Жалобы на администраторов

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 06 июл 2011, 12:37

В этой теме, принимаются и рассматриваются жалобы на администраторов.

В заявке нужно указать:

1) Свой ник (игровой)
2) Ник администратора
3) Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)


P.S. Это минимальные требования для подачи заявки. При невыполнении первого пункта жалоба не рассматривается.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение режим бога » 14 окт 2017, 23:48

aqua писал(а):
режим бога писал(а):Вижу только как вы скулите.

Это про кого?

Ты понял про кого я
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение aqua » 14 окт 2017, 23:59

режим бога писал(а):
aqua писал(а):
режим бога писал(а):Вижу только как вы скулите.

Это про кого?

Ты понял про кого я

В принципе без разницы кому, хоть ты и заднюю включил. Мудератор, тебе тут псины что-ли? Учись общаться, школьник. Тебе говорят - ты на ус мотай и выводы делай. Права тебе дали выше других, чтобы ты комфортную игру обеспечивал на сервере, а не комплексы свои расплескивал.
Аватар пользователя
aqua
Писатель
Писатель
Следующее звание:
30%
 
Сообщений: 35
Темы: 2
Зарег-ван: 08 июн 2015, 19:02
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение BOEHKOMAT » 15 окт 2017, 00:28

aqua писал(а):В принципе без разницы кому, хоть ты и заднюю включил. Мудератор, тебе тут псины что-ли? Учись общаться, школьник. Тебе говорят - ты на ус мотай и выводы делай. Права тебе дали выше других, чтобы ты комфортную игру обеспечивал на сервере, а не комплексы свои расплескивал.


Не нужно здесь никого оскорблять. Если у вас есть весомые причины выражать свое недовольство, будьте добры озвучте их и предоставьте факты.
Просто так писать безосновательную чушь может каждый.
Меня вот заинтересовало, кто кому кум и кто занимается самоуправством, с ваших же слов. Хочется узнать кто эти люди.
Как говорится, ваш выход. И цитируя вас-же "заднюю" включать не нужно. Я жду.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение aqua » 15 окт 2017, 01:09

BOEHKOMAT писал(а):
aqua писал(а):В принципе без разницы кому, хоть ты и заднюю включил. Мудератор, тебе тут псины что-ли? Учись общаться, школьник. Тебе говорят - ты на ус мотай и выводы делай. Права тебе дали выше других, чтобы ты комфортную игру обеспечивал на сервере, а не комплексы свои расплескивал.


Не нужно здесь никого оскорблять. Если у вас есть весомые причины выражать свое недовольство, будьте добры озвучте их и предоставьте факты.
Просто так писать безосновательную чушь может каждый.
Меня вот заинтересовало, кто кому кум и кто занимается самоуправством, с ваших же слов. Хочется узнать кто эти люди.
Как говорится, ваш выход. И цитируя вас-же "заднюю" включать не нужно. Я жду.

Лол, мне приказывать не надо. Это первое. Второе. С кем-то, кто позволяет мне заявлять что я скулю, я не считаю нужным соблюдать нормы приличия и начинаю говорить на его уровне. Думаю справедливо.
Если вы оба недопонимаете банальные, в общем-то, слова, то думаю лучше уточнить, чем бугуртить и крестить скулежом и чушью. Логично?
Не буду продолжать(хотя мог бы), я играю тут сначала, наконец-то припекло. Но вижу выступить не дадут. Так что извините, меня бес попутал. все устраивает. Всего доброго.
Последний раз редактировалось aqua 15 окт 2017, 01:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
aqua
Писатель
Писатель
Следующее звание:
30%
 
Сообщений: 35
Темы: 2
Зарег-ван: 08 июн 2015, 19:02
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение BOEHKOMAT » 15 окт 2017, 14:33

aqua писал(а):Лол, мне приказывать не надо. Это первое. Второе. С кем-то, кто позволяет мне заявлять что я скулю, я не считаю нужным соблюдать нормы приличия и начинаю говорить на его уровне. Думаю справедливо.
Если вы оба недопонимаете банальные, в общем-то, слова, то думаю лучше уточнить, чем бугуртить и крестить скулежом и чушью. Логично?
Не буду продолжать(хотя мог бы), я играю тут сначала, наконец-то припекло. Но вижу выступить не дадут. Так что извините, меня бес попутал. все устраивает. Всего доброго.


