Жалобы на администраторов

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 06 июл 2011, 12:37

В этой теме, принимаются и рассматриваются жалобы на администраторов.

В заявке нужно указать:

1) Свой ник (игровой)
2) Ник администратора
3) Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)


P.S. Это минимальные требования для подачи заявки. При невыполнении первого пункта жалоба не рассматривается.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Montuk » 08 май 2017, 21:21

Finito писал(а):На будущее.
Вопрос с закупом упразднили. То есть человек может бегать без него хоть до усрачки. Но, если человек спецом лезет и подставляется под заражение, а в дальнейшем использует экстру за зм по максимуму, то можно отправлять в бан спокойно.

в том то вся и проблема парень не закупился и после старта раунда получал слэй и в этоге был кикнут что отписал адм есть выше в чат логе
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение napaHouk » 08 май 2017, 21:35

Montuk писал(а):
Finito писал(а):На будущее.
Вопрос с закупом упразднили. То есть человек может бегать без него хоть до усрачки. Но, если человек спецом лезет и подставляется под заражение, а в дальнейшем использует экстру за зм по максимуму, то можно отправлять в бан спокойно.

в том то вся и проблема парень не закупился и после старта раунда получал слэй и в этоге был кикнут что отписал адм есть выше в чат логе

Montuk писал(а):я лишь защищаю права игрока на сервере и дико не люблю когда адм лицо сервера нарушает правила писанные для всех

У меня есть демо, где ты нагло блочишь и никуда не уходишь, сказки о том что ты застрял не надо трепать, М2 для чего тогда?
С тобой разговор закончен, смотри за своими действиями!
И на демо прекрасно видно, что тебя даже не подперали, и твой блок был намереным. И после моего замечания в твою сторону, ты начал точить зуб и писать жалобу по любому пустяку. изза того что я кикнул мясо которое весь роунд бегал с 80к и подставлялся.
А по Итогу, вся вот эта жалоба. а по своему нарушению ты даже ничего не сказал, хотя одни подтексты и чат логера обо мне.
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение HekTo » 08 май 2017, 22:44

Да всё нормально сделал Пара.Человечек бегал без закупа из раунда в раунд,подпирая сливаясь сливал других игроков.Таких не то что кикать надо,им нужно дарить длинный продолжительный банан! )Увы,но таких вот просто побегать с 80к и 350 аммо довольно много.Слилось чудо,и пошло сливать всех подряд.Так что на моё усмотрение всё правильно сделал Параноик. :pmg: :pmg:

За это сообщение автора HekTo поблагодарил:
maxi_alex
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
HekTo
Писатель
Писатель
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 29
Зарег-ван: 03 фев 2014, 17:08
Флаг страны: Canada
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение [CSO~1]-Pudge » 08 май 2017, 23:26

HekTo писал(а):Да всё нормально сделал Пара.Человечек бегал без закупа из раунда в раунд,подпирая сливаясь сливал других игроков.Таких не то что кикать надо,им нужно дарить длинный продолжительный банан! )Увы,но таких вот просто побегать с 80к и 350 аммо довольно много.Слилось чудо,и пошло сливать всех подряд.Так что на моё усмотрение всё правильно сделал Параноик. :pmg: :pmg:

ну если так пошло то и я выскажусь тут админы работают не за усмотрение а по (уставу) так скажем и правила что не зя бегать без закупа просто нет! и в игре как у меня так думаю и у другиг бывает такой период что не успел или же просто не знаешь что купить или просто отпало желание что либо покупать!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
а если он подперал и умышлено слился то стоило выдать бан за эти нарушения
Аватар пользователя
[CSO~1]-Pudge
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 132
Темы: 18
Зарег-ван: 21 мар 2017, 16:50
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Montuk » 08 май 2017, 23:39

napaHouk писал(а):У меня есть демо, где ты нагло блочишь и никуда не уходишь, сказки о том что ты застрял не надо трепать, М2 для чего тогда?
С тобой разговор закончен, смотри за своими действиями!
И на демо прекрасно видно, что тебя даже не подперали, и твой блок был намереным. И после моего замечания в твою сторону, ты начал точить зуб и писать жалобу по любому пустяку. изза того что я кикнул мясо которое весь роунд бегал с 80к и подставлялся.
А по Итогу, вся вот эта жалоба. а по своему нарушению ты даже ничего не сказал, хотя одни подтексты и чат логера обо мне.

