Жалобы на администраторов

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 06 июл 2011, 12:37

В этой теме, принимаются и рассматриваются жалобы на администраторов.

В заявке нужно указать:

1) Свой ник (игровой)
2) Ник администратора
3) Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)


P.S. Это минимальные требования для подачи заявки. При невыполнении первого пункта жалоба не рассматривается.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение nato » 08 ноя 2017, 07:18

SorryImBlonD писал(а):Ты играть пришёл или о политике говорить? Если о политике, то ты пришел не по адресу. Здесь люди расслабиться хотят, а не слушать твою гниль не по теме.


Да я играл спокойно никого не трогал и ничего не писал пока админ не начал менять мне ник и гудеть. Не понравилось что я написал есть опция Mute. Смотрю украинцы налетели защищать украинца :shaeru4:
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение napaHouk » 08 ноя 2017, 13:28

nato писал(а):
SorryImBlonD писал(а):Ты играть пришёл или о политике говорить? Если о политике, то ты пришел не по адресу. Здесь люди расслабиться хотят, а не слушать твою гниль не по теме.


Да я играл спокойно никого не трогал и ничего не писал пока админ не начал менять мне ник и гудеть. Не понравилось что я написал есть опция Mute. Смотрю украинцы налетели защищать украинца :shaeru4:

Суть в том что ты хотел устроить срач, на сервере не вышло, теперь здесь начинаешь разводить тот же срач.
Предлагаю "товарищу" нашему дать бан на форуме!
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение nato » 08 ноя 2017, 13:48

napaHouk писал(а):Суть в том что ты хотел устроить срач, на сервере не вышло, теперь здесь начинаешь разводить тот же срач.
Предлагаю "товарищу" нашему дать бан на форуме!


Хотел, а может не хотел ? А может хотел или все таки не хотел ? Вы по собственному предположению и домыслам дали бан. Вы пишите я отвечаю и не понимаю почему пишут те кто бан не давал.

Вы очень болезненно реагируете на упоминание об Украине. Беда с Украиной одна.
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Симка » 08 ноя 2017, 15:58

Беда не в Украине,а в тех кто это говно хавает.
(украинцы налетели защищать украинца.) Я с рашки и полностью поддерживаю админов в этой ситуации,ватные подъ*бы надо на площади орать а не в игре и в инете.

За это сообщение автора Симка поблагодарили: 2
danny-dannyWINCHESTER
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
Симка
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 100
Темы: 1
Зарег-ван: 07 сен 2016, 10:40
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение The Time » 09 ноя 2017, 18:15

nato писал(а):
napaHouk писал(а):Суть в том что ты хотел устроить срач, на сервере не вышло, теперь здесь начинаешь разводить тот же срач.
Предлагаю "товарищу" нашему дать бан на форуме!


Хотел, а может не хотел ? А может хотел или все таки не хотел ? Вы по собственному предположению и домыслам дали бан. Вы пишите я отвечаю и не понимаю почему пишут те кто бан не давал.

Вы очень болезненно реагируете на упоминание об Украине. Беда с Украиной одна.

Я думал ватники уже вымерли.
Дефать Украину = быть дауном.
Хейтить Украину = быть дауном.
Так же и по отношению к России.
Задумайся.
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Montuk » 30 дек 2017, 04:07

1)Atomic Blonde
2) я конечно все понимаю повеселится и т д сделать 1 раунд немы против сурвов , но делать всех героями когда ты покупаешь босса сам за аммо или делать себя боссом когда ты зм. героиней , героем когда ты человек (бегает 2 героини место 1 так же с героем на демо видно) не слишком ли преувеличение полномочий? а потом на вопрос что за бред, не давать не каких обьяснений ,а на слова будет жалоба отвечать "ок" (в чат логе есть , да и на демо видно) как по мне не какой ответственности и понимания что ты адм лицо сервера , творить полный пиздец на сервере и отвечать ( Atomic Blonde так бывает) полностью отбивает желание играть
Можно принять меры? а лучше ограничить возможности адм
пак демо - http://rgho.st/69KJlSLsS
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.