Я вам не приказывал, я попросил предоставить доказательства "самоуправства" и "кумовства" админов, которые вы не предоставили и "слились" сразу, как только я попросил вас это сделать. Насчет фразы "выступить не дадут", я наоборот попросил вас это сделать, но как полагается, с пруфами, иначе говорить можно все что угодно.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 15 окт 2017, 16:22

Мой вопрос так и остался без ответа. В чем именно заключается жалоба на админа и на какого ? Я могу разобраться с конкретным фактом нарушения или с какой-то конкретной претензией, можно даже без пруфов.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение режим бога » 15 окт 2017, 19:59

Учись общаться, школьник

Ну я другого и не ожидал услышать
Тебе говорят - ты на ус мотай и выводы делай

Мне вот интересно, кто и что мне говорил
Права тебе дали выше других, чтобы ты комфортную игру обеспечивал на сервере, а не комплексы свои расплескивал.

Можно подробнее?
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Kuvalda » 17 окт 2017, 01:23

кто меняет мой ник ??????????????????????????? да если достану на живую , впихну в форум сразу , изнают все кто он такой , еще раз спрашиваю у все !!!! без причин ! кто меняет мой ник спрашиваю?????

Добавлено спустя 26 минут 44 секунды:
SISA писал(а):Мой вопрос так и остался без ответа. В чем именно заключается жалоба на админа и на какого ? Я могу разобраться с конкретным фактом нарушения или с какой-то конкретной претензией, можно даже без пруфов.

Вот я тебе говорю! ты не можешь подобрать админа! вот твои админа нарушают правила сами! можешь обосновать за своих админов ? без причин меняет МОЙ ник без причин !!!!!! можешь ответить на этот вопрос ?

Добавлено спустя 55 минут 21 секунду:
я скажу так! если админ был бы роботом , то он будет зависит от, как он запрограмирован!
а если человек управляет правилом, то тогда он должен поступать разумно как человек , потому что играет человек за компом ! а не робот , если будет сидет за компом робот ! то он некогда не нарушет правила!!!!!!!!!
так что , админ должен! не только должен а обязан пуступать индивидуально ! с каждым это его обязанность !!! , потому что! все разные и у всех разные эмоции и преимущество или способность игрока и разум , возрасть и.т.д , должен наблюдать на события развития , и должен принемать любой ценой правильное решение ! на самих админам тоже должена быть предупреждение ! за ихни нарушение ! например ! они не согласую с игроками делают что хотят , а это комута нравится а комута нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так же как им админам !!!!!! кароч народ , я не русский ! и у меня не хватает база словарей ,... если бы я владелбы русским языком свободно я сам , знал бы как разложит все тут !!!!!!! как нужно и по честному !
Аватар пользователя
Kuvalda
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
44%
 
Сообщений: 122
Зарег-ван: 09 апр 2013, 23:34
Откуда: UZB
Флаг страны: Uzbekistan
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: -43
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 17 окт 2017, 12:29

2Kuvalda

О каком сервере и о каком нике идет речь ?

Когда админ меняет ник, там в чате видно его ник :nakyr:
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Kuvalda » 17 окт 2017, 23:28

SISA писал(а):2Kuvalda

О каком сервере и о каком нике идет речь ?

Когда админ меняет ник, там в чате видно его ник :nakyr:

я детально не разбираюсь на твои творчество ! как и ты на мои , так что без улыбки до ушей !!! у меня тоже имеется улыбки до ушей , я их не показываю чтоб человек не почувствовал себя не ловко !!!! типа не позорился !!!
Последний раз редактировалось Kuvalda 17 окт 2017, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Kuvalda
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
44%
 
Сообщений: 122
Зарег-ван: 09 апр 2013, 23:34
Откуда: UZB
Флаг страны: Uzbekistan
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: -43
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение ejikiii » 18 окт 2017, 11:13

 
S.H. писал(а):Бял, Ёдж, ты просто не ф теме. От слова совсем. Ещё и завёл меня вчера, и ни за что получил каких-то лайков кучу тута.

"Борис, ты неправ".

