Флудилко

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Re: Жалобы на игроков

Сообщение As.enver » 11 апр 2018, 12:43

SISA писал(а):
As.enver писал(а):не в том дело что сидеть в ангаре и ждать мясо(порт меня уже бесить начинает, про зм сити вообще молчу)бывают моменты когда за тобой пол карты 1 днарь бежит пытаясь заразить в итоге на лов хп делает реконнект и понеслось все по новой, таких и похожих ситуаций очень доКуя.


А нахрена ты бегаешь от него пол карты ? Ты же видишь, что он ничего не может сделать ? Вот нахера от него бегать, ты мне объясни ? Схему нарисуй какую-то, чтобы я хоть понимал твою логику... Ну постреляли немного, попрыгали, видишь что он не тащит, подойди да слейся. И тебе весело и ему, в итоге все довольны и есть с кем играть. У тебя когда ребенок будет, ты с ним так же будешь играть ?

хм... теперь я ни хрена не понимаю твою логику ты говоришь люди тащат(плохо это) зм тащат(тоже плохо) цель игры какая слить противника, а не наоборот слиться ему... если думаешь что зм слабые уменьши стоимость экстры, что бы не трусились за свои аммосики(либо уменьши стоимость на начальных уровнях допустим до 10лвл, или по кд, или сам посмотри
P.S. ребенок имеется, у меня дочь есть :nakyr:
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: Жалобы на игроков

Сообщение SISA » 11 апр 2018, 14:00

As.enver писал(а):хм... теперь я ни хрена не понимаю твою логику ты говоришь люди тащат(плохо это) зм тащат(тоже плохо) цель игры какая слить противника, а не наоборот слиться ему... если думаешь что зм слабые уменьши стоимость экстры, что бы не трусились за свои аммосики(либо уменьши стоимость на начальных уровнях допустим до 10лвл, или по кд, или сам посмотри
P.S. ребенок имеется, у меня дочь есть :nakyr:


Не надо выкручивать мои слова и подменять их смысл. Ты прекрасно всё понял. Цель игры - это развлечение. Когда развлекается один, а другому нихуя не развлекательно, это по твоему игра ? Я же не просто так спросил про ребенка. Не умеешь ты с детьми играть и не понимаешь их мышления. Не будет ребенок бегать в попытках тебя заразить. Если у него не получается, он просто выйдет и всё (проще говоря, расплачется). Для справки, ребенком можно быть и в 30 лет, по этому такое поведение свойственно людям любого возраста.

Стоимость экстры не влияет на её использование. Ею не пользуются, потому что она не имбовая. Того же немика берут за 220 аммо стабильно, потому что имба.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Caucasus | 11 апр 2018, 15:54.
Причина: после сообщения о детском мышлении я все понял XD

Re: Жалобы на игроков

Сообщение UmbrellaCor » 11 апр 2018, 18:39

О чем вы вобще здесь говорите если сервер запилен под 2 человек которые покупают пилу, все остальные на подтанцовке.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Montuk » 12 апр 2018, 01:08

UmbrellaCor писал(а):О чем вы вобще здесь говорите если сервер запилен под 2 человек которые покупают пилу, все остальные на подтанцовке.

не совсем , сервер запилен норм , хоть и есть дисбаланс . на данный момент серв делится на 2 типа людей 1)большинство в % сочетании которые сидят на картах зм сити на порте на ескейпе проще говоря где можно по кемпить в узких проемах куда тебе будет идти мясо которое ты будешь убивать и понятия не иметь что такое голова и кнопки wasd 2)меньшинство в % сочетании которые умеют играть и предпочитают карты где есть пространство и можно развернуться .
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на игроков

Сообщение maxi_alex » 12 апр 2018, 21:20

Montuk писал(а):
UmbrellaCor писал(а):О чем вы вобще здесь говорите если сервер запилен под 2 человек которые покупают пилу, все остальные на подтанцовке.

не совсем , сервер запилен норм , хоть и есть дисбаланс . на данный момент серв делится на 2 типа людей 1)большинство в % сочетании которые сидят на картах зм сити на порте на ескейпе проще говоря где можно по кемпить в узких проемах куда тебе будет идти мясо которое ты будешь убивать и понятия не иметь что такое голова и кнопки wasd 2)меньшинство в % сочетании которые умеют играть и предпочитают карты где есть пространство и можно развернуться .

