Помощь: Ваши вопросы и дополнения

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение SISA » 19 авг 2014, 21:21

В этой теме можно задавать любые вопросы по нашим серверах.

Прежде чем задавать вопрос, прочтите темы с пометкой "Помощь" и убедитесь, что он в них не рассмотрен:


Если вы хотите дополнить описание к имеющимся темам или добавить то, о чем я забыл, можете оставлять свои комментарии в данном топике.

P.S. Любые темы, которые прямо или косвенно пересекаются с этой, будут удалены.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение D9XM » 22 апр 2017, 13:33

Montuk писал(а):Как насчёт поменять с $ на аммо покупку пилы и сурва , потому что это как то не очень даёт баланс т.к нема стоит 220 аммо , а они не валяются каждый раунд на повороте если ты можешь набить лимит $ за 1 раунд то с аммо другая история придётся попотеть чтоб набить лимит , так вот ближе к теме , если кто то берёт нему то сразу вылезают пара сурвов пара пил и всякая едрёная хрень и нема тупо не чего не может сделать и ты пускаешь 220 аммо в воздух , как насчёт пила 100-120 аммо а сурв как и нема 220

Тогда она никому нужная не станет, аммо ты с неё не отобьёшь. А сейчас, глядя на статистику(CSO 1), самое эффективное оружие, причём, пилой играют от силы 5-15 человек. Я сам брал пилу, частенько её терял(Не совсем понимаю механику, демедж,
РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ,ыы
), так что не стоит.
Аватар пользователя
D9XM
Писатель
Писатель
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 20
Зарег-ван: 08 янв 2016, 16:07
Флаг страны: Afghanistan
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение Montuk » 22 апр 2017, 13:48

D9XM писал(а):Тогда она никому нужная не станет, аммо ты с неё не отобьёшь. А сейчас, глядя на статистику(CSO 1),
так тебе для информации , sisa занимается ксо 3 следовательно вопрос идёт к нему и предложение тоже , а то что ты хочешь поменять на ксо1 тебе к другому человеку

Добавлено спустя 44 секунды:
D9XM писал(а):РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ,ыы

и раньше было лучше это что ? тупое сидение на нычках и набиваение екс

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
тебе сюда viewtopic.php?f=29&t=3031
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение The Time » 22 апр 2017, 21:25

Montuk писал(а):Как насчёт поменять с $ на аммо покупку пилы и сурва , потому что это как то не очень даёт баланс т.к нема стоит 220 аммо , а они не валяются каждый раунд на повороте если ты можешь набить лимит $ за 1 раунд то с аммо другая история придётся попотеть чтоб набить лимит , так вот ближе к теме , если кто то берёт нему то сразу вылезают пара сурвов пара пил и всякая едрёная хрень и нема тупо не чего не может сделать и ты пускаешь 220 аммо в воздух , как насчёт пила 100-120 аммо а сурв как и нема 220

Такое себе.
Сурв и пилы не вносят такой дизбаланс в раунд как немезида.
Нема - 95% вин зомби.
Пила - легко сливается и слабо влияет на игру. Хороша только в норм руках. Раку она даст возможность прожить на 15 сек дольше, не более)
Сурв - сильнее пилы, но зомби выгодно иметь противника сурва ибо они могут легко набить на нём денег и аммо. Я сам радуюсь видя сурва - лёгкие денюжки :sheru:
Последний раз редактировалось The Time 22 апр 2017, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Time to win

За это сообщение автора The Time поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение Montuk » 23 апр 2017, 04:31

The Time писал(а):Такое себе.
Сурв и пилы не вносят такой дизбаланс в раунд как немезида.
Нема - 95% вин зомби.
Пила - легко сливается и слабо влияет на игру. Хороша только в норм руках. Раку она даст возможность прожить на 15 сек дольше, не более)
Сурв - сильнее пилы, но зомби выгодно иметь противника сурва ибо они могут легко набить на нём денег и аммо. Я сам радуюсь видя сурва - лёгкие денюжки :sheru:

но ты имей ввиду что если карта типа zoombie city attack или undegraund где тесные помещения инет свободы для немы то это тупо слив 220 аммо , тогда проще уже вернуть стоймость немы в $ как было раньше чтоб не было такого дикого дисбаланса

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
The Time писал(а):Пила - легко сливается и слабо влияет на игру. Хороша только в норм руках. Раку она даст возможность прожить на 15 сек дольше, не более)
Сурв - сильнее пилы, но зомби выгодно иметь противника сурва ибо они могут легко набить на нём денег и аммо. Я сам радуюсь видя сурва - лёгкие денюжки :sheru:

пила ещё ладно , но ты не забывай что за сурва не 5 лвл бегают которые в принципе толком не понимают зачем его взяли , за них играют 18 и выше лвл игроки которые залезут куда то в попу мира и сидят там екс набивают
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение The Time » 23 апр 2017, 05:55

Montuk писал(а):но ты имей ввиду что если карта типа zoombie city attack или undegraund где тесные помещения инет свободы для немы то это тупо слив 220 аммо , тогда проще уже вернуть стоймость немы в $ как было раньше чтоб не было такого дикого дисбаланса


Нема и гром это не балансные штуки, которые предназначены лишь для того, чтобы вызвать горение со стороны хуманов.
Логика вот в чём:
>Если люди смогли сделать закуп и держать орду зомби, то они молодцы, это они и должны делать всеми силами.
>Если зомби столь криворуки и скупы, что не могут заразить людей при помощи шока, докупа хп и стрейфов - берется нема/гром. Это 100% вин зм и он не должен стоить копейки. Ибо 50к это не есть большая сумма.

