Re: Что нового ?

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 07 ноя 2017, 00:27

Продолжается разработка кланов. Сделал общую структуру и наметил фронт работ.

Небольшой пример работы меню у игрока состоящего в клане:

Смотреть на youtube.com
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 7
BauglirBOEHKOMATdanny-dannyрежим богаSorryImBlonD и ещё 2
Рейтинг: 22.58%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение Storm_oJ » 09 ноя 2017, 11:19

У меня есть предложение. Не хочет ли Андрей сделать ограничение на кол-во некоторых зомби? На таких как шаманы и большие. На некоторых маленьких, коридорных картах становится невозможно играть. Игроки берут по 5-6 шаманов и сливают кого угодно за пару минут. Или берут 3-4 толстых ставят по всей карте трапы и про охоту можно забыть. если Андрей не хочет делать ограничения, то может добавить фичи типа гарпии, которые будут показывать где находятся трапы или добавить за аммо не только бафы для оружия , но и бафы игрока, например снижения урона от шаманов на 30% , снижения урона от шаров теслы на 25% и тд.

Да, и еще хотел спросить. Почему не ввести на сервер rtv? т.е. возможность сменить карту? Я понимаю, что Андрей не признает этого, а админам вслух тоже запрещено это признавать, но некоторые карты на сервере откровенное г. Какие-то карты норм для маленького кол-ва человек, какие-то для большого, но часто бывает наоборот. Особенно, когда выбирают карты и с них ливает человек 10-15, например сегодня выбрали олдстрит2 и с него ливнуло 20 человек. Кроме тех карт, что уже есть на сервере, есть огромное кол-во карт, которые можно добавить для разнообразия.
Последний раз редактировалось Storm_oJ 09 ноя 2017, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Storm_oJ поблагодарили: 2
DichterSchlumpfWINCHESTER
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
Storm_oJ
Читатель
Читатель
Следующее звание:
36.8%
 
Сообщений: 8
Зарег-ван: 16 окт 2017, 11:15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Что нового ?

Сообщение Симка » 09 ноя 2017, 15:09

Storm_oJ писал(а):У меня есть предложение. Не хочет ли Андрей сделать ограничение на кол-во некоторых зомби? На таких как шаманы и большие. На некоторых маленьких, коридорных картах становится невозможно играть. Игроки берут по 5-6 шаманов и сливают кого угодно за пару минут. Или берут 3-4 толстых ставят по всей карте трапы и про охоту можно забыть. если Андрей не хочет делать ограничения, то может добавить фичи типа гарпии, которые будут показывать где находятся трапы или добавить за аммо не только бафы для оружия , но и бафы игрока, например снижения урона от шаманов на 30% , снижения урона от шаров теслы на 25% и тд.

Да, и еще хотел спросить. Почему не ввести на сервер rtv? т.е. возможность сменить карту? Я понимаю, что Андрей не признает этого, а админам вслух тоже запрещено это признавать, но некоторые карты на сервере откровенное г. Какие-то карты норм для маленького кол-ва человек, какие-то для большого, но часто бывает наоборот. Особенно, когда выбирают карты и с них ливает человек 10-15, например сегодня выбрали олдстрит2 и с него ливнуло 20 человек. Кроме тех карт, что уже есть на сервере, есть огромное кол-во карт, которые можно добавить для разнообразия.



Ну тогда и это надо за реальные деньги ставить(теслы шары урон),а то как то не справедливо получается.Люди за вип реальные деньги платят. И на счёт ограничения Андрей-На некоторых маленьких, коридорных картах становится невозможно играть,люди закидывают молотовыми что йух пройдёшь а жиров вообще ни чего не стопит-летают по карте как с мадом,трапов бы ещё добавить(скзм) :sheru:
Аватар пользователя
Симка
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 100
Темы: 1
Зарег-ван: 07 сен 2016, 10:40
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Что нового ?

Сообщение BOEHKOMAT » 09 ноя 2017, 15:40

Storm_oJ писал(а):Да, и еще хотел спросить. Почему не ввести на сервер rtv? т.е. возможность сменить карту? Я понимаю, что Андрей не признает этого, а админам вслух тоже запрещено это признавать, но некоторые карты на сервере откровенное г. Какие-то карты норм для маленького кол-ва человек, какие-то для большого, но часто бывает наоборот. Особенно, когда выбирают карты и с них ливает человек 10-15, например сегодня выбрали олдстрит2 и с него ливнуло 20 человек. Кроме тех карт, что уже есть на сервере, есть огромное кол-во карт, которые можно добавить для разнообразия.



