Re: Что нового ?

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 21 апр 2018, 12:05

potmmylove писал(а):
SISA писал(а):2. Игроки должны легко заражаться, при чем все. Писал об этом миллиард раз. Пилу, как правило, берут игроки высокого левела, которые много бегают по карте (это по моим наблюдениям), а по твоим наблюдениям получается, что все игроки высокого левела сидят на крышах. Что-то у тебя не сходится... Да и что плохого в том, что игрок начального уровня взял пилу ? Он что, не человек ?

Человек,человек. Только толку от его пилы совсем нет. Не всё происходит так,как ты задумал. Подбирают её для своей выгоды,чтобы суициднуться в 2-3 зм , поднять 10к денег и возможно сделать 1-2 фрага.Всё. Весь импакт от таких "человеков". Это никак не поможет раунду обрести победу за людей, ооочень редкий случай когда рукастый человек поднимает пилу и ему помогают. Например карта новая, берёт пилу Нектыч, а помогаю ему только я. Остальные сидят на проводах и ковыряются в носу. Но я то менее живучий по сравнению с ним. 50-90 армора, сражаться вдвоем против 5+ зм не венчается успехом. Тимплея, к большому сожалению нету.И возможности вытащить раунд из ямы тоже нет, только если сурва взять. Берут эти 1-10 лвлы пилу ради своей выгоды 2-3х фрагов. Не более sorry . А докупить лишний раз 100-150 армора наоборот улучшит всё это дело с хелпой и динамичностью раунда.


Я по твоей логике не понимаю, как игроки 1-10 левела берут пилу, а игроки высокого левела её не берут ? Я думаю, что всё гораздо проще. Пилы берут как раз игроки высокого левела и играют так, как они привыкли, т.е. для себя. Я предлагаю подождать и посмотреть, как оно будет. А что касается новых карт, то я там ни разу не видел, чтобы кто-то покупал пилу, так что скажи спасибо, что теперь она там есть хоть в каком-то виде.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение wizzistar » 21 апр 2018, 12:23

Андрей понимаешь, я полностью за твою идею, но сейчас происходит дисбаланс игре, я например играю 2 дня бегаю по всей карте 2 раза находил пилу, и то 1 раз дало 400 хп меня через 20 сек слили сразу, а второй раз запилил 2 зомби, что говорить уже об игроках 1-15 лвл, никто не говорит докупать армор как раньше, 3-4 раза этого будет достаточно что бы играть за людей а не за зомби)
Аватар пользователя
wizzistar
Фанат
Фанат
Следующее звание:
86.7%
 
Сообщений: 96
Темы: 1
Зарег-ван: 23 ноя 2013, 14:49
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 21 апр 2018, 12:24

Если альтернативное предложение, для игроков, готовых играть в команде. Не будем забывать про систему кланов и про игроков, которые потенциально готовы и могут играть командно за счет этой системы. По этому можно сделать выпадение дополнительных пил, которые будут подсвечены другим цветом (красная иконка и красная модель пилы в подарке) и взять их смогут только игроки из кланов, в которых состоит (допустим) 7 и более участников и чтобы 2 и более участников находились в игре. Т.е. некое решение "Пила для клана", т.е. пила для группы игроков находящихся на сервере, которые потенциально готовы играть и помогать друг-другу.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение wizzistar » 21 апр 2018, 12:25

по крайней мере для тех кто хочет играть за людей.
Сейчас получается все на стороне зомби, 90 брони у людей, тьфу 2 удара и минус человек, а что бы убить зомби нужно по потеть

Добавлено спустя 57 секунд:
Твой вариант тоже хорош, но опять же нужно пробовать смотреть как это все будет происходить уже на самом сервере.
Аватар пользователя
wizzistar
Фанат
Фанат
Следующее звание:
86.7%
 
Сообщений: 96
Темы: 1
Зарег-ван: 23 ноя 2013, 14:49
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 21 апр 2018, 12:42

wizzistar писал(а):по крайней мере для тех кто хочет играть за людей.
Сейчас получается все на стороне зомби, 90 брони у людей, тьфу 2 удара и минус человек, а что бы убить зомби нужно по потеть


