Жалобы на игроков

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на игроков

Сообщение SISA » 18 янв 2011, 04:17

В этой теме, можно размещать жалобы на игроков, которые нарушают правила.

Что нужно для рассмотрения жалобы ?

1) Самостоятельно записать демо (команда record "название демки") и выложить его на форум.
2) Найти нарушителя в чатлогере и скопировать его сообщения (в случае мата, флуда, рекламы, и.т.д.).
3) Также, принимаются другие доказательства (скриншоты и тому подобное).

Как оформляем:

1) Ник нарушителя и STEAM ID
2) Причина
3) Сервер
4) Примерное время

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 19
Apu_100_KpaTDunDukJIOIIATAPRO|NIKsk[o]rII[u]on и ещё 14
Рейтинг: 61.29%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение potmmylove » 01 фев 2018, 22:00

Господи монтик какой же ты гнилой человек
Я на тебя соберу за день столько материала, что можно будет тебя из бана не выпускать. Мясо играющее более 3х лет здесь и ничерта не делает, чтобы тащить за людей, а за зм пожалуйста - бесконечный докуп хп, ну да, за зм то легче для тебя видимо фраги набрать.Лоускилл. facepalm
Relax,you're doing fine

За это сообщение автора potmmylove поблагодарили: 2
DichterSchlumpfmaxi_alex
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
potmmylove
Писатель
Писатель
Следующее звание:
40%
 
Сообщений: 40
Зарег-ван: 21 янв 2018, 20:12
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 14
стоит на развилке

Re: Жалобы на игроков

Сообщение napaHouk » 01 фев 2018, 23:52

Ребята, тема не та... :nono:

За это сообщение автора napaHouk поблагодарили: 2
danny-dannyDichterSchlumpf
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение MenDoz » 03 фев 2018, 12:21

1) Ник (китайские иероглифы) STEAM_0:0:67128675
2) умышленное заражение
сначала он просто прыгал с высоких мест и убивался и бежал всех сливать
позже когда ему сказали что нельзя так делать стал оставлять себе минимум хп и ждать шаманов стоя за спиной у игроков
Игрок не первого лвл, делал это умышленно
3) CSO3
4) 12:00 МСК

обсуждение что он сливает
Satisfaction неспортивное поведение
Локи забанте китаецкт нтка
Alecto on govorit chto niche ne naruwaet=)
Kenny бан за намеренный сдив
Alecto viser kitaiskiy

Ссылка на демо: http://dropmefiles.com/OFAt8
Аватар пользователя
MenDoz
Писатель
Писатель
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 49
Темы: 1
Зарег-ван: 14 авг 2012, 19:10
Флаг страны: Czech Republic
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Montuk » 03 фев 2018, 12:34

MenDoz писал(а):умышленное заражение
сначала он просто прыгал с высоких мест

это равносильно тому что человек будет тебя убивать дверью , он так же может встать в проем а другой нажать кнопку правилами это не оговорено , так что это не как не относиться к "умышленное заражение " я просто хотел попрыгать ибо играть на карте зомби сити не сильно интересно , но заметь я не разу не сливался на спецом об зм или бежал на них с пистолетом . при этом я не заражался в толпе или где кучка людей , я появлялся на респе где люди могли меня слить , но так как вы с головой не очень и любите поблочить то вы все дохли . и кстати это было 2 раза из за того что у меня зависает пробел
MenDoz писал(а):стал оставлять себе минимум хп и ждать шаманов стоя за спиной у игроков

я не ждал шаманом это раз , 2 я бегал с закупом , 3 меня слили из за того что кто то много блочит бегая с диглом за мной , если это ты кенни то у меня есть на тебя демо как ты спецом блочишь людей , так же этот случай был 1 из за того что я упал с высоты
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на игроков

Сообщение BOEHKOMAT » 03 фев 2018, 12:54

Montuk писал(а):
MenDoz писал(а):умышленное заражение
сначала он просто прыгал с высоких мест

