Cso 1 начинает "Новую" жизнь?

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Cso 1 начинает "Новую" жизнь?

Сообщение The Time » 07 апр 2017, 11:15

Всем привет, хочу осветить ситуацию, которая происходит нынче на сервере, а конкретно затронуть тему о парне Dno.
Dno попросил стримить сервера для их раскрутки - я заказал себе буст твича. Люди заходили, общались иногда, стримил в свободное время.
Все было более менее, пока не пообщался более тесно и не разочаровался в этом человеке.
Парень не умеет Н И Ч Е Г О. Просит меня запустить сервер, ибо он не умеет его поднять на своём Пк.
Изображение
Просит делать кэмп зоны, потому что он не знает как пользоваться плагином. Он даже мои файлы с данными о кэмп зонах не мог отправить Sisa, ибо не понимал как добавить их в архив.
Не может установить карту на сервер для теста. Не понимает как нормально расставить подарки.
Дачеча он мне выдал, что я должен ему делать мемы и контент в группу в Вк SISA ZOMBIE. Ибо он выпросил редактора, а ничего не делает в группе для её оживления. При этом всём он хочет этот контент лить от своего лица. Что за бред ?

Человек не похож на того, кто хочет сделать игрокам комфортные условия - бегает на сервере и орёт в войс о том, что "бомжи зае*бали ему арм снимать" и т.п.
Это совершенно не похоже на поведение адекватного администратора.
Парень ведёт себя как эгоист. Поменялась карта на сервере - от него нытьё, что он хочет её сменить ибо ЕМУ на ней скучно играть. При этом большинству игрокам всё нравится. Но он тупо посреди раунда берёт и меняет карту, не учитывая закуп и прочие обстоятельства.

Хрен с ним, что он безрукий, но так он же ещё ведёт себя двулично. В одном стриме он поносил Андрея, который по факту делает для сервера все нужные обновы, обзывал п*дором и т.п. Видос этот до сих пор валяется на ютубе.
Когда я ему сказал, что Андрей же может увидеть и обидеться - чувак вообще не отреагировал, посчитав, что Андрей глупый и видос не посмотрит.
Да и в целом, в любом диалоге или конфе, парень считает должным поныть, какой херовый SISA и как он его задолбал. Видите ли, не доверяют ему до конца всё, не дают полную влать, поэтому Андрей мудак.

Я стараюсь развить сервер, помогать игрокам и делать для них комфортную игру. Но с таким главным админом никакого будущего не будет.
Некоторые могут заметить, что в данный момент набирается онлайн игроков, сервер не пустует - да.
Нынешний онлайн держится только лишь на ребятах, которые заходят на 20-30 минут ибо в данный момент работает буст сервера платный. Но хер они останутся в такой атмосфере. Подобный администратор может сделать контингент на сервере лишь подобный себе.
На сервере 5 игроков играющих хорошо и остальные это мясо, которое зашло из-за буста и просто стоит афк на месте в угоду фарму.
Это не есть здорово. Я побегал, пострелял в зм и для себя понял, что это бред и скука. Так не должно быть.
Остальная часть онлайна это старые игроки или игроки с cso 3 зашедшие через VPN.

Я очень трепетно отношусь к этому серверу, я на нём играл очень долгое время. И продолжаю играть на серверах. Всеми силами стараюсь помочь возобновить онлайн сервера.
Но больно видеть, что творится нынче.
Я хочу заниматься сервером. Я фрилансер. У меня много свободного времени и есть желание.
Есть действенные планы и решения, которые помогут сделать онлайн стабильным и главное сделать его из нормальных игроков.
Теме создана для того, чтобы её заметили игроки сервера и Андрей. Данный вопрос нужно решать.
Я терпел эту херню, но сил нет. У меня бомбит от подобного поведения человека.
Time to win

За это сообщение автора The Time поблагодарили: 3
As.enverNorcoWINCHESTER
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Автор темы
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Cso 1 начинает "Новую" жизнь?

