Жалобы на игроков

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на игроков

Сообщение SISA » 18 янв 2011, 04:17

В этой теме, можно размещать жалобы на игроков, которые нарушают правила.

Что нужно для рассмотрения жалобы ?

1) Самостоятельно записать демо (команда record "название демки") и выложить его на форум.
2) Найти нарушителя в чатлогере и скопировать его сообщения (в случае мата, флуда, рекламы, и.т.д.).
3) Также, принимаются другие доказательства (скриншоты и тому подобное).

Как оформляем:

1) Ник нарушителя и STEAM ID
2) Причина
3) Сервер
4) Примерное время

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 19
Apu_100_KpaTDunDukJIOIIATAPRO|NIKsk[o]rII[u]on и ещё 14
Рейтинг: 61.29%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение ASPID_UA » 22 июн 2017, 20:05

Симка писал(а):
As.enver писал(а):так проблема заключается в том что: он реконнектит даже когда фирстом становится, видит что его зажимают и реконнект. пару секунд пока зм под защитой, он этим пользуется и начинает сливать охотников которые в свою очередь стоят на респах. ну я дал жалобу а дальше вам решать.
ПЫ.СЫ можете админы понаблюдать за этим типом и сами увидите



Да да я уже писал об этом чуть раньше

Нне попадается он мне, когда я играю. Как чувствует)
Я живу напротив кладбища,будешь выделываться-будешь жить напротив меня.
Аватар пользователя
ASPID_UA
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 676
Темы: 5
Зарег-ван: 14 сен 2012, 07:56
Откуда: Украина,Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Баллы репутации: 85
роза среди колючек

Re: Жалобы на игроков

Сообщение As.enver » 25 июн 2017, 23:12

1) counterman
2) блок
3) Сервер cso3
4) 22:50-23:05
Смотреть на youtube.com

в какой то момент видео можно увидеть блокера, и так всю карту
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: Жалобы на игроков

Сообщение SISA » 25 июн 2017, 23:56

As.enver писал(а):1) counterman
2) блок
3) Сервер cso3
4) 22:50-23:05
Смотреть на youtube.com

в какой то момент видео можно увидеть блокера, и так всю карту


Вся карта состоит из этой лестницы ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение As.enver » 26 июн 2017, 22:38

SISA писал(а):
As.enver писал(а):1) counterman
2) блок
3) Сервер cso3
4) 22:50-23:05
Смотреть на youtube.com

в какой то момент видео можно увидеть блокера, и так всю карту


Вся карта состоит из этой лестницы ?

не в этом суть, факт нарушения на лицо

За это сообщение автора As.enver поблагодарил:
Симка
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: Жалобы на игроков

Сообщение SISA » 27 июн 2017, 20:00

As.enver писал(а):не в этом суть, факт нарушения на лицо


Давай забаним всех, у кого "Факт нарушения на лицо" и будем играть 2 на 2 по вечерам. Ты лезешь в дыру, где сидят Нубо-Блокеры и потом возмущаешься их игрой, выискивая крайнего, которого можно забанить. Зачем оно нужно, ты объясни ? Им нравится так играть, пусть играют, у них судьба такая, блокировать друг-друга и сливаться, а если ты присоединяешься к их клубу, то приходится терпеть такую игру или звать админа.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение режим бога » 27 июн 2017, 20:16

С таким же успехом можно вообще тогда не банить за блоки. Мол что вся карта состоит из одного прохода/лестницы/трубы и нычки какой нибудь. В любом случае предупредить не помешает
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение SISA » 27 июн 2017, 20:19

режим бога писал(а):С таким же успехом можно вообще тогда не банить за блоки. Мол что вся карта состоит из одного прохода/лестницы/трубы и нычки какой нибудь. В любом случае предупредить не помешает


Я подумываю поставить проход через игроков, как на КСО1, раз по нормальному играть не умеют. Видимо, сделать сервер с нормальными игроками невозможно, как факт.

Мол что вся карта состоит из одного прохода/лестницы/трубы и нычки какой нибудь.


У тех, кто сидит в дырах, так и есть. Тем, кто активно играет и ищет альтернативные места-маршруты, в 99% случаев вообще нет дела до блокеров. Вот скажи, часто ли сюда заходят топовые игроки с ЛИ и жалуются на блокеров ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Kenny » 28 июн 2017, 13:14

SISA писал(а):Я подумываю поставить проход через игроков, как на КСО1, раз по нормальному играть не умеют. Видимо, сделать сервер с нормальными игроками невозможно, как факт.