это равносильно тому что человек будет тебя убивать дверью , он так же может встать в проем а другой нажать кнопку правилами это не оговорено , так что это не как не относиться к "умышленное заражение " я просто хотел попрыгать ибо играть на карте зомби сити не сильно интересно , но заметь я не разу не сливался на спецом об зм или бежал на них с пистолетом . при этом я не заражался в толпе или где кучка людей , я появлялся на респе где люди могли меня слить , но так как вы с головой не очень и любите поблочить то вы все дохли . и кстати это было 2 раза из за того что у меня зависает пробел
MenDoz писал(а):стал оставлять себе минимум хп и ждать шаманов стоя за спиной у игроков

я не ждал шаманом это раз , 2 я бегал с закупом , 3 меня слили из за того что кто то много блочит бегая с диглом за мной , если это ты кенни то у меня есть на тебя демо как ты спецом блочишь людей , так же этот случай был 1 из за того что я упал с высоты


1) Если тебе "не сильно интересно играть", ты можешь выходить с сервера и заходить на другую карту, не портя при этом игру остальным игрокам.
2) Разница между убийством дверью и тем что ты делал, в том, что при убийстве этой самой дверью тебя телепортанет на респ за зм, а здесь ты намеренно зашел в толпу с целью посливать остальных игрунов.

Монтик, я тебе рекомендую перестать заниматься ерундой на сервере, потому что в противном случае, я верну все твои баны, которые я снял в честь НГ и мы с тобой попрощаемся навсегда уже через пару банов. Я уверен, что материала на тебя наснимают очень много, т.к. ты откровенно говоря достал игроков своими выходками. Считай это последним "китайским" предупреждением.
¯\_(ツ)_/¯

За это сообщение автора BOEHKOMAT поблагодарили: 3
AslanlarbobonapaHouk
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение MenDoz » 03 фев 2018, 13:01

Да это я.
- Так можно любое правило трактовать.
- правильно зачем спецально бежать на зм. ты попрыгал - сдох от прыжков и пошел. тебе не нужны зм для этого. Или ты попрыгал - оставил 30-40 хп и пошел постоял рядом с шаманами. Конечно ты же не подходил вплотную к зм. И конечно же неееет, ты не мог подумать что стоя недалеко от шаманов они тебя заразят. Я уверен ты задался вопросом "Как такое произошло???"
-про закуп я не говорил ничего
- я просто в наглую бегал за тобой с диглом записывая демо. и конечно же ты был с закупом.....
Собственно вот демо где я бегаю за тобой и ты там конечно же с закупом и я конечно тебя блочил там http://dropmefiles.com/N8XZe
- чувак в чем проблема? есть демо? не нравится как играю? выкладывай.
у меня есть претензия к тебе я написал.
Аватар пользователя
MenDoz
Писатель
Писатель
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 49
Темы: 1
Зарег-ван: 14 авг 2012, 19:10
Флаг страны: Czech Republic
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Montuk » 03 фев 2018, 14:00

BOEHKOMAT писал(а):2) Разница между убийством дверью и тем что ты делал, в том, что при убийстве этой самой дверью тебя телепортанет на респ за зм, а здесь ты намеренно зашел в толпу с целью посливать остальных игрунов.

согласен со 2 было нарушением правил если смотреть с точки зрения записи демо то что выложил кенни , но меня больше интересует если ты юзаешь суицид и при этом как ты сказал "тебя телепортанет на респ за зм" это же не оговорено в правилах так как ты умираешь так же как и с ситуацией с дверью и появляешься на респе за зм и убиваешь людей это идет как бан ?
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на игроков

Сообщение As.enver » 03 фев 2018, 22:00

Montuk писал(а):
BOEHKOMAT писал(а):2) Разница между убийством дверью и тем что ты делал, в том, что при убийстве этой самой дверью тебя телепортанет на респ за зм, а здесь ты намеренно зашел в толпу с целью посливать остальных игрунов.