ты забыл про третий тип людей - как ты например)))
Побегут без арма, сольются как донный... Да даже с армом))) а потом оправдваются что третие сутки не спит АХАХАХАХАХ не неси хуйни! Весь дисбаланс вносят боты которые и являются "мясом"
Вниз или вверх

За это сообщение автора maxi_alex поблагодарил:
DichterSchlumpf
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
maxi_alex
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
80%
 
Сообщений: 140
Зарег-ван: 04 окт 2013, 18:18
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Баллы репутации: 87
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 12 апр 2018, 22:01

Инициал Ди! не смотрел, но гусеницы прикольные :sheru:
Смотреть на youtube.com
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Montuk » 13 апр 2018, 00:03

maxi_alex писал(а):ты забыл про третий тип людей - как ты например)))
Побегут без арма, сольются как донный... Да даже с армом))) а потом оправдваются что третие сутки не спит АХАХАХАХАХ не неси хуйни! Весь дисбаланс вносят боты которые и являются "мясом"

1)я не настолько отбитый человек чтоб играть не спав 3 суток так что п*здеть не надо 2) я не вижу смысла в арморе если вы дохните как муравьи 3 удара с лкм или 1 удар с пкм многой роли не сыграют на сливе, 1сек больше 1сек меньше исход один, а вот тратить 5500 на такой бред это уже перебор3)весь дисбаланс это зажравшиеся игроки которые хотят что бы к ним експа на блюдечки с золотой каемочкой шла при этом не хера не делая и сидя в попе мира крича на всех а че ты сливаешься или не идешь к нам за зм .
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на игроков

Сообщение potmmylove » 13 апр 2018, 07:25

Montuk писал(а):
maxi_alex писал(а):ты забыл про третий тип людей - как ты например)))
Побегут без арма, сольются как донный... Да даже с армом))) а потом оправдваются что третие сутки не спит АХАХАХАХАХ не неси хуйни! Весь дисбаланс вносят боты которые и являются "мясом"

1)я не настолько отбитый человек чтоб играть не спав 3 суток так что п*здеть не надо 2) я не вижу смысла в арморе если вы дохните как муравьи 3 удара с лкм или 1 удар с пкм многой роли не сыграют на сливе, 1сек больше 1сек меньше исход один, а вот тратить 5500 на такой бред это уже перебор3)весь дисбаланс это зажравшиеся игроки которые хотят что бы к ним експа на блюдечки с золотой каемочкой шла при этом не хера не делая и сидя в попе мира крича на всех а че ты сливаешься или не идешь к нам за зм .

Игроки которые стараются вытащить раунды - ничего не делают по твоему? (я не про тех, кто сидят в нычках)
Тогда ты,блять, что делаешь ради этого? Правильно, жалеешь 5500$. А как докупить 3 раза хп и 5 джампов, так ты первый
Relax,you're doing fine
Аватар пользователя
potmmylove
Писатель
Писатель
Следующее звание:
40%
 
Сообщений: 40
Зарег-ван: 21 янв 2018, 20:12
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 14
стоит на развилке

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Griners » 13 апр 2018, 09:28

potmmylove писал(а):
Montuk писал(а):
maxi_alex писал(а):ты забыл про третий тип людей - как ты например)))
Побегут без арма, сольются как донный... Да даже с армом))) а потом оправдваются что третие сутки не спит АХАХАХАХАХ не неси хуйни! Весь дисбаланс вносят боты которые и являются "мясом"

1)я не настолько отбитый человек чтоб играть не спав 3 суток так что п*здеть не надо 2) я не вижу смысла в арморе если вы дохните как муравьи 3 удара с лкм или 1 удар с пкм многой роли не сыграют на сливе, 1сек больше 1сек меньше исход один, а вот тратить 5500 на такой бред это уже перебор3)весь дисбаланс это зажравшиеся игроки которые хотят что бы к ним експа на блюдечки с золотой каемочкой шла при этом не хера не делая и сидя в попе мира крича на всех а че ты сливаешься или не идешь к нам за зм .

