Флудилко

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Re: алинка malinka в игре

Сообщение bobo » 28 мар 2018, 10:02

GooglbI4 писал(а):играет вроде девченка ей герл мод дают а вместо нее играет ее парень это ваще законно по правилам сервера
ее парень пользуется ее положэнием и играет под ее ником админы прошу разобратся можэт лишить ее герл мода


откуда инфа? тебе ничего в микро не ответили? если ты можешь вечно орать в микрофон, то я не могу!
Аватар пользователя
bobo
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 27
Зарег-ван: 25 дек 2014, 18:07
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Баллы репутации: 12
стоит на развилке

Re: алинка malinka в игре

Сообщение Bauglir » 28 мар 2018, 10:15

GooglbI4 писал(а):играет вроде девченка ей герл мод дают а вместо нее играет ее парень это ваще законно по правилам сервера
ее парень пользуется ее положэнием и играет под ее ником админы прошу разобратся можэт лишить ее герл мода

Откуда такая инфа Гугл? Есть демо с мужским голосом? Вообще с чего ты взял что с ее акка играет парень?
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение GooglbI4 » 28 мар 2018, 13:36

да подозрения были
славик я ж ее попросил ченить сказать а она все молчала
и парень раньше играл с ее акаунта но это еще до герл мода было
но надеюсь это она играла так што если че если я ошибся то не злитесь на меня :rolle: :rolle: :rolle: :rolle:
Аватар пользователя
GooglbI4
Писатель
Писатель
Следующее звание:
50%
 
Сообщений: 45
Зарег-ван: 19 дек 2013, 18:52
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Флудилко

Сообщение DichterSchlumpf » 28 мар 2018, 19:59

Так зачем же писать, если у тебя только догадки, а доказательств нет...
Жил один еврей, так он сказал, что все проходит..
Аватар пользователя
DichterSchlumpf
Писатель
Писатель
Следующее звание:
90%
 
Сообщений: 65
Фото: 0
Зарег-ван: 07 июл 2016, 17:07
Флаг страны: Latvia
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Баллы репутации: 27
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Флудилко

Сообщение As.enver » 28 мар 2018, 20:53

типичные будни сисадмина crazy Изображение
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение GooglbI4 » 28 мар 2018, 23:09

DichterSchlumpf писал(а):Так зачем же писать, если у тебя только догадки, а доказательств нет...

всмысле зачем писать делюсь мыслями своими вот я щас новый акаунт создам посажу жэну она чуток поиграет ей зделают герл мод и я буду вместо нее играть
че прикольно шоле будет я ее попросил сказать че нибудь в микрофон а она молчит значит вполне возможно вместо нее сидит ктото другой играет это жэ тожэ можэт быть правдой
а доказательства я как предоставлю если ни кто на микро не отвечает
надо шоб админы можэт просили ее шоб она говориила им по микро когда играет проверку такую зделать
Аватар пользователя
GooglbI4
Писатель
Писатель
Следующее звание:
50%
 
Сообщений: 45
Зарег-ван: 19 дек 2013, 18:52
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Флудилко

Сообщение BOEHKOMAT » 29 мар 2018, 00:34

GooglbI4 писал(а):всмысле зачем писать делюсь мыслями своими вот я щас новый акаунт создам посажу жэну она чуток поиграет ей зделают герл мод и я буду вместо нее играть
че прикольно шоле будет я ее попросил сказать че нибудь в микрофон а она молчит значит вполне возможно вместо нее сидит ктото другой играет это жэ тожэ можэт быть правдой
а доказательства я как предоставлю если ни кто на микро не отвечает
надо шоб админы можэт просили ее шоб она говориила им по микро когда играет проверку такую зделать


Может еще заставить стрим с камерой вести?
Гуглыч, ты вроде как взрослый дядька, я порой от тебя такой хреню несет, что стыдно становится за тебя. Разговаривать по микрофону или нет - это личное дело каждого игрока. И обвинять людей, не имея при себе пруфов, это зашквар. Вот если бы у тебя была демка с мужским голосом от Малинки, тогда другой разговор. Там гёрл мод блочится за 2 минуты. По этому, если будут пруфы - приходи, а до тех пор пока их нет, не нужно приставать к другим игрокам с просьбами сказать что-то в микро.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение 6eJla9l Turpa » 29 мар 2018, 19:53

GooglbI4 писал(а):
DichterSchlumpf писал(а):Так зачем же писать, если у тебя только догадки, а доказательств нет...

всмысле зачем писать делюсь мыслями своими вот я щас новый акаунт создам посажу жэну она чуток поиграет ей зделают герл мод и я буду вместо нее играть
че прикольно шоле будет я ее попросил сказать че нибудь в микрофон а она молчит значит вполне возможно вместо нее сидит ктото другой играет это жэ тожэ можэт быть правдой
а доказательства я как предоставлю если ни кто на микро не отвечает
надо шоб админы можэт просили ее шоб она говориила им по микро когда играет проверку такую зделать



сарказм-мод он.
о, давайте всем девушкам voice activation сделаем. чтобы герл мод включался только когда они разговаривают.
ведь нет же никаких жизненных ситуаций, когда в микро ответить не можешь. должна всегда отвечать! и пофиг, что кто то может спать в комнате или горло болит или еще чего. нет голоса - нет герл мода.
сарказм-мод офф.
Изображение
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.