согласен со 2 было нарушением правил если смотреть с точки зрения записи демо то что выложил кенни , но меня больше интересует если ты юзаешь суицид и при этом как ты сказал "тебя телепортанет на респ за зм" это же не оговорено в правилах так как ты умираешь так же как и с ситуацией с дверью и появляешься на респе за зм и убиваешь людей это идет как бан ?

блять гендальф гребаный как ты уже достал!!!! пздц просто на форуме ахинею несешь такую"я могу это сделать но, я не смогу это сделать"(потому что я вообще не знаю того о чем тут идет речь) как збс что я крайне редко захожу покатать(в том что я не вижу такого унылого говна на сервере как ты!!!) ты откровенно говоря ЗА..АЛ всех так что не возражай тут. и надеюсь ты пойдешь в баньку(на долго)
P.S. простите за флуд и мат

За это сообщение автора As.enver поблагодарили: 6
catt lauerСимкаGrinersmaxi_alexSorryImBlonD и ещё один
Рейтинг: 19.35%
 
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Montuk » 04 фев 2018, 07:44

As.enver писал(а):блять гендальф гребаный как ты уже достал!!!! пздц просто на форуме ахинею несешь такую"я могу это сделать но, я не смогу это сделать"(потому что я вообще не знаю того о чем тут идет речь) как збс что я крайне редко захожу покатать(в том что я не вижу такого унылого говна на сервере как ты!!!) ты откровенно говоря ЗА..АЛ всех так что не возражай тут. и надеюсь ты пойдешь в баньку(на долго)
P.S. простите за флуд и мат

Ну так если ты не играешь какого х*я ты вообще что то либо пишешь при этом вообще не х*я не зная что происходит на серве и в каких ситуациях я это использую , если бы ты играл ты бы знал что на сервере каждая 3 карта нормальная если повезет в основном крутятся карты типа зомби сити из разряда мы ёба***е бактерии у которых руки из жопы и мы выходим из серва при виде норм карт где надо бегать уметь играть и думать головой , а если ты нас сливаешь на наших експа добывальных картах где мы хотим посидеть с миниганами и огнеметами то ты еба***й петух , естественно я пойду делать суицид ибо он не запрещен правилами , спавнится на респе и сливать людей потому что это пиздец как зае**ло просто тупо сидеть часами на 1 карте и жать лкм , я зашел на ксо сервер а не на х**в биохазард где надо тупо сидеть по нычкам
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на игроков

Сообщение As.enver » 04 фев 2018, 10:09

Montuk писал(а):Ну так если ты не играешь какого х*я ты вообще что то либо пишешь при этом вообще не х*я не зная что происходит на серве и в каких ситуациях я это использую , если бы ты играл ты бы знал что на сервере каждая 3 карта нормальная если повезет в основном крутятся карты типа зомби сити из разряда мы ёба***е бактерии у которых руки из жопы и мы выходим из серва при виде норм карт где надо бегать уметь играть и думать головой , а если ты нас сливаешь на наших експа добывальных картах где мы хотим посидеть с миниганами и огнеметами то ты еба***й петух , естественно я пойду делать суицид ибо он не запрещен правилами , спавнится на респе и сливать людей потому что это пиздец как зае**ло просто тупо сидеть часами на 1 карте и жать лкм , я зашел на ксо сервер а не на х**в биохазард где надо тупо сидеть по нычкам

если тебе
пиздец как зае**ло просто тупо сидеть часами на 1 карте и жать лкм

то тебе уже Военком писал
Если тебе "не сильно интересно играть", ты можешь выходить с сервера и заходить на другую карту, не портя при этом игру остальным игрокам.

еще вопросы???

За это сообщение автора As.enver поблагодарил:
maxi_alex
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Montuk » 04 фев 2018, 15:57

 1
As.enver писал(а):если тебе
пиздец как зае**ло просто тупо сидеть часами на 1 карте и жать лкм

то тебе уже Военком писал
Если тебе "не сильно интересно играть", ты можешь выходить с сервера и заходить на другую карту, не портя при этом игру остальным игрокам.