Игроки которые стараются вытащить раунды - ничего не делают по твоему? (я не про тех, кто сидят в нычках)
Тогда ты,блять, что делаешь ради этого? Правильно, жалеешь 5500$. А как докупить 3 раза хп и 5 джампов, так ты первый


Да забей, щас он напишет какой он правильный и т.д
Не вижу смысла тут спорить о том, что лучше делать или как правильно играть, т.к каждый видит игру на сервере по своему.
|NAMAL'NA BLYA|
Аватар пользователя
Griners
Фанат
Фанат
Следующее звание:
76.7%
 
Сообщений: 93
Зарег-ван: 10 мар 2014, 17:48
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Montuk » 13 апр 2018, 20:10

potmmylove писал(а):Игроки которые стараются вытащить раунды - ничего не делают по твоему? (я не про тех, кто сидят в нычках)
Тогда ты,блять, что делаешь ради этого? Правильно, жалеешь 5500$. А как докупить 3 раза хп и 5 джампов, так ты первый

да не спорю , я покупаю хп и джампы только потому что они окупаются понимаешь ? или ты думаешь что это какое то табу из разряда как вы орете докупщик , а почему бы не купить если вы прячетесь по норам которая становится вашей могилкой ? те кто хотят идти к вам на убой в виде мяса , идут ,а я докупаю и сливаю все просто .
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Флудилко

Сообщение SISA » 13 апр 2018, 22:40

Ребят, сообщения наши перенес.

Я подробно напишу, как вы играете на сервере на примере сегодняшнего дня. Я думаю, что многие узнают себя из этого рассказа.

Захожу на сервер. Играем на ситаттаке. Всё как обычно, нубов прессуют по углам на респах, они выходят/перезаходят. Классика короче, а народ умудряются ещё пилы брать... К середине карты успешно выдавили с сервера всех нубов, в итоге игроков толком не осталось. Попутно заходят "Важные" персоны и спрашивают: "Почему так мало игроков ?", типа, а почему нет моего мяса для фарма ? Я пришел сюда фраги рубить или что ? На мой взгляд, это самая большая и в то же время проблемная прослойка игроков. Я заметил, что на картах без мест для фарма, такие товарищи за людей играть не умеют, а за зомби даже не пытаются. AFKшат или выходят. По этому добавление новых карт происходит не просто со скрипом. Оно по сути невозможно. На сервере огромный балласт, который не способен играть вообще и даже не пытается учиться. Любая не стандартная ситуация, любая не знакомая обстановка, всё, балласт мгновенно идет под слив. По этому у нас весь день крутятся порт, ситиаттак, олд3, урб, коастал, и т.д. То есть те карты, где балласт невозможно достать физически или где его невозможно догнать в силу огромных размеров карты.

Ну ладно, отыграли ситиаттак. На сервере осталось человек 16-17 от силы. И что выбирает большинство ? Правильно, карту Хостел... С*ка, да это карта огромная! Там даже при 32- игроках нет особой динамики, а в 16 человек там вообще делать нечего. Ладно, меняю на олд2. Маленькая, динамичная, мясная карта, где плотный контакт с зомбаками, понятный геймплей и точки для дефа. И тут же слышу: "нет, на х*й надо", "верни обратно", "да ты охренел", "давайте устроим бунт", "мы выбирали другую карту"... Ну думаю ладно, может я чего-то не понимаю ? Меняю обратно на Хостел и меня тут же уверяют, что "сейчас подвалит народ". Нет Карл, не подвалит... Как мы выяснили из первой части повествования, балласт не играет без мяса, а мясо систематически выдавливается этим балластом. Замкнутый круг. Здесь мы можем вспомнить сервер CSO1, явный тому пример. В итоге через пару раундов народ начинает потихоньку испаряться и меня просят поменять карту обратно на олдстрит2. Серьезно ? Кто бы мог подумать...

Ребят. То время, когда мы имели на сервере 5 карт и пачками заходившее мясо, прошло. От части в этом виноваты вы, потому что выдавливали игроков всеми способами и не способствовали развитию разнообразных карт, от части сама игра уже не так популярна. Нужно понимать, что с оттоком мяса, мы теряем балласт и это очень большой процент игроков. Предвидя это, я заранее добавил пару новых небольших карт, которые принципиально игнорируются игроками, в первую очередь той балластной прослойкой, которая думает "сейчас подвалит народ" при выборе Хостела. Сейчас исключительно от вас зависит, на сколько интересной будет игра на сервере. В ваших силах играть кодандно, а ни как сегодня на Дарксити, играет 18 человек и все, все с*ка бегают по одиночке и сливаются и говорят что "Карта хреновая" facepalm
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение As.enver » 13 апр 2018, 22:57

SISA писал(а):
 
Ребят, сообщения наши перенес.

