Re: Что нового ?

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Что нового ?

Сообщение Griners » 08 мар 2018, 19:00

Это кому так должно быть сложно набить лучшего игрока, если ему приходится брать пилу?:D Лично я ее беру только из-за того, что она позволяет мне допускать ошибки и играть более расслабленно.
Теперь после отключения докупа у пилы никто не будет сейвить тиммейтов т.к теперь армор у пилы на вес золота.
|NAMAL'NA BLYA|

За это сообщение автора Griners поблагодарил:
potmmylove
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Griners
Фанат
Фанат
Следующее звание:
76.7%
 
Сообщений: 93
Зарег-ван: 10 мар 2014, 17:48
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 08 мар 2018, 19:03

Griners писал(а):Это кому так должно быть сложно набить лучшего игрока, если ему приходится брать пилу?:D Лично я ее беру только из-за того, что она позволяет мне допускать ошибки и играть более расслабленно.
Теперь после отключения докупа у пилы никто не будет сейвить тиммейтов т.к теперь армор у пилы на вес золота.


Доооо, конечна :sheru: Хочешь сейвить - бери сурва и не еби мозги пожалуйста. Пила сейчас - это тупо выдрачивание лучшего игрока и я эту лавочку обязательно прикрою.

Забудьте про пилу. Это тупо экстра, чтобы побаловаться. Вы её возвели в культ дрочилова, как это было раньше с гранатометом, чтобы выбивать лучше игрока.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение Griners » 08 мар 2018, 19:05

SISA писал(а):
Griners писал(а):Это кому так должно быть сложно набить лучшего игрока, если ему приходится брать пилу?:D Лично я ее беру только из-за того, что она позволяет мне допускать ошибки и играть более расслабленно.
Теперь после отключения докупа у пилы никто не будет сейвить тиммейтов т.к теперь армор у пилы на вес золота.


Доооо, конечна :sheru: Хочешь сейвить - бери сурва и не еби мозги пожалуйста. Пила сейчас - это тупо выдрачивание лучшего игрока и я эту лавочку обязательно прикрою.


Сначала говорит, что пила создана для сейва тимы, а теперь говорит брать неокупаемого сурва.ЛЕЛ
|NAMAL'NA BLYA|
Аватар пользователя
Griners
Фанат
Фанат
Следующее звание:
76.7%
 
Сообщений: 93
Зарег-ван: 10 мар 2014, 17:48
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 08 мар 2018, 19:08

Griners писал(а):
SISA писал(а):
Griners писал(а):Это кому так должно быть сложно набить лучшего игрока, если ему приходится брать пилу?:D Лично я ее беру только из-за того, что она позволяет мне допускать ошибки и играть более расслабленно.
Теперь после отключения докупа у пилы никто не будет сейвить тиммейтов т.к теперь армор у пилы на вес золота.


Доооо, конечна :sheru: Хочешь сейвить - бери сурва и не еби мозги пожалуйста. Пила сейчас - это тупо выдрачивание лучшего игрока и я эту лавочку обязательно прикрою.


Сначала говорит, что пила создана для сейва тимы, а теперь говорит брать неокупаемого сурва.ЛЕЛ


Кто, чего, где ? По твоему, сейв тимы должен быть окупаемым ? Ты у нас, случаем, не в банке работаешь ?

Не ребят, ну если вы такие Дартаньяны и сейверы тимы, я просто для игроков с пилой ратио понижу и всё. Вот мы и посмотрим, как вы у нас будете сейвить :sheru:
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение Griners » 08 мар 2018, 19:17

Конечно, т.к ты не знаешь этих людей и что у них в голове, может в след. раунде он тебя жестко подставит забыв про то, что в прошлом раунде ты ему жопу спас несколько раз.
Как я понимаю ты строишь сервер на командой игре, которая практически невозможна здесь, да ты поставил и дорабатываешь кланы, но товарищи из одного клана не будут спасать товарища из другого клана и грубо говоря все останется тем же.Система кланов только смягчила всю эту ситуацию.
|NAMAL'NA BLYA|

За это сообщение автора Griners поблагодарил:
potmmylove
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Griners
Фанат
Фанат
Следующее звание:
76.7%
 
Сообщений: 93
Зарег-ван: 10 мар 2014, 17:48
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 08 мар 2018, 19:22

Griners писал(а):которая практически невозможна здесь


Слышу эту дичь на протяжении 7ми последних лет. Конкретно тебя никто не ограничивал в закупе оружия. Покупай оружие и катай в своё удовольствие, как это делают другие игроки. То, что вы придрочили выбивать с пилой лучшего игрока, не говорит о том, что так оно и будет всё время. Я ещё раз повторюсь, что экстра - это баловство. То, что вы используете её не так, как я задумывал - это ваша проблема, а не моя и вдрачивать её под ваши хотелки никто не будет. Я доступно объясняю ?