еще вопросы???

если бы ты хоть немного начал думать головой ты бы вообще не написал , разжую специально для тебя может и поймешь , а может дальше будешь писать .
с твоей логикой проще вообще не заходить на серв ибо потому что начиная с 20 чел в основном будут крутится карты (зомби сити , андеграунд , порт , снежнаябаза , египет) и иногда мелькать карты костал ,урбаннайт или олдстрит3 когда есть лимит в 32 чел ,а что бы поиграть на мапах типа трайн бета 3 , город ксо , олдстит 2 или тайланд то приходиться заходить когда на серве человек 8 и то не всегда потому что как мелькает в списке выбора карт одна из (зомби сити , андеграунд , порт , снежнаябаза , египет) то все врубается
 1
Изображение

что аж готовы клавы ломать и головой об монитор биться , а потом как карта выбрана все разом покупают миники и огнеметы и давай сидеть в этих дырках как бомба замедленного действия которая начинает полыхать яростным поносом когда ты их сливаешь путем суицида и респа за зм на репсе , но суть вопроса не в этом , a в том что
 1
As.enver писал(а): то тебе уже Военком писал
Если тебе "не сильно интересно играть", ты можешь выходить с сервера и заходить на другую карту, не портя при этом игру остальным игрокам.
так вот ответь мне на вопрос когда же за ходить на серв при онлайне хотя бы в человек 25 что бы можно было поиграть ? в какие моменты ? если 90% всего времени карт они сидят по дыркам
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на игроков

Сообщение As.enver » 04 фев 2018, 16:30

Montuk писал(а):
 1
As.enver писал(а):если тебе
пиздец как зае**ло просто тупо сидеть часами на 1 карте и жать лкм

то тебе уже Военком писал
Если тебе "не сильно интересно играть", ты можешь выходить с сервера и заходить на другую карту, не портя при этом игру остальным игрокам.

еще вопросы???

если бы ты хоть немного начал думать головой ты бы вообще не написал , разжую специально для тебя может и поймешь , а может дальше будешь писать .
с твоей логикой проще вообще не заходить на серв ибо потому что начиная с 20 чел в основном будут крутится карты (зомби сити , андеграунд , порт , снежнаябаза , египет) и иногда мелькать карты костал ,урбаннайт или олдстрит3 когда есть лимит в 32 чел ,а что бы поиграть на мапах типа трайн бета 3 , город ксо , олдстит 2 или тайланд то приходиться заходить когда на серве человек 8 и то не всегда потому что как мелькает в списке выбора карт одна из (зомби сити , андеграунд , порт , снежнаябаза , египет) то все врубается
 1
Изображение

что аж готовы клавы ломать и головой об монитор биться , а потом как карта выбрана все разом покупают миники и огнеметы и давай сидеть в этих дырках как бомба замедленного действия которая начинает полыхать яростным поносом когда ты их сливаешь путем суицида и респа за зм на репсе , но суть вопроса не в этом , a в том что
 1
As.enver писал(а): то тебе уже Военком писал
Если тебе "не сильно интересно играть", ты можешь выходить с сервера и заходить на другую карту, не портя при этом игру остальным игрокам.
так вот ответь мне на вопрос когда же за ходить на серв при онлайне хотя бы в человек 25 что бы можно было поиграть ? в какие моменты ? если 90% всего времени карт они сидят по дыркам
ответ прост создай свой сервак и катай те карты которые тебе нравятся.
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: Жалобы на игроков

Сообщение HAXT_TOTTEP » 04 фев 2018, 18:53

Montuk писал(а):
 1
As.enver писал(а):если тебе
пиздец как зае**ло просто тупо сидеть часами на 1 карте и жать лкм

то тебе уже Военком писал
Если тебе "не сильно интересно играть", ты можешь выходить с сервера и заходить на другую карту, не портя при этом игру остальным игрокам.

еще вопросы???

