Жалобы на администраторов

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 06 июл 2011, 12:37

В этой теме, принимаются и рассматриваются жалобы на администраторов.

В заявке нужно указать:

1) Свой ник (игровой)
2) Ник администратора
3) Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)


P.S. Это минимальные требования для подачи заявки. При невыполнении первого пункта жалоба не рассматривается.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SorryImBlonD » 31 дек 2017, 01:59

Montuk писал(а):
SorryImBlonD писал(а):Блэть, чувак, да отбитый на всю голову. Ты весь день думал, а что бы такое написать?)

Возможно отбитый , Но не на столько как ты чтоб играть в ночь у меня 9 утра это так и писал я ровно 6 минут

Эмм... А я играю? facepalm И к чему здесь вообще это?
Луч света в тёмном царстве. (^_^)
Аватар пользователя
SorryImBlonD
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 121
Фото: 12
Зарег-ван: 07 окт 2012, 14:45
Откуда: Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Баллы репутации: 161
это имя знают всеэто имя знают все

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Griners » 31 дек 2017, 07:12

Montuk писал(а):
SorryImBlonD писал(а):Какую в шутку? Ты говорил это на полном серьёзе. И нему я купила за своё амммо. Когда были немы и сурвы, то почему-то тебя это не смутило, ты играл молча. А когда тебя не понравилось что-то, то ты начал громче всех орать. Нытик самый обычный.


Как я уже выше сказал в демо конкретно слышно как и что я говорил + сколько раз по поводу дайте мне нему . когда были немы и сурвы
Montuk писал(а):я конечно все понимаю повеселится и т д сделать 1 раунд немы против сурвов
против я ничего не сказал ибо такое есть и сиса это частенько юзает так что вопросов не было вообще .
SorryImBlonD писал(а):ты играл молча
 я в принципе не играл на городе когда был этот раунд так как я зашел на последний раунд и был мертв (в демо тоже это видно + есть логи серва если так интересно зашел я на последний раунд или сидел включал выключал демо , можешь подергать андрея) . как бы да я начал орать в плане каково извините хера я покупаю босса за аммо ,а адм всех делает героями это да это было .

SorryImBlonD писал(а):Нытик самый обычный
Для тебя надо создать отдельную тему. "Нытье от Монтика", чтоб ты туда свои сопли заливал.

Ты так пытаешься само выражаться перед другими ? показав какая ты супер пуп а он плакса ? все сказано конкретно и по факту + я предоставил демо для подтверждения своих слов , единственное в чем я ошибся это сказав что ты сделал себя боссом в раунде зм и не более . так что переходить на личности тут не уместно если ты конечно не хочешь показать свой уровень развития то прошу для тебя все двери открыты .



Griners писал(а):Кого вы слушаете вообще? Этот человек трепло, который говорит, что кто-то там ноет, хотя сам юзает это нытье в 10 раз больше остальных людей и сообщает нам о том, что надо прикрывать людей без арма идущих до ангара, хотя сам потом сообщает нам о том, что он этим не занимается. БОЖЕЕ

если ты еще раз внимательно прочитаешь наш с тобой разговор то возможно ты поймешь что речь шла о том что тебе делать в этой ситуации , я даже дал тебе варианты исхода , а после этого ты задал вопрос что ты делаешь в этом случае на что я тебе ответил что бегаю соло так что да ты прав с тобой
Griners писал(а):Сигнал потерян.
возможно стоит сходить к врачу и попросить рецепт таблеток для улучшения памяти вот тебе чатик viewtopic.php?f=29&t=592&start=2910 освежи память .


В отличии от Блонды ты уже показал свой уровень развития и нытья, может это тебе надо сходить к врачу? т.к ты сам подтверждаешь, что ты отбитый.
Зачем ты мне предлагаешь какие-то варианты? Зачем ты высрал второй вариант про защиту людей, когда ты сам этого не делаешь, а пытался мне предложить защищать таких же нубов как и ты сам.
|NAMAL'NA BLYA|
Аватар пользователя
Griners
Фанат
Фанат
Следующее звание:
76.7%
 
Сообщений: 93
Зарег-ван: 10 мар 2014, 17:48
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Montuk » 31 дек 2017, 09:34

Griners писал(а):В отличии от Блонды ты уже показал свой уровень развития и нытья, может это тебе надо сходить к врачу? т.к ты сам подтверждаешь, что ты отбитый.
Зачем ты мне предлагаешь какие-то варианты? Зачем ты высрал второй вариант про защиту людей, когда ты сам этого не делаешь, а пытался мне предложить защищать таких же нубов как и ты сам.