Ну и ты ведь старик проекта вроде. Должен ты помнить, что нему раньше брали очень часто. Особенно высокие лвла. Но тогда был плюс > нема была одна и кроме неё никого. Ведь тогда был всего лишь один первый зомбак.
А в данный момент их не менее 2ух. Выходит жёстко, мало того что нема прёт с 50+к хп, так ещё и орда зомби возникает.

Выход:
Сделать покупку немы за аммо + деньги. Не знаю как реализует это Андрей. Но суть должна быть в том, что тебе надо потратить 50k $ + 50 аммо / 50к $ и 100 аммо. Цифры взяты с воздуха, но думаю понятно о чём я.
Это адекватный компромисс.
Я тоже выступаю за то чтобы сделать нему дешевле, но то что ты предлагаешь - слишком большой имбаланс внесёт.
Не зря же были убраны лонгджампы, маднессы, притяжения etc.
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение Montuk » 23 апр 2017, 09:34

The Time писал(а):Нема и гром это не балансные штуки, которые предназначены лишь для того, чтобы вызвать горение со стороны хуманов.
Логика вот в чём:

У грома есть кд да и не каждый рауд ты покидаешь его ведь цена его не мало аж 300 аммо , а пилу ты можешь хоть каждый рауд брать если руки есть и умеешь на охоте деньги отбивать а отброс и удар пкм у пилы можно хоть весь раунд нему держать , пара молотовых и он не куда не убежит , с учётом того что сурвам доступна покупка екстра итем и у каждого по 3к хп это баланс ? я не говорю уже о том что у них за оружие и про то что за нему не льзя купить грены
The Time писал(а):Ну и ты ведь старик проекта вроде. Должен ты помнить, что нему раньше брали очень часто. Особенно высокие лвла. Но тогда был плюс > нема была одна и кроме неё никого. Ведь тогда был всего лишь один первый зомбак.

на кол нем что сейчас что раньше не было ограничений ты так же спокойно мог взять нему после заражения одного человека , сейчас не кто не берёт нему потому что 1) это не выгодно и дорого 220 аммо 2) взяв нему сразу вылетают 2 пилы 2 сурва у пилы 1к хп у сурва по 3к хп в 4 они разносят нему на раз два
The Time писал(а):Выход:
Сделать покупку немы за аммо + деньги. Не знаю как реализует это Андрей. Но суть должна быть в том, что тебе надо потратить 50k $ + 50 аммо / 50к $ и 100 аммо. Цифры взяты с воздуха, но думаю понятно о чём я.
Это адекватный компромисс.
Я тоже выступаю за то чтобы сделать нему дешевле, но то что ты предлагаешь - слишком большой имбаланс внесёт.
Не зря же были убраны лонгджампы, маднессы, притяжения etc.

на данный момент имбаланс вносит то что каждый раунд ты можешь спокойно купить пилу и каждый 2 раунд сурва что они могут обьяснять я не буду
выход есть 1)поменять покупку сурва и пилы на аммо 2)сделать аммо + $ сурва пилы и немы 3)поменять покупку немы за $

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
наглядный пример 1 сурв против немы , нема 16 лвл сурв 25 , просто бегая нема снял сурву 700 хп в то время как сурв стреляя лишь из 6 стволки снял 35к хп только что , демо могу кинуть
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение wolverok » 23 апр 2017, 09:52

Montuk писал(а):наглядный пример 1 сурв против немы , нема 16 лвл сурв 25 , просто бегая нема снял сурву 700 хп в то время как сурв стреляя лишь из 6 стволки снял 35к хп только что , демо могу кинуть

Так то сурв всегда был сильнее немы 1х1, все решают зм.
Правила sisa gg: БАХОП НИЛЬЗЯ, адмена уважать
"я могу все" - не сказал читер и стал: Top 1 [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3
Аватар пользователя
wolverok
Знаток
Знаток
Следующее звание:
93%
 
Сообщений: 343
Зарег-ван: 12 июн 2012, 22:08
Откуда: Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Баллы репутации: 63
имеет захватывающую ауру

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение Montuk » 23 апр 2017, 10:03

wolverok писал(а):
Montuk писал(а):наглядный пример 1 сурв против немы , нема 16 лвл сурв 25 , просто бегая нема снял сурву 700 хп в то время как сурв стреляя лишь из 6 стволки снял 35к хп только что , демо могу кинуть

Так то сурв всегда был сильнее немы 1х1, все решают зм.

