Помощь: Ваши вопросы и дополнения

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение SISA » 19 авг 2014, 21:21

В этой теме можно задавать любые вопросы по нашим серверах.

Прежде чем задавать вопрос, прочтите темы с пометкой "Помощь" и убедитесь, что он в них не рассмотрен:


Если вы хотите дополнить описание к имеющимся темам или добавить то, о чем я забыл, можете оставлять свои комментарии в данном топике.

P.S. Любые темы, которые прямо или косвенно пересекаются с этой, будут удалены.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение SISA » 12 авг 2017, 19:37

LessTheFear писал(а):Ребята, слезно прошу, залейте папку cszero ! Очень, очень надо. Не качает ресурсы


Отключи в IE безопасный режим.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
jokerwtg
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение GFreddy01 » 18 авг 2017, 16:42

Так-как на многих начали бесить теслы, предлагаю добавить ауру или устройство, которое будет давать возможность отбивать шары оружием ближнего боя. Для сложности можно позволить отбитие на сильный удар (правая кнопка). Еще для усложнения можно сделать рикошет (дабы следить чтоб маслина не прилетела соседу).
Цену можно назначить от 1000 до 3000. Название типа Аппарат Креттеля, устройство Хорта, аура Ернера (любое имя взбредшее в голову). :good:
Аватар пользователя
GFreddy01
Читатель
Читатель
Следующее звание:
63.2%
 
Сообщений: 13
Темы: 2
Зарег-ван: 05 апр 2017, 22:25
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение SISA » 18 авг 2017, 17:38

GFreddy01 писал(а):Так-как на многих начали бесить теслы, предлагаю добавить ауру или устройство, которое будет давать возможность отбивать шары оружием ближнего боя. Для сложности можно позволить отбитие на сильный удар (правая кнопка). Еще для усложнения можно сделать рикошет (дабы следить чтоб маслина не прилетела соседу).
Цену можно назначить от 1000 до 3000. Название типа Аппарат Креттеля, устройство Хорта, аура Ернера (любое имя взбредшее в голову). :good:


Угу, прям "Многих" и начали бесить :sheru: Не дают на ситиаттаке фраги нарезать ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение GFreddy01 » 19 авг 2017, 11:05

И возразить нечего...
Аватар пользователя
GFreddy01
Читатель
Читатель
Следующее звание:
63.2%
 
Сообщений: 13
Темы: 2
Зарег-ван: 05 апр 2017, 22:25
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение R0mz1k » 01 сен 2017, 12:10

Предлагаю ввести возможность выбора ножа в определённых модах. То есть, например по стандарту выбран Aхe, а во время чумы будет нож указаный в настройках(М-7). Таким образом будет возможность у невип игроков затащить со stronga на раунде куча. И ещё было неплохо увидеть такую же возможность выбора у сурва
All the boats were last...
Аватар пользователя
R0mz1k
Писатель
Писатель
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 20
Зарег-ван: 18 янв 2017, 21:09
Откуда: Воронеж
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение Kuvalda » 06 сен 2017, 02:20

а нельзя делать на следующий раунд докупить арм, например настоящий раунд тебя слили арм но! ты остался жив без заражения , а на следующий раунд не можешь купить арм, придется умышленно заразится в конце раунда чтоб на следующий купить арм , лучше заразится в концовке и купить арм и дешевые оружия на следующим , чем дорогим оружием бегать без арма, както без логично это , или я недоумеваю :rolle: ну конечно за исключением индивидуального положение игрока, сколько набил бабла и килов , стоит ли, или стоитли делать это!!!
Последний раз редактировалось Kuvalda 06 сен 2017, 02:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Kuvalda
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
44%
 
Сообщений: 122
Зарег-ван: 09 апр 2013, 23:34
Откуда: UZB
Флаг страны: Uzbekistan
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: -43
может только надеяться на улучшение

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение GooglbI4 » 07 сен 2017, 08:42

Kuvalda писал(а):а нельзя делать на следующий раунд докупить арм, например настоящий раунд тебя слили арм но! ты остался жив без заражения , а на следующий раунд не можешь купить арм, придется умышленно заразится в конце раунда чтоб на следующий купить арм , лучше заразится в концовке и купить арм и дешевые оружия на следующим , чем дорогим оружием бегать без арма, както без логично это , или я недоумеваю :rolle: ну конечно за исключением индивидуального положение игрока, сколько набил бабла и килов , стоит ли, или стоитли делать это!!!