Я не вижу смысла с тобой продолжать этот разговор тем более в этой теме ибо я уже получил то что хотел , а если у тебя есть какие то вопросы или ты там бьешься в конвульсиях что нить в мою сторону написать то для этого есть личка .
Разговор окончен .
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Griners » 31 дек 2017, 09:50

Montuk писал(а):
Griners писал(а):В отличии от Блонды ты уже показал свой уровень развития и нытья, может это тебе надо сходить к врачу? т.к ты сам подтверждаешь, что ты отбитый.
Зачем ты мне предлагаешь какие-то варианты? Зачем ты высрал второй вариант про защиту людей, когда ты сам этого не делаешь, а пытался мне предложить защищать таких же нубов как и ты сам.

Я не вижу смысла с тобой продолжать этот разговор тем более в этой теме ибо я уже получил то что хотел , а если у тебя есть какие то вопросы или ты там бьешься в конвульсиях что нить в мою сторону написать то для этого есть личка .
Разговор окончен .

facepalm facepalm facepalm
|NAMAL'NA BLYA|
Аватар пользователя
Griners
Фанат
Фанат
Следующее звание:
76.7%
 
Сообщений: 93
Зарег-ван: 10 мар 2014, 17:48
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение IIOJI9PKA Duck » 15 янв 2018, 15:59

NeaDeKwaD | IIOJI9PKA Duck
Vhiskas
на египте zero убивал людей дверьми намеренно,после смерти я начал высказывать своё недовольство в микрафон,мне дали муд на сутки это наверное справедливо?!но не каких действий против zero не предпринято.
15:12:12STEAM_0:0:31323367*DEAD*9Russian Federation NeaDeKwaD | IIOJI9PKA Duck zero
15:13:56STEAM_0:1:26388026*DEAD*26Russian Federation :::Zero::: а
15:14:06STEAM_0:0:31323367 *DEAD*9Russian Federation NeaDeKwaD | IIOJI9PKA Duck это норм игра для випа?
15:15:02STEAM_0:0:31323367Human9Russian Federation NeaDeKwaD | IIOJI9PKA Duck как другим раздавать муты -так первые
15:15:14STEAM_0:0:31323367Human9Russian Federation NeaDeKwaD | IIOJI9PKA Duck а как самим правила соблюдать так пас
15:15:48STEAM_0:0:31323367Human9Russian Federation NeaDeKwaD | IIOJI9PKA Duck клоуны вы,а демку потом в группу пущу
Аватар пользователя
IIOJI9PKA Duck
Читатель
Читатель
Следующее звание:
5.3%
 
Сообщений: 2
Зарег-ван: 15 янв 2018, 15:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение режим бога » 15 янв 2018, 16:20

я начал высказывать своё недовольство в микрафон

За что и получил мут, а нажимать кнопки у нас не запрещено
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение IIOJI9PKA Duck » 15 янв 2018, 16:35

режим бога писал(а):
я начал высказывать своё недовольство в микрафон

За что и получил мут, а нажимать кнопки у нас не запрещено




1.3 правила специально убивает что-бы больше было зомби и мне не интересно про муд или что будет с админом,я писал про то как игроки больших лвл нарушают,а админы и випы закрывают на это глаза.А почему,да потому что товарищи или друзья,а правила для всех и личные отношения,на это не должны распространятся.
Последний раз редактировалось IIOJI9PKA Duck 15 янв 2018, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
IIOJI9PKA Duck
Читатель
Читатель
Следующее звание:
5.3%
 
Сообщений: 2
Зарег-ван: 15 янв 2018, 15:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение режим бога » 15 янв 2018, 17:07

Сколько жалоб по поводу этих дверей было на меня. Ну не запрещено нажимать кнопки
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение wolverok » 15 янв 2018, 17:08

IIOJI9PKA Duck писал(а):
режим бога писал(а):
я начал высказывать своё недовольство в микрафон

За что и получил мут, а нажимать кнопки у нас не запрещено




1.3 правила специально убивает что-бы больше было зомби и мне не интересно про муд или что будет с админом,я писал про то как игроки больших лвл нарушают,а админы и випы закрывают на это глаза.А почему,да потому что товарищи или друзья,а правила для всех и личные отношения,на это не должны распространятся.


