Cso 1 начинает "Новую" жизнь?

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Cso 1 начинает "Новую" жизнь?

Сообщение The Time » 07 апр 2017, 11:15

Всем привет, хочу осветить ситуацию, которая происходит нынче на сервере, а конкретно затронуть тему о парне Dno.
Dno попросил стримить сервера для их раскрутки - я заказал себе буст твича. Люди заходили, общались иногда, стримил в свободное время.
Все было более менее, пока не пообщался более тесно и не разочаровался в этом человеке.
Парень не умеет Н И Ч Е Г О. Просит меня запустить сервер, ибо он не умеет его поднять на своём Пк.
Изображение
Просит делать кэмп зоны, потому что он не знает как пользоваться плагином. Он даже мои файлы с данными о кэмп зонах не мог отправить Sisa, ибо не понимал как добавить их в архив.
Не может установить карту на сервер для теста. Не понимает как нормально расставить подарки.
Дачеча он мне выдал, что я должен ему делать мемы и контент в группу в Вк SISA ZOMBIE. Ибо он выпросил редактора, а ничего не делает в группе для её оживления. При этом всём он хочет этот контент лить от своего лица. Что за бред ?

Человек не похож на того, кто хочет сделать игрокам комфортные условия - бегает на сервере и орёт в войс о том, что "бомжи зае*бали ему арм снимать" и т.п.
Это совершенно не похоже на поведение адекватного администратора.
Парень ведёт себя как эгоист. Поменялась карта на сервере - от него нытьё, что он хочет её сменить ибо ЕМУ на ней скучно играть. При этом большинству игрокам всё нравится. Но он тупо посреди раунда берёт и меняет карту, не учитывая закуп и прочие обстоятельства.

Хрен с ним, что он безрукий, но так он же ещё ведёт себя двулично. В одном стриме он поносил Андрея, который по факту делает для сервера все нужные обновы, обзывал п*дором и т.п. Видос этот до сих пор валяется на ютубе.
Когда я ему сказал, что Андрей же может увидеть и обидеться - чувак вообще не отреагировал, посчитав, что Андрей глупый и видос не посмотрит.
Да и в целом, в любом диалоге или конфе, парень считает должным поныть, какой херовый SISA и как он его задолбал. Видите ли, не доверяют ему до конца всё, не дают полную влать, поэтому Андрей мудак.

Я стараюсь развить сервер, помогать игрокам и делать для них комфортную игру. Но с таким главным админом никакого будущего не будет.
Некоторые могут заметить, что в данный момент набирается онлайн игроков, сервер не пустует - да.
Нынешний онлайн держится только лишь на ребятах, которые заходят на 20-30 минут ибо в данный момент работает буст сервера платный. Но хер они останутся в такой атмосфере. Подобный администратор может сделать контингент на сервере лишь подобный себе.
На сервере 5 игроков играющих хорошо и остальные это мясо, которое зашло из-за буста и просто стоит афк на месте в угоду фарму.
Это не есть здорово. Я побегал, пострелял в зм и для себя понял, что это бред и скука. Так не должно быть.
Остальная часть онлайна это старые игроки или игроки с cso 3 зашедшие через VPN.

Я очень трепетно отношусь к этому серверу, я на нём играл очень долгое время. И продолжаю играть на серверах. Всеми силами стараюсь помочь возобновить онлайн сервера.
Но больно видеть, что творится нынче.
Я хочу заниматься сервером. Я фрилансер. У меня много свободного времени и есть желание.
Есть действенные планы и решения, которые помогут сделать онлайн стабильным и главное сделать его из нормальных игроков.
Теме создана для того, чтобы её заметили игроки сервера и Андрей. Данный вопрос нужно решать.
Я терпел эту херню, но сил нет. У меня бомбит от подобного поведения человека.
Time to win

За это сообщение автора The Time поблагодарили: 3
As.enverNorcoWINCHESTER
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Автор темы
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Cso 1 начинает "Новую" жизнь?

Сообщение The Time » 07 апр 2017, 13:40

[CSO~1]-Pudge писал(а):
The Time писал(а):
[CSO~1]-Pudge писал(а):хм дауж ты такой пиздат не знаю что бы делал без тебя сервер наверное стоял бы и дальше без онли

Хм, нет. Я лишь помогал обретать новых игроков поддерживал онлайн сервера и старался не отпускать адекватную публику.

