Re: Что нового ?

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 20 апр 2018, 17:14

Из нового: На дарксити подправил спавны зомбей. Теперь они перенесены в одно место, т.к. карта маленькая и открытая.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение potmmylove » 20 апр 2018, 17:41

До двух было бы неплохо.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
SISA писал(а):Кто тебе мешает держаться до конца раунда ? Ты хочешь оставаться последним и фармить фраги.

Опять 25. Мне никто не мешает продержаться до конца раунда,мне мешает что убивают с 1 удара :shaeru4:
И не нужны мне фармы твоих фрагов, хочется просто иметь МАЛЕЙШИЙ шанс победить оставаясь сурвом когда тратишь 50к. Темболее сейчас на сурвов еще бОльшее внимание обращают внимание зм. И опоры у сурвов в виде пилы больше нет. Вот к чему я это всё пишу.
Relax,you're doing fine
Аватар пользователя
potmmylove
Писатель
Писатель
Следующее звание:
40%
 
Сообщений: 40
Зарег-ван: 21 янв 2018, 20:12
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 14
стоит на развилке

Re: Что нового ?

Сообщение режим бога » 20 апр 2018, 17:48

Надо сделать возможность покупки сурва более одного раза. А то сейчас 5 сурвов за карту и все, хрен потом кто купит. Да и без пилы теперь некуда деньги девать если на серве менее 24 игроков
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ

За это сообщение автора режим бога поблагодарил:
potmmylove
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Что нового ?

Сообщение BOEHKOMAT » 20 апр 2018, 17:52

режим бога писал(а):Да и без пилы теперь некуда деньги девать если на серве менее 24 игроков


покупай оружие новичкам и скидывай. я частенько так делаю. Ну или чайкам, которые не в состоянии себе купить.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 20 апр 2018, 18:34

potmmylove писал(а):До двух было бы неплохо.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
SISA писал(а):Кто тебе мешает держаться до конца раунда ? Ты хочешь оставаться последним и фармить фраги.

Опять 25. Мне никто не мешает продержаться до конца раунда,мне мешает что убивают с 1 удара :shaeru4:
И не нужны мне фармы твоих фрагов, хочется просто иметь МАЛЕЙШИЙ шанс победить оставаясь сурвом когда тратишь 50к. Темболее сейчас на сурвов еще бОльшее внимание обращают внимание зм. И опоры у сурвов в виде пилы больше нет. Вот к чему я это всё пишу.


Никто ей не пилил, потому что это было невозможно. Хватит уже эту ахинею талдычить, как молитву. В редких случаях, её использовали как пилу, на куче, где работал баг с прибавлением брони к HP и все этим багом дружно пользовались (типа так и должно быть facepalm). Игроки покупали не пилу, а Армор, проще говоря "Гарпию для ленивых", типа чтобы бегать в качестве танка и вообще не париться. В 90% случаев, эту "Гарпию для ленивых" брали на хомячных картах, чтобы не играть за зомби или в тех случаях, когда некуда было девать деньги. В тех случаях, когда "Гарпия для ленивых" была действительно нужна для поддержки команды, её не брали, потому что она малоэффективна, а стоит много.

Сейчас же, Пила вынесена в свободный доступ (где ей самое место) и любой игрок, на любой карте, бесплатно, может повлиять на игру и помочь команде.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 20 апр 2018, 18:58

Касательно сурва. Увеличил количество до 8ми за карту и снизил количество игроков до 20ти.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение wolverok » 20 апр 2018, 19:29

SISA писал(а):Добавил сурву бонусные HP за немиков (как на пиле) + увеличил выдачу денег сурву за урон.

Если мне память не изменяет раньше $ сурву шло урон/10, а теперь сколько?
Правила sisa gg: БАХОП НИЛЬЗЯ, адмена уважать
"я могу все" - не сказал читер и стал: Top 1 [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3
Аватар пользователя
wolverok
Знаток
Знаток
Следующее звание:
93%
 
Сообщений: 343
Зарег-ван: 12 июн 2012, 22:08
Откуда: Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Баллы репутации: 63
имеет захватывающую ауру

Re: Что нового ?

Сообщение As.enver » 20 апр 2018, 19:30

SISA писал(а):Касательно сурва. Увеличил количество до 8ми за карту и снизил количество игроков до 20ти.

мб ограничение сделать за раунд не больше 2-3х???
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 20 апр 2018, 19:41

wolverok писал(а):
SISA писал(а):Добавил сурву бонусные HP за немиков (как на пиле) + увеличил выдачу денег сурву за урон.

Если мне память не изменяет раньше $ сурву шло урон/10, а теперь сколько?


У сурва 1 к 4 сейчас.

Из нового: изменил шанс выпадения пилы. Был 9%, теперь стал 20%, но чем больше пил в игре, тем ниже процент выпадения пилы на треть. Т.е. если в игре нет пил, то шанс её выпадения 20%. Если есть одна пила, то шанс выпадения снижается до 14%, если две пилы, то шанс снижается до 8%, ну и минимум 5%.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
wolverok
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение danny-danny » 20 апр 2018, 19:49

SISA писал(а):
wolverok писал(а):
SISA писал(а):Добавил сурву бонусные HP за немиков (как на пиле) + увеличил выдачу денег сурву за урон.

