Re: Что нового ?

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Что нового ?

Сообщение Caucasus » 01 мар 2018, 23:45

SISA писал(а):Из нового:

1. Вкорячил более качественные(исходные) скины для мужских моделек игроков.

2. Подправил баги с шлемом от бензопилы.

3. Так как иконки в системе кланов пока что не очень так работают, я решил в качестве эксперимента, выдать всем участникам крупных кланов отдельные скины на месяц. По одному скину на клан:

USAS-12
Atomic Force
BHaType,HakypeH
f.impulse.100
The Strain
eco.|

так что теперь, сможете быстрее находить соклановцев в игре, пусть даже и без иконок.


Ого, вот здорово! в мыслях *ну кончено у нашего клана будет самый топовой скин* :nakyr:

П.С. Спасибо! :good:
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение DichterSchlumpf » 02 мар 2018, 00:08

Найс! Вот только игроки жалуются на высокий пинг, это может быть от моделек ? smoke
Жил один еврей, так он сказал, что все проходит..
Аватар пользователя
DichterSchlumpf
Писатель
Писатель
Следующее звание:
90%
 
Сообщений: 65
Фото: 0
Зарег-ван: 07 июл 2016, 17:07
Флаг страны: Latvia
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Баллы репутации: 27
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 02 мар 2018, 02:09

DichterSchlumpf писал(а):Найс! Вот только игроки жалуются на высокий пинг, это может быть от моделек ? smoke


Да, к сожалению, КС не выдержала такого насилия над собой. Пока что, откатил все изменения. Более качественных скинов у игроков пока что не будет, зато я нашел способ как снизить нагрузку на клиент и поднять вам FPS :sheru:

P.S. Скины у кланов остались.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
As.enver
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 03 мар 2018, 17:53

Из нового:

Произвел ряд оптимизаций. По идее, у игроков должен подрасти FPS в загруженных сценах. Большая просьба проверить это.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 03 мар 2018, 18:42

Ну как вам "Босс" без лагов ? :sheru:
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
potmmylove
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение Caucasus » 03 мар 2018, 19:16

SISA писал(а):Ну как вам "Босс" без лагов ? :sheru:

Еще не успел поглядеть(
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 06 мар 2018, 14:48

И все молчат... К хорошему быстро привыкаешь ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 06 мар 2018, 19:18

Из нового:

Добавил префиксы в чат с названием клана. Отображается только те кланы, в которых 3 и более участников.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Caucasus » 07 мар 2018, 04:34

SISA писал(а):И все молчат... К хорошему быстро привыкаешь ?


Хех... у меня теперь не лагает) Верно, быстро привык к хорошему :D Спасиб! :shaeru4:
Изображение

За это сообщение автора Caucasus поблагодарил:
SISA
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 08 мар 2018, 13:38

Из нового:

1. Подключил префиксы для кланов в чате
2. Кланы, где максимальное количество участников, будут подсвечены в списке красным (само количество участников).
3. Теперь можно подавать заявки в кланы, где максимальное количество участников, а вот админ или модератор не сможет принять заявку (пока сохраняется максимум участников в клане)
4. Наконец-то, я сделал нормальную видимость иконок при любом количестве игроков! :sheru:
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 7
BauglirBuHTuK 68 rus)))danny-dannyGrinersZoD*|GOBBYYYY и ещё 2
Рейтинг: 22.58%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение Storm_oJ » 08 мар 2018, 17:28

Всем привет, что случилось с пилой, не получается докупать армор. Это баг или обнова?
Аватар пользователя
Storm_oJ
Читатель
Читатель
Следующее звание:
36.8%
 
Сообщений: 8
Зарег-ван: 16 окт 2017, 11:15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 08 мар 2018, 17:31

Storm_oJ писал(а):Всем привет, что случилось с пилой, не получается докупать армор. Это баг или обнова?


Не будет никаких докупок армора на пиле, потому что игроки в очередной раз используют экстру не по назначению.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение Storm_oJ » 08 мар 2018, 18:17

SISA писал(а):
Storm_oJ писал(а):Всем привет, что случилось с пилой, не получается докупать армор. Это баг или обнова?


Не будет никаких докупок армора на пиле, потому что игроки в очередной раз используют экстру не по назначению.