За это сообщение автора Montuk поблагодарил:
Андрейка
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SorryImBlonD » 30 дек 2017, 14:46

Montuk писал(а):1)Atomic Blonde
2) я конечно все понимаю повеселится и т д сделать 1 раунд немы против сурвов , но делать всех героями когда ты покупаешь босса сам за аммо или делать себя боссом когда ты зм. героиней , героем когда ты человек (бегает 2 героини место 1 так же с героем на демо видно) не слишком ли преувеличение полномочий? а потом на вопрос что за бред, не давать не каких обьяснений ,а на слова будет жалоба отвечать "ок" (в чат логе есть , да и на демо видно) как по мне не какой ответственности и понимания что ты адм лицо сервера , творить полный пиздец на сервере и отвечать ( Atomic Blonde так бывает) полностью отбивает желание играть
Можно принять меры? а лучше ограничить возможности адм
пак демо - http://rgho.st/69KJlSLsS

Хватит уже плакать. Сам в микрофон ныл, чтоб я тебя сделала немой. Тебе ребята говорили, что хватит попрошайничать.
Луч света в тёмном царстве. (^_^)

За это сообщение автора SorryImBlonD поблагодарил:
DichterSchlumpf
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SorryImBlonD
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 121
Фото: 12
Зарег-ван: 07 окт 2012, 14:45
Откуда: Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Баллы репутации: 161
это имя знают всеэто имя знают все

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Montuk » 30 дек 2017, 15:34

SorryImBlonD писал(а):Хватит уже плакать. Сам в микрофон ныл, чтоб я тебя сделала немой. Тебе ребята говорили, что хватит попрошайничать.

я в микро сказал 1 раз и то в шутку , сообственно говорить не о чем на демо все видно и слышно , пусть сиса решает .

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
этот бред который был все рамки дозволенного перешел
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SorryImBlonD » 30 дек 2017, 15:42

Montuk писал(а):
SorryImBlonD писал(а):Хватит уже плакать. Сам в микрофон ныл, чтоб я тебя сделала немой. Тебе ребята говорили, что хватит попрошайничать.

я в микро сказал 1 раз и то в шутку , сообственно говорить не о чем на демо все видно и слышно , пусть сиса решает .

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
этот бред который был все рамки дозволенного перешел

Какую в шутку? Ты говорил это на полном серьёзе. И нему я купила за своё амммо. Когда были немы и сурвы, то почему-то тебя это не смутило, ты играл молча. А когда тебя не понравилось что-то, то ты начал громче всех орать. Нытик самый обычный.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Для тебя надо создать отдельную тему. "Нытье от Монтитка", чтоб ты туда свои сопли заливал.
Луч света в тёмном царстве. (^_^)

За это сообщение автора SorryImBlonD поблагодарили: 4
BauglirСимкаdanny-dannynapaHouk
Рейтинг: 12.9%
 
Аватар пользователя
SorryImBlonD
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 121
Фото: 12
Зарег-ван: 07 окт 2012, 14:45
Откуда: Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Баллы репутации: 161
это имя знают всеэто имя знают все

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 30 дек 2017, 17:03

Montuk писал(а):1)Atomic Blonde
2) я конечно все понимаю повеселится и т д сделать 1 раунд немы против сурвов , но делать всех героями когда ты покупаешь босса сам за аммо или делать себя боссом когда ты зм. героиней , героем когда ты человек (бегает 2 героини место 1 так же с героем на демо видно) не слишком ли преувеличение полномочий? а потом на вопрос что за бред, не давать не каких обьяснений ,а на слова будет жалоба отвечать "ок" (в чат логе есть , да и на демо видно) как по мне не какой ответственности и понимания что ты адм лицо сервера , творить полный пиздец на сервере и отвечать ( Atomic Blonde так бывает) полностью отбивает желание играть
Можно принять меры? а лучше ограничить возможности адм
пак демо - http://rgho.st/69KJlSLsS


Ну давай по порядку.

но делать всех героями когда ты покупаешь босса сам за аммо


Тут согласен, ни есть гуд. Уже сказал об этом админу и больше так делать не будут.