Сообщение [CSO~1]-Pudge » 07 апр 2017, 11:45

Ну начнем. Для начала по поваду карт кемп зон и так далее, лол я тебе попросил это сделать ибо у меня не запускался скаченый серв не понятно на то по каким причинам!!! далее подарки я нормально разставил без труда да може где то я что то не умею но вполне разбираюсь с этим. Идем далее на счет того что я просил от тебе картинок да я просил картинки у тебя для группы и не от своего имени я бы его вылаживал а от имени группы, идем далее ты затронул то что я не че не делаю а просил тебя сделать если ты помнишь когда ты меня просил розбанить на сервере я щас тоже могу сюда скинуть переписку со скайпа где ты выпрашивал у меня разбана что будешь делать видосы и стримить я тебе потом сделал более выгодное предложение стать на мост администратора да бы стать якобы редактором серва делать видео а редактировать картинки с чем ты согласился, я выдал тебе права, потом ты стал ныть дай мне права гл админа ды бы я мог ожевить народ ставить босса и давать сурва и все это записывать на видео я тебе в скайпе сказал я конечно то дам но и от тебя требуется помащ я попросил тебе что то залить в группу ты сказал да браатан все будет пагади жду момента и что в итоге ты не чего не сделал попользовался моей добротой и так далее а теперь ты меня хочешь абосрать лол а в скайпе как сидели кентовались а терь ты меня просто удалил и хочешь абосрать прилюднно и такому человеку как ты доверить серв? лол да ты же крыса!!! я может не идеал, да даже бывает бомлю в микро но я не кого не оскроблял прилюднно а просто выкрикивал пиздец [цензура], но вы же гниды по вылазили с нр когда я серв раскрутил почти где же ты был дорогой когда серв простоял год без онлайна где были твои обещания что ты его подымешь а? лол а я не гразился шо я его разпиарю я просто написал Андрею шо давай попробуем что из этого получится и вот что то стало получатся на пару с Путиным мы взяли тебя к себе добавляли в конфу норм общались а ты терь пользуешся всем и сливаешь инфу лол на то что я там жалоывался по поваду андрея лол и шо? было дело малоли шо я там жаловался( ну от тебя я такого не ожидал в скайпе такой тип был норм закентовал с тобой думал поможешь серв поднять а ты ток можешь инфу сливать и сосать на админку) (договор был какой я тебя разбаниваю если ты буш помагать помащ щас ноль еще и обсираешь прилюдно не красиво так делать выезжать за счет того что бы кого то абосрать (так что в бан назад) и еще забыл сказать пока ты тут меня абсираешь я в этот серв влаживаю на пару с Путиным хуево тучу денег что бы на нем играли!!!![31.03.2017 21:49:30] Gro6oBwuk: во, есть шапка


Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
лол меня просто удивляли всегда такие люди которые добавляются в друзя делают из себя кента а потом бегут сливать и еще что то хотят за это!!! стрелял бы таких как еще совести хватает сюда вылазить с такими пламенными речями
Последний раз редактировалось [CSO~1]-Pudge 07 апр 2017, 13:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
[CSO~1]-Pudge
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 132
Темы: 18
Зарег-ван: 21 мар 2017, 16:50
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Cso 1 начинает "Новую" жизнь?

Сообщение Apu_100_KpaT » 07 апр 2017, 12:22

Пацаны, вместо того чтобы реально заняться сервером вы друг друга обсираете.
Вова взялся за сервер и пытается что то делать, как никак поднялся с колен сервер хоть немного. Когда я заходил было 0 игроков, зашёл несколько дней спустя и увидел старого друга и еще человек 5. Я у Вовы спросил мол а чё с сервером(ибо сам давно не играл) Он сказал что после неудачного обновления народ ушел на КСО3 и он решил заняться КСо1, возродить. Я обрадовался ибо настальджие)))) Купил випку и теперь сам по возможности играю - онлайн поднялся и даже в часиков 11 можно поиграть, человек 15 на сервере. Видел что онлайн доходил даже до 28 человек примерно. И то что он попросил помощи,тем более предложил выгодное предложение...ну не знаю как можно падлить после такого и тем более претендовать на его Должность=)Если уж решил помогать то помогай)), а если нет то найдутся много других людей которые будут помогать без никаких злых помыслов))
Лучше думайте как сделать игру лучше=)))))) а не как занять место другого.(Это надо было делать тогда когда сервер был ПУСТ)

За это сообщение автора Apu_100_KpaT поблагодарил:
[CSO~1]-Pudge
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

Re: Cso 1 начинает "Новую" жизнь?