Кнопку нажимать не запрещено, можешь тыкать её бесконечно, а всё агро от игроков лить на форум и их замутят. Тема старая и не справедливая.
Правила sisa gg: БАХОП НИЛЬЗЯ, адмена уважать
"я могу все" - не сказал читер и стал: Top 1 [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3
Аватар пользователя
wolverok
Знаток
Знаток
Следующее звание:
93%
 
Сообщений: 343
Зарег-ван: 12 июн 2012, 22:08
Откуда: Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Баллы репутации: 63
имеет захватывающую ауру

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение danny-danny » 15 янв 2018, 17:30

IIOJI9PKA Duck писал(а):
режим бога писал(а):
я начал высказывать своё недовольство в микрафон

За что и получил мут, а нажимать кнопки у нас не запрещено




1.3 правила специально убивает что-бы больше было зомби и мне не интересно про муд или что будет с админом,я писал про то как игроки больших лвл нарушают,а админы и випы закрывают на это глаза.А почему,да потому что товарищи или друзья,а правила для всех и личные отношения,на это не должны распространятся.

Это проблема игроков, которые в эту дверь идут и умирают. Решение простое: не надо туда идти, можно спокойно в другие места уходить. Меня вообще даже не волнует, кто нажал кнопку, так как это задумка карты. Правило 1.3 никакого отношения к этому не имеет
SISA Server is the BEST I like his server

За это сообщение автора danny-danny поблагодарил:
SorryImBlonD
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Kuvalda » 18 янв 2018, 02:40

IIOJI9PKA Duck писал(а):
режим бога писал(а):
я начал высказывать своё недовольство в микрафон

За что и получил мут, а нажимать кнопки у нас не запрещено




1.3 правила специально убивает что-бы больше было зомби и мне не интересно про муд или что будет с админом,я писал про то как игроки больших лвл нарушают,а админы и випы закрывают на это глаза.А почему,да потому что товарищи или друзья,а правила для всех и личные отношения,на это не должны распространятся.

На счет кнопок не знаю )) но то что про товарищи или друзья или близняшки кароч, это из начало так было и до конца будет так !!! это правда!!! я на каждый раз игры вижу такое , админчики на меня зло не держите это на самом деле так , даже они тоже не отличаются от других которые нарушают правила!
Аватар пользователя
Kuvalda
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
44%
 
Сообщений: 122
Зарег-ван: 09 апр 2013, 23:34
Откуда: UZB
Флаг страны: Uzbekistan
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: -43
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Montuk » 18 янв 2018, 02:50

IIOJI9PKA Duck писал(а):1.3 правила специально убивает что-бы больше было зомби и мне не интересно про муд или что будет с админом,я писал про то как игроки больших лвл нарушают,а админы и випы закрывают на это глаза.А почему,да потому что товарищи или друзья,а правила для всех и личные отношения,на это не должны распространятся.

1) правило 1.3 сейчас не актуально в редких случаев когда чувак залез в нычку и спецом слился ибо сейчас есть молотовые по факту 1 из 10 случаев у тебя получится 2)да нажатие на кнопку двери и убийство человека не запрещено , приведу тебе из личного опыта пример на хостале когда вверх движется лифт чувак прыгал сверху и убивал людей так как нижнего давило текстурой долго обьяснять механику игры инет в помощь , но вернемся к сути он не был забанен ибо правил не нарушал ну а 3) просто забей , ты потратишь время в пустую
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Андрейка » 18 янв 2018, 21:12

ты Славяну скажи он любит за кнопки банить )
Аватар пользователя
Андрейка
Фанат
Фанат
Следующее звание:
73.3%
 
Сообщений: 92
Зарег-ван: 28 окт 2015, 05:01
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -15
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Montuk » 19 янв 2018, 11:49

Андрейка писал(а):ты Славяну скажи он любит за кнопки банить )

Изображение
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение режим бога » 19 янв 2018, 20:33

Че за бред. Даже по поводу кнопки он ничего не говорит, а тут баны какие-то еще придумал
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ

За это сообщение автора режим бога поблагодарил:
maxi_alex
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0