Ты делал всё иначе.
Заказать буст за деньги от випки Аристократа/Stronga и + получить бесплатный буст от KOT3 ибо он надеялся на админку - много дел свершил.

каким образом я заказал буст за деньги вип? если все деньги пошли Сисе! я делаю все за свой счет а нее за счет випок или еще что то! и не твой явно ну шо я магу сказать лично для себя я вынес от этой публично беседы пару уроков как и для серва так и лично для себя спасибо шо открыл глаза на некоторы вещи прийму к сведенью!!!!

Ты мне сказал, что все деньги пошли к тебе. И эту историю про Кота рассказал.

Всегда пожалуйста. Если ты действительно поумнел, то я рад за тебя.
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Автор темы
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Cso 1 начинает "Новую" жизнь?

Сообщение [CSO~1]-Pudge » 07 апр 2017, 13:48

Деньги у Сисы это факт! я бы на твоем месте не считал бы чужиг денег! а по поваду того что он буст заказал я его не просил этого делать(но за это благодарен, и вип будет продлен на месяц за в стоимость буста) я не пойму мне админку поставить всем кто буст закажет на сервер? так может мне легче продавать админки? хотя этого не будет!
Аватар пользователя
[CSO~1]-Pudge
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 132
Темы: 18
Зарег-ван: 21 мар 2017, 16:50
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Cso 1 начинает "Новую" жизнь?

Сообщение The Time » 07 апр 2017, 14:11

[CSO~1]-Pudge писал(а):Деньги у Сисы это факт! я бы на твоем месте не считал бы чужиг денег! а по поваду того что он буст заказал я его не просил этого делать(но за это благодарен, и вип будет продлен на месяц за в стоимость буста) я не пойму мне админку поставить всем кто буст закажет на сервер? так может мне легче продавать админки? хотя этого не будет!

Ты мне сказал обратное.
Я деньги не считаю, если бы ты не кричал на каждом углу, что ты потратил миллионы на раскрутку, то и не упоминалось бы это.

Ты ему благодарен, но при этом ненавидишь его и смеешься за его спиной, что он лошара заказал буст и надеялся на админку, а ты ему отказал. Хороша благодарность. Я, пожалуй, возьму на заметку и буду так всем благодарен в дальнейшем.
Последний раз редактировалось The Time 07 апр 2017, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Автор темы
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Cso 1 начинает "Новую" жизнь?

Сообщение [CSO~1]-Pudge » 07 апр 2017, 14:20

The Time писал(а):
[CSO~1]-Pudge писал(а):Деньги у Сисы это факт! я бы на твоем месте не считал бы чужиг денег! а по поваду того что он буст заказал я его не просил этого делать(но за это благодарен, и вип будет продлен на месяц за в стоимость буста) я не пойму мне админку поставить всем кто буст закажет на сервер? так может мне легче продавать админки? хотя этого не будет!

Ты мне сказал обратное.
Я деньги не считаю, если бы ты не кричал на каждом углу, что ты потратил миллионы на раскрутку, то и не упоминалось бы это.

Ты ему благодарен, но при этом ненавидишь его и смеешься за его спиной, что он лошара заказал буст и надеялся на админку, а ты ему отказал. Хороша благодарность. Я, пожалуй, возьму на заметку и буду так всем благодарен в дальнейшем.

Ха вот кливеты тут только не надо я не орал шо он там лошара и тому подобное лол и я ему не отказывал это факт! а далешь что касается кота и что мы с ним порешали тебя уже не касается кот сам знает почему да как и без твоего сопливого носа мне смешно как ты жалок говорят что я неудачник жалок и тому подобно но щас ты пал ниже меня свои сплетнями где кто шо там сказал и пытаешь всех подначить против меня да хуже ... не буду говорить кого я может и не идеал но не крысенышь как ты тебе 23 года ведешь себя как будто тебе 13 и ты девка сплетни тут разносишь про подругу которая у тебя парня увела фу мне противно даже от той мысли что я подумал шо мы бум (друзьями)
Аватар пользователя
[CSO~1]-Pudge
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 132
Темы: 18
Зарег-ван: 21 мар 2017, 16:50
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Cso 1 начинает "Новую" жизнь?