Задумка хорошая, только если реализовать проход через игроков на карте, а в зонах где красная буква Е там без прохода.
Правда насколько это реализуемо не знаю
Аватар пользователя
Kenny
Писатель
Писатель
Следующее звание:
2%
 
Сообщений: 21
Зарег-ван: 05 мар 2017, 12:53
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение BOEHKOMAT » 28 июн 2017, 13:59

Установка подобных плагинов приведет к еще большей деградации игроков, в следствии чего, уровень игры скатится еще больше. Как заметил sisa, игроки, которые предпочитают не забиваться в нору, в большинстве случаев не сталкиваются с подобной проблемой, собственно это говорит о том, что многие из так называемых блоков не являются намеренными и лишь отображают низкий уровень подготовки игрока и не знанием элементов игры и сервера в целом.
По этому относится к таким блокам нужно снисходительно ибо мы должны дать шанс новичку / плохо подготовленному игроку на то, чтобы он освоился. А вообще такие игроки либо перестают скажем так "тупить", либо отваливаются сами и идут играть в солитер и т.д.
¯\_(ツ)_/¯

За это сообщение автора BOEHKOMAT поблагодарили: 2
danny-dannyWINCHESTER
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Симка » 28 июн 2017, 17:33

А если например я нычку зарашил(домустим на трейне) И меня зм на выходе блочит(такое было много раз) записывать демо или сидеть так весь раунд и не писать на форум жалобу? Вопрос к СИСЕ
Аватар пользователя
Симка
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 100
Темы: 1
Зарег-ван: 07 сен 2016, 10:40
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Жалобы на игроков

Сообщение wolverok » 28 июн 2017, 18:04

BOEHKOMAT писал(а):Установка подобных плагинов приведет к еще большей деградации игроков, в следствии чего, уровень игры скатится еще больше. Как заметил sisa, игроки, которые предпочитают не забиваться в нору, в большинстве случаев не сталкиваются с подобной проблемой, собственно это говорит о том, что многие из так называемых блоков не являются намеренными и лишь отображают низкий уровень подготовки игрока и не знанием элементов игры и сервера в целом.
По этому относится к таким блокам нужно снисходительно ибо мы должны дать шанс новичку / плохо подготовленному игроку на то, чтобы он освоился. А вообще такие игроки либо перестают скажем так "тупить", либо отваливаются сами и идут играть в солитер и т.д.

залезть по лестнице на крышу, очень сложный элемент игры, его могут использовать не только лишь все, мало кто может залезть на крышу по лестнице.
Надо найти гайд в интернете как по лестнице забираться и выложить на форум.
Либо сделать отдельный сервер, на который будет кидать при 1ом заходе в игру. И там типо нажми W, чтобы идти вперед, побегай по кругу используя клавиши w,a,s,d. Воспользуйтесь мышью чтобы осмотреться... и т.д.
Правила sisa gg: БАХОП НИЛЬЗЯ, адмена уважать
"я могу все" - не сказал читер и стал: Top 1 [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3
Аватар пользователя
wolverok
Знаток
Знаток
Следующее звание:
93%
 
Сообщений: 343
Зарег-ван: 12 июн 2012, 22:08
Откуда: Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Баллы репутации: 63
имеет захватывающую ауру

Re: Жалобы на игроков

Сообщение SISA » 28 июн 2017, 18:13

wolverok писал(а):
BOEHKOMAT писал(а):Установка подобных плагинов приведет к еще большей деградации игроков, в следствии чего, уровень игры скатится еще больше. Как заметил sisa, игроки, которые предпочитают не забиваться в нору, в большинстве случаев не сталкиваются с подобной проблемой, собственно это говорит о том, что многие из так называемых блоков не являются намеренными и лишь отображают низкий уровень подготовки игрока и не знанием элементов игры и сервера в целом.
По этому относится к таким блокам нужно снисходительно ибо мы должны дать шанс новичку / плохо подготовленному игроку на то, чтобы он освоился. А вообще такие игроки либо перестают скажем так "тупить", либо отваливаются сами и идут играть в солитер и т.д.

залезть по лестнице на крышу, очень сложный элемент игры, его могут использовать не только лишь все, мало кто может залезть на крышу по лестнице.
Надо найти гайд в интернете как по лестнице забираться и выложить на форум.
Либо сделать отдельный сервер, на который будет кидать при 1ом заходе в игру. И там типо нажми W, чтобы идти вперед, побегай по кругу используя клавиши w,a,s,d. Воспользуйтесь мышью чтобы осмотреться... и т.д.


А вас сударь, мы и забыли спросить. Ведь это вы у нас занимаетесь разработкой сервера и привлечением игроков и очевидно вам лучше знать, как обстоят дела. Вы потребитель. Потребитель не задумывается над тем, сколько усилий нужно потратить на то, чтобы привлечь на сервер игроков и сколько усилий нужно потратить на его развитие. Обычный потребитель только потребляет и периодически извергает фикаловые массы и ему класть в сущности на всё и всех, кроме себя и своего мнения.

