Вернуть, что было до....

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Вернуть, что было до....

Сообщение Strong » 28 апр 2017, 13:40

Сегодня убрали плагин, который позволял проходить сквозь модель союзника. Мне кажется было намного лучше с этим плагином. Да и ребята не в восторге после этой обновы. Кто занимается сервером, прошу от игроков КСО№1 вернуть данный плагин. idea :nakyr: crazy
Аватар пользователя
Strong
Читатель
Читатель
Следующее звание:
5.3%
 
Автор темы
Сообщений: 2
Темы: 1
Зарег-ван: 30 мар 2017, 14:14
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Вернуть, что было до....

Сообщение BOEHKOMAT » 29 апр 2017, 18:27

Montuk писал(а):есть ли смысл что то предлагать ? я предлагал как я понял не кому не надо ну не надо так не надо я не настраиваю , а сейчас если что то писать то прошу $ и без каких либо проблем напишу и сделаю , просто так отписывать а вот давай я тебе дам а ты сделаешь больше смысла не вижу толку 0


В любом случае нет смысла оставлять комментарии подобного рода. Ибо со стороны это выглядит как злорадство, в духе: "Пудж ты тупой, нихуя не соображаешь,а вот я умный и красивый, всё умею, но ничего делать не буду".
Если не помогаешь, так не мешай тогда.
¯\_(ツ)_/¯

За это сообщение автора BOEHKOMAT поблагодарил:
Симка
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Вернуть, что было до....

Сообщение R0mz1k » 29 апр 2017, 19:08

Montuk, разве я написал что-то смешное? А понять вы должны были то, что не стоут умничать, ведь люди занимающиеся сервером отнюдь не дураки и они прекрасно понимают, что и как нужно делать.
А вы в теории "сильны", но на деле вы просто обсираетесь. И не нужно спорить, что это не так, будь вы так великолепны на деле, то вы бы не сидели целыми днями на форуме, у вас просто бы не было времени на весь этот треп.
All the boats were last...
Аватар пользователя
R0mz1k
Писатель
Писатель
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 20
Зарег-ван: 18 янв 2017, 21:09
Откуда: Воронеж
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Вернуть, что было до....

Сообщение Montuk » 29 апр 2017, 19:39

R0mz1k писал(а):Montuk, разве я написал что-то смешное? А понять вы должны были то, что не стоут умничать, ведь люди занимающиеся сервером отнюдь не дураки и они прекрасно понимают, что и как нужно делать.
А вы в теории "сильны", но на деле вы просто обсираетесь. И не нужно спорить, что это не так, будь вы так великолепны на деле, то вы бы не сидели целыми днями на форуме, у вас просто бы не было времени на весь этот треп.

Время есть всегда если ты хочешь его уделить на что то , я не сижу целыми днями , есть время я зашёл всё просто . причём тут они ? было конкретно аргументированно твоё не понятное сообщение с бредом которое могло ввести других людей в заблуждение , прежде чем что то отписать ты подумай а так ли это на самом деле на дворе 2017 год в интернете есть всё что душе угодно

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
BOEHKOMAT писал(а):так не мешай тогда.

я не мешаю , я просто сказал что он не прав вот и всё , опять же на дворе 2017 год в инете есть всё что душе угодно почему бы сначала не зайти туда и не глянуть что есть вообще на сайтах скриптёров или так в общем доступе ? а потом уже отвечать в этом духе (ничего нет, ничего делать не буду) возьму просто другой чтоб время не терять

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
а будет и этот криво работать , найду ещё чё нить
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Вернуть, что было до....

Сообщение R0mz1k » 29 апр 2017, 20:05

В том то и проблема, что вы ищете, а не пишите сами,вот поэтому большая часть серверов так и сделанно( на чем найденно). А вы тоже самое пытаетесь пихнуть всем, но тут это не прокатит, потому что люди на этом форуме не дураки. Всё же Я вас понял, всего вам хорошего
All the boats were last...
Аватар пользователя
R0mz1k
Писатель
Писатель
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 20
Зарег-ван: 18 янв 2017, 21:09
Откуда: Воронеж
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Вернуть, что было до....

Сообщение Finito » 29 апр 2017, 20:22

Montuk писал(а):
R0mz1k писал(а):Montuk, разве я написал что-то смешное? А понять вы должны были то, что не стоут умничать, ведь люди занимающиеся сервером отнюдь не дураки и они прекрасно понимают, что и как нужно делать.
А вы в теории "сильны", но на деле вы просто обсираетесь. И не нужно спорить, что это не так, будь вы так великолепны на деле, то вы бы не сидели целыми днями на форуме, у вас просто бы не было времени на весь этот треп.

Время есть всегда если ты хочешь его уделить на что то , я не сижу целыми днями , есть время я зашёл всё просто . причём тут они ? было конкретно аргументированно твоё не понятное сообщение с бредом которое могло ввести других людей в заблуждение , прежде чем что то отписать ты подумай а так ли это на самом деле на дворе 2017 год в интернете есть всё что душе угодно

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
BOEHKOMAT писал(а):так не мешай тогда.

я не мешаю , я просто сказал что он не прав вот и всё , опять же на дворе 2017 год в инете есть всё что душе угодно почему бы сначала не зайти туда и не глянуть что есть вообще на сайтах скриптёров или так в общем доступе ? а потом уже отвечать в этом духе (ничего нет, ничего делать не буду) возьму просто другой чтоб время не терять

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
а будет и этот криво работать , найду ещё чё нить

Раз ты советуешь найти что-то в инете, то помоги. Найди сам. Дай нужную ссылку. Тебе же ведь все ровно заняться нечем, раз лезешь в это дело. Тем более, что ты являешься пожалуй единственным здесь на форуме, кто до сих пор всячески обсирает первый сервер(и их админов). Да и договориться на счет цены всегда можно.
-----------------------------
Ps.: а вообще суть проста. Пиздишь много - так помогай. Не хочешь и помогать - то стоит замолкнуть. Это всех касается.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.

За это сообщение автора Finito поблагодарил:
Симка
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Вернуть, что было до....

Сообщение Montuk » 29 апр 2017, 20:52

 2
R0mz1k писал(а):В том то и проблема, что вы ищете, а не пишите сами,вот поэтому большая часть серверов так и сделанно( на чем найденно). А вы тоже самое пытаетесь пихнуть всем, но тут это не прокатит, потому что люди на этом форуме не дураки. Всё же Я вас понял, всего вам хорошего

я уже всё выше изложил в подробностях , большая часть серверов сделана из галимого каллка потому что есть 3 разные вещи 1)написать всё с нуля что является очень трудоёмкой работой и всегда оказывается лучшим вариком 2)взять осзнову исходника выпилить всё лишнее и подкатить его под себя что является здравым смыслом (в редких случаях лучше к 1 варианту прийти) 3) тупо скаченная сборка со всем шлаком что вообще обитает в инете
 2
Finito писал(а):Раз ты советуешь найти что-то в инете, то помоги. Найди сам. Дай нужную ссылку. Тебе же ведь все ровно заняться нечем, раз лезешь в это дело. Тем более, что ты являешься пожалуй единственным здесь на форуме, кто до сих пор всячески обсирает первый сервер(и их админов). Да и договориться на счет цены всегда можно.
-----------------------------
Ps.: а вообще суть проста. Пиздишь много - так помогай. Не хочешь и помогать - то стоит замолкнуть. Это всех касается.

вот пожалуйста ищите тут есть всё .если знаешь что ищешь https://forums.alliedmods.net/ , http://amxxmodx.ru/ , https://amxx.pl/ , http://hlmod.ru/forums/ , http://zombie-mod.ru/index.php?do=search , http://cso-zombie.ru , а если что то не понятно ты всегда можешь задать вопрос на который тебе ответят либо выдадут так же чистый код бесплатно или напишут за $ всё зависит от запроса и что интересует . ну и второй вариант если знаешь язык то всё что нужно есть уже на форуме

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
я уже по факту дал 80% всего поиска
осталось только в строке поиска ввести пару слов и во чудо это же код для исходника
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Пред.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6