Опрос (обновления)

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Что выбираем ?

Больше нового оружия на время и в апгрейдах
25
48%
Система кланов
18
35%
Дополнительные платные услуги
9
17%
 
Всего голосов : 52

Опрос (обновления)

Сообщение SISA » 03 окт 2017, 12:24

Появилось время запилить для сервера какое-то крупное обновление.

На выбор есть 3 варианта:

1. Пилю новое пукло, которое будет доступно за аммо (на время), в качестве отдельных предметов и апгрейдов к уже имеющемуся оружию.

2. Пилю систему кланов, с возможностью создавать кланы, приглашать в них участников, прокачивать кланы, умения, навыки, управлять кланом, и т.д Будут доступны возможности совместной прокачки тех же веапонлевелов, exp, видимость своих соклановцев в игре, и т.д.

3. Внедрение уникальных возможностей для собственной кастомизации за реальные деньги, т.е. покупка какого-то уникального оружия, дополнительного урона к оружию, скинов к игрокам, и т.д.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Опрос (обновления)

Сообщение UmbrellaCor » 21 окт 2017, 17:09

Единственное что нужно этому серверу, это настроить адекватный баланс, пока это не будет сделано все остальные апгрейды не имеют смысла.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Опрос (обновления)

Сообщение SISA » 21 окт 2017, 17:35

UmbrellaCor писал(а):Единственное что нужно этому серверу, это настроить адекватный баланс, пока это не будет сделано все остальные апгрейды не имеют смысла.


Омг... facepalm Угомонитесь вы с этим балансом. Он зависит исключительно от игроков. Когда 5 человек стреляют в бегущего хища и не могут попасть, тут хоть какие настройки крути, толку 0.

The Time писал(а):Я за сообщение поблагодарю и + в репу дам, хорошая мотивация, не правда ли?


Если это шутка, то она не смешная.

С учетом голосования на форуме и в группе + моего личного предпочтения, было решено заняться кланами.

Все дальнейшие новости в теме обновления.

Закрыто.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 2
danny-dannyDichterSchlumpf
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3