P.S. Один сервер я уже делал под "Ваши хотелки". Теперь там никто не играет.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение Griners » 08 мар 2018, 19:51

SISA писал(а):
Griners писал(а):которая практически невозможна здесь


Слышу эту дичь на протяжении 7ми последних лет. Конкретно тебя никто не ограничивал в закупе оружия. Покупай оружие и катай в своё удовольствие, как это делают другие игроки. То, что вы придрочили выбивать с пилой лучшего игрока, не говорит о том, что так оно и будет всё время. Я ещё раз повторюсь, что экстра - это баловство. То, что вы используете её не так, как я задумывал - это ваша проблема, а не моя и вдрачивать её под ваши хотелки никто не будет. Я доступно объясняю ?

P.S. Один сервер я уже делал под "Ваши хотелки". Теперь там никто не играет.


Смысл ты пишешь про задрачивание пилы? Ты думаешь, что игроки без пилы вдруг станут нубами и не смогут набивать л.и? crazy .Пила нужна для облегчения всего игрового процесса, а без пилы приходиться чуть больше выкладываться.
|NAMAL'NA BLYA|
Аватар пользователя
Griners
Фанат
Фанат
Следующее звание:
76.7%
 
Сообщений: 93
Зарег-ван: 10 мар 2014, 17:48
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 08 мар 2018, 19:55

Griners писал(а):Смысл ты пишешь про задрачивание пилы? Ты думаешь, что игроки без пилы вдруг станут нубами и не смогут набивать л.и? crazy .Пила нужна для облегчения всего игрового процесса, а без пилы приходиться чуть больше выкладываться.


Собственно ты и ответил сам себе, что пилу вы берете не для помощи команде, как она задумывалась, а для выдрачивания собственной статистики. Хотели бы помогать команде, брали бы сурвов. По этому не нужно удивляться.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение danny-danny » 08 мар 2018, 20:11

Griners писал(а):Как я понимаю ты строишь сервер на командой игре, которая практически невозможна здесь, да ты поставил и дорабатываешь кланы, но товарищи из одного клана не будут спасать товарища из другого клана и грубо говоря все останется тем же.Система кланов только смягчила всю эту ситуацию.

Сколько раз спасал тебя и других игроков из этого и других кланов.
Griners писал(а):Смысл ты пишешь про задрачивание пилы? Ты думаешь, что игроки без пилы вдруг станут нубами и не смогут набивать л.и? crazy .Пила нужна для облегчения всего игрового процесса, а без пилы приходиться чуть больше выкладываться.

Пила нужна для того, чтобы пилить и быстрее избавляться от первых зм, а не для бесконечного докупа брони, чтобы выжить и получить лучшего для статистики. Самая разумная идея отключить лучшего у пилы :shaeru4: Ведь у той же героини нет лучшего, но пилу может брать, как и другие =)
SISA Server is the BEST I like his server

За это сообщение автора danny-danny поблагодарил:
potmmylove
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение Griners » 08 мар 2018, 20:16

SISA писал(а):
Griners писал(а):Смысл ты пишешь про задрачивание пилы? Ты думаешь, что игроки без пилы вдруг станут нубами и не смогут набивать л.и? crazy .Пила нужна для облегчения всего игрового процесса, а без пилы приходиться чуть больше выкладываться.


Собственно ты и ответил сам себе, что пилу вы берете не для помощи команде, как она задумывалась, а для выдрачивания собственной статистики. Хотели бы помогать команде, брали бы сурвов.