Сообщение BOEHKOMAT » 07 апр 2017, 12:23

The Time писал(а):


Насчет контента, интересно получается. Ты на столько стараешься что именно по этой причине в аватаре твоего youtube-канала используется аватарка из другого проэкта, точно так-же как и превью видео со стрима. Контент нужно делать ручками, но ведь это долго, проще взять и скопировать у тех, кто это уже сделал сам. Такая логика у тебя ? А пока, я, вежливо прошу тебя, сменить аватар и превью, только в знак солидарности того, что ты достаточно давно на этом проекте.

Если честно, глядя на эту ситуацию, складывается впечатление что ты пытаешься потопить товарища dno, тем самым превознести свою персону и получить какой-то пирожок с полки , собственно как и товарищ dno, пытается делать работу перекладывая ее на других.

Про фразы типа "но вы же гниды повылазили с нр когда я серв раскрутил почти где же ты был дорогой когда серв простоял год без онлайна где были твои обещания что ты его подымешь а?" я вообще молчу, потому что это смешно. Сейчас вы делите шкуру не убитого медведя. Печально что у вас не получилось работать вместе, ибо если вы за месяц успели посраться ( а судя по переписке со скайпа прошла только неделя), так ничего и не добившись, то с вас явно никакого толку не будет, если вы будете работать подобным образом.

А так, каждый из вас - это живое доказательство того, почему в 1.6 не осталось нормальных серверов: отсутствие знаний, элементарной грамотности, умения общаться с людьми, умения делать контент своими ручками( ведь проще скопировать то, что уже есть в гуголе), у вас нет понятия в каком направлении нужно развивать сервер и что для этого нужно делать. Вообщем перечислять можно до бесконечности. Возможно, каждый из вас по отдельности чего-то стоит и я уверен, что кое-какие навыки у вас все же есть, но их явно не достаточно для того, чтобы вы работали вместе. И вы это сам подтверждаете, вынося этот конфликт за рамки приватного чата, вместо того, чтобы обсудить это между собой. Конфликты в командной работе случаются и это нормально, но это не нормально, когда при первом недопонимании или не правильного разделения обязанностей, каждый из вас готов сразу же сливать всю кухню на глаза простым обитателям этого форума.

Удачи вам конечно, но с такими успехами вы далеко не "прошагаете". Либо исправляйте свои ошибки сейчас и меняйте подход к делу, либо откажитесь от этой затеи и не терзайте подобными вещами других.
¯\_(ツ)_/¯

За это сообщение автора BOEHKOMAT поблагодарили: 2
[CSO~1]-PudgeThe Time
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Cso 1 начинает "Новую" жизнь?

Сообщение The Time » 07 апр 2017, 12:25

Ты не мог запустить ни один сервер и просил тебе объяснить тебе как это сделать. Скинуть свою сборку сервера, и даже так у тебя не получалось.
Я тебя попросил разбанить, ибо я стримил сервер и старался поднять онлайн, стримил просто на своих каналах т.п. После, я оформил каналы, дабы они выглядели более представительно и имели большую популярность и представил тебе. Дабы ты оценил.
Собсна о админке не просил, ты предложил - я согласился. А заливать мой контент без авторства - как то не очень. Элементарная подпись необходима в любом случае, хотя это не главное.

Я попросил тебя о более расширенных правах, не спорю, ибо тебя ждать часто не имеет смысла, а мне нужно оживлять публику.
Я начал делать картинки-мемы. Старался их сделать живыми, из моментов на сервере. И пару доделал. Но передумал оказывать в дальнейшем тебе помощь по причине в первом посту.

Да и не кентовался я ни с кем в скайпе :oouo: . Ты меня раза 3-4 уговорил пойти с тобой в конфу, чего я не хотел и чаще гасился.
При чём все разы, ты о чём то просил меня или мешал проводить стрим своим фоном и голосом мамы+телевизора.
Ни разу тебе не "насасывал" ни на что. Я чётко сказал, чего хочу, чтобы делать своё дело.
После, я разочаровался как в тебе лично, так и в твоём отношении к игрокам, что я и описал в 1ом сообщении.
Не обольщайся, я не старался с тобой дружить.
И не хотел подсиживать. Ибо мне плевать было на это всё. Я старался помочь, чем мог. И делал это хорошо.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
BOEHKOMAT писал(а):
The Time писал(а):


Насчет контента, интересно получается. Ты на столько стараешься что именно по этой причине в аватаре твоего youtube-канала используется аватарка из другого проэкта, точно так-же как и превью видео со стрима. Контент нужно делать ручками, но ведь это долго, проще взять и скопировать у тех, кто это уже сделал сам. Такая логика у тебя ? А пока, я, вежливо прошу тебя, сменить аватар и превью, только в знак солидарности того, что ты достаточно давно на этом проекте.