Сообщение The Time » 07 апр 2017, 14:31

[CSO~1]-Pudge писал(а):
The Time писал(а):
[CSO~1]-Pudge писал(а):Деньги у Сисы это факт! я бы на твоем месте не считал бы чужиг денег! а по поваду того что он буст заказал я его не просил этого делать(но за это благодарен, и вип будет продлен на месяц за в стоимость буста) я не пойму мне админку поставить всем кто буст закажет на сервер? так может мне легче продавать админки? хотя этого не будет!

Ты мне сказал обратное.
Я деньги не считаю, если бы ты не кричал на каждом углу, что ты потратил миллионы на раскрутку, то и не упоминалось бы это.

Ты ему благодарен, но при этом ненавидишь его и смеешься за его спиной, что он лошара заказал буст и надеялся на админку, а ты ему отказал. Хороша благодарность. Я, пожалуй, возьму на заметку и буду так всем благодарен в дальнейшем.

Ха вот кливеты тут только не надо я не орал шо он там лошара и тому подобное лол и я ему не отказывал это факт! а далешь что касается кота и что мы с ним порешали тебя уже не касается кот сам знает почему да как и без твоего сопливого носа мне смешно как ты жалок говорят что я неудачник жалок и тому подобно но щас ты пал ниже меня свои сплетнями где кто шо там сказал и пытаешь всех подначить против меня да хуже ... не буду говорить кого я может и не идеал но не крысенышь как ты тебе 23 года ведешь себя как будто тебе 13 и ты девка сплетни тут разносишь про подругу которая у тебя парня увела фу мне противно даже от той мысли что я подумал шо мы бум (друзьями)


Какие сплетни? Ты мне это сказал лично, без каких либо там оговорок. Я это услышал не от левого человека.
Я лишь предоставил людям свои наблюдения. То что я читал и слышал. Никаких сплетен и нытья.
Ну и на личности ты переходишь потому что заврался и даже местами забыл сам, что ты говорил, а что нет.

Я у тебя спросил почему ты не видишь Кота на админке и получил ответ "я его не люблю он та ещё крыса и нафига он мне нужен. Ты не знаешь какой он человек".
В очередной раз ты доказываешь насколько ты двуличен.
Подлизываешь Андрею - за спиной его поносишь.
Подлизываешь Коту - за спиной его поносишь и ржёшь над ним.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Если всё это не правда. То отчего ты тут бесишься? Иди поиграй, по оскорбляй игроков и других людей.
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Автор темы
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Cso 1 начинает "Новую" жизнь?

Сообщение SISA » 07 апр 2017, 14:34

ИМХО. Ни ты Pudge, ни ты The Time, в одиночку ничего с сервером сделать не сможете. Это я как факт говорю. Ваша неспособность договориться между собой, лишь подтверждает эти слова. Кто там двуличный или трехличный, меня не сильно волнует и спать я от этого хуже не буду. Мне главное, чтобы человек делом занимался.

какой херовый SISA и как он его задолбал


Все адиины, пообщавшись со мной, убегают в слезах. С этим ничего не поделать.

Если вы хотите развивать сервер, то договаривайтесь между собой и развивайте. Пусть каждый пойдет на какие-то компромиссы в вопросах админи-я и развития. Вы могли бы легко обсудить дальнейшую судьбу сервера, найти общий подход, и т.д. А уже время покажет, кто делает больше полезностей для сервера. Очень вероятно, что одному из вас просто надоест.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Cso 1 начинает "Новую" жизнь?

Сообщение D9XM » 07 апр 2017, 14:36

То ли школьник, то ли слабоумный. А может, both - и то, и другое. По факту никто ничего не сделал. Даже многословным быть не нужно. Аргументы приведены, а доказательств на них нет, ыы. Половину претензий можно опустить, ведь это неправда. Мои демки это подтвердят, если они, конечно, понадобятся вам.
Аватар пользователя
D9XM
Писатель
Писатель
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 20
Зарег-ван: 08 янв 2016, 16:07
Флаг страны: Afghanistan
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Cso 1 начинает "Новую" жизнь?