О какой команде может идти речь? Ты сам когда здесь видел нормальную командную игру?Вот просто в пример взять Доту 2, где в команде 5 человек, но даже там нет нормальной командной игры(в больших случаях), а ты здесь умудряешься говорить про команду, где 32 человека. Смысл мне сейвить дурачков, которые меня потом могут нах*й послать и забудут про все, когда на их без арморное очко откроют охоту зомбики.Я вижу смысл сейвить только своих сокланов и Кавку crazy т.к они не забудут про то, что ты их, когда-то жестко засейвил и потом тоже протянут руку помощи, а от простых крышедрочеров ты такого не дождешься.
|NAMAL'NA BLYA|

За это сообщение автора Griners поблагодарил:
DichterSchlumpf
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Griners
Фанат
Фанат
Следующее звание:
76.7%
 
Сообщений: 93
Зарег-ван: 10 мар 2014, 17:48
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 08 мар 2018, 20:20

Griners писал(а):
SISA писал(а):
Griners писал(а):Смысл ты пишешь про задрачивание пилы? Ты думаешь, что игроки без пилы вдруг станут нубами и не смогут набивать л.и? crazy .Пила нужна для облегчения всего игрового процесса, а без пилы приходиться чуть больше выкладываться.


Собственно ты и ответил сам себе, что пилу вы берете не для помощи команде, как она задумывалась, а для выдрачивания собственной статистики. Хотели бы помогать команде, брали бы сурвов.


О какой команде может идти речь? Ты сам когда здесь видел нормальную командную игру?Вот просто в пример взять Доту 2, где в команде 5 человек, но даже там нет нормальной командной игры(в больших случаях), а ты здесь умудряешься говорить про команду, где 32 человека. Смысл мне сейвить дурачков, которые меня потом могут нах*й послать и забудут про все, когда на их без арморное очко откроют охоту зомбики.Я вижу смысл сейвить только своих сокланов и Кавку crazy т.к они не забудут про то, что ты их, когда-то жестко засейвил и потом тоже протянут руку помощи, а от простых крышедрочеров ты такого не дождешься.


Сейви, пожалуйте. Разве я тебе мешаю ? Покупаешь Mp5, пару фризов, гарпию и сейвишь в своё удовольствие. В чем проблема ? Я с калашом бегаю и сейвлю любого, кого вижу. Мне вообще без разницы кто там. Если у тебя какая-то выборочность, то это не моя проблема.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Griners » 08 мар 2018, 20:34

Именно отсутствие этой командой игры и выработало у игроков эту "выборочность" и беготню в соло, но если тебе нравится кидать фризы грубо говоря куда попало, то и продолжай так делать, просто в момент, когда тебе начнут сносить армор пара зм, ты просто не увидишь такого человека как ты, который кидает свои 2 фриза сейвля не заслужившего этого какого-то рандомного чувака.
|NAMAL'NA BLYA|

За это сообщение автора Griners поблагодарил:
potmmylove
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Griners
Фанат
Фанат
Следующее звание:
76.7%
 
Сообщений: 93
Зарег-ван: 10 мар 2014, 17:48
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 08 мар 2018, 20:56

Griners писал(а):Именно отсутствие этой командой игры и выработало у игроков эту "выборочность" и беготню в соло, но если тебе нравится кидать фризы грубо говоря куда попало, то и продолжай так делать, просто в момент, когда тебе начнут сносить армор пара зм, ты просто не увидишь такого человека как ты, который кидает свои 2 фриза сейвля не заслужившего этого какого-то рандомного чувака.


Я захожу развлекаться на сервер. Зачем туда заходишь например ты, это уже другой вопрос, но развлечением это сложно назвать, если ты должен каждую секунду думать, кому можно кидать фриз, а кому нет.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
UmbrellaCor
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Griners » 08 мар 2018, 21:05

Зачем мне каждую секунду думать о том кому кидать фриз, когда я почти на автомате знаю кто примерно стоит со мной рядом т.к большая часть сервера сидит в нычке.
Каждый развлекается по своему.
|NAMAL'NA BLYA|
Аватар пользователя
Griners
Фанат
Фанат
Следующее звание:
76.7%
 
Сообщений: 93
Зарег-ван: 10 мар 2014, 17:48
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Re: Что нового ?

Сообщение As.enver » 08 мар 2018, 21:22

SISA писал(а):
Griners писал(а):Именно отсутствие этой командой игры и выработало у игроков эту "выборочность" и беготню в соло, но если тебе нравится кидать фризы грубо говоря куда попало, то и продолжай так делать, просто в момент, когда тебе начнут сносить армор пара зм, ты просто не увидишь такого человека как ты, который кидает свои 2 фриза сейвля не заслужившего этого какого-то рандомного чувака.


Я захожу развлекаться на сервер. Зачем туда заходишь например ты, это уже другой вопрос, но развлечением это сложно назвать, если ты должен каждую секунду думать, кому можно кидать фриз, а кому нет.

про пилу верно мыслишь имбовая очень, хз ну как по мне ее надо порезать минимум в 2раза
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1