Помощь: Ваши вопросы и дополнения

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение SISA » 19 авг 2014, 21:21

В этой теме можно задавать любые вопросы по нашим серверах.

Прежде чем задавать вопрос, прочтите темы с пометкой "Помощь" и убедитесь, что он в них не рассмотрен:


Если вы хотите дополнить описание к имеющимся темам или добавить то, о чем я забыл, можете оставлять свои комментарии в данном топике.

P.S. Любые темы, которые прямо или косвенно пересекаются с этой, будут удалены.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение SISA » 21 сен 2016, 00:22

режим бога писал(а):Убрать вообще ограничение. Если игрок хочет купить сурва пусть покупает, на пилу то нету ограничения ведь


Без проблем. Как только переделаю выдачу HP, чтобы вы не брали его исключительно на куче и не пользовались дисбалансом.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
режим бога
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение alia Piero » 23 сен 2016, 04:02

SISA писал(а):
режим бога писал(а):Убрать вообще ограничение. Если игрок хочет купить сурва пусть покупает, на пилу то нету ограничения ведь


Без проблем. Как только переделаю выдачу HP, чтобы вы не брали его исключительно на куче и не пользовались дисбалансом.

Только не надо угнетать при этом нормальных игроков до 20 уровня. Мы не виноваты, что там кто-то ленится или орёт в угаре наркотическом. По другому не объяснить их действия и слова в голосовом чате... А ГМ либо такие же, либо покрывают эту шоблу...
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение R0mz1k » 10 апр 2017, 01:17

Так...
Есть предложение ввести некое новшество в игровой процесс сервера. Предлагаю: первого зомби сделать особым зараженным, то есть после смерти первого зомби в окрестности его трупа происходило заражение. Каким образом это можно реализовать, из убитого зомби на ружу выходит, предположим, зелёный дым с небольшим радиусом действия, а люди попавшие в этот радиус начали заряжаться, но не так быстро как это происходит от ударов лап, а постепенно. Допустим ты попал в радиус этого дыма, после чего человека оповещает что он инфецирован, а в течение некоторого времени он заражался. Также чтобы люди понимал о том, что данный человек заражен, можно вовремя его инфецирования воспроизводился бы звук кашля. Какие же плюсы? Во первых, люди не станут первого зомби зажимать в угол с дробовиков, то есть люди не станут рисковать своим здоровьем, чтобы не быть инфецированным. Во вторых, человек который инфецируется будет держаться в толпе, почему я так решил?, да потому, зная что в скором времени он станет зомби он будет держаться толпы, чтобы во время заражения, заразить как можно больше, а людям придётся контролировать этот момент слыша его кашель. В третьем, как же защищаться, можно ввести лучшим игрокам защиту от дыма, например противогаз(можно модельку противогаза накинуть на модель игрока в виде маски), а также усовершенствовать гарпию, чтобы люди помимо кашля видели инфецированного на радаре и т.д.. Думаю мысль изложил доступно.
All the boats were last...
Аватар пользователя
R0mz1k
Писатель
Писатель
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 20
Зарег-ван: 18 янв 2017, 21:09
Откуда: Воронеж
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение SISA » 10 апр 2017, 02:11

На сервере не один первый зомби, а несколько.

Т.е. ты хочешь, чтобы люди заражались ни только от живых зомби, но ещё и от мертвых зомби ? Чет это крутовато, даже по моим меркам :nakyr:

Дальше по пунктам:

люди не станут первого зомби зажимать в угол с дробовиков


Людям нравится зажимать зомби и им нравится заражаться. Это у них не отнять. В любом случае придумают другой способ, как слиться. Дело не хитрое.

заразить как можно больше


Ну кричащего шамана, ладно, его хотя бы убить можно, но даже от него пуканы горят, а куда деваться от хумана ? Бегать по карте ? Типа, или заразиться от хумана, который надышался газа или убежать от него и заразить от живых зомби :nakyr: Выбор, прямо-таки не большой. Игроки не могут даже самые элементарные ситуации разрулить, сливают не сливаемые позиции. Какой, прости господи "Контролировать ситуацию" ? Первое апреля уже прошло.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение wolverok » 10 апр 2017, 08:00

Просто защиту 1ого зм расширить до 5зм и добавить в нее полный игнор к молотову. Зажимать 1ых станет в разы тяжелее.
Правила sisa gg: БАХОП НИЛЬЗЯ, адмена уважать
"я могу все" - не сказал читер и стал: Top 1 [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3
Аватар пользователя
wolverok
Знаток
Знаток
Следующее звание:
93%
 
Сообщений: 343
Зарег-ван: 12 июн 2012, 22:08
Откуда: Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Баллы репутации: 63
имеет захватывающую ауру

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение R0mz1k » 10 апр 2017, 09:13

" На сервере не один первый зомби, а несколько"
Рандомно одного из первых наделить данной функцией.

"Людям нравится зажимать зомби и им нравится заражаться"
Так они так же смогут зажимать только это будет происходит на большем расстоянии, так чтобы не попасть в радиус действия дыма. Таким образом давая зажатому зомби небольшой шанс спастись.