Имея доступ к стате, можно легко опровергнуть твои слова.
Начнем.
Сегодня олдстрит2 выбрали в 2017/11/09 11:47:54 (это значение 1510217274 на скрине)
Закончился олд2 в 2017/11/09 12:18:54 (это значение 1510218714 на скрине)
 скрин
Изображение


Собственно, видно, что с начала старта карты и до момента смены - онлайн был примерно одинаковым.
Стартовое значение 17 человек. На скрине так-же видно что в середине карты онлайн увеличился до 18.
А средний онлайн за эту карту равен 14, что на 3 меньше от стартового значения.
Получается что в среднем вышло 3 человека.
3 это не 20.
Эта вся картина является нормальным явлением.

Для справки: олд2 входит в топ 15 карт сервера.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение Storm_oJ » 09 ноя 2017, 15:51

BOEHKOMAT писал(а):
Storm_oJ писал(а):Да, и еще хотел спросить. Почему не ввести на сервер rtv? т.е. возможность сменить карту? Я понимаю, что Андрей не признает этого, а админам вслух тоже запрещено это признавать, но некоторые карты на сервере откровенное г. Какие-то карты норм для маленького кол-ва человек, какие-то для большого, но часто бывает наоборот. Особенно, когда выбирают карты и с них ливает человек 10-15, например сегодня выбрали олдстрит2 и с него ливнуло 20 человек. Кроме тех карт, что уже есть на сервере, есть огромное кол-во карт, которые можно добавить для разнообразия.



Имея доступ к стате, можно легко опровергнуть твои слова.
Начнем.
Сегодня олдстрит2 выбрали в 2017/11/09 11:47:54 (это значение 1510217274 на скрине)
Закончился олд2 в 2017/11/09 12:18:54 (это значение 1510218714 на скрине)
 скрин
Изображение


Собственно, видно, что с начала старта карты и до момента смены - онлайн был примерно одинаковым.
Стартовое значение 17 человек. На скрине так-же видно что в середине карты онлайн увеличился до 18.
А средний онлайн за эту карту равен 14, что на 3 меньше от стартового значения.
Получается что в среднем вышло 3 человека.
3 это не 20.
Эта вся картина является нормальным явлением.

Для справки: олд2 входит в топ 15 карт сервера.



Ливнули еще до олдстрита, естественно есть люди которым нравится эта карта, когда я играл на серваке была зимняя карта, после нее стоял египет, на этих картах было по 25, 30 человек, когда игрался олдстрит было в основном 15-17 человек. Согласен, это не 20, немного утрировал, а ты вместо того, чтобы придираться к цифрам, делом бы занялся . В целом идет речь не о том. сколько людей ливает, а сколько играет, речь идет о картах. об отношении модеров к картам и в целом к проблемам на серваке я уже написал выше.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
BOEHKOMAT писал(а):
Storm_oJ писал(а):Да, и еще хотел спросить. Почему не ввести на сервер rtv? т.е. возможность сменить карту? Я понимаю, что Андрей не признает этого, а админам вслух тоже запрещено это признавать, но некоторые карты на сервере откровенное г. Какие-то карты норм для маленького кол-ва человек, какие-то для большого, но часто бывает наоборот. Особенно, когда выбирают карты и с них ливает человек 10-15, например сегодня выбрали олдстрит2 и с него ливнуло 20 человек. Кроме тех карт, что уже есть на сервере, есть огромное кол-во карт, которые можно добавить для разнообразия.



Имея доступ к стате, можно легко опровергнуть твои слова.
Начнем.
Сегодня олдстрит2 выбрали в 2017/11/09 11:47:54 (это значение 1510217274 на скрине)
Закончился олд2 в 2017/11/09 12:18:54 (это значение 1510218714 на скрине)
 скрин
Изображение


Собственно, видно, что с начала старта карты и до момента смены - онлайн был примерно одинаковым.
Стартовое значение 17 человек. На скрине так-же видно что в середине карты онлайн увеличился до 18.
А средний онлайн за эту карту равен 14, что на 3 меньше от стартового значения.
Получается что в среднем вышло 3 человека.
3 это не 20.
Эта вся картина является нормальным явлением.

Для справки: олд2 входит в топ 15 карт сервера.



Вот тебе живой пример, только что игрался ситираш, было 30 человек в основном, сменили на хостел, онлаин 13 тел.
Когда на серваке одна нормальная карта сменяется на другую нормальную карту онлаин так не просидает. Максимум на 5-6 человек
Последний раз редактировалось Storm_oJ 09 ноя 2017, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Storm_oJ
Читатель
Читатель
Следующее звание:
36.8%
 
Сообщений: 8
Зарег-ван: 16 окт 2017, 11:15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Что нового ?