или делать себя боссом когда ты зм


Такого не было, судя по логам. Т.е. немик покупался за аммо самим игроком.

героем когда ты человек (бегает 2 героини место 1 так же с героем на демо видно)


Скажем так. Я тоже выдаю героев и героинь, когда идут сливы явные, ибо больше ничего не остается и порой выдаю их пачками. Если выдача таких классов была в начале раунда например или когда у людей и так перевес, то это ни есть гуд. Об этом админу я так же сказал. А в самой выдаче героев и героинь, для наказания сливщиков на трудных картах, я не вижу ничего криминального. Но как показывает практика, это не помогает и зомбаки всё равно затаскивают раунд.

Что касается ответственности и понимания, тут я с тобой не соглашусь, да и многие другие игроки, пожалуй, тоже не согласятся. А что касается "Выдачи объяснений", то фактически разборкие на сервере запрещены. Для обсуждений есть эта тема.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Griners » 30 дек 2017, 20:06

Кого вы слушаете вообще? Этот человек трепло, который говорит, что кто-то там ноет, хотя сам юзает это нытье в 10 раз больше остальных людей и сообщает нам о том, что надо прикрывать людей без арма идущих до ангара, хотя сам потом сообщает нам о том, что он этим не занимается. БОЖЕЕ
Сигнал потерян.
Вложения
c4pwVBJzzJs.jpg
|NAMAL'NA BLYA|

За это сообщение автора Griners поблагодарил:
As.enver
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Griners
Фанат
Фанат
Следующее звание:
76.7%
 
Сообщений: 93
Зарег-ван: 10 мар 2014, 17:48
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SorryImBlonD » 30 дек 2017, 22:30

Griners писал(а):Кого вы слушаете вообще? Этот человек трепло, который говорит, что кто-то там ноет, хотя сам юзает это нытье в 10 раз больше остальных людей и сообщает нам о том, что надо прикрывать людей без арма идущих до ангара, хотя сам потом сообщает нам о том, что он этим не занимается. БОЖЕЕ
Сигнал потерян.

Дурачок, что поделать :rolle:
Луч света в тёмном царстве. (^_^)
Аватар пользователя
SorryImBlonD
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 121
Фото: 12
Зарег-ван: 07 окт 2012, 14:45
Откуда: Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Баллы репутации: 161
это имя знают всеэто имя знают все

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Montuk » 31 дек 2017, 01:50

SorryImBlonD писал(а):Какую в шутку? Ты говорил это на полном серьёзе. И нему я купила за своё амммо. Когда были немы и сурвы, то почему-то тебя это не смутило, ты играл молча. А когда тебя не понравилось что-то, то ты начал громче всех орать. Нытик самый обычный.


Как я уже выше сказал в демо конкретно слышно как и что я говорил + сколько раз по поводу дайте мне нему . когда были немы и сурвы
Montuk писал(а):я конечно все понимаю повеселится и т д сделать 1 раунд немы против сурвов
против я ничего не сказал ибо такое есть и сиса это частенько юзает так что вопросов не было вообще .
SorryImBlonD писал(а):ты играл молча
 я в принципе не играл на городе когда был этот раунд так как я зашел на последний раунд и был мертв (в демо тоже это видно + есть логи серва если так интересно зашел я на последний раунд или сидел включал выключал демо , можешь подергать андрея) . как бы да я начал орать в плане каково извините хера я покупаю босса за аммо ,а адм всех делает героями это да это было .

SorryImBlonD писал(а):Нытик самый обычный
Для тебя надо создать отдельную тему. "Нытье от Монтика", чтоб ты туда свои сопли заливал.

Ты так пытаешься само выражаться перед другими ? показав какая ты супер пуп а он плакса ? все сказано конкретно и по факту + я предоставил демо для подтверждения своих слов , единственное в чем я ошибся это сказав что ты сделал себя боссом в раунде зм и не более . так что переходить на личности тут не уместно если ты конечно не хочешь показать свой уровень развития то прошу для тебя все двери открыты .