если бы ты хоть немного начал думать головой ты бы вообще не написал , разжую специально для тебя может и поймешь , а может дальше будешь писать .
с твоей логикой проще вообще не заходить на серв ибо потому что начиная с 20 чел в основном будут крутится карты (зомби сити , андеграунд , порт , снежнаябаза , египет) и иногда мелькать карты костал ,урбаннайт или олдстрит3 когда есть лимит в 32 чел ,а что бы поиграть на мапах типа трайн бета 3 , город ксо , олдстит 2 или тайланд то приходиться заходить когда на серве человек 8 и то не всегда потому что как мелькает в списке выбора карт одна из (зомби сити , андеграунд , порт , снежнаябаза , египет) то все врубается
 1
Изображение

что аж готовы клавы ломать и головой об монитор биться , а потом как карта выбрана все разом покупают миники и огнеметы и давай сидеть в этих дырках как бомба замедленного действия которая начинает полыхать яростным поносом когда ты их сливаешь путем суицида и респа за зм на репсе , но суть вопроса не в этом , a в том что
 1
As.enver писал(а): то тебе уже Военком писал
Если тебе "не сильно интересно играть", ты можешь выходить с сервера и заходить на другую карту, не портя при этом игру остальным игрокам.
так вот ответь мне на вопрос когда же за ходить на серв при онлайне хотя бы в человек 25 что бы можно было поиграть ? в какие моменты ? если 90% всего времени карт они сидят по дыркам

Что тебе мешает бегать на порту,андеграунде и снежнойбазе ? Для соло игрока топовые карты так как основная часть зомби, сфокусированная на толпе челов, которые держат нычки пока в тоже время за тобой бегают 3-5 зомби на которых не хило можно окупить пилу и сделать кучу фрагов, особенно на порту.

За это сообщение автора HAXT_TOTTEP поблагодарили: 4
Bauglirbobodanny-dannymaxi_alex
Рейтинг: 12.9%
 
Аватар пользователя
HAXT_TOTTEP
Фанат
Фанат
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 70
Зарег-ван: 27 янв 2017, 18:09
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Жалобы на игроков

Сообщение MenDoz » 05 фев 2018, 18:39

Шпроттер верно говорит. на любой карте при желании можно побегать и не хило нафармить.
Аватар пользователя
MenDoz
Писатель
Писатель
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 49
Темы: 1
Зарег-ван: 14 авг 2012, 19:10
Флаг страны: Czech Republic
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Montuk » 06 фев 2018, 12:51

HAXT_TOTTEP писал(а):Что тебе мешает бегать на порту,андеграунде и снежнойбазе ? Для соло игрока топовые карты так как основная часть зомби, сфокусированная на толпе челов, которые держат нычки пока в тоже время за тобой бегают 3-5 зомби на которых не хило можно окупить пилу и сделать кучу фрагов, особенно на порту.

вообще не спорю , есть такое согласен.
А на вопрос
HAXT_TOTTEP писал(а):Что тебе мешает

охотно отвечу
1)это не ахти работает пока не будет переработана система ЛИ по факту ты можешь с купленной пилой всего 1 раз в начале карты пробегать все 30 минут с ней , как доказательства могу кинуть демо где это наглядно видно
2)купить пилу не так просто чел 30 на серве а пилы всего 2 писать бинды,скрипты на это дело не особо хочется , да и покупать её стоит хотя бы когда есть зм 5 актив что бы успеть набить ЛИ или быть уже ЛИ ибо не особо везучим карается стать зм в начале раунда , а как я понял человек с фулл запаком и 5 впн имеет высокую вероятность стать зм
3)купил пилу это не освобождает тебя от того что раунд может просто слиться , закончится быстро , след раунд будет чума,сурв и ты станешь зм , если в 1 варианте еще можно как то отбить пилу когда люди слили , то в остальных не особо
Так вот подытожим пила это круто не спорю деньги отбивает норм килы рубит тоже , но пока не будет поправлена система ЛИ или пила даваться на 1-2 раунда или если ты не супер гипер везунчик то это не выход
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1