За это сообщение автора 6eJla9l Turpa поблагодарил:
DichterSchlumpf
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
6eJla9l Turpa
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 437
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 02 дек 2012, 17:00
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Флудилко

Сообщение bobo » 29 мар 2018, 22:08

GooglbI4 писал(а):
DichterSchlumpf писал(а):Так зачем же писать, если у тебя только догадки, а доказательств нет...

всмысле зачем писать делюсь мыслями своими вот я щас новый акаунт создам посажу жэну она чуток поиграет ей зделают герл мод и я буду вместо нее играть
че прикольно шоле будет я ее попросил сказать че нибудь в микрофон а она молчит значит вполне возможно вместо нее сидит ктото другой играет это жэ тожэ можэт быть правдой
а доказательства я как предоставлю если ни кто на микро не отвечает
надо шоб админы можэт просили ее шоб она говориила им по микро когда играет проверку такую зделать

Гугл, жеванный крот!!!! У меня маленький ребенок, какой нах*й микрофон!!!!! Если ты ореш как потерпевший в микрофон, что тебя заткнуть не реально;- То у меня такой возможности нет...
Последний раз редактировалось bobo 29 мар 2018, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
bobo
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 27
Зарег-ван: 25 дек 2014, 18:07
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Баллы репутации: 12
стоит на развилке

Re: Флудилко

Сообщение HekTo » 30 мар 2018, 10:42

GooglbI4 писал(а):
DichterSchlumpf писал(а):Так зачем же писать, если у тебя только догадки, а доказательств нет...

всмысле зачем писать делюсь мыслями своими вот я щас новый акаунт создам посажу жэну она чуток поиграет ей зделают герл мод и я буду вместо нее играть
че прикольно шоле будет я ее попросил сказать че нибудь в микрофон а она молчит значит вполне возможно вместо нее сидит ктото другой играет это жэ тожэ можэт быть правдой
а доказательства я как предоставлю если ни кто на микро не отвечает
надо шоб админы можэт просили ее шоб она говориила им по микро когда играет проверку такую зделать


Гуглыч ахахах
Тайны ,интриги, расследования shyshy shyshy crazy crazy
Аватар пользователя
HekTo
Писатель
Писатель
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 29
Зарег-ван: 03 фев 2014, 17:08
Флаг страны: Canada
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Re: Флудилко

Сообщение 6eJla9l Turpa » 08 апр 2018, 11:32

Изображение
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.

За это сообщение автора 6eJla9l Turpa поблагодарил:
Caucasus
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
6eJla9l Turpa
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 437
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 02 дек 2012, 17:00
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 08 апр 2018, 18:23

6eJla9l Turpa писал(а):http://coub.com/view/151bdj


Секрет любого соревнование - бить людей :sheru:
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение As.enver » 09 апр 2018, 11:38

BOEHKOMAT писал(а):
potmmylove писал(а):1)"Goseen" 6368 STEAM_7:0:1045225345
2)реконнекты
3)cso3
4)10:00-10:20
[ Image ]
[ Image ]


сделаю ему предупреждение, т.к. у него очень маленький lvl, возможно он не в курсах что рк делать не рекомендуется.

как насчет тех у кого 15+ лвл? за день можно парочку выцепить таких
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: Жалобы на игроков

Сообщение SISA » 09 апр 2018, 13:09

As.enver писал(а):
BOEHKOMAT писал(а):
potmmylove писал(а):1)"Goseen" 6368 STEAM_7:0:1045225345
2)реконнекты
3)cso3
4)10:00-10:20
[ Image ]
[ Image ]


сделаю ему предупреждение, т.к. у него очень маленький lvl, возможно он не в курсах что рк делать не рекомендуется.

как насчет тех у кого 15+ лвл? за день можно парочку выцепить таких


Предлагаешь забанить их и играть в одиночестве ?

Ребят, вот что у вас за мания ? Ну перезашел он и что ? Наступил конец света ? Вы думаете, что если забанить такого игрока, то после бана он не будет перезаходить ? Этот игрок, жалкий нуб, который ничего не может сделать, ни за людей, ни за зомби. Кто занимается перезаходами, они все такие и не важно, какой у них левел. Это диагноз. Забанив их, мы тупо уменьшим количество игроков на сервере и это приведет к ещё бОльшему уменьшению количества игроков. Всё равно, что выстрелить себе в ногу. Ну неужели мне нужно каждый раз объяснять такие простые и очевидные вещи ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение As.enver » 09 апр 2018, 13:15

SISA писал(а):Ребят, вот что у вас за мания ? Ну перезашел он и что ? Наступил конец света ? Вы думаете, что если забанить такого игрока, то после бана он не будет перезаходить ? Этот игрок, жалкий нуб, который ничего не может сделать, ни за людей, ни за зомби. Кто занимается перезаходами, они все такие и не важно, какой у них левел. Это уэе диагноз. Забанив их, мы тупо уменьшим количество игроков на сервере и это приведет к ещё бОльшему уменьшению количества игроков. Всё равно, что выстрелить себе в ногу. Ну неужели мне нужно каждый раз объяснять такие простые и очевидные вещи ?

это конечно верно но надо для них какое то наказание типо некст раунд переводить его за команду зм, либо 1 раунд пусть посидит и подумает что так делать нельзя(убив его в начале)
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5