"куда деваться от хумана"ммм...
Зомби зараженного от дыма сделать менее эволюционированным. То есть уменьшить количество хп, так чтобы его можно было взорвать с гранаты, а так же во время заморозки данный вид инфецированного не мог махать лапами. И ещё, хуман будет заряжаться не сразу, а например за 20-30 секунд до конца раунда, давая шанс выиграть зомби, в таком случае не каждый захочит превращаться в зомби, чтобы не потерять пукло и прочее(так же во время кашля можно ввести эффект не знаю как он называется(эффект такой как при получении дамага от грены, то есть тряска и поворот экрана) тем самым мешая хуману стрелять). А людям котором дорого своё пукло придётся постараться обезвредить в своих кругах зараженного,отливив его заморозкой и взорвать. SISA, ведь если вы захотите, вы сможете сделать это играбельно и сбалансированно.
All the boats were last...
Аватар пользователя
R0mz1k
Писатель
Писатель
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 20
Зарег-ван: 18 янв 2017, 21:09
Откуда: Воронеж
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение SISA » 10 апр 2017, 12:40

R0mz1k писал(а):вы сможете сделать это играбельно и сбалансированно.


Не понятно зачем, если и так всё нормально ? Ну зажали тебя в углу парочку раз и чтож теперь, половину сервере переделывать ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение D9XM » 10 апр 2017, 18:26

SISA писал(а):
R0mz1k писал(а):вы сможете сделать это играбельно и сбалансированно.


Не понятно зачем, если и так всё нормально ? Ну зажали тебя в углу парочку раз и что ж теперь, половину сервере переделывать ?

И не надо ничего переделывать, за исключением темы( о ней далее).
Если зажали - это исключительно ваша проблема, не нужно было себя зажимать, не нужно было стоять на месте и идти в одном векторном направление на врага. Вполне легко можно выйти из зажима: 1. шок граната , 2. джамп, 3. Обычный , простой , примитивный скилл прыжков.

Андрей, бафнули зм - бафнули оружие. Но почему ничего не сделали с ножами по урону? Скорее Стронг(nata) наносит урон такой же, как м249 ветеран. Цель чисто эгоистическая, но, думаю, полезная. Думаю, вы просто-напросто забыли про них.
Аватар пользователя
D9XM
Писатель
Писатель
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 20
Зарег-ван: 08 янв 2016, 16:07
Флаг страны: Afghanistan
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение R0mz1k » 10 апр 2017, 19:32

С чего вы взяли, что дело в зажатости? Все же я вас понял. Спасибо за внимание
All the boats were last...
Аватар пользователя
R0mz1k
Писатель
Писатель
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 20
Зарег-ван: 18 янв 2017, 21:09
Откуда: Воронеж
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение SISA » 10 апр 2017, 19:52

R0mz1k писал(а):С чего вы взяли, что дело в зажатости? Все же я вас понял. Спасибо за внимание


А в чем тогда дело ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение As.enver » 10 апр 2017, 23:18

Андрей такой вопрос, я заменил мелодию на босс раунде у себя дело в том что мелодия не проигрывается полностью и начинается с начала. как мне исправить это?
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение Montuk » 11 апр 2017, 09:41

к слову про заражение и зажим зм в угол , андрей молотов стоит 1500 кажется , единственный способ вылезти это откинуть пару шок грен а они стоят 15ammo что накладно , уменьши стоймость шока

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
или увеличь стоймость молотова на 5-6к
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение BOEHKOMAT » 11 апр 2017, 12:04

Montuk писал(а):к слову про заражение и зажим зм в угол , андрей молотов стоит 1500 кажется , единственный способ вылезти это откинуть пару шок грен а они стоят 15ammo что накладно , уменьши стоймость шока

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
или увеличь стоймость молотова на 5-6к


шок не кидают не потому что он "дорого" стоит, а потому что многим игрокам проще слиться как за зм так и за хуманов. Хороший пример - это гарпия. Которая реально помогает при охоте, но ее мало кто покупает. Почему? дорого стоит? - Нет. Потому что она нахрен не нужна тем, кто сливается. Никакие увеличения / уменьшения стоимости не заставят покупать те или иные предметы, пойми ж ты это наконец.
¯\_(ツ)_/¯

За это сообщение автора BOEHKOMAT поблагодарил:
SISA
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение Montuk » 11 апр 2017, 12:43

BOEHKOMAT писал(а):
Montuk писал(а):к слову про заражение и зажим зм в угол , андрей молотов стоит 1500 кажется , единственный способ вылезти это откинуть пару шок грен а они стоят 15ammo что накладно , уменьши стоймость шока

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
или увеличь стоймость молотова на 5-6к


шок не кидают не потому что он "дорого" стоит, а потому что многим игрокам проще слиться как за зм так и за хуманов. Хороший пример - это гарпия. Которая реально помогает при охоте, но ее мало кто покупает. Почему? дорого стоит? - Нет. Потому что она нахрен не нужна тем, кто сливается. Никакие увеличения / уменьшения стоимости не заставят покупать те или иные предметы, пойми ж ты это наконец.

не знаю как все , мне проще купить пару шоков и заразить народ , и взять гарпию место брони , хотя ты прав всё что я слышу в микро это го посидим на складе или в какой то ещё дырке
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение Montuk » 22 апр 2017, 11:06

Как насчёт поменять с $ на аммо покупку пилы и сурва , потому что это как то не очень даёт баланс т.к нема стоит 220 аммо , а они не валяются каждый раунд на повороте если ты можешь набить лимит $ за 1 раунд то с аммо другая история придётся попотеть чтоб набить лимит , так вот ближе к теме , если кто то берёт нему то сразу вылезают пара сурвов пара пил и всякая едрёная хрень и нема тупо не чего не может сделать и ты пускаешь 220 аммо в воздух , как насчёт пила 100-120 аммо а сурв как и нема 220
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3