Сообщение BOEHKOMAT » 09 ноя 2017, 16:00

Storm_oJ писал(а):Ливнули еще до олдстрита, естественно есть люди которым нравится эта карта, когда я играл на серваке была зимняя карта, после нее стоял египет, на этих картах было по 25, 30 человек, когда игрался олдстрит было в основном 15-17 человек. Согласен, это не 20, немного утрировал, а ты вместо того, чтобы придираться к цифрам, делом бы занялся . В целом идет речь не о том. сколько людей ливает, а сколько играет, речь идет о картах. об отношении модеров к картам и в целом к проблемам на серваке я уже написал выше.


Ну да, в 6 раз преувеличил, это норма(на самом деле нет).

Я покажу график, который скоро будет в открытом доступе.

 img
Изображение


Он отображает средний онлайн за сутки x 7 дней. На нем видно, что за день в среднем, на сервере находится 20 человек.

Именно этим делом я и занимался ранее. Составлял график. Увидел, какую чушь ты на писал и не смог пройти мимо :sheru:
Пойду дальше делом заниматься, с вашего позволения.
idea
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение Пилот » 09 ноя 2017, 17:53

SISA, открой пожалуйста на zp_refinery 2 часть карты

За это сообщение автора Пилот поблагодарили: 2
СимкаDichterSchlumpf
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
Пилот
Писатель
Писатель
Следующее звание:
54%
 
Сообщений: 47
Темы: 1
Зарег-ван: 14 сен 2016, 12:51
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 13 дек 2017, 04:14

В последние 2 месяца не было времени на разработку кланов :sharu2: В ближайшее время продолжу разработку и выложу новые видео.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 3
BauglirCaucasusdanny-danny
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Caucasus » 13 дек 2017, 17:37

SISA писал(а):В последние 2 месяца не было времени на разработку кланов :sharu2: В ближайшее время продолжу разработку и выложу новые видео.


Без проблема (c) Игроки ксо3 :shaeru4:
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Griners » 16 дек 2017, 22:11

Можно ли добавить зоны набивания Л.И на альфакоде или это уже в процессе?
Мною жестких сливов замечено не было;D на карте очень интересно играть, можно держать кучу проходов, да и сама карта для новых игроков пойдет в новинку.
Дошла инфа о том, что админы запустили ее просто так.
Так ли это??????????????????????????????????????????????????????????????????????????
|NAMAL'NA BLYA|

За это сообщение автора Griners поблагодарил:
DichterSchlumpf
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Griners
Фанат
Фанат
Следующее звание:
76.7%
 
Сообщений: 93
Зарег-ван: 10 мар 2014, 17:48
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 16 дек 2017, 23:46

Griners писал(а):Можно ли добавить зоны набивания Л.И на альфакоде или это уже в процессе?
Мною жестких сливов замечено не было;D на карте очень интересно играть, можно держать кучу проходов, да и сама карта для новых игроков пойдет в новинку.
Дошла инфа о том, что админы запустили ее просто так.
Так ли это??????????????????????????????????????????????????????????????????????????


А каким раком на этой карте могут быть сливы, если там за зомби невозможно играть по факту ? Все на крыше сидят весь раунд. Та же шейди, только в профиль.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Griners » 17 дек 2017, 01:14

Крыша почти всегда пустая была т.к там все змов гоняли, а слив людей начинался только к концу раунда, а это довольно хороший показатель для людей т.к там хотя бы какая-то борьба идет в отличии от других карт, где сливы заканчивают раунд на третьей минуте.
Ты говоришь про то, что там невозможно играть за зомби, а ты подумал о том, что на других картах невозможно играть за людей???
Не хочу с тобой конфликтовать и указывать тебе на что-то :D т.к тебе решать, что делать с сервером. Я просто высказываю свои впечатления от карты.
|NAMAL'NA BLYA|
Аватар пользователя
Griners
Фанат
Фанат
Следующее звание:
76.7%
 
Сообщений: 93
Зарег-ван: 10 мар 2014, 17:48
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Re: Что нового ?

