Re: Что нового ?

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Что нового ?

Сообщение Finito » 29 мар 2018, 17:13

Андрей, что будешь делать с выжившим на немезис раунде? Если один выживший вносит большой перевес в сторону людей на немезис-раунде, то как быть в тех случаях, когда их покупают по 2-3 сразу?
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение potmmylove » 29 мар 2018, 17:28

SISA писал(а):Убрал переключение на приоритетное оружие при поднятии гранат с пола (нож переключался на гранаты)

Спасибо большое,очень,очень полезный фикс! sdf:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Re: Что нового ?
Finito писал(а):Андрей, что будешь делать с выжившим на немезис раунде? Если один выживший вносит большой перевес в сторону людей на немезис-раунде, то как быть в тех случаях, когда их покупают по 2-3 сразу?

С одним сурвом еще можно справиться, ито, может времени не хватить. Но вот с двумя-тремя да,перебор.
Relax,you're doing fine

За это сообщение автора potmmylove поблагодарил:
DichterSchlumpf
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
potmmylove
Писатель
Писатель
Следующее звание:
40%
 
Сообщений: 40
Зарег-ван: 21 янв 2018, 20:12
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 14
стоит на развилке

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Finito » 29 мар 2018, 17:42

potmmylove писал(а):С одним сурвом еще можно справиться, ито, может времени не хватить.

Как вчера написал Андрей после игры за босса, когда купили ещё выжившего(вырезка из чат-логера): "в принципе невозможно выиграть"
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 29 мар 2018, 17:55

Finito писал(а):Андрей, что будешь делать с выжившим на немезис раунде? Если один выживший вносит большой перевес в сторону людей на немезис-раунде, то как быть в тех случаях, когда их покупают по 2-3 сразу?


Он не вносит перевес. Он делает невозможным победу за немика, в принципе.

А два сурва, не говоря о трех, вносят дисбаланс на любом раунде, кроме редких случаев, когда кто-то из зомбаков берет босса.

С одним сурвом еще можно справиться, ито, может времени не хватить. Но вот с двумя-тремя да,перебор.


Ещё ни разу не видел, чтобы немик справился с сурвом. Разве что сурв там ну совсем криворукий нуб.
Как показал вчерашний опыт, скорее сурв справится с немиком, чем наоборот.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
maxi_alex
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение potmmylove » 29 мар 2018, 18:39

SISA писал(а):Ещё ни разу не видел, чтобы немик справился с сурвом. Разве что сурв там ну совсем криворукий нуб.
Как показал вчерашний опыт, скорее сурв справится с немиком, чем наоборот.

Я видел, и сам почти убивал хорошего сурва после того как разобрался с людьми и пилами , только времени не хватило.
Как вариант,может просто с 6к урезать хп сурва до 3к в раунде с немой?
Relax,you're doing fine
Аватар пользователя
potmmylove
Писатель
Писатель
Следующее звание:
40%
 
Сообщений: 40
Зарег-ван: 21 янв 2018, 20:12
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 14
стоит на развилке

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 29 мар 2018, 19:01

potmmylove писал(а):
SISA писал(а):Ещё ни разу не видел, чтобы немик справился с сурвом. Разве что сурв там ну совсем криворукий нуб.
Как показал вчерашний опыт, скорее сурв справится с немиком, чем наоборот.

Я видел, и сам почти убивал хорошего сурва после того как разобрался с людьми и пилами , только времени не хватило.
Как вариант,может просто с 6к урезать хп сурва до 3к в раунде с немой?


Если за сурва не полный днарь, который тупо стоит, то ты никогда его не осилишь. Мне вчера уже доказывали, как нема может вальнуть сурва. В итоге за весь раунд по мне попали раз 7-8 и половина из них, жалом. 1 на 1 у немика нет ни малейшего шанса и все это знают. Зачем отрицать очевидные вещи ? Я за последние пол года ещё ни разу такого не видел, а настраивать сервер под "Исключение из правил" - это маразм.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение Finito » 29 мар 2018, 19:08

potmmylove писал(а):
SISA писал(а):Ещё ни разу не видел, чтобы немик справился с сурвом. Разве что сурв там ну совсем криворукий нуб.
Как показал вчерашний опыт, скорее сурв справится с немиком, чем наоборот.

Я видел, и сам почти убивал хорошего сурва после того как разобрался с людьми и пилами , только времени не хватило.
Как вариант,может просто с 6к урезать хп сурва до 3к в раунде с немой?

Понимаешь, в чём суть...
Даже если так и сделают, то не факт, что затащишь за нему. Я не говорю конкретно о тебе, я говорю про остальных игроков. Не все могут хорошо за нему играть.
Плюс ко всему, опять же, вероятность того, что будут брать несколько выживших + пилы остаётся немалой(а это итак техническое поражение немы уже).
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.