Не знаю , что такое экстра, но наверно это деньги. Это конечно гениально, блокировать закуп армора, это было бы нормально и можно было бы это пережить. Но только в том случае, если бы не было двух очень противных вещей. Первое, это когда ты покупаешь пилу и тебя блочат, подпирают, накидывают на тебя . В этом случае армор тает на глазах. Со скилловыми игроками такое случается не очень часто и они умудряются выкрутиться из под зм, однако такое случается. НО когда такое происходит на узких или коридорных картах, типо сити атак, трэина, порта и тд. То есть , в тех местах где стоит целая толпа народа и держат зм или зажимают их, в таких местах пил, постоянно подпирают, причем очень многие игроки это делают специально, чтобы освободить себе пилу. Так же пилы держат проходы , например , проходы на ескейптрэин, ангар в порту. То есть, пилы стоят на первой линии и не дают зм пройти , перекрывая собой проходы, теряя при этом уйму армора.
Второй , очень, противный момент, это когда зм неожиданно вылетает из-за угла, или гарпия не срабатывает и зм подкрадывается в спину , или когда на тебя с края карты сквадом( дробовик с 4 стволами) накидывают зм, когда хищник в своем адском разгоне налетает на тебя, и я вообще молчу про классика , который с 15 метров тебя бьет. Так вот, в этих потрясающих ( убого, отвратительных) ситуациях зм сносят тебе по 300 армора в голову. Или по 300 армора в спину. А теперь докупить армор не получится, и что получается? Купил пилу на 5 секунд?
Я так же забыл упомянуть о том, как некоторые потрясающие игроки фризят зм над головой пилы или фризят толпу зм , которые окружили пилу.
Аватар пользователя
Storm_oJ
Читатель
Читатель
Следующее звание:
36.8%
 
Сообщений: 8
Зарег-ван: 16 окт 2017, 11:15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 08 мар 2018, 18:23

Storm_oJ писал(а):
SISA писал(а):
Storm_oJ писал(а):Всем привет, что случилось с пилой, не получается докупать армор. Это баг или обнова?


Не будет никаких докупок армора на пиле, потому что игроки в очередной раз используют экстру не по назначению.



Не знаю , что такое экстра, но наверно это деньги. Это конечно гениально, блокировать закуп армора, это было бы нормально и можно было бы это пережить. Но только в том случае, если бы не было двух очень противных вещей. Первое, это когда ты покупаешь пилу и тебя блочат, подпирают, накидывают на тебя . В этом случае армор тает на глазах. Со скилловыми игроками такое случается не очень часто и они умудряются выкрутиться из под зм, однако такое случается. НО когда такое происходит на узких или коридорных картах, типо сити атак, трэина, порта и тд. То есть , в тех местах где стоит целая толпа народа и держат зм или зажимают их, в таких местах пил, постоянно подпирают, причем очень многие игроки это делают специально, чтобы освободить себе пилу. Так же пилы держат проходы , например , проходы на ескейптрэин, ангар в порту. То есть, пилы стоят на первой линии и не дают зм пройти , перекрывая собой проходы, теряя при этом уйму армора.
Второй , очень, противный момент, это когда зм неожиданно вылетает из-за угла, или гарпия не срабатывает и зм подкрадывается в спину , или когда на тебя с края карты сквадом( дробовик с 4 стволами) накидывают зм, когда хищник в своем адском разгоне налетает на тебя, и я вообще молчу про классика , который с 15 метров тебя бьет. Так вот, в этих потрясающих ( убого, отвратительных) ситуациях зм сносят тебе по 300 армора в голову. Или по 300 армора в спину. А теперь докупить армор не получится, и что получается? Купил пилу на 5 секунд?
Я так же забыл упомянуть о том, как некоторые потрясающие игроки фризят зм над головой пилы или фризят толпу зм , которые окружили пилу.


Тут я тебе ни чем не могу помочь. Сейчас, по факту, пилу используют для выбивания лучшего игрока, чтобы не играть за зомби. Конечно есть игроки, которые берут пилу для помощи тиммейтам (как я её изначально и разрабатывал...), но таких единицы. Как вариант, вы можете брать сурва. Или надо вообще убирать подсчет лучшего игрока с пилой или существенно понижать коэффициент.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Storm_oJ » 08 мар 2018, 18:56

Хорошо, давайте попробуем подойти более рационально к решению ситуации, которую Андрей считает проблемой.
Купить сурва, это очень забавное предложение конечно, но учитывая, что сурв себя не окупает, а так же , что сурва , если он остается ласт убивают с одного удара, это не интересно.
Что касается пилы, в чем проблема сделать пилу автоматически лучшим игроком ( в том случае, если она выжила в раунде ) . Тогда игроки на пиле будут играть только на пользу команде, так как они автоматом лучшие и им не надо ломать голову о ЛИ.
И чтобы одни и те же игроки не были ЛИ постоянно, давайте сделаем ограничение на кол-во ЛИ, например максимум 5 раз подряд. Или Пила , чтобы стать лучшей , должна в каждом раунде набить больше урона, чем в предыдущем раунде. Это все чисто примеры, не надо сразу накидываться, если что-то не понравится. Главное, что я хотел сказать, нужно придумать что-то другое, чем блочить армор, иначе смысл пилы теряется. Причину потери смысла я описал выше, так как все токсичные моменты можно было решить просто докупив армор, а теперь это сделать не получится

За это сообщение автора Storm_oJ поблагодарил:
potmmylove
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Storm_oJ
Читатель
Читатель
Следующее звание:
36.8%
 
Сообщений: 8
Зарег-ван: 16 окт 2017, 11:15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2