Я спросил у Dno, если ли у него пожелания к оформлению. Он мне скинул данные картинки. Не ко мне претензии. Я не знал чьи они да и не проверял.
А аватарка да, я её нашёл в гугл картинках. Со временем и она была бы заменена.
Последний раз редактировалось The Time 07 апр 2017, 12:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Автор темы
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Cso 1 начинает "Новую" жизнь?

Сообщение [CSO~1]-Pudge » 07 апр 2017, 12:32

The Time писал(а):Ты не мог запустить ни один сервер и просил тебе объяснить тебе как это сделать. Скинуть свою сборку сервера, и даже так у тебя не получалось.
Я тебя попросил разбанить, ибо я стримил сервер и старался поднять онлайн, стримил просто на своих каналах т.п. После, я оформил каналы, дабы они выглядели более представительно и имели большую популярность и представил тебе. Дабы ты оценил.
Собсна о админке не просил, ты предложил - я согласился. А заливать мой контент без авторства - как то не очень. Элементарная подпись необходима в любом случае, хотя это не главное.

Я попросил тебя о более расширенных правах, не спорю, ибо тебя ждать часто не имеет смысла, а мне нужно оживлять публику.
Я начал делать картинки-мемы. Старался их сделать живыми, из моментов на сервере. И пару доделал. Но передумал оказывать в дальнейшем тебе помощь по причине в первом посту.

Да и не кентовался я ни с кем в скайпе :oouo: . Ты меня раза 3-4 уговорил пойти с тобой в конфу, чего я не хотел и чаще гасился.
При чём все разы, ты о чём то просил меня или мешал проводить стрим своим фоном и голосом мамы+телевизора.
Ни разу тебе не "насасывал" ни на что. Я чётко сказал, чего хочу, чтобы делать своё дело.
После, я разочаровался как в тебе лично, так и в твоём отношении к игрокам, что я и описал в 1ом сообщении.
Не обольщайся, я не старался с тобой дружить.
И не хотел подсиживать. Ибо мне плевать было на это всё. Я старался помочь, чем мог. И делал это хорошо.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
BOEHKOMAT писал(а):
The Time писал(а):


Насчет контента, интересно получается. Ты на столько стараешься что именно по этой причине в аватаре твоего youtube-канала используется аватарка из другого проэкта, точно так-же как и превью видео со стрима. Контент нужно делать ручками, но ведь это долго, проще взять и скопировать у тех, кто это уже сделал сам. Такая логика у тебя ? А пока, я, вежливо прошу тебя, сменить аватар и превью, только в знак солидарности того, что ты достаточно давно на этом проекте.

Я спросил у Dno, если ли у него пожелания к оформлению. Он мне скинул данные картинки. Не ко мне претензии. Я не знал чьи они да и не проверял.

Чувак если у тебя было такое мнение обо мне и и звуки тебе мешали стримить почему ты мне в лс не сказал? почему не написал, а пошел на форум и что то заявлять? если же ты хотел подпись какуето или еще что да мне без разницы боже я просто попросил тебя помочь то шо сам бы не справился со всем я свое врямя убивал тем шо ходил по нубо сервера и пабам вк и флудил заходите на серв и так далее из-за этого я взял тебя в проект что бы ты помог его развивать чем тебе мешали высказать мне свое недовольство и сказать что я делаю что то не так а? или же сказать свою идею?
Последний раз редактировалось [CSO~1]-Pudge 07 апр 2017, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
[CSO~1]-Pudge
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 132
Темы: 18
Зарег-ван: 21 мар 2017, 16:50
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Cso 1 начинает "Новую" жизнь?