поддерживаю надо за 1 раунд 1 закуп арма и не катит ты там лучший или не лучший за следующий раунд хоть у тя 50 брони шоб можно блыо еще раз купить арм
Аватар пользователя
GooglbI4
Писатель
Писатель
Следующее звание:
50%
 
Сообщений: 45
Зарег-ван: 19 дек 2013, 18:52
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение SISA » 07 сен 2017, 11:19

Kuvalda писал(а):а нельзя делать на следующий раунд докупить арм, например настоящий раунд тебя слили арм но! ты остался жив без заражения , а на следующий раунд не можешь купить арм, придется умышленно заразится в конце раунда чтоб на следующий купить арм , лучше заразится в концовке и купить арм и дешевые оружия на следующим , чем дорогим оружием бегать без арма, както без логично это , или я недоумеваю :rolle: ну конечно за исключением индивидуального положение игрока, сколько набил бабла и килов , стоит ли, или стоитли делать это!!!


Это сделано для баланса и уже неоднократно обсуждалось. Подразумевается, если люди затаскивают раунд, значит у них сильная команда. Невозможность покупки армор в таком случае, призвана её ослабить или дать возможность другим игрокам выйти на передовую. То, что вы сливаетесь в конце раунда, чтобы купить армор, это ваш личный выбор.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение [CSO~1]-Pudge » 07 сен 2017, 13:46

SISA писал(а):
Kuvalda писал(а):а нельзя делать на следующий раунд докупить арм, например настоящий раунд тебя слили арм но! ты остался жив без заражения , а на следующий раунд не можешь купить арм, придется умышленно заразится в конце раунда чтоб на следующий купить арм , лучше заразится в концовке и купить арм и дешевые оружия на следующим , чем дорогим оружием бегать без арма, както без логично это , или я недоумеваю :rolle: ну конечно за исключением индивидуального положение игрока, сколько набил бабла и килов , стоит ли, или стоитли делать это!!!


Это сделано для баланса и уже неоднократно обсуждалось. Подразумевается, если люди затаскивают раунд, значит у них сильная команда. Невозможность покупки армор в таком случае, призвана её ослабить или дать возможность другим игрокам выйти на передовую. То, что вы сливаетесь в конце раунда, чтобы купить армор, это ваш личный выбор.

Вот тема как говориться не приватная так что выскажу мнение, Андрей ты со своим балансом вставляешь и вставляешь палки в колеса игрокам все урезаешь что то и урезаешь баланс вот ранше был маднес притяги вот тебе и баланс тот докупил арм а тот его мадом збивает интересно было и поседелок было меньше чем щас так как мад брали и выкуривали а щас каждый 3 крысит сидит где то грены кидает в толпу зм тогда что то не понравилось убрал сейчас баланса ты так и не находишь почему то, лично для меня баланс это то что было раньше мады притяги докуп арма и треша была больше охотников и так далее как раньше у всех бомбило за слив да в микро все кричали и я тоже:3 а щас что? зашел сел на крышу пострелял с м400 и вышел все скушно не мадов ни притягов ни сливов и купить то не чего!баланс это как посмотреть баланс!
Аватар пользователя
[CSO~1]-Pudge
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 132
Темы: 18
Зарег-ван: 21 мар 2017, 16:50
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение SISA » 07 сен 2017, 14:06

[CSO~1]-Pudge писал(а):
SISA писал(а):
Kuvalda писал(а):а нельзя делать на следующий раунд докупить арм, например настоящий раунд тебя слили арм но! ты остался жив без заражения , а на следующий раунд не можешь купить арм, придется умышленно заразится в конце раунда чтоб на следующий купить арм , лучше заразится в концовке и купить арм и дешевые оружия на следующим , чем дорогим оружием бегать без арма, както без логично это , или я недоумеваю :rolle: ну конечно за исключением индивидуального положение игрока, сколько набил бабла и килов , стоит ли, или стоитли делать это!!!