За это сообщение автора Finito поблагодарил:
potmmylove
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение potmmylove » 29 мар 2018, 19:20

а настраивать сервер под "Исключение из правил" - это маразм

согласен,что при покупке сурва нема проигрывает в 99.9% случаев
А как иначе? Тогда к чему весь этот диалог,если "это маразм" делать исключения.
Либо отключать совсем покупку сурва, но тогда даже самый средненький нема будет в силах выиграть раунд.
Либо отключать покупку молотова на боссе,чтобы нема мог нормально раскидывать толпу людей когда есть выживший, а не так,что закидали молотовами, и еще сверху сурв суёт.
Но думаю тебе такой вариант тоже покажется маразмом. pardon
Relax,you're doing fine
Аватар пользователя
potmmylove
Писатель
Писатель
Следующее звание:
40%
 
Сообщений: 40
Зарег-ван: 21 янв 2018, 20:12
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 14
стоит на развилке

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 29 мар 2018, 19:40

potmmylove писал(а):
а настраивать сервер под "Исключение из правил" - это маразм

согласен,что при покупке сурва нема проигрывает в 99.9% случаев
А как иначе? Тогда к чему весь этот диалог,если "это маразм" делать исключения.
Либо отключать совсем покупку сурва, но тогда даже самый средненький нема будет в силах выиграть раунд.
Либо отключать покупку молотова на боссе,чтобы нема мог нормально раскидывать толпу людей когда есть выживший, а не так,что закидали молотовами, и еще сверху сурв суёт.
Но думаю тебе такой вариант тоже покажется маразмом. pardon


Сурв легко укатывает немика и без всяких молотовых. А что касается "даже самый средненький нема будет в силах выиграть раунд" не надо забывать про пилы, у которых куча HP и пониженный урон от босса, так же, не будем забывать про молотов, всякие вентиляции, огромные карты, типа урба, коастала или таунбеты, где немик практически никогда не выигрывает, даже без сурвов.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение режим бога » 29 мар 2018, 20:49

За все время 1 раз убил сурва когда нему дало и то по причине что поздно купили. Таунбета вообще изи карта если нету сурвов. Почему на чуме можно купить нем сколько хочешь, а сурвов нет? На моей памяти было 4 немы на чуме 1 раз :rolle:
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Что нового ?

Сообщение Griners » 29 мар 2018, 21:15

Ту же нему можно купить в любой момент, а на сурва стоит огранка в 23 человека(вроде), т.е нема очень жесткая до набора 23 игроков, а после набора уже сурв и лично для меня сурв свою силу оправдывает тем, что ему приходится дефать остальных(если он конечно так хочет), примерно знать где стоят трапы т.к хомяков становится сразу штук 8 после реса, крч нужно хоть как-то напрягать извилины crazy , а за нему ты тупо летишь на чела и ваншотишь его. Все что надо делать за нему, это смотреть на миникарту crazy
Того же сурва нередко сливают при первом же попадании в трап.
|NAMAL'NA BLYA|
Аватар пользователя
Griners
Фанат
Фанат
Следующее звание:
76.7%
 
Сообщений: 93
Зарег-ван: 10 мар 2014, 17:48
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 31 мар 2018, 20:38

Из нового:

1. Сделал возможность покупать Выжившего при любом количестве игроков, но при условии, что за зомби есть хотя бы один Немезис.

2. Убрал в кланах функцию настройки микрофона. Теперь, микрофон работает как и прежде, а при использовании комбинации "Tab" + "Кнопка микрофона", включается командный микрофон (и около иконки будет соответствующая надпись). Хочу напомнить, что командный микрофон слышат все участники клана, не зависимо от того, в какой команде находитесь вы или они.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 01 апр 2018, 11:49

Griners писал(а):а за нему ты тупо летишь на чела и ваншотишь его. Все что надо делать за нему, это смотреть на миникарту crazy
Того же сурва нередко сливают при первом же попадании в трап.


Угу, вот только Нема стоит 220аммо, а Сурв 50к$. Многие игроки, за неделю столько аммо не набивают, а вот налупить 50к$, да ещё с хорошим оружием на час, можно за 3-4 раунда.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение As.enver » 01 апр 2018, 13:29

SISA писал(а):Угу, вот только Нема стоит 220аммо, а Сурв 50к$. Многие игроки, за неделю столько аммо не набивают, а вот налупить 50к$, да ещё с хорошим оружием на час, можно за 3-4 раунда.

если выпадет герой вообще за раунд легко :sheru:
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 01 апр 2018, 19:36

Очередное обновление командного микрофона facepalm

Короче, тема с командным микрофоном и Tab не катит к сожалению. Или надо делать какую-то отдельную команду для переключения на командный микрофон или настройку в кланах. Я посчитал, что это крайне запутанной, сложно и не оправданно и пользоваться этим не будут.

Сейчас я сделал так:

1. Микрофон работает в стандартном режиме (как и до кланов), но участники вашего клана вас слышат, находясь в любой команде и вы их тоже слышите. Эта функция работает автоматически без всяких настроек.

2. У кого заблокирован микрофон, те могут продолжать общаться с участниками своего клана в обход блокировки, но при этом, сообщение в чат о факте блокировки вы будете получать.

3. Когда вы будете слышать разговор участника из вашего клана, на против его ника будет особая приписка "@ TEAM MESSAGE":

01-04-2018 19-22-57.jpg
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3