Сообщение The Time » 07 апр 2017, 12:43

[CSO~1]-Pudge писал(а):Чувак если у тебя было такое мнение обо мне и и звуки тебе мешали стримить почему ты мне в лс не сказал? почему не написал, а пошол на форум и что то заявлять? если же ты хотел подпись какуето или еще что да мне без разници боже я просто попросил тебя помочь тошо сам бы не справился со всем я свое врямя убивал тем шо ходил по нубо сервера и пабам вк и флудил заходите на серв и так дале из-за этого я взял тебя в проект что бы ты помог его развивать чем тебе мешали высказать мне свое недовольство и сказать что я делаю что то не так а? или же сказать свою идею?

Я тебе высказывал претензии о сервере и твоём поведении. Ты ведь ничего не менял. Только хмыкал и конкретно ничего не отвечал или отвечал какой то бред.
Я у тебя спрашивал - "Что ты вообще делаешь, ты хоть что то умеешь?" На что ты мне ответил, что умеешь кушать и тратить деньги.
О чём тут дальше беседовать? Какой диалог строить с человеком, который наглухо непробиваемый. Я хз, что тебе надо было говорить дальше, если тебе пофиг по сути.
Я с тобой и не стримил потом, потому что понял - гиблое дело и объяснить тебе нет смысла.
Создал тему, чтобы пообщаться публично и открыто.
Последний раз редактировалось The Time 07 апр 2017, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Автор темы
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Cso 1 начинает "Новую" жизнь?

Сообщение [CSO~1]-Pudge » 07 апр 2017, 12:46

The Time писал(а):
[CSO~1]-Pudge писал(а):Чувак если у тебя было такое мнение обо мне и и звуки тебе мешали стримить почему ты мне в лс не сказал? почему не написал, а пошол на форум и что то заявлять? если же ты хотел подпись какуето или еще что да мне без разници боже я просто попросил тебя помочь тошо сам бы не справился со всем я свое врямя убивал тем шо ходил по нубо сервера и пабам вк и флудил заходите на серв и так дале из-за этого я взял тебя в проект что бы ты помог его развивать чем тебе мешали высказать мне свое недовольство и сказать что я делаю что то не так а? или же сказать свою идею?

Я тебе высказывал претензии о сервере и твоём поведении. Ты ведь ничего не менял. Только хмыкал и конкретно ничего не отвечал или отвечал какой то бред.
Я у тебя спрашивал - "Что ты вообще делаешь, ты хоть что то умеешь?" На что ты мне ответил, что умеешь кушать и тратить деньги.
О чём тут дальше беседовать? Какой диалог строить с человеком, который наглухо непробиваемый. Я хз, что тебе надо было говорить дальше, если тебе пофиг по сути.
Я с тобой и не стримил потом, потому что понял - гиблое дело и объяснить тебе нет смысла.
Создал тему, чтобы пообщаться публично и открыто.

Хм ну я тогда вообще если ты не понял то пошутил! публичный ты наш! ну крч я твой брет понял мне не чего с тобой выяснять!!
Аватар пользователя
[CSO~1]-Pudge
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 132
Темы: 18
Зарег-ван: 21 мар 2017, 16:50
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Cso 1 начинает "Новую" жизнь?

Сообщение The Time » 07 апр 2017, 12:50

[CSO~1]-Pudge писал(а):
The Time писал(а):
[CSO~1]-Pudge писал(а):Чувак если у тебя было такое мнение обо мне и и звуки тебе мешали стримить почему ты мне в лс не сказал? почему не написал, а пошол на форум и что то заявлять? если же ты хотел подпись какуето или еще что да мне без разници боже я просто попросил тебя помочь тошо сам бы не справился со всем я свое врямя убивал тем шо ходил по нубо сервера и пабам вк и флудил заходите на серв и так дале из-за этого я взял тебя в проект что бы ты помог его развивать чем тебе мешали высказать мне свое недовольство и сказать что я делаю что то не так а? или же сказать свою идею?

Я тебе высказывал претензии о сервере и твоём поведении. Ты ведь ничего не менял. Только хмыкал и конкретно ничего не отвечал или отвечал какой то бред.
Я у тебя спрашивал - "Что ты вообще делаешь, ты хоть что то умеешь?" На что ты мне ответил, что умеешь кушать и тратить деньги.
О чём тут дальше беседовать? Какой диалог строить с человеком, который наглухо непробиваемый. Я хз, что тебе надо было говорить дальше, если тебе пофиг по сути.
Я с тобой и не стримил потом, потому что понял - гиблое дело и объяснить тебе нет смысла.
Создал тему, чтобы пообщаться публично и открыто.