Это сделано для баланса и уже неоднократно обсуждалось. Подразумевается, если люди затаскивают раунд, значит у них сильная команда. Невозможность покупки армор в таком случае, призвана её ослабить или дать возможность другим игрокам выйти на передовую. То, что вы сливаетесь в конце раунда, чтобы купить армор, это ваш личный выбор.

Вот тема как говориться не приватная так что выскажу мнение, Андрей ты со своим балансом вставляешь и вставляешь палки в колеса игрокам все урезаешь что то и урезаешь баланс вот ранше был маднес притяги вот тебе и баланс тот докупил арм а тот его мадом збивает интересно было и поседелок было меньше чем щас так как мад брали и выкуривали а щас каждый 3 крысит сидит где то грены кидает в толпу зм тогда что то не понравилось убрал сейчас баланса ты так и не находишь почему то, лично для меня баланс это то что было раньше мады притяги докуп арма и треша была больше охотников и так далее как раньше у всех бомбило за слив да в микро все кричали и я тоже:3 а щас что? зашел сел на крышу пострелял с м400 и вышел все скушно не мадов ни притягов ни сливов и купить то не чего!баланс это как посмотреть баланс!


Да наоборот. Щас никто не сидит, по крайней мере на нормальных картах, пытаются в лидеры выйти и всё такое. А вот раньше да, сплошные посиделки были и компания докупных фармеров выносящих полудохлых зомби-новичков :8-): А что касается баланса, то он давно найден и зависит от игроков, а не сервера.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение [CSO~1]-Pudge » 07 сен 2017, 14:32

тебе виднее:3 а что касается того что ты все урезаешь и урезаешь как то не оч если все убераеш хоть бы дополнил чем то новым! оружие часть малую убрал закуп всякий дал бы новое что то думаю все обрадовались бы новым обновам дополнениям
Аватар пользователя
[CSO~1]-Pudge
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 132
Темы: 18
Зарег-ван: 21 мар 2017, 16:50
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение Soule » 08 сен 2017, 07:35

баланс на сервере нормальный, я не знаю что вы все ноете по поводу нычек. Нычку можно прорвать шаманом или толстым спиной залезть при этом гренами себя подталкивать, быстрым зм вообще на любую крышу можно залезть. Единственное что не плохо было бы сделать это вернуть нему и гром за деньги, и цену поставить в районе 60-75к.
Аватар пользователя
Soule
Читатель
Читатель
Следующее звание:
42.1%
 
Сообщений: 9
Зарег-ван: 24 апр 2015, 15:30
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение [CSO~1]-Pudge » 08 сен 2017, 09:06

Soule писал(а):баланс на сервере нормальный, я не знаю что вы все ноете по поводу нычек. Нычку можно прорвать шаманом или толстым спиной залезть при этом гренами себя подталкивать, быстрым зм вообще на любую крышу можно залезть. Единственное что не плохо было бы сделать это вернуть нему и гром за деньги, и цену поставить в районе 60-75к.

мне кажеться то что они за аммо это самое то! так как раз взял ижди весь день пока аммо накопишь а то зная игроков Кота и таких кандидатов любят на неме покатать а за бабло так вообще 3 раза за карту брать будут!!! темболее нужно аммо куда то реализовывать что бы не стояло
Аватар пользователя
[CSO~1]-Pudge
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 132
Темы: 18
Зарег-ван: 21 мар 2017, 16:50
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение режим бога » 08 сен 2017, 19:24

О дааа. Помню как бомбили игроки ксо1) нема на кучах была в моде, а если видели что на куче я человек, то сразу брали нему ради меня crazy
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение HekTo » 08 сен 2017, 21:42

режим бога писал(а):О дааа. Помню как бомбили игроки ксо1) нема на кучах была в моде, а если видели что на куче я человек, то сразу брали нему ради меня crazy

Кот,воспользуется любым моментом,что бы себе польстить )) crazy crazy
Аватар пользователя
HekTo
Писатель
Писатель
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 29
Зарег-ван: 03 фев 2014, 17:08
Флаг страны: Canada
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2