Да все хотят играть за людей. Я видел, как вчера на Египте из 20 зомби, играли трое, а ту же самую пилу, на половине карт вообще не покупали. Как твоё предложение повлияет на баланс ? Как твоё предложение повлияет на командую игру ? Я в этом смысла не вижу. И я уверен на 100%, что ваша бравая команда, с твоими 3-4 докупками армора, из двух игроков, не справится даже с тремя зомби. В лучшем случае, вы сможете отпиздить какого-нибудь зомби инвалида, который появился на респе. Всё, это единственное, что вы вдвоем сможете сделать. По этому даже 200 армора не повлияет на такую игру, а вот принести огромный дисбаланс во многих других ситуациях, это действительно может.

Вот ты говоришь про новую карту, типа мы там бегаем, а вот нафига вы там бегаете по улице, лично я понять не могу. Видимо для того, чтобы слиться ? Там надо держать входы в здания. Да, карта не простая и часть элементов надо сделать не разрушаемыми.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение potmmylove » 21 апр 2018, 12:45

SISA писал(а):
potmmylove писал(а):
SISA писал(а):2. Игроки должны легко заражаться, при чем все. Писал об этом миллиард раз. Пилу, как правило, берут игроки высокого левела, которые много бегают по карте (это по моим наблюдениям), а по твоим наблюдениям получается, что все игроки высокого левела сидят на крышах. Что-то у тебя не сходится... Да и что плохого в том, что игрок начального уровня взял пилу ? Он что, не человек ?

Человек,человек. Только толку от его пилы совсем нет. Не всё происходит так,как ты задумал. Подбирают её для своей выгоды,чтобы суициднуться в 2-3 зм , поднять 10к денег и возможно сделать 1-2 фрага.Всё. Весь импакт от таких "человеков". Это никак не поможет раунду обрести победу за людей, ооочень редкий случай когда рукастый человек поднимает пилу и ему помогают. Например карта новая, берёт пилу Нектыч, а помогаю ему только я. Остальные сидят на проводах и ковыряются в носу. Но я то менее живучий по сравнению с ним. 50-90 армора, сражаться вдвоем против 5+ зм не венчается успехом. Тимплея, к большому сожалению нету.И возможности вытащить раунд из ямы тоже нет, только если сурва взять. Берут эти 1-10 лвлы пилу ради своей выгоды 2-3х фрагов. Не более sorry . А докупить лишний раз 100-150 армора наоборот улучшит всё это дело с хелпой и динамичностью раунда.


Я по твоей логике не понимаю, как игроки 1-10 левела берут пилу, а игроки высокого левела её не берут ? Я думаю, что всё гораздо проще. Пилы берут как раз игроки высокого левела и играют так, как они привыкли, т.е. для себя. Я предлагаю подождать и посмотреть, как оно будет. А что касается новых карт, то я там ни разу не видел, чтобы кто-то покупал пилу, так что скажи спасибо, что теперь она там есть хоть в каком-то виде.

Брать то берут, лишь единицы из них пытаются использовать их по назначению, но им никакой поддержки практически нет. И сбривают их быстро. Раз ты говорил,что с покупной пилой - это игра для двоих,а остальные "завидуют и смотрят", тогда дай возможность раскидать эти условные 1200 армора на весь сервер. Кто захочет докупит и будет помогать пилам, кто жмотит так и дальше будут бегать 80к 0 армора.
Relax,you're doing fine
Аватар пользователя
potmmylove
Писатель
Писатель
Следующее звание:
40%
 
Сообщений: 40
Зарег-ван: 21 янв 2018, 20:12
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 14
стоит на развилке

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 21 апр 2018, 12:52

potmmylove писал(а):Брать то берут, лишь единицы из них пытаются использовать их по назначению, но им никакой поддержки практически нет. И сбривают их быстро. Раз ты говорил,что с покупной пилой - это игра для двоих,а остальные "завидуют и смотрят", тогда дай возможность раскидать эти условные 1200 армора на весь сервер. Кто захочет докупит и будет помогать пилам, кто жмотит так и дальше будут бегать 80к 0 армора.