Хм ну я тогда вообще если ты не понял то пошутил! публичный ты наш! ну крч я твой брет понял мне не чего с тобой выяснять!!


Я честно говоря хз где там шутка. Я тогда уже начал пригорать от твоих действий и пытался выяснить, что с тобой не так и почему ты себя так ведёшь.
Да и шутка, если и смешная, то только своей правдивостью.

В целом - всё написанное лишь моё мнение и наблюдения, которыми я решил поделиться.
Будь всё хорошо, я бы вообще не парился.
Естественно, я могу где-то ошибаться и делать не верные выводы.
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Автор темы
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Cso 1 начинает "Новую" жизнь?

Сообщение [CSO~1]-Pudge » 07 апр 2017, 12:53

[CSO~1]-Pudge писал(а):
The Time писал(а):
[CSO~1]-Pudge писал(а):Чувак если у тебя было такое мнение обо мне и и звуки тебе мешали стримить почему ты мне в лс не сказал? почему не написал, а пошол на форум и что то заявлять? если же ты хотел подпись какуето или еще что да мне без разници боже я просто попросил тебя помочь тошо сам бы не справился со всем я свое врямя убивал тем шо ходил по нубо сервера и пабам вк и флудил заходите на серв и так дале из-за этого я взял тебя в проект что бы ты помог его развивать чем тебе мешали высказать мне свое недовольство и сказать что я делаю что то не так а? или же сказать свою идею?

Я тебе высказывал претензии о сервере и твоём поведении. Ты ведь ничего не менял. Только хмыкал и конкретно ничего не отвечал или отвечал какой то бред.
Я у тебя спрашивал - "Что ты вообще делаешь, ты хоть что то умеешь?" На что ты мне ответил, что умеешь кушать и тратить деньги.
О чём тут дальше беседовать? Какой диалог строить с человеком, который наглухо непробиваемый. Я хз, что тебе надо было говорить дальше, если тебе пофиг по сути.
Я с тобой и не стримил потом, потому что понял - гиблое дело и объяснить тебе нет смысла.
Создал тему, чтобы пообщаться публично и открыто.

Хм ну я тогда вообще если ты не понял то пошутил! публичный ты наш! ну крч я твой брет понял мне не чего с тобой выяснять!!

а и еще по поваду того что с таким гл админом будущего нет ну для начала нас 2 я и Слава(Путин) и если я не справляюсь он мне всегда поможет как и я ему! если я что то не так делаю он мне на это укажет и скажет что так делать не зя так что поверь справляемся вашими молитвами и пока мы тут ведем дискуссию на серве подымается онли не благодаря твоим тема на форум а благодаря не умеламу админу который не чего не умеет! и я думаю что мы с Путиным что то да с делаем и без твой помащи!

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Само больше убил то что у тебя стояла гл админка и уйма возможностей почему ты щас что пишешь что будешь там делать а раньше что мешало? ой ток не заливаю что я в чем то виноват и по рукам тебя бил! ты мог бы взять ту админку и просто делать свои видосы и развивать серв попросить какой то доступ группе модера, и делать свои дела, а если мои действия вызывали какое то не довольствие есть жалобы на админа но нет тебе же нужно публично обасрать человека который доверчево пригласил тебя в проект который жопу драл для того что бы ты там учавствовал и ты так в благодарность решил меня обасрать? лол ты на что расчитуеш что тут димократия и как презедента будут выбирать кто будет на серве админить?
Последний раз редактировалось [CSO~1]-Pudge 07 апр 2017, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
[CSO~1]-Pudge
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 132
Темы: 18
Зарег-ван: 21 мар 2017, 16:50
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Cso 1 начинает "Новую" жизнь?

Сообщение The Time » 07 апр 2017, 13:10

[CSO~1]-Pudge писал(а):ну крч я твой брет понял мне не чего с тобой выяснять!!