вот , а теперь представь что 2 сурва и 2 пилы против немы сек 20 и его нету по этому меняем покупку сурвов и пилы на ammo
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение wolverok » 23 апр 2017, 10:17

Ключевая фраза "все решают зм", простые зомби и без немы могут слить пило-сурво притон.
Правила sisa gg: БАХОП НИЛЬЗЯ, адмена уважать
"я могу все" - не сказал читер и стал: Top 1 [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3
Аватар пользователя
wolverok
Знаток
Знаток
Следующее звание:
93%
 
Сообщений: 343
Зарег-ван: 12 июн 2012, 22:08
Откуда: Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Баллы репутации: 63
имеет захватывающую ауру

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение danny-danny » 23 апр 2017, 11:44

Вообще, это не тема для предложений!
Тема для предложений давно закрыта. А вы начинаете по-новому предлагать совершенно тупые идеи (лично для меня) .
Я думаю, что Андрей сам разберётся во всём.
Лучше бы теме соответствовали сообщения, то есть задать вопрос или дополнить описание оружия, экстра-предметов и т.д
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение sergey007iv » 30 июл 2017, 12:29

Как делать высокий прыжок с помощью нескольких джамп-гранат? Одна грена на E, остальные кидать на "Мгновенно" в стену чуть ниже себя?
Контра и наш сервер рулит!
Аватар пользователя
sergey007iv
Писатель
Писатель
Следующее звание:
12%
 
Сообщений: 26
Темы: 1
Зарег-ван: 22 май 2009, 20:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение danny-danny » 30 июл 2017, 12:39

sergey007iv писал(а):Как делать высокий прыжок с помощью нескольких джамп-гранат? Одна грена на E, остальные кидать на "Мгновенно" в стену чуть ниже себя?

Да. Можно ещё одну гранату на "e", потом кинуть одну гранату на "Мгновенно" от пола, и после такого прыжка ещё одну гранату на "Мгновенно" от ближайшей стены
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение LessTheFear » 31 июл 2017, 13:42

Вот такой вопрос.
Установил кс кз, все было хорошо. Решил узнать как дела на ксо 1 и установил кс 1.6 и поиграл на нем немного, и тут начал скакать пинг (если играть по wifi). Причем везде. И в 1.6, и в кз и даже серфить по интернету стало тяжело! Что за бред?
Страницы открываются по полминуты. 100мбит пакет стоит. Подключаю напрямую - скачки пинга уходят в играх, но в браузере сидеть по прежнему нереально. Заметил что быстрее грузится если включить обход VPN.
В торренте скорость нормальная, 5-7мбайт в секунду и выше качает, как и раньше.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
И самый гвоздь, решил почистить комп, заново устанавливаю кс кз, и при заходе на сервер подкачка файлов тупо стоит на месте. Т.е. могу зайти только туда где нет никаких модификаций.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
это спустя 10 минут, то есть качает, но так долго, что и за ночь не справится
Вложения
1111111.png
wtf?!
Жизнь как борода - вечно ты в ней путаешься
Аватар пользователя
LessTheFear
Фанат
Фанат
Следующее звание:
93.3%
 
Сообщений: 98
Темы: 1
Зарег-ван: 03 авг 2015, 13:28
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение BOEHKOMAT » 31 июл 2017, 13:56

LessTheFear писал(а):Вот такой вопрос.
Установил кс кз, все было хорошо. Решил узнать как дела на ксо 1 и установил кс 1.6 и поиграл на нем немного, и тут начал скакать пинг (если играть по wifi). Причем везде. И в 1.6, и в кз и даже серфить по интернету стало тяжело! Что за бред?
Страницы открываются по полминуты. 100мбит пакет стоит. Подключаю напрямую - скачки пинга уходят в играх, но в браузере сидеть по прежнему нереально. Заметил что быстрее грузится если включить обход VPN.
В торренте скорость нормальная, 5-7мбайт в секунду и выше качает, как и раньше.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
И самый гвоздь, решил почистить комп, заново устанавливаю кс кз, и при заходе на сервер подкачка файлов тупо стоит на месте. Т.е. могу зайти только туда где нет никаких модификаций.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
это спустя 10 минут, то есть качает, но так долго, что и за ночь не справится


Касаемо загрузки файлов, то проверь не включен ли защищенный режим в explorer'е
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение LessTheFear » 31 июл 2017, 14:00

BOEHKOMAT писал(а):
Касаемо загрузки файлов, то проверь не включен ли защищенный режим в explorer'е


как проверить confused

и да, сейчас впн стоит через германию, браузер летает
отключаю - тупит дико
Жизнь как борода - вечно ты в ней путаешься
Аватар пользователя
LessTheFear
Фанат
Фанат
Следующее звание:
93.3%
 
Сообщений: 98
Темы: 1
Зарег-ван: 03 авг 2015, 13:28
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2