Армор есть в экстре. Там же есть и гарпия. Тему с предложениями я закрыл. Ваше предложение, влупить всем овер дохера армора, чтобы никто не играл за зомби на зомби сервере, я понял. Оно меня не интересует, от слова совсем. У нас половина игроков за зомби вообще не играет. Или AFKшат или выходит или перезаходит или встает в угол по стойке смирно.

То, что вы берете пилу и не доверяете игрокам из своей команды... Ну это не моя проблема. Я вам дал систему кланов. Кооперируйтесь с хорошими игроками, а пилу для кланов сделать не проблема.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение UmbrellaCor » 21 апр 2018, 13:46

На счет того что пилой не пользовались раньше чтобы пилить. Ей и сейчас особо ничего не сделаешь. 12к у теслобота и докуп пока есть деньги, какая пила. При таких раскладах ей мин надо 5к давать как сурвам, так там еще миник надо не забывать. У меня была идея переделать пилу по типу скилл мода, не так как она была раньше с 500арм а что то среднее и доступ или не ограничен или лимит но не 2. Или давать больше дамага при пелении чтобы как ты говоришь ей можно было пилить. Чтобы она была действительно пилой.

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:
Пила для кланов ничего не решит. По сути это дискриминация. Ей будут пользоваться те кто в клане, как и раньше или вобще никто т.к она будет недоступна или чел в клане не состоит или не выполняются условия. И на деле мы получим спас12 на 26 лв несколько лет назад. Оружие должно быть доступно и оптимизировано, чтобы с ним было интересно играть.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 21 апр 2018, 14:04

UmbrellaCor писал(а):На счет того что пилой не пользовались раньше чтобы пилить. Ей и сейчас особо ничего не сделаешь. 12к у теслобота и докуп пока есть деньги, какая пила. При таких раскладах ей мин надо 5к давать как сурвам, так там еще миник надо не забывать. У меня была идея переделать пилу по типу скилл мода, не так как она была раньше с 500арм а что то среднее и доступ или не ограничен или лимит но не 2. Или давать больше дамага при пелении чтобы как ты говоришь ей можно было пилить. Чтобы она была действительно пилой.

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:
Пила для кланов ничего не решит. По сути это дискриминация. Ей будут пользоваться те кто в клане, как и раньше или вобще никто т.к она будет недоступна или чел в клане не состоит или не выполняются условия. И на деле мы получим спас12 на 26 лв несколько лет назад. Оружие должно быть доступно и оптимизировано, чтобы с ним было интересно играть.


Касательно урона, его я уже поднял. На счет выдачи HP подумаю ещё.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 21 апр 2018, 15:13

Переделал выдачу HP пиле + ускорил выдачи подарков на 5сек.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 2
danny-dannyVitto
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение danny-danny » 21 апр 2018, 23:59

Пила стала трудно-убиваемой имбой, которая может легко лучшего набить. Можно урон прежний хотя бы вернуть или ратио снова до 60 поднять? Буквально несколько минут назад человек под конец раунда (45 секунд) взял пилу, где-то 1500 hp было и смог за это время лучшего получить. Достаточно один запас потратить - ты лучший :oouo:
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 22 апр 2018, 01:37

Да, подправил пилу.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 22 апр 2018, 12:41

С выдачей HP у пилы, как теперь ? Хватает ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение режим бога » 22 апр 2018, 13:03

SISA писал(а):С выдачей HP у пилы, как теперь ? Хватает ?

Сейчас играл. Пофаниться с пилой хватает popcorn
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 23 апр 2018, 01:53

В ближайшее время, будет обнова с возможностью покупать скины для зомбаков за EXP. Для тех, кто засиделся на 29м левеле и хочет начать играть "С начала", будет замечательная возможность.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 3
CaucasusDichterSchlumpfTOP
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9