Сообщение wolverok » 17 дек 2017, 04:00

Т.е. на карте легко играть за людей, поэтому надо систему лидеров забацать, чтобы впн рос в 2 раза быстрее и еще легче играть стало?
А может люди не сливаются, как раз таки из-за отсутствия этой системы? Не лезут в очень опасный замес, чтобы урвать себе место в топе.
Правила sisa gg: БАХОП НИЛЬЗЯ, адмена уважать
"я могу все" - не сказал читер и стал: Top 1 [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3
Аватар пользователя
wolverok
Знаток
Знаток
Следующее звание:
93%
 
Сообщений: 343
Зарег-ван: 12 июн 2012, 22:08
Откуда: Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Баллы репутации: 63
имеет захватывающую ауру

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Griners » 17 дек 2017, 08:26

Так есть как минимум 5 человек, которые все время и лезут в этот "опасный замес" и бьют зомбиков и как раз этим людям не помешала бы система Л.И т.к это единственная награда за то, что ты потеешь и тратишь фулл бабулеты на пилы,фризы и т.д
|NAMAL'NA BLYA|
Аватар пользователя
Griners
Фанат
Фанат
Следующее звание:
76.7%
 
Сообщений: 93
Зарег-ван: 10 мар 2014, 17:48
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Что нового ?

Сообщение Montuk » 17 дек 2017, 08:50

 1
Storm_oJ писал(а):У меня есть предложение. Не хочет ли Андрей сделать ограничение на кол-во некоторых зомби? На таких как шаманы и большие. На некоторых маленьких, коридорных картах становится невозможно играть. Игроки берут по 5-6 шаманов и сливают кого угодно за пару минут. Или берут 3-4 толстых ставят по всей карте трапы и про охоту можно забыть. если Андрей не хочет делать ограничения, то может добавить фичи типа гарпии, которые будут показывать где находятся трапы или добавить за аммо не только бафы для оружия , но и бафы игрока, например снижения урона от шаманов на 30% , снижения урона от шаров теслы на 25% и тд.

Да, и еще хотел спросить. Почему не ввести на сервер rtv? т.е. возможность сменить карту? Я понимаю, что Андрей не признает этого, а админам вслух тоже запрещено это признавать, но некоторые карты на сервере откровенное г. Какие-то карты норм для маленького кол-ва человек, какие-то для большого, но часто бывает наоборот. Особенно, когда выбирают карты и с них ливает человек 10-15, например сегодня выбрали олдстрит2 и с него ливнуло 20 человек. Кроме тех карт, что уже есть на сервере, есть огромное кол-во карт, которые можно добавить для разнообразия.

По поводу шаманов трапов и прочего нытья , пример простой есть 2 карты трайн бэта где можно побегать зомби подержать поиграть нормально и порт где есть ангар думаю ты сам понял что выбрали , поехали дальше ты просишь ограничить кол зомби шаманов и жиров якобы играть мешают , а ты не пробывал не сидеть в своих маленьких проходах и чесать свою промежнось? не пикать зомби сити , порт с ангаром , ескейп и т д , а просто немного побегать на нормальных картах типа острит который ты как говоришь говно и во чудо не какие шаманы и жиры уже не помеха. Ладно вернемся к суди дела допустим андрей ограничит шаманов и жиров и какой смысл вообще играть тогда ? если все основное время крутятся карты типа порта (с ангаром) зомби сити ( где маленькие проемы и можно набивать екс) андеграунд (та же история) и т д где ты тупо сидишь на 1 месте жмякаешь на лкм и каждые 20 секунд нажимаешь 1 раз на wasd чтоб не кикнуло за простой , проще тебе будет уже войти в кс нажать создать лан серв заспавнить бота и в консоли прописать чтоб он не двигался и во чудо это то что ты так страстно хотел.
По поводу rtv я за если после прописи команды не будет в списке карт где ты тупо сидишь на 1 месте трешь яички и нажимаешь только лкм .
 2
Griners писал(а):Ты говоришь про то, что там невозможно играть за зомби, а ты подумал о том, что на других картах невозможно играть за людей???
Не хочу с тобой конфликтовать и указывать тебе на что-то :D т.к тебе решать, что делать с сервером. Я просто высказываю свои впечатления от карты.

покажи мне хоть 1 пример того что за людей невозможно играть ? если ты рукожоп который не умеет играть это не проблема в сервере или в игре это проблема в тебе , я спокойно бегаю с крисом занимаю 1-5 место в топе убиваю за карту от 15-35 зм смотря какой настрой и желание игры а главный фактор карта , если карта где можно побегать и развернутся то это карта идеал , если ты любитель ангара на порте то конечно ты можешь дальше поныть что за людей не реал играть , и что можешь сделать для удовлетворения своих потребностей от серва пример написан выше.
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0