А если например я нычку зарашил(домустим на трейне) И меня зм на выходе блочит(такое было много раз) записывать демо или сидеть так весь раунд и не писать на форум жалобу? Вопрос к СИСЕ


Ещё раз пишу, что в нычках всегда блочили и будут блочить. Ну не лазейте вы в них, маза фака, если вам не нравится, что вас кто-то там блочит. Я ну шатал чес слово, чего такие глупые вообще ? Хотите банить игроков, баньте, насрать, только потом не нужно приходить на форум или заходить на сервер с вопросом "Где все игроки ?". Почему я не могу найти этих блокеров в игре ? Пару дней назад отыграл 4 карты и ни одного блока не смог поймать. Вчера две карты и результат аналогичный. Где вы их выискиваете я не понимаю... Карты огромные, беги куда хочешь, возможностей миллион, но нет, все забиваются в какое-то очко, блочат друг-друга и потом просят друг-друга забанить. Что это вообще за куйня, я не понимаю... Когда я захожу на сервер, я весело провожу время и каждый раз удивляюсь, на сколько интересно мне играть на сервере, который мне уже, казалось бы, порядком надоел, и не важно, кто там выигрывает, я просто получаю удовольствие от самой игры. Я никогда не полезу в нычку, где сидят люди, потому что это издевательство и нервотрепка. Обязательно там будут блоки и сливы, потому что по другому не бывает и зомбаком я в дыру тоже не полезу, а возьму того же шамана. Мне проще пару кнопок нажать и выбрать подходящий класс, чем лазить по норам и потом всех банить, кто там замешкался или заблочил.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Симка » 28 июн 2017, 18:53

Фёрстом за шамана не играю) И проще в начале нычку взорвать с сидаками чем ловить охотников.А потом всей этой шарагой к ним.) закончил флуд
Аватар пользователя
Симка
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 100
Темы: 1
Зарег-ван: 07 сен 2016, 10:40
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Жалобы на игроков

Сообщение WINCHESTER » 04 июл 2017, 19:05

CSO1
MDX_Xupypr
Постоянно использует ненормативную лексику , оскробления, отправьте его на отдых уже
18:42:44 MDX_Xupypr бля дауны куда вы убежали
MDX_Xupypr ебаная игра
MDX_Xupypr енавижу кс
MDX_Xupypr да [цензура] В РОТС УКА ТВААААРЬ
MDX_Xupypr длбалеб
MDX_Xupypr еблан
MDX_Xupypr нема для педиков
MDX_Xupypr соска кусок
MDX_Xupypr долбаеб с дробашем
MDX_Xupypr живи с этим
MDX_Xupypr это как быть педиком)
MDX_Xupypr играй [цензура]
MDX_Xupypr тесла ты чмо
MDX_Xupypr беги нах пидрила
MDX_Xupypr пиздец винч такая залупа
MDX_Xupypr заебла [цензура]
MDX_Xupypr как долбаебы
MDX_Xupypr хули сели олени
MDX_Xupypr арчи пиздюк
STEAM_ID: STEAM_0:1:43500101
Из чатлога, постоянно хуйню несет, вырезка из чат-лога за сегодня/вчера.
Мут выдайте чтоль.
Изображение
Аватар пользователя
WINCHESTER
Профи
Профи
 
Сообщений: 841
Фото: 1
Темы: 4
Зарег-ван: 20 июл 2010, 15:30
Откуда: ижевск
Флаг страны: Portugal
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Баллы репутации: 168
это имя знают всеэто имя знают все

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Bauglir » 04 июл 2017, 20:51

WINCHESTER писал(а):CSO1
MDX_Xupypr
Постоянно использует ненормативную лексику , оскробления, отправьте его на отдых уже
18:42:44 MDX_Xupypr бля дауны куда вы убежали
MDX_Xupypr ебаная игра
MDX_Xupypr енавижу кс
MDX_Xupypr да [цензура] В РОТС УКА ТВААААРЬ
MDX_Xupypr длбалеб
MDX_Xupypr еблан
MDX_Xupypr нема для педиков
MDX_Xupypr соска кусок
MDX_Xupypr долбаеб с дробашем
MDX_Xupypr живи с этим
MDX_Xupypr это как быть педиком)
MDX_Xupypr играй [цензура]
MDX_Xupypr тесла ты чмо
MDX_Xupypr беги нах пидрила
MDX_Xupypr пиздец винч такая залупа
MDX_Xupypr заебла [цензура]
MDX_Xupypr как долбаебы
MDX_Xupypr хули сели олени
MDX_Xupypr арчи пиздюк
STEAM_ID: STEAM_0:1:43500101
Из чатлога, постоянно хуйню несет, вырезка из чат-лога за сегодня/вчера.
Мут выдайте чтоль.

Чат оффнул на неделю так как я его просил ипредупреждал уже.
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!

За это сообщение автора Bauglir поблагодарил:
WINCHESTER
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1