Что то упорно мне доказывает тем не менее :sheru:

Во первых - к Путину у меня претензий нет. Он адекватный человек в целом. Есть пару нюансов, но их опустим. И лучше бы он всё делал. У него хоть есть голова на плечах.
Претензия лично к тебе. Твоей криворукости и неадекватности.
Честно говоря не увидел ничего, чтобы ты делал. Кроме как ты говоришь флуда на других серверах. Что само по себе является глупостью ибо принижает сервер в глазах людей.

Я делал всё, что требовалось. При чём терпел тебя довольно долго. После я устал от твоего бреда.
Благодаря твоим действиям нормальные игроки не прибавляются уж точно. Их как было 5 штук старичков, так и осталось. Часть адекватной публики привёл я.
Ни разу от тебя не слышал, чтобы ты хотел сделать реально хорошо на сервере.
Всегда слышал лишь "Эх вот будет стабильно онлайн 25+ человек и снова можно будет випку ставить за 200 рублей".
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Автор темы
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Cso 1 начинает "Новую" жизнь?

Сообщение [CSO~1]-Pudge » 07 апр 2017, 13:13

The Time писал(а):
[CSO~1]-Pudge писал(а):ну крч я твой брет понял мне не чего с тобой выяснять!!

Что то упорно мне доказывает тем не менее :sheru:

Во первых - к Путину у меня претензий нет. Он адекватный человек в целом. Есть пару нюансов, но их опустим. И лучше бы он всё делал. У него хоть есть голова на плечах.
Претензия лично к тебе. Твоей криворукости и неадекватности.
Честно говоря не увидел ничего, чтобы ты делал. Кроме как ты говоришь флуда на других серверах. Что само по себе является глупостью ибо принижает сервер в глазах людей.

Я делал всё, что требовалось. При чём терпел тебя довольно долго. После я устал от твоего бреда.
Благодаря твоим действиям нормальные игроки не прибавляются уж точно. Их как было 5 штук старичков, так и осталось. Часть адекватной публики привёл я.
Ни разу от тебя не слышал, чтобы ты хотел сделать реально хорошо на сервере.
Всегда слышал лишь "Эх вот будет стабильно онлайн 25+ человек и снова можно будет випку ставить за 200 рублей".

хм дауж ты такой пиздат не знаю что бы делал без тебя сервер наверное стоял бы и дальше без онли
Аватар пользователя
[CSO~1]-Pudge
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 132
Темы: 18
Зарег-ван: 21 мар 2017, 16:50
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Cso 1 начинает "Новую" жизнь?

Сообщение The Time » 07 апр 2017, 13:17

[CSO~1]-Pudge писал(а):хм дауж ты такой пиздат не знаю что бы делал без тебя сервер наверное стоял бы и дальше без онли

Хм, нет. Я лишь помогал обретать новых игроков поддерживал онлайн сервера и старался не отпускать адекватную публику.

Ты делал всё иначе.
Заказать буст за деньги от випки Аристократа/Stronga и + получить бесплатный буст от KOT3 ибо он надеялся на админку - много дел свершил.
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Автор темы
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Cso 1 начинает "Новую" жизнь?

Сообщение [CSO~1]-Pudge » 07 апр 2017, 13:23

The Time писал(а):
[CSO~1]-Pudge писал(а):хм дауж ты такой пиздат не знаю что бы делал без тебя сервер наверное стоял бы и дальше без онли

Хм, нет. Я лишь помогал обретать новых игроков поддерживал онлайн сервера и старался не отпускать адекватную публику.

Ты делал всё иначе.
Заказать буст за деньги от випки Аристократа/Stronga и + получить бесплатный буст от KOT3 ибо он надеялся на админку - много дел свершил.

каким образом я заказал буст за деньги вип? если все деньги пошли Сисе! я делаю все за свой счет а нее за счет випок или еще что то! и не твой явно ну шо я магу сказать лично для себя я вынес от этой публично беседы пару уроков как и для серва так и лично для себя спасибо шо открыл глаза на некоторы вещи прийму к сведенью!!!!
Аватар пользователя
[CSO~1]-Pudge
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 132
Темы: 18
Зарег-ван: 21 мар 2017, 16:50
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Cso 1 начинает "Новую" жизнь?

Сообщение Apu_100_KpaT » 07 апр 2017, 13:39

ЗАкройте тему)))))))))))))))))))))))))))) у неё не будет конца)))
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3