Если мне память не изменяет раньше $ сурву шло урон/10, а теперь сколько?


У сурва 1 к 4 сейчас.

Из нового: изменил шанс выпадения пилы. Был 9%, теперь стал 20%, но чем больше пил в игре, тем ниже процент выпадения пилы на треть. Т.е. если в игре нет пил, то шанс её выпадения 20%. Если есть одна пила, то шанс выпадения снижается до 14%, если две пилы, то шанс снижается до 8%, ну и минимум 5%.

Только что по карте бегало больше 8 пил, так как одни пилы в подарках были crazy Даже обычных подарков не хватает)
И можно ratio у пилы увеличить до 40? Слишком легко набить лучшего с ней теперь стало :blush:
Последний раз редактировалось danny-danny 20 апр 2018, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

СообщениеСообщение было удалено | удалил: wolverok | 20 апр 2018, 19:55.
Причина: -

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 20 апр 2018, 20:08

Да, я всё исправил уже.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 4
Bauglirdanny-dannySorryImBlonDSteF
Рейтинг: 12.9%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение wizzistar » 21 апр 2018, 10:17

Есть несколько предложений.

1. Пока выпадут подарки + пока пилу найдешь, пройдет около 1.5-2 минут за это время уже около 5-7 зомби, + заплод продолжается, суть в том что бы подарки выпадали быстрее что бы можно было успеть затащить.
2. Дать возможность купить хотя бы раза 3-4 докупить армор за раунд, что бы по мимо пилы которую подберут (по наблюдениям ее хапают сразу лвл-3-10 и толку от них нет.) для людей которые хотят играть за людей а не за зомби, а не с 90 армором (если вип) если нет 50 - долго не проживешь.

У меня все, спасибо :)

За это сообщение автора wizzistar поблагодарили: 2
potmmyloveSorryImBlonD
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
wizzistar
Фанат
Фанат
Следующее звание:
86.7%
 
Сообщений: 96
Темы: 1
Зарег-ван: 23 ноя 2013, 14:49
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 21 апр 2018, 11:49

wizzistar писал(а):Есть несколько предложений.

1. Пока выпадут подарки + пока пилу найдешь, пройдет около 1.5-2 минут за это время уже около 5-7 зомби, + заплод продолжается, суть в том что бы подарки выпадали быстрее что бы можно было успеть затащить.
2. Дать возможность купить хотя бы раза 3-4 докупить армор за раунд, что бы по мимо пилы которую подберут (по наблюдениям ее хапают сразу лвл-3-10 и толку от них нет.) для людей которые хотят играть за людей а не за зомби, а не с 90 армором (если вип) если нет 50 - долго не проживешь.

У меня все, спасибо :)


Господа, хватит заниматься подменой понятий.

1. Подарки выпадают через 45сек после начала раунда. Это время можно чуть уменьшить. На половине карт, пилу не покупали вообще и это никого не беспокоило, а ну и самое главное, что этой пилой вообще не пользовались как пилой (выше об этом писал).

2. Игроки должны легко заражаться, при чем все. Писал об этом миллиард раз. Пилу, как правило, берут игроки высокого левела, которые много бегают по карте (это по моим наблюдениям), а по твоим наблюдениям получается, что все игроки высокого левела сидят на крышах. Что-то у тебя не сходится... Да и что плохого в том, что игрок начального уровня взял пилу ? Он что, не человек ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение potmmylove » 21 апр 2018, 11:59

SISA писал(а):2. Игроки должны легко заражаться, при чем все. Писал об этом миллиард раз. Пилу, как правило, берут игроки высокого левела, которые много бегают по карте (это по моим наблюдениям), а по твоим наблюдениям получается, что все игроки высокого левела сидят на крышах. Что-то у тебя не сходится... Да и что плохого в том, что игрок начального уровня взял пилу ? Он что, не человек ?

Человек,человек. Только толку от его пилы совсем нет. Не всё происходит так,как ты задумал. Подбирают её для своей выгоды,чтобы суициднуться в 2-3 зм , поднять 10к денег и возможно сделать 1-2 фрага.Всё. Весь импакт от таких "человеков". Это никак не поможет раунду обрести победу за людей, ооочень редкий случай когда рукастый человек поднимает пилу и ему помогают. Например карта новая, берёт пилу Нектыч, а помогаю ему только я. Остальные сидят на проводах и ковыряются в носу. Но я то менее живучий по сравнению с ним. 50-90 армора, сражаться вдвоем против 5+ зм не венчается успехом. Тимплея, к большому сожалению нету.И возможности вытащить раунд из ямы тоже нет, только если сурва взять. Берут эти 1-10 лвлы пилу ради своей выгоды 2-3х фрагов. Не более sorry . А докупить лишний раз 100-150 армора наоборот улучшит всё это дело с хелпой и динамичностью раунда.
Relax,you're doing fine
Аватар пользователя
potmmylove
Писатель
Писатель
Следующее звание:
40%
 
Сообщений: 40
Зарег-ван: 21 янв 2018, 20:12
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 14
стоит на развилке

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5