Как кататься на surf сервере

IP: 83.222.116.230:27018

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA, [CSO~1]-Pudge

Как кататься на surf сервере

Сообщение [CSO~1]-Pudge » 27 авг 2017, 17:43

1. Чтобы ехать по серфу, нужно держать кнопки A и D, в зависимости от стороны, где едите.Держать A , если вы на левой стороне, и держать D, если вы на правой стороне. Внимание! Не нажимайте клавиши W или S во время серфа, т.к. она составит вас сбросить скорость или вообще соскользнуть. Держите мышь в том направлении, в котором хотите двигаться.Главное не смотреть влево или вправо, если едите по прямой.

2. Если надо повернуть в полете, то просто стрейфитесь в направлении, в котором хотите поворачивать, одновременно плавно меняя своё направление мышкой, описывая окружность по направлению движения.

3. Для того чтобы набрать скорость – серфите с верха рампы в низ. Убедитесь, что вы не елозите мышкой слишком много, ибо когда вы сёрфите на рампе есть шанс упасть или потерять скорость.

4. Чтобы не терять скорость при приземлении на серф, постарайтесь сокращать скорость движения по верхней оси. Делайте это, при этом стараясь точнее двигаться и смотреть в том же направлении, что и рампа, когда приземляетесь.

5. Чтобы прыгнуть на большое расстояние, старайтесь ехать с начала по нижней точке, а в конце стремительно взлететь по верхней, это даст преимущество в высоте прыжка.

6. Чтобы остановится в полете, т.е. если например надо попасть в телепорт, дырку, поверхность для приземления то при полете над этой площадью просто нажмите кнопку S. Вы упадеете туда, куда будет направлен ваш курсор.

7. Для разгона вы можете ехать на верху рампы, затем плавно двигаться вниз, а затем к середине для наивысшего результата.

P.S. И напоследок: описать процесс серфинга трудно, просто попробуйте попрактиковаться, ехать от центра серфа к боку, когда вы падаете на рампу с большой скоростью, чтобы замедлить или увеличить скорость езды. Из хороших карт для практики я бы посоветовал – surf_fruits, surf_10x_reloaded, surf_mai_remix, surf_greaviter_v4, surf_4fun.

За это сообщение автора [CSO~1]-Pudge поблагодарили: 3
As.enverFi4WINCHESTER
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
[CSO~1]-Pudge
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Автор темы
Сообщений: 132
Темы: 18
Зарег-ван: 21 мар 2017, 16:50
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Вернуться в [SISA-SURF MOD]

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0