Сообщение [CSO~1]-Pudge » 07 апр 2017, 14:42

я же сказал я бешусь от того что считал шо бум (Дружить думал о норм тип что то замутим!) а оно вон как оказалось и я не заврался и ты видел шо я не отрицал того что пиздел на когото! и про Сису тут отговорки не лепил!!! ибо шо есть то есть
а по поваду того что работать с ним в мести то я из начально его брал в команду и просил за него ты это знаешь Андрей тебе же и писал за него но после этого с ним не чего не охотно я не пожалею денег для ютубера поприличнее если бы он мне в лс сказал бы все это то найс и компрамис нашли а так он удалил меня из друзей без всякой причины и побежал сюда ну он сделал свой выбор и да я Андрей не один я с Путиным и мы с ним да что то сделаем наберм новую команду и все будет найс!
Аватар пользователя
[CSO~1]-Pudge
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 132
Темы: 18
Зарег-ван: 21 мар 2017, 16:50
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Cso 1 начинает "Новую" жизнь?

Сообщение The Time » 07 апр 2017, 14:51

Никто не уживётся в подобной команде.
Я с тобой пытался общаться - ты ж не воспринимаешь информацию. Да и подать её тоже неспособен. Хз о каких компромиссах ты пытаешься говорить.

Добавлено спустя 49 секунд:
SISA писал(а):ИМХО. Ни ты Pudge, ни ты The Time, в одиночку ничего с сервером сделать не сможете. Это я как факт говорю. Ваша неспособность договориться между собой, лишь подтверждает эти слова. Кто там двуличный или трехличный, меня не сильно волнует и спать я от этого хуже не буду. Мне главное, чтобы человек делом занимался.

какой херовый SISA и как он его задолбал


Все адиины, пообщавшись со мной, убегают в слезах. С этим ничего не поделать.

Если вы хотите развивать сервер, то договаривайтесь между собой и развивайте. Пусть каждый пойдет на какие-то компромиссы в вопросах админи-я и развития. Вы могли бы легко обсудить дальнейшую судьбу сервера, найти общий подход, и т.д. А уже время покажет, кто делает больше полезностей для сервера. Очень вероятно, что одному из вас просто надоест.

Естественно для этого нужна команда. Только лишь несколько с другой тактикой.
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Автор темы
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Cso 1 начинает "Новую" жизнь?

Сообщение [CSO~1]-Pudge » 07 апр 2017, 14:52

The Time писал(а):Никто не уживётся в подобной команде.
Я с тобой пытался общаться - ты ж не воспринимаешь информацию. Да и подать её тоже неспособен. Хз о каких компромиссах ты пытаешься говорить.

ну я не на столько твердолобый как ты меня пытаешься тут выставить, с тобой я все решил как игрок ксо 3 ты забанен на сервере!
Аватар пользователя
[CSO~1]-Pudge
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 132
Темы: 18
Зарег-ван: 21 мар 2017, 16:50
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Cso 1 начинает "Новую" жизнь?

Сообщение The Time » 07 апр 2017, 15:10

[CSO~1]-Pudge писал(а):
The Time писал(а):Никто не уживётся в подобной команде.
Я с тобой пытался общаться - ты ж не воспринимаешь информацию. Да и подать её тоже неспособен. Хз о каких компромиссах ты пытаешься говорить.

ну я не на столько твердолобый как ты меня пытаешься тут выставить, с тобой я все решил как игрок ксо 3 ты забанен на сервере!

О чём тут речь, если ты в 21 год не можешь написать предложение без ошибки. Как с тобой общаться, если я вижу через слово мат. Я в половине случаев просто не понимал, что ты пытаешься написать.
Алсо я и так не играю, как понял что за бред твориться на сервере. Поэтому без разницы.
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Автор темы
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Cso 1 начинает "Новую" жизнь?

Сообщение SISA » 07 апр 2017, 15:23

Раз ни к чему не пришли, значит всё остается на своих местах. Очень жаль, что ни кто из вас не смог пойти на какие-то уступки. Видимо ваше раздутое эго не позволяем этого сделать.

Тему закрываем.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 2
Apu_100_KpaTAs.enver
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8