Griners писал(а):Кого вы слушаете вообще? Этот человек трепло, который говорит, что кто-то там ноет, хотя сам юзает это нытье в 10 раз больше остальных людей и сообщает нам о том, что надо прикрывать людей без арма идущих до ангара, хотя сам потом сообщает нам о том, что он этим не занимается. БОЖЕЕ

если ты еще раз внимательно прочитаешь наш с тобой разговор то возможно ты поймешь что речь шла о том что тебе делать в этой ситуации , я даже дал тебе варианты исхода , а после этого ты задал вопрос что ты делаешь в этом случае на что я тебе ответил что бегаю соло так что да ты прав с тобой
Griners писал(а):Сигнал потерян.
возможно стоит сходить к врачу и попросить рецепт таблеток для улучшения памяти вот тебе чатик viewtopic.php?f=29&t=592&start=2910 освежи память .
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SorryImBlonD » 31 дек 2017, 01:56

Montuk писал(а):
SorryImBlonD писал(а):Какую в шутку? Ты говорил это на полном серьёзе. И нему я купила за своё амммо. Когда были немы и сурвы, то почему-то тебя это не смутило, ты играл молча. А когда тебя не понравилось что-то, то ты начал громче всех орать. Нытик самый обычный.


Как я уже выше сказал в демо конкретно слышно как и что я говорил + сколько раз по поводу дайте мне нему . когда были немы и сурвы
Montuk писал(а):я конечно все понимаю повеселится и т д сделать 1 раунд немы против сурвов
против я ничего не сказал ибо такое есть и сиса это частенько юзает так что вопросов не было вообще .
SorryImBlonD писал(а):ты играл молча
 я в принципе не играл на городе когда был этот раунд так как я зашел на последний раунд и был мертв (в демо тоже это видно + есть логи серва если так интересно зашел я на последний раунд или сидел включал выключал демо , можешь подергать андрея) . как бы да я начал орать в плане каково извините хера я покупаю босса за аммо ,а адм всех делает героями это да это было .

SorryImBlonD писал(а):Нытик самый обычный
Для тебя надо создать отдельную тему. "Нытье от Монтика", чтоб ты туда свои сопли заливал.

Ты так пытаешься само выражаться перед другими ? показав какая ты супер пуп а он плакса ? все сказано конкретно и по факту + я предоставил демо для подтверждения своих слов , единственное в чем я ошибся это сказав что ты сделал себя боссом в раунде зм и не более . так что переходить на личности тут не уместно если ты конечно не хочешь показать свой уровень развития то прошу для тебя все двери открыты .

Griners писал(а):Кого вы слушаете вообще? Этот человек трепло, который говорит, что кто-то там ноет, хотя сам юзает это нытье в 10 раз больше остальных людей и сообщает нам о том, что надо прикрывать людей без арма идущих до ангара, хотя сам потом сообщает нам о том, что он этим не занимается. БОЖЕЕ

если ты еще раз внимательно прочитаешь наш с тобой разговор то возможно ты поймешь что речь шла о том что тебе делать в этой ситуации , я даже дал тебе варианты исхода , а после этого ты задал вопрос что ты делаешь в этом случае на что я тебе ответил что бегаю соло так что да ты прав с тобой
Griners писал(а):Сигнал потерян.
возможно стоит сходить к врачу и попросить рецепт таблеток для улучшения памяти вот тебе чатик viewtopic.php?f=29&t=592&start=2910 освежи память .

Блэть, чувак, да отбитый на всю голову. Ты весь день думал, а что бы такое написать?)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Плакса С:
Луч света в тёмном царстве. (^_^)
Аватар пользователя
SorryImBlonD
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 121
Фото: 12
Зарег-ван: 07 окт 2012, 14:45
Откуда: Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Баллы репутации: 161
это имя знают всеэто имя знают все

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Montuk » 31 дек 2017, 01:58

SorryImBlonD писал(а):Блэть, чувак, да отбитый на всю голову. Ты весь день думал, а что бы такое написать?)

Возможно отбитый , Но не на столько как ты чтоб играть в ночь у меня 9 утра это так для информации и писал я ровно 6 минут
Последний раз редактировалось Montuk 31 дек 2017, 02:16, всего редактировалось 1 раз.
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0