На момент написания поста я видел только сообщение на форуме.
Последний раз редактировалось ejikiii 18 окт 2017, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
ejikiii
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
52%
 
Сообщений: 126
Темы: 3
Зарег-ван: 11 май 2014, 19:38
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Баллы репутации: 39
скоро станет знаменитым(-ой)

Re : Жалобы на администраторов

Сообщение Kamikaz » 21 окт 2017, 12:16

BUILD 6153 SERVER (0 CRC)
Server # 574
Missing RIFF/WAVE chunks
Missing RIFF/WAVE chunks
Missing RIFF/WAVE chunks
No detail texture mapping file: maps/zm_rad_city_detail.txt
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Вы были забанены на этом сервере админом Tw1stER
[AMXBANS] Осталось 6 days , 23 hours , 31 minutes and 8 seconds до окончания бана.
[AMXBANS] Ник : Kamikaz.be
[AMXBANS] Причина : ' rules 1.3 no buy weapon + sliv '
[AMXBANS] Вы можете подать апелляцию @ www.lan-game.com
[AMXBANS] Ваш SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 41335869 '
[AMXBANS] Ваш IP : ' 85.28.70.35 '
[AMXBANS] ===============================================
Kamikaz.be connecte
Couldn't open file overviews/zm_rad_city.txt. Using default values for overiew mode.
Couldn't open file overviews/zm_rad_city.txt. Using default values for overiew mode.
Kamikaz.be rejoint les terroristes
Server tried to send invalid command:"alias "a_prebuyaction1" "exec sound/cfg/d_e.cfg"
"
Kicked : You are BANNED. Check your console.

Hello,

here I am complaining to you because I seem to have been banished for the second time unfairly: I am reproached for not buying weapons. Off each round I buy a big pistol and a grenade, and I do not buy the rounds of rifle and armor because it is expensive and because when other players do not use or buy Molotovs I lose every time the very expensive weapons that I buy so I buy expensive weapons when the game is worth the price. I think there is jealousy on the part of some vip that I give them lessons in the game when I'm not a vip, they find false pretenses to complain about me to the admins. I find it unfair and childish. Can you fix this problem and make that clear, thanks. cordially

Kamikaz.be
Аватар пользователя
Kamikaz
Читатель
Читатель
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 1
Зарег-ван: 21 окт 2017, 12:11
Флаг страны: Belgium
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Re : Жалобы на администраторов

Сообщение BOEHKOMAT » 21 окт 2017, 12:40

TRANSLATE:

Kamikaz писал(а):
Привет, я пишу сюда, потому что я был несправедливо забанен дважды. Меня упрекают в том, что я не покупаю оружие. Каждый раунд я покупаю "большой" пистолет и гранату, я не покупаю армор и основное оружие потому что считаю это дорогим и потому что когда другие игроки не используют или покупают молотов я все время теряю дорогое оружие. Я покупаю "дорогое" оружие когда вижу что "игра стоит свеч". Я считаю что некоторые VIP игроки мне завидуют/подозрительно относятся ко мне, потому что я учу их играть, т.к. я не VIP игрок, другие VIP игроки находят ложные причины для того, чтобы пожаловаться на меня админам. Я считаю это не честно и выглядит по-детски. Вы могли бы решить эту проблему и прояснить всю ситуацию? Спасибо.

Kamikaz.be
¯\_(ツ)_/¯

За это сообщение автора BOEHKOMAT поблагодарил:
Симка
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение nato » 07 ноя 2017, 11:58

1) CeIIap IIopoX )
2) ВОЕНКОМАТ
3) Забанил за ник. Такой ник не запрещен правилом 1.5
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение BOEHKOMAT » 07 ноя 2017, 12:09

nato писал(а):1) CeIIap IIopoX )
2) ВОЕНКОМАТ
3) Забанил за ник. Такой ник не запрещен правилом 1.5


Ты намеренно провоцируешь других игроков на конфликт, по этому я отстранил тебя от сервера. Перед баном была смена ника и кик в качестве предупреждения.
Тебе уже объясняли 100 раз, что со своими политическими бреднями ты ошибся адресом, обратись на тематические площадки и поливай там кого хочешь, ставь ники какие тебе угодно.
Заниматься на сервере такой бредятиной я не позволю.
¯\_(ツ)_/¯

За это сообщение автора BOEHKOMAT поблагодарили: 5
Aslanlarcatt lauerСимкаnapaHoukSorryImBlonD
Рейтинг: 16.13%
 
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1