Я подробно напишу, как вы играете на сервере на примере сегодняшнего дня. Я думаю, что многие узнают себя из этого рассказа.

Захожу на сервер. Играем на ситаттаке. Всё как обычно, нубов прессуют по углам на респах, они выходят/перезаходят. Классика короче, а народ умудряются ещё пилы брать... К середине карты успешно выдавили с сервера всех нубов, в итоге игроков толком не осталось. Попутно заходят "Важные" персоны и спрашивают: "Почему так мало игроков ?", типа, а почему нет моего мяса для фарма ? Я пришел сюда фраги рубить или что ? На мой взгляд, это самая большая и в то же время проблемная прослойка игроков. Я заметил, что на картах без мест для фарма, такие товарищи за людей играть не умеют, а за зомби даже не пытаются. AFKшат или выходят. По этому добавление новых карт происходит не просто со скрипом. Оно по сути невозможно. На сервере огромный балласт, который не способен играть вообще и даже не пытается учиться. Любая не стандартная ситуация, любая не знакомая обстановка, всё, балласт мгновенно идет под слив. По этому у нас весь день крутятся порт, ситиаттак, олд3, урб, коастал, и т.д. То есть те карты, где балласт невозможно достать физически или где его невозможно догнать в силу огромных размеров карты.

Ну ладно, отыграли ситиаттак. На сервере осталось человек 16-17 от силы. И что выбирает большинство ? Правильно, карту Хостел... С*ка, да это карта огромная! Там даже при 32- игроках нет особой динамики, а в 16 человек там вообще делать нечего. Ладно, меняю на олд2. Маленькая, динамичная, мясная карта, где плотный контакт с зомбаками, понятный геймплей и точки для дефа. И тут же слышу: "нет, на х*й надо", "верни обратно", "да ты охренел", "давайте устроим бунт", "мы выбирали другую карту"... Ну думаю ладно, может я чего-то не понимаю ? Меняю обратно на Хостел и меня тут же уверяют, что "сейчас подвалит народ". Нет Карл, не подвалит... Как мы выяснили из первой части повествования, балласт не играет без мяса, а мясо систематически выдавливается этим балластом. Замкнутый круг. Здесь мы можем вспомнить сервер CSO1, явный тому пример. В итоге через пару раундов народ начинает потихоньку испаряться и меня просят поменять карту обратно на олдстрит2. Серьезно ? Кто бы мог подумать...

Ребят. То время, когда мы имели на сервере 5 карт и пачками заходившее мясо, прошло. От части в этом виноваты вы, потому что выдавливали игроков всеми способами и не способствовали развитию разнообразных карт, от части сама игра уже не так популярна. Нужно понимать, что с оттоком мяса, мы теряем балласт и это очень большой процент игроков. Предвидя это, я заранее добавил пару новых небольших карт, которые принципиально игнорируются игроками, в первую очередь той балластной прослойкой, которая думает "сейчас подвалит народ" при выборе Хостела. Сейчас исключительно от вас зависит, на сколько интересной будет игра на сервере. В ваших силах играть кодандно, а ни как сегодня на Дарксити, играет 18 человек и все, все с*ка бегают по одиночке и сливаются и говорят что "Карта хреновая" facepalm

кидай дефолтные карты пусть по ноют сцуки :nakyr: , не надо выдумывать что то, пусть учатся на том что есть(убери на время хомячные карты idea
Последний раз редактировалось As.enver 13 апр 2018, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 13 апр 2018, 23:11

Людям почему-то не нравится шорелайн или как там. Хз почему, но как по мне это отличная карата. Правда я пока не въехал где там можно более-менее держать :3
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Montuk » 13 апр 2018, 23:12

As.enver писал(а):кидай дефолтные карты пусть по ноют сцуки :nakyr: , не надо выдумывать что то, пусть учатся на том что есть(убери на время хомячные карты idea

если это произойдет игроков по пальцам пересчитать можно будет
Последний раз редактировалось Montuk 13 апр 2018, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3