Топ" оружия - ключей было максимум благодаря MB. Потом обнову убрали и в тоже время задушили сервер(перестали загонять скот на убой) - все стало как и прежде, но с онлайном 10-15 человек. Потом вообще на сервере люди бегали просто так, потому что не было респауна зм, ни эпидемий, ни "куча на кучу" - люди бегали просто так... Возможно баг!

Режим бога - это когда, например, админ летает с броней 999+ и убивает с выстрела! На СИСЕ админы всегда честно играют, решает скилл, а не админка
Аватар пользователя
rollen_pro
Читатель
Читатель
Следующее звание:
15.8%
 
Сообщений: 4
Зарег-ван: 27 мар 2017, 19:35
Откуда: Волжск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: КСО№1 Начал новую жизнь

Сообщение SISA » 27 мар 2017, 22:43

rollen_pro писал(а):Я вот чего не пойму. Если в старом КСО1 всё было так збс, чтож на нём никто не играл ? Випов не было. Админского "Беспредела" не было, как и самих админов. "Изюминок" хоть отбавляй :sheru:

На старом КСО1 было все хорошо, кроме переполненного сервера (30/32) и на сервер я не мог зайти. Потом ввели обнову - народа в час пик стало 25-28... иногда и Full, мне было хорошо играть с обновой так как легко было зайти на сервер и легко качать лвл - сидел со всеми, кидал тыквы и ставил с4, мочил с "Топ" оружия - ключей было максимум благодаря MB. Потом обнову убрали и в тоже время задушили сервер(перестали загонять скот на убой) - все стало как и прежде, но с онлайном 10-15 человек. Потом вообще на сервере люди бегали просто так, потому что не было респауна зм, ни эпидемий, ни "куча на кучу" - люди бегали просто так... Возможно баг!

Режим бога - это когда, например, админ летает с броней 999+ и убивает с выстрела! На СИСЕ админы всегда честно играют, решает скилл, а не админка


Да, все бегали просто так, в течении года. Мне никто не пришел и не сказал, что там такая проблема. Да всем было насрать по сути. Так что ребят, идите ка вы сами знаете куда, со своими воздыханиями. Вам было насрать на сервер тогда, вам насрать на него и сейчас. Меня уже заебало это лицемерие. Единственный, кто может написать что-то про КСО1 - это я. Остальные этого не достойны, по умолчанию, пока не вложат своё время и силы в этот сервер.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 2
[CSO~1]-Pudgerollen_pro
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: КСО№1 Начал новую жизнь

Сообщение The Time » 28 мар 2017, 03:32

Сервера сисы как бы по дефолту были крутыми. Всегда. Были какие то нюансы, но всегда было интересно играть.
Правила меняются, стиль игры тоже. Раньше был ценнее лвл, сейчас ценнее тимплей. Хз чё тут ныть. Я не очень люблю перемены, но вроде на сервере всегда перемены были к лучшему.
Последний раз редактировалось The Time 28 мар 2017, 03:32, всего редактировалось 1 раз.
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: КСО№1 Начал новую жизнь

Сообщение каif » 28 мар 2017, 15:42

rollen_pro писал(а):Спасибо за восстановление КСО1. На этом сервере нету админского беспредела(когда админ играет в режиме бога) Випы хоть и есть, но с ними можно вполне конкурировать. Мне практически все нравится в этом клоне КСО3, кроме одного - лвл больше ни чего не решает - а решает все "Cкилл" - пропала изюминка "Железного КСО1" Даже 1 лвл может теперь бегать с миниганом и м400, помню те времена когда я бегал с Ак-47, хм1014 и стрелял с AWP и мечтал о 15 лвл чтоб брать гранотомет без кея, а кей был на вес золота!!! Для меня м400 на КСО1 был "эксклюзивным оружием" и был стимул качать лвл для открытия других оружий. Сейчас все просто, но и на этом БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!

ппц уже как год это все не актуально ( гранатомет ,м400 ) лучше взять ак 47 и будет профиту больше )
Аватар пользователя
каif
Старожил
Старожил
Следующее звание:
77%
 
Сообщений: 227
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 03 май 2016, 00:44
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: -24
может только надеяться на улучшение

Re: КСО№1 Начал новую жизнь

Сообщение [CSO~1]-Pudge » 28 мар 2017, 18:33

Ребята заходим на серв фулим его фулим))))
Вложения
20170328182715_1.jpg
20170328182519_1.jpg
Аватар пользователя
[CSO~1]-Pudge
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Автор темы
Сообщений: 132
Темы: 18
Зарег-ван: 21 мар 2017, 16:50
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: КСО№1 Начал новую жизнь

Сообщение As.enver » 28 мар 2017, 18:43

dno писал(а):Ребята заходим на серв фулим его фулим))))

поищи пожалуйста причину обнуления бабла, аммо остается как положенно. и еще не знаю как у вас но у меня сегодня при перезарядки ватергана (у тиммейта в руках)мерцал черный квадрат

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
после рекконекта бабло на месте, я предпологаю либо после смены карты либо после 00:00 обнуление происходит
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: КСО№1 Начал новую жизнь

Сообщение [CSO~1]-Pudge » 28 мар 2017, 18:59

As.enver писал(а):
dno писал(а):Ребята заходим на серв фулим его фулим))))

поищи пожалуйста причину обнуления бабла, аммо остается как положенно. и еще не знаю как у вас но у меня сегодня при перезарядки ватергана (у тиммейта в руках)мерцал черный квадрат

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
после рекконекта бабло на месте, я предпологаю либо после смены карты либо после 00:00 обнуление происходит

Проверим, разберемся

За это сообщение автора [CSO~1]-Pudge поблагодарил:
As.enver
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
[CSO~1]-Pudge
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Автор темы
Сообщений: 132
Темы: 18
Зарег-ван: 21 мар 2017, 16:50
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: КСО№1 Начал новую жизнь

Сообщение As.enver » 29 мар 2017, 22:29

только что играл на сервере и еще 2чела аммо не зачисляются за заражения, бабло как вчера было так и осталось
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: КСО№1 Начал новую жизнь

Сообщение SISA » 29 мар 2017, 22:48

As.enver писал(а):только что играл на сервере и еще 2чела аммо не зачисляются за заражения, бабло как вчера было так и осталось


Там для зачисления аммо лимит есть. Не менее 5ти человек на сервере должен быть.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1