Всё что я могу тебе сказать у тебя параноя по отношению ко мне , если ты так уверен что я блочил демо на форум уже прошло часа 3-4 его нету как и жалобы на меня . естественно я не буду говорить про себя , может потому что я ничего не нарушал ? и в своё оправдание у меня есть демо которое весит больше всего этого разговора . всё просто я нарушил ты написал на форум кинул демо я кинул своё 3 лицо (адм) вынес вердикт, но это не в этой теме форума . А сейчас будь любезен ответить за свои ошибки и нарушения, а не переходить с одной темы на другую так как речь идёт про тебя ,а конкретно о превышении твоих полномочий ты в течении ряда раундов килял после отчёта игрока с ником "хочу бабку" за не закуп после чего кикнул и причиной описал "мясо , пусть другой человек зайдёт на его место" (и тут сразу вопрос у кого ещё предвзятое отношение ) после чего ты мне начал писать про правило 2.6 которое он вообще не каким образом не нарушал потом пошло про 1.9 я тебе бы ничего не сказал , а даже сказал бы молодец хорошая работа если бы ты это делал всё по правилам а не так я захотел так и будет смысл тогда было писать правила с 1.1 по 2.7 ?

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
[CSO~1]-Pudge писал(а):ну если так пошло то и я выскажусь тут админы работают не за усмотрение а по (уставу) так скажем и правила что не зя бегать без закупа просто нет! и в игре как у меня так думаю и у другиг бывает такой период что не успел или же просто не знаешь что купить или просто отпало желание что либо покупать!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
а если он подперал и умышлено слился то стоило выдать бан за эти нарушения

тут я с тобой согласен , но во всём этом есть одно но его убивали и кикнули не за это а если он подперал и умышлено слился то стоило выдать бан за эти нарушения а кокрас вот за это ну если так пошло то и я выскажусь тут админы работают не за усмотрение а по (уставу) так скажем и правила что не зя бегать без закупа просто нет! и в игре как у меня так думаю и у другиг бывает такой период что не успел или же просто не знаешь что купить или просто отпало желание что либо покупать!
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение BOEHKOMAT » 09 май 2017, 00:45

Montuk писал(а):Всё что я могу тебе сказать у тебя параноя по отношению ко мне


Парень, у тебя у самого параноЙя по отношению ко всем админам. Ходишь тут, устраиваешь цирк, строишь из себя защитника, при этом ни одного пострадавшего от "киков" нет. В каждом админе и его шаге высматриваешь что-то сверхъестественное. Пилишь жалобы на кик. У тебя с головушкой совсем беда ? На меня жалобу накатал, я тебе скинул пруфы, ты сразу слился, теперь к паре пристал. Не пора бы тебе завязать с клоунадой своей и заняться чем-то полезным ? Тут почти у каждого админа за плечом не хилый срок админства и устраивать бессмысленные деяния в виде левых наказаний, или точить на кого-то зуб, им просто нет смысла.
¯\_(ツ)_/¯

За это сообщение автора BOEHKOMAT поблагодарили: 4
catt lauerdanny-dannynapaHoukRelas1992
Рейтинг: 12.9%
 
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Montuk » 09 май 2017, 02:09

BOEHKOMAT писал(а): На меня жалобу накатал, я тебе скинул пруфы, ты сразу слился, теперь к паре пристал.

Ах да спасибо что напомнил
BOEHKOMAT писал(а):Твое демо смотреть никто не будет, ибо 30 минут времени тратить на эту дичь никто в здравом уме не стане

я в принципе уже понял что да как тут на сервере , по этому пожалуй я буду делать то что большая половина игроков творить полный беспредел ведь этот бред (демо) всё равно не кто смотреть не будет . :good:
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение napaHouk » 09 май 2017, 11:36

Как по мне это просто малолетний ребёнок просто хочет показать свое "Я" и высказать любое свое мнения, хоть даже оно и ошибочное или не касаемо его. Почему я так понял? Да потому что ты обратил на мои действия только после того как я тебе сделал замечание, после этого видно у тебя бомбануло и задело не по детски и ты начал меня учить и примикаться к моим действиям. А по-поводу демо, у меня имеется, не переживай :pmg:
П.Ы. пиши хотя бы без ошибок, это просьба :-/
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Montuk » 09 май 2017, 14:44

napaHouk писал(а):П.Ы. пиши хотя бы без ошибок, это просьба :-/

кто бы говорил об ошибках :nakyr:
 
napaHouk писал(а):Как по мне это просто малолетний ребёнок просто хочет показать свое "Я" и высказать любое свое мнения, хоть даже оно и ошибочное или не касаемо его. Почему я так понял? Да потому что ты обратил на мои действия только после того как я тебе сделал замечание, после этого видно у тебя бомбануло и задело не по детски и ты начал меня учить и примикаться к моим действиям. А по-поводу демо, у меня имеется, не переживай :pmg:

я уже всё сказал выше , если ты и дальше развиваешь свою параною извини это не кто мне это тебе к врачу надо обратиться возможно он тебе поможет , смысла дальше говорить что то нет ,потому что со стеной будет приятнее ввести разговор так как она просто молчит и принимает во внимание свою ошибку . В частности почему я придирчив я тебе скажу Администратор это лицо сервера если администратор нарушает правила писанные для всех и делает то что хочет кик слэй спам в чат и вся прочая ерунда то о чём вообще может идти речь ? а когда ты даёшь демо и получаешь ответ в таком стиле "эту дичь смотреть никто не будет потому что я такой прекрасный тратить 30 минут не хочу и вообще иди гуляй ". В дальнейшем продолжении разговора смысла не вижу ибо будет один бред про то "что я сделал ему замечание и он теперь точит на меня зуб " ты вообще думаешь о том что ты написал хоть немного??? Включи свои мозги , а сейчас всё что я могу тебе предложить так это вот эту замечательную вещь
 1
Изображение
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение napaHouk » 09 май 2017, 16:28

Как об стену горохом :shaeru4:
У тебя даже и купон есть, а воспользоватся им не хватает мозгов да?! :nakyr:
Тема закрыта, диалог с тобой не намерен продолжать!
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Kenny » 15 май 2017, 17:50

1) Kenny
2) Dream
3) Карта Old_2
Отбегаю назад через двери перезарядиться, за мной бежали еще люди.
Возвращаюсь к двери прикрыть людей стреляю по зм.
В этот момент через дверь выходил человек, мы с ним столкнулись. Я продолжая стрелять отхожу назад.
В этот момент пищит гарпия что сзади подходит зм.
в итоге меня и человека с которым я столкнулся заражает зм который был сзади меня.
Те зомби по которым я стрелял, не смогли к нам подойти.

Как итог получаю бан за блок.
Честно, обидно. Людям пытаешься помочь затащить или выжить а тут на тебе бан за блок.
Сам никогда не сталкивался?

У меня демо не писалось. Если у него есть пускай выкладывает.
Далее чатлоггер:
Kenny отмазки тебе дети будут лепить
Kenny да иди ты
People = shit не надо тут свои отмазки
People = shit он там впритык был
Kenny я не спецально. я в зм стрелял тебя прикрывал
People = shit да
Kenny не гони
People = shit за блок отправишься в след раз
Kenny ага блокнул тебя
People = shit Kenny botva
Последний раз редактировалось Kenny 15 май 2017, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Kenny
Писатель
Писатель
Следующее звание:
2%
 
Сообщений: 21
Зарег-ван: 05 мар 2017, 12:53
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение nato » 11 июн 2017, 19:27

1) Gianluigi Buffon
2) ВОЕНКОМАТ
3) Имея чистую историю банов админ выдает бан на 4 дня, а потом еще увеличивает на 3 дня. Считаю это неадекватным сроком. Тем более я игрок старый и мне не надо 7 дней бана чтобы понять.
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение maxi_alex » 12 июн 2017, 15:56

nato писал(а):1) Gianluigi Buffon
2) ВОЕНКОМАТ
3) Имея чистую историю банов админ выдает бан на 4 дня, а потом еще увеличивает на 3 дня. Считаю это неадекватным сроком. Тем более я игрок старый и мне не надо 7 дней бана чтобы понять.


накосячил - получил! и не важно, старый, новый, молодой и тд! правила для всех равны
Вниз или вверх
Аватар пользователя
maxi_alex
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
80%
 
Сообщений: 140
Зарег-ван: 04 окт 2013, 18:18
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Баллы репутации: 87
роза среди колючек

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение wolverok » 12 июн 2017, 19:17

maxi_alex писал(а):правила для всех равны

первый бан сразу на неделю говорит что нет
Правила sisa gg: БАХОП НИЛЬЗЯ, адмена уважать
"я могу все" - не сказал читер и стал: Top 1 [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3
Аватар пользователя
wolverok
Знаток
Знаток
Следующее звание:
93%
 
Сообщений: 343
Зарег-ван: 12 июн 2012, 22:08
Откуда: Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Баллы репутации: 63
имеет захватывающую ауру

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение BOEHKOMAT » 12 июн 2017, 19:52

wolverok писал(а):первый бан сразу на неделю говорит что нет


Первый бан сразу на неделю говорит о том, что игрок слегка попутал понятия и в наглую решил портить игровой процесс остальным.
Как по мне, за такие действия он должен нести соответствующее наказание.
Собственно мне не понятно почему ты в этой теме отписываешься, "икспертов" мы сюда не приглашали.
¯\_(ツ)_/¯

За это сообщение автора BOEHKOMAT поблагодарили: 2
